~Lost Kingdom~

Объявление

{ Навигатор по миру Рейнсон }

Рейтинг ролевой NC-17
Жмем каждый день :)

[Хранители сиё форума]
Администраторы:
Helsi Alihor,
Карли'Энелл Эль Ллин,
Мистрель
Модераторы:
Иттрия,
Таби,
Райкер

[Обращение к гостям]
Дорогие гости!
Внимание! В связи с полным падением активности а так же полной пассивностью админов форум будет реорганизован и переделан. Планируется возможность сохранения старых персонажей.
С уважением, администратор форума "Lost Kingdom" Карли.
Подробности можно узнать здесь.
[Новости форума]
Проводится полная реорганизация форума.
Добро пожаловать, Demiss!
1. Отсутствие Вашей отписи приравнивается к измене Родине!
2. Действия в игре вы можете узнать здесь.

Погода и время:
3986г. от зарождения Рейнсона. 22 саалина(2) 01:00|05:00

Время года: Зима.
Погода:
На Рейнсоне во всех областях
высокая влажность и приятный ветерок.
Все королевство спокойно спит .
Землю тускло освещает
полупризрачная луна, заслоненая облаками,
создавая романтическую обстановку.
На небе ни одной звезды,
а непонятно где - и одновремено всюду - стрекочут цикады.
Прекрасное время для ночных приключений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Восток » Алтарь леса


Алтарь леса

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Поляна. В самом центре заброшенный каменный алтарь. Сюда приходят попросить у неизвестного божества силу, терпение. Здесь хорошо и тихо. Журчит маленький ручеёк, щебет птиц слышен в кустах и листве высоких деревьев. Каждый чувствует себя в этом месте защищённым.

0

2

Таби примчалась сюда. В самыую чащу, она вышла на центр поляны и огляделась. Здесь было довольно мило. Она легко подошла к алтарю, что был из белого камня, приземистый, с потрепанным временем колоколом на полуразвалившейся башенке. Таби из любопытсва обошла вокруг все это строение и села под ближайшее дерево. Чего-то не хватает...Таби оглянулась. К ней неспешно приближалась фигура ее любимого кота.
Блэкки..Родимый...Иди-ка сюда... Обяв кота, Таби сомкнула веки. Спать она не собиралась. Просто "притворилась". Отдыхает.

0

3

Ветер бережно обворакивал крылья. Как одеяло. И несмотря на утренюю прохладу было довольно уютно и даже тепло. Завидев в далеке Большое выглядевшее крепким белое здание. Эмалирр направился к нему. Здесь было как дома. Все зелено, все поет и щебечет растут цветы. И все такое важное казалось таким незначительным...
Дракон мягко приземлился и стараясь нанести как можно меньше ущерба. Спокойно вдорнул чистый воздур и принялся просто наслаждатся природой...

0

4

Таби приоткрыла один глаз
Ну еееебс тудей...похоже, опять этот дракон..
Девушка покрепче обхватила своего кота, да так, что тот невольно рыкнул и принялся отбиваться задними лапами. Прижав Блэка к себе, Табиа перевернулась на бок и свернулась калачиком. Закрыв глаза, она стала наблюдать, что же эта громадина сделает дальше. У эльфов очень хороший слух, у оборотней-тоже, а у эльфов-оборотней... Одно лишь посторонее движение головы улавиливается ушами...

0

5

Витерия очень устала. Она скакала весь день и всю ночь не останавливаясь не на минуту. Конь тоже устал и его бег становился все медленее.
-Еще чуть-чуть милый,давай.Осталось совсем немного...-нежно гладя животное по шее, говорила следопытка. Хотя ей уже самой не верилось, что эта дорога когда-нибудь кончится. В голове девушки вертелась лишь одна мысль: Не подвести королеву! Но вот уже показался алтарь и лошадь, и Вита почувствовали облегчение.
-Молодец,я горжусь тобой!- слезая, сказала эльфийка коню и дальше пошла пешком. Лошадь не нужно было вести под уздцы, она сама пошла за новой хозяйкой.
Витерия сразу же заметила огромный холм, возвышающийся над лесом. Дракон, - поняла она. Значит эльфийка-оборотень тоже должна быть где-то здесь. Подойдя поближе, Вита увидела и ее. Следопытку немного смутило то, что те к кому она так спешила, спали. Дело не может терпеть, - решила она, и громким голосом воскликнула:
-Я конечно дико извиняюсь, но меня послали, чтобы передать вам важное сообщение от королевы. Мне очень не ловко, что мне приходиться будить вас, но дело не ждет, - и достав письмо, начала дожидаться реакции.

0

6

Таби неспешно открыла глаза.
Да я и не сплю. Здрасссьте... Встав на ноги, Табиа потянулась, и, глянув на дракона, как будто ожидала его тут увидеть, подошла к следопытке. Сообщение, говоришь? Ну-ка ну-ка...посмотрим.. Уронив взгляд на руку эльфийки, в которой был зажат запечатанный конверт, Табиа спросила: Можно?.. и, не дожидаясь ответа, взяла послание, распечатала конверт и принялась читать вслух.
Здравствуй, Табиа. Сегодня примерно в полдень, случилось то что не должно было случиться. Ткань Рейнсона порвана. Это вторжение. Передай Эмалирру колбу. Он должен  вылить себе это на ладонь, так как я просто не имею права пускать в город дракона. Он превратится в эльфа, правда ненадолго, но это уже не столь важно.  Главное чтобы вы оба явились ко мне во дворец  СРОЧНО!Я боюсь что Хранитель пробудится. И тогда...не будем загадывать.
Посылаю тебе следопытку. Зовут ее Витерия. Надеюсь, вы доберетесь без проблем.
Хелси Элихор, Лориндейл.

Таби ненадолго задумалась и обернулась на дракона, ожидая его реакции

0

7

Вдруг Эмалир почувствовал здесь чужую магию. И чужие мысли. Поняв что он не один, открыл глаза и встал. Он увидел перед собой Две Эльфийки. Одна была ему уже хорошо знакома, оборотень. А вот другую он не знал.Скорее всего что то важное. Так вот что за вибрации исходили от сбда. Ну посмторим что они скажут.. Едва раслышав свое имя Эмалирр любопытно протянул голову и прислушался к содержимому послания.
- Ну раз уж сама королева требует, то пожалуйста. Лейте мне это ваше зелье.. Дракон протянул свою огромную лапищу и положил её на зилю рядом с эльфами ладонью вверх.

0

8

Ракка спала в лесу. Длительная дорога её совсем измучила, она шла с Севера несколько недель, изредка охотилась, чтобы добыть себе пишу. Сон демонессы был на редкость спокоен, т.к. всё предыдущее время её мучили вспоминания о надписи в Доме Богов в Полярных горах. Странная тревога поселилась в её сердце, как будто вот-вот должно было что-то случиться.
Сон был разрушен голосами доносившимися откуда-то не из далека. Ракка поднялась, у неё даже не было сил возмущаться. И побрела посмотреть, кто её разбудил. Сквозь деревья она увидела поляну, на поляне кто-то был. Она решила подобраться поближе, что бы внимательно рассмотреть кто это. Сделавшись невидимой (как это умеют делать демоны) Ракка подошла вплотную к поляне. К её глубочайшему удивлению на поляне было трое. Две очень красивые молодые эльфийки и … огромный, как скала, ДРАКОН!
Они о чем-то оживлённо говорили. Именно голос дракона разбудил её.  Ракка плохо понимала, о чём они говорят, понимала только то, что эльфийки были чем-то очень взволнованны. Её голова адски пульсировала и, казалось, вот-вот взорвётся. Вдруг дракон протянул одной из эльфиек свою огромную лапищу, и та положила на неё какой-то сосуд с жидкостью.
Дракон пролил содержимое сосуда себе на лапу. И тут будто мириады звёзд осветили всю поляну и странное сооружение, похожее на алтарь, находившееся на ней. Ракке показалось, что она ослепла на мгновение. Прозрев, она обнаружила, что дракон исчез, а на его месте стоял удивительно красивый эльф.
Ох, нифига себе!!! – не заметила она, как проронила фразу от такой ошарашившей её картины.

0

9

Таби резко повернула голову и зашипела.Кто здесь? Эльфийка живо первоплотилась вантропоморфную львицу и стала принюхиваться. Пахнет чем-то...магия...но не светлая. Она стала рыскать глазами по зеленым кустам, пытаясь понять,откуда исходил звук. Вдруг, поняв, что все-таки не очень эстетично кидаться на случайных прохожих без повода не очень-то вежливо, и, вспомнив опровинциальных манерах, очень ласковым голоском повторила: Кхм...Кто здесь?

0

10

Не КХМ, а Я! - дерзко заявила Ракка, выходя из невидемого состояния. - Что это было, чёрт побери?! Эта громадина на моих глазах превратилась в эльфа! - она указала на бывшего дракона. Я спала себе тихо в лесу, на редкость никого не трогала, а вы тут расшумелись. Уставшим демонам спать не даёте!
Кто вы, вообще, такие??? Хотя по ушам вижу, что эльфы.... И что это у вас за собрание??? - лукаво спросила демонесса. - И что это вы так оживлённо обсуждали? Я не слова не поняла.

0

11

Витерия насторожилась. Вытащив лук, она не стала сразу направлять его на демонессу, но приготовилась к этому. Следопытка не любила демонов, очень не любила. Встеча с одним из представителей их рассы все еще была жива в памяти эльфийки. Если бы не Азриэл, она, наверное, уже не стояла бы тут...

Rakka написал(а):

Кто вы, вообще, такие??? Хотя по ушам вижу, что эльфы.... И что это у вас за собрание??? - лукаво спросила демонесса. - И что это вы так оживлённо обсуждали? Я не слова не поняла.

Отогнав ужасные воспоминания, девушка резко сказала:
-Не твое дело, демон! Иди куда шла и не мешай ДОБРОПОРЯДОЧНЫМ гражданам обсуждать свои ЧЕСТНЫЕ дела! Если, конечно, ты знаешь, что означают эти слова.- сказав это Вита холодно уставилась на Rakka. Через несколько секунд эльфиййке стало немного совестно за столь грубые слова, даже если они были обращены к демону, и она добавила- Мое имя Витерия и я прошу тебя не вмешиваться в наши дела, ибо они касаются только нас. Надеюсь, ты это понимаешь.
Лук по прежнему был в руках следопытки и она нервно теребила тетиву. " Уходи, уходи, уходи.- Вертелось в голове  у Виты- ну уходи же. Мы и так опаздываем, а еще ты..."

0

12

Дерзко! - с ухмылкой сказала Ракка, взглянув на эльфийку, та явно нервничала. Меня зовут Ракка. Не нервничай, детка! Отпусти свой лук на землю. Я маленьких не обижаю. Если бы я хотела вам насолить, то уже давно сделала бы это! Мне просто стало интересно. - демонесса пыталась говорить как можно вежливее, хотя рука сама невольно тянулась к катане. Вдруг голова Ракка закружилась, она чуть было не упала. Удержав равновесие и гордо подняв голову, она сказала: Ладно. Идите  куда шли. Но я с вами не прощаюсь, особенно с тобой Витерия. Мне кажется, что мы ещё встретимся. Дерзкая девчёнка поразила её. Развернувшись, она направилась вглубь леса. По дороге она много думала о юной эльфийке и эльфе-драконе. А ещё поражалась тому, что в последнее время она стала слишком доброй... А сердце манило её на Запад.
--->>> Каньон " Быстро-течный"

Отредактировано Rakka (2008-12-06 19:25:55)

0

13

Проводив демонессу уничтожающим взглядом, усталая девушка обратилась к спутникам:
-Нам нужно быть в Лориндейле как можно скорее, но я сейчас не в состоянии ехать. Да и коней у вас нет, а пешком до города придется идти целую вечность. Не подалеку от сюда есть очень хороший тарактир. Я останавливалась там пару раз. В нем мы сможем поесть поспать и найти вам лошадей. Утром отправимся в путь.- и, не дождавшись ответа, развернулась и зашагала в сторону "Лесных троп". Она устала, она очень устала, а этот встреча с Rakka совсем вывела ее из колии. В голове у следопытки все вертелся ее облик и слова "Мне кажется, что мы ещё встретимся.". Посмотрим, демон, посмотрим- подумала Витерия и, погладив коня, лаского сказала ему:
-Скор мы отдохнем, очень скоро. А завтра вернемся в Лориндейл.- лошадь благодарно уткнулась в плечо Виты. Та лишь улыбнулась. Напряжение немного спало, но девушка знала, что она еще долго будет чувствовать опасность. А в голове все крутилось "мы ещё встретимся."

------Тарактиръ "Лесные тропы"-------

Отредактировано Витерия (2008-12-04 19:16:09)

0

14

Таби проводила взглядом демонессу. А мне показалось, она хорошая...Ну а ничего..

Витерия написал(а):

Нам нужно быть в Лориндейле как можно скорее, но я сейчас не в состоянии ехать. Да и коней у вас нет, а пешком до города придется идти целую вечность. Не подалеку от сюда есть очень хороший тарактир. Я останавливалась там пару раз. В нем мы сможем поесть поспать и найти вам лошадей. Утром отправимся в путь

Пожав плечами, Таби даже не сочла отвечать нужным. Ехать, так ехать. Делов-то...ну, подумаешь, че-то там случилось, и она нужна в городе. Пожалуйста... Всегда лапы на готове. Отвлекшись от своих мыслей, Табиа заметила, что Витерия отправилась куда-то в сторону. Видимо, к трактиру. Полная сил эльфийка, зашагала бодро вслед за следопыткой. странно, но почему-то, когда все вокруг уставшие, Таби чувствует себя замечательно. Видать, гены...или неправильное питание. Оглянувшись на Эмалирра, девушка вопросительно подняла бровь: ты идешь, или так и будешь стоять, как слон?, и, не дожидаясь ответа, вприпрыжку засеменила к трактиру.

0

15

Медленно осомтрев свой руки и ноги Эмалирр не понял сразу в чем дело. Было немного не удобно и совсем не привычно. Холодно и не было ни какой чушуй. Стоя столбом шевеля лишь зрачками Джейк прислушавался к своим ощущениям. Тело было на редкость гибкое и все болело.
Нуууу....и.....дела....*выдохнув.*-И на кого же я теперь похож... Господи да как стояь не удобно. Погрузившись в размышления Эмалир и не заметил как его спутницы куда то отправились. Осторожно и медленно шагая, Новоиспеченый Эльф двинулся вслед за эльфийками.
--->>> Трактир "Лесные  тропы"

0

16

===> Пещера под "Пьяным Драконом"
Райкер прибыл к алтарю через час. Главным его опасением было то, что фей здесь не окажется.
- А вот как я буду эту пыльцу собирать? – вслух размышлял он. -  Не проще ли оторвать вместе с крыльями… Ну и что с того,  что они потеряют свои жизненные силы?Демон сделал шаг и почувствовал, как его ноги немеют. Но это было лишь самовнушение того, что эта земля святая.
Оправдались его опасения – фей здесь не было.
- Агррр! Болван! Они живут рядом с эльфами! Чертовы…
Внезапно с соседней поляны, что находилась недалеко от алтаря, послышался шум, а затем там начали загораться разноцветные огоньки.
- Неужели они и здесь бывают? Невозможно… Как такое может быть?
Хотя он сам себе удивлялся – еще в пещере он был уверен, что они тут бывают. Зачем? Кто знает. Но явно эльфийских садов им мало и каждой из фей хочется приключений на свою голову.
Райкер медленно приблизился к поляне. Они танцевали. Это было похоже не на танец веселья, а скорее на погребальный танец, а точнее на танец скорби.
Их было относительно немного – около… Сотни?
- Интересно, а этого хватит? – с усмешкой в голосе произнес Райкер.
Жаль ли ему было убивать тех существ, с которыми у него по каким-то причинам сложились теплые отношения? Ответ отрицательный.
Внезапно вся эта “похоронная процессия” двинулась к алтарю. Райкер незамедлительно скрылся в кустах.
Феи медленно подлетели к алтарю и уселись на землю перед ним.
- О Божество! Дай нам силы и терпения! На наше королевство обрушилась беда – демон! Дай нам сил его победить! – начала одна из фей.
- Дай нам сил его победить! – вторили за ней другие.
Райкер усмехнулся и начал медленно выходить из-за кустов.
Они его не слышат? Интересно… Должно быть так тихо он шествовал.
Райкер нарочно громко кашлянул.
Феи разом обернулись.
- Демон! Спасайтесь! Летите! – раздались испуганные крики существ.
Но демон был не промах. Он щелкнул пальцами. Трава начала быстро загораться и синий огонь взмыл ввысь.
Феи разом осели на землю.
- Стойте, сестры...Мы обожжем крылья… Что ты хочешь, Демон?
Райкер улыбнулся.
- Сидите смирно… И быть может вы останетесь в живых… Но, увы, без вашей силы.
Тут только феи поняли, что ему нужно. Райкер достал стеклянную коробочку и схватил ближайшую фею.
- А теперь… - произнес он и с ухмылкой на лице(которую соответственно не видели под его маской) с корнем вырвал ее крылья. Кровь тонкими струйками потекла по полуобнаженной спине и демон отпустил фею на землю.
- Говорила я вам, возьмите с собой палочки… А вы не захотели… - произнесла одна из фей, превращаясь в медведя.
Демон рассмеялся.
- Ты думаешь что это меня остановит? Ты убога…
Демон выхватил меч. Животное ринулось на него. Отступив немного в сторону, он продолжил наблюдать за тем, как существо попадает в огонь, а затем медленно начинает гореть.
- Как это прекрасно, не правда ли?
Тут демон обратил внимание на алтарь.
- А все-таки кое-кто из вас умрет…
Он начал подбирать беспомощных фей с земли и поочередно отрывать им крылья. Какого это, отрывать крылья сотне фей? Скучно – больше нечего говорить.
Когда дело было сделано, он схватил трех наиболее понравившихся ему фей и, содрав с них всю одежду, бросил на алтарь.
- Гори огнем!
Фонтан кровавого пламени взмыл вверх. Алтарь был осквернен.
- А теперь пора бы и возвращаться… Ночь, а как все скучно… Может быть я еще успею заглянуть к моим дорогим эльфам? Но сперва маска...
===> Пещера под "Пьяным Драконом"

0

17

Ливень всё не кончался, а Ита очень устала. Она не заметила, как быстро пролетело время - уже вечер, а с Нирой она рассталась ранним утром. Девушка медленно брела куда-то, глаза слипались, а мозг не соображал. Вдруг она увидела вдалеке что-то...чёрное? "Ой, я на "зрении ауры"!" Переменив взгляд на обычный, девушка увидела алтарь, а рядом несколько десятков фей...без крыльев! Повсюду уже почти потухший огонь(таки ливень очень сильный), всё в крови, боли и страданиях. "Что?...что...здесь произошло...." Магичка обессилевшая упала на колени, она чувствовала, как боль бедных существ переходит к ней. Спина заболела, мозг вдруг добавил ощущение тёкшей крови и вновь отключился. Слёзы текли по щекам не хуже ливня, а сердце разрывалось на части. Иттрия с трудом встала, каким-то макаром добрела до алтаря, положила на него ладони, и закрыла глаза. "Призываю!" От сердца до рук и пальцев потекло волшебство, алтарь засветился, а вместе с ним и вся поляна. Девичья фигура светилась ещё ярче, чем всё остальное. Лечебная сила залечивала раны на спинах бедных фей, а также ожоги ещё трёх, оказавшихся на алтаре. Всё восстанавливалось, кроме одной феи, уже сгоревшей в обличие медведя. Постепенно свет угас, а девушка вновь упала на колени, но не из-за боли, а из-за утраты сил. Феи столпились возле неё.
- Крылья я вам вернуть не смогу. Но я залечила ваши раны и всё вокруг. - слабым голосом сообщила Ита и после ушла в себя, надолго потеряв сознание. Она не видела, как часть фей пытаются вернуть её силы, что им вполне удавалось, а другая часть очищает алтарь. И если бы могла и переключилась на "зрение ауры", то увидела бы, что чёрный цвет исчез, и всё в ярких и светлых тонах...
... Ита открыла глаза...Вокруг уже никого не было, только венок, сплетёный благодарными феями. Девушка улыбнулась, взяла в руки венок, полюбовалась им и положила на алтарь, уже очищенный от осквернения. Здесь стало так же хорошо, как и раньше. А Иттрия, проследила направления той твари, которая сотворила такое с феями, и направилась туда, где ей казалось, находится её будущий враг.

Алтарь леса --- Пещера под "Пьяным Драконом"

0


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Восток » Алтарь леса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно