~Lost Kingdom~

Объявление

{ Навигатор по миру Рейнсон }

Рейтинг ролевой NC-17
Жмем каждый день :)

[Хранители сиё форума]
Администраторы:
Helsi Alihor,
Карли'Энелл Эль Ллин,
Мистрель
Модераторы:
Иттрия,
Таби,
Райкер

[Обращение к гостям]
Дорогие гости!
Внимание! В связи с полным падением активности а так же полной пассивностью админов форум будет реорганизован и переделан. Планируется возможность сохранения старых персонажей.
С уважением, администратор форума "Lost Kingdom" Карли.
Подробности можно узнать здесь.
[Новости форума]
Проводится полная реорганизация форума.
Добро пожаловать, Demiss!
1. Отсутствие Вашей отписи приравнивается к измене Родине!
2. Действия в игре вы можете узнать здесь.

Погода и время:
3986г. от зарождения Рейнсона. 22 саалина(2) 01:00|05:00

Время года: Зима.
Погода:
На Рейнсоне во всех областях
высокая влажность и приятный ветерок.
Все королевство спокойно спит .
Землю тускло освещает
полупризрачная луна, заслоненая облаками,
создавая романтическую обстановку.
На небе ни одной звезды,
а непонятно где - и одновремено всюду - стрекочут цикады.
Прекрасное время для ночных приключений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Регистрация » Черная Леди


Черная Леди

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя -
Ариара Грейв или просто Айра, но предпочитаю, чтоб называли Черной Леди

Возраст -
На вид лет 25-28

Кто ты?
Демон. Передвигаюсь неслышно, могу входить в чужие сны, силой взгляда передвигаю небольшие предметы. Хорошо владею магией огня, кинжалом и стрельбой из лука.

Характер
Довольно замкнутая и не особо разговорчивая особа, пребывает в каком-то своем внутреннем мире, постоянно думает о чем-то,
но о чем - никому неведомо. Она настойчива, упряма, практически в любой ситуации добивается своего, что говорит о ее целеустремленности,
не умеет уступать и идти на компромиссы, совершенно не склонна к жалости к кому бы то ни было, во всем ищет выгоды для себя, жестока.
Может просто все сказать в лицо, не задумываясь тактично ли это, но сама не терпит никакой критики в свой адрес. Чаще пытается казаться окружающим хуже, чем есть на самом деле.

Внешность
Высокая худая девушка, внешне довольно привлекательная. Темные длинные почти всегда распущенные, но иногда собранные в хвост волосы, выразительные карие глаза, в которых чаще читается ненависть и жестокость, чуть пухлые губы. Одевается всегда во все черное - черные длинные платья, небольшая черная шляпка с плотной вуалью. В непогоду она надевает черный плащ с капюшоном, почти полностью скрывающим ее лицо. Отправляясь в дальние походы, надевает черные кожаные штаны, сапоги, белую рубашку.

Био
Айра родом из Мортенгрота – некогда самого могущественного города в Элиртии, разрушенного много лет назад Войной. Сама она, спасаясь от врагов, плыла в Сагитаро, но после кораблекрушения оказалась в Рейнсоне – по сути чужом и враждебном для нее мире. Никто не знал здесь о ее прошлой жизни, но у нее был любимый, с которым она уплывала с Элиртии, и которого потеряла во время кораблекрушения. Она знала, что он жив, по-другому и быть не могло, но где теперь искать его? Встретятся ли они еще когда-нибудь или вся их жизнь теперь – это вечное скитание и поиск друг друга?

Пробный пост:
- Милая моя Айра, пока этот амулет с тобой, значит, я помню о тебе, и где бы я ни находился – я ищу тебя,- эти слова Он произнес, когда они уже были на корабле, но еще ничто не предвещало беды. Григ протянул своей любимой довольно крупный и увесистый амулет.
- Нас ничто не разлучит, но прошу тебя не думай о плохом. В Сагитаро все будет иначе, вот увидишь, - Айра как-то испуганно взяла оберег и надела его себе на шею…
До Сагитаро плыть оставалось еще около 3 дней – впереди долгожданная свобода и уверенность в спокойном завтрашнем дне… Но всем тем, кому удалось избежать смерти в Элиртии,  не удалось избежать ее в море… Война была даже на море, и в корабль выстрелили из пушки… Сделать было ничего уже нельзя и корабль неминуемо шел ко дну.
Ариара не помнила, что было дальше, ибо страх многое стер из ее памяти о том дне. Последнее, что она помнила – это как очнулась в полутемной комнате и первым делом коснулась своей шеи – амулет был на месте. Позже она узнала, что какие-то дети нашли ее почти бездыханную на берегу (это было уже в Рейнсоне), а затем ее долго выхаживали в местном госпитале. Она представилась Черной Леди, скрыв от всех свое настоящее имя.

Личный статус –
Познавшая Тьму

Связь с Вами –
tigertom@yandex.ru
paranorma@qip.ru (джаббер)
lady_kengyry (skype)

Оценка форума (по 10 балльной шкале) –
9 – народ, ну есть список скинов к форуму, а ни один не работает.

Отредактировано Черная_Леди (2008-11-11 20:29:44)

0

2

Принята, хорошая анкета.

Черная леди написал(а):

9 – народ, ну есть список скинов к форуму, а ни один не работает.

Эм...не поняла. Вы о чем?

0

3

А там в профиле моем стили оформления.

0

4

ну? и ставьте Mybb Blackcount

0

5

Думаю, тут больше нечего обсуждать. Для решения технических возможностей есть специальный раздел и ЛС. Закрываю тему 8-)

0


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Регистрация » Черная Леди


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно