~Lost Kingdom~

Объявление

{ Навигатор по миру Рейнсон }

Рейтинг ролевой NC-17
Жмем каждый день :)

[Хранители сиё форума]
Администраторы:
Helsi Alihor,
Карли'Энелл Эль Ллин,
Мистрель
Модераторы:
Иттрия,
Таби,
Райкер

[Обращение к гостям]
Дорогие гости!
Внимание! В связи с полным падением активности а так же полной пассивностью админов форум будет реорганизован и переделан. Планируется возможность сохранения старых персонажей.
С уважением, администратор форума "Lost Kingdom" Карли.
Подробности можно узнать здесь.
[Новости форума]
Проводится полная реорганизация форума.
Добро пожаловать, Demiss!
1. Отсутствие Вашей отписи приравнивается к измене Родине!
2. Действия в игре вы можете узнать здесь.

Погода и время:
3986г. от зарождения Рейнсона. 22 саалина(2) 01:00|05:00

Время года: Зима.
Погода:
На Рейнсоне во всех областях
высокая влажность и приятный ветерок.
Все королевство спокойно спит .
Землю тускло освещает
полупризрачная луна, заслоненая облаками,
создавая романтическую обстановку.
На небе ни одной звезды,
а непонятно где - и одновремено всюду - стрекочут цикады.
Прекрасное время для ночных приключений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Регистрация » Анкета Rakka


Анкета Rakka

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя -
Rakka
Возраст -
670
Кто ты?
Демон-фурия
Характер (не меньше шести строк)
Rакка - тверда, как камень, ничто не может сломить её воли. Ради достижения своей цели готова сложить гору из трупов своих врагов и просто тех кто попался ей на пути. Она не знает, что такое любовь и дружба, единственного своего друга она убила не колеблясь, когда он попытался ей помешать добыть "Огненную катану" (её излюбленное оружие). Она появляется всегда неожиданно, за это враги ненавидят её ещё больше, и устранив все препятствия, так же неожиданно исчезает. Она - демон-убийца. Отличный стратег. Обладает незаурядным умом. Любит брать, но ничего не отдавать взамен.
Внешность ( как можно подробней опишите себя. не менее пяти строк)
Как и многие демонессы Rakka обладает удивительной красотой, так сказать демонической. Многие мужчины мечтали обладать таким совершенным оружием и женщиной, но всех этих глупцов постигла сметь от её катаны. Она влёчёт к себе своей красотой, как огонь своим светом. В её изумрудно зелёных глазах таится бесконечность. А когда она стоит на краю обрыва бездонной пропасти сумасшедший ветер развивает её длинные огненные волосы. Когда она вступает в схватку за её спиной, как бутон чёрной розы, распускаются большие перепончатые крылья, а на голове вырастают маленькие рожки. Глаза становятся чернее ночи, а вместо зрачков вспыхивают огоньки.
Био (не менее семи строк) -
Rakka принадлежит к расе демонов-фурий. Её отец погиб в одной из войн, зачинщиком которой стал сам. Воспитанием маленькой Rakka занималась мать, которая по силе и исскусству ведения боя не уступала не одному мужчине их расы. Она готовила свою дочь к любым измениям в жизни. Эмед (так звали мать Rakka) передала своей дочери все свои знания о войне и о том как выжить. Она была очень строга со своей дочерью и не позволяла ей не с кем общаться. Но однажды, когда Rakka тренировалась в лесу, она познакомилась с юношей по имени Бархар. С тех пор они часто бывали вместе, он следил за её тренировками, они общались. Он стал её другом. Однажды, когда Эмед не ожидала этого, к ним в дом ворвались недруги и убили её на глазах у Rakka. Умирающая мать рассказала дочери о "Огненной катане" и что она обязана добыть её, что только это оружие подходит её дочери. Сердце Rakka поглотила тьма ненависти. Бархар пытался отговорить Rakka от поисков катаны, но она в порыве гнева убила его. С тех пор она постоянно путешествует по Королевству и там  где она появляется разгораются раздоры и войны.
Пробный пост ( не меньше 6 строк):
Rakka шла по узкой расщелине в скале. На небе ещё виднелись звёзды и луна, а птицы уже начинали утренние песни. "Еще пять часов, а эти твари уже проснулись," - подумала демонесса, как всегда раздраженная.
- Да... Схватка сегодня была скучноватая... Эти тараканы не продержались против меня и пары часов. Я даже устать не успела.
"Докатилась... опять общаюсь сама с собой..." - подумала она.
Неожиданно скалы загудели, и Rakka заметила что с высоты на неё летит огромный валун. Она крепко сжала катану в руке. Прыжок. Из руки вырвался огненный шар и врезался в валун. Раздался такой грохот, что, казалось, небеса обрушились на землю. Валун разлетелся на тысячи мельчайших осколков, которые упали на землю.
Rakka опустилась на землю. "Ну, вот опять какая-то мерзость испачкала меня" - пронеслось в голове, пока она отряхивала свою накидку и волосы от песка и пыли. Закончив приводить себя в порядок, она побрела дальше.
Личный статус -
Слежу за вами из глубокой тьмы моего сердца
Связь с Вами (никаких ЛС)-
аська  441-259-648 
Оценка форума (по 10 балльной шкале) -
Хорошо - 8

Отредактировано Rakka (2008-11-09 13:55:00)

0

2

Хм..хочу сказать, неплохо, но есть маленькое "но". По поводу поста- во-первых, все повествующие действия пишутся обычным шрифтом, мысли-таким, а прямая речь - такая. И желательно в пробном посте описать еще какие-либо действия. Куда пошла, кого убила и т.д. Мини-история, так сказать, а так- принята. Подредактируй только.

0

3

Принята.Хорошая анкета, удачной игры.

0


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Регистрация » Анкета Rakka


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно