[Администрация]

Цитата из книги заветов: "Админ - бог форума сего, а модератор пророк его..."

[1.1] Админ всегда прав!
[1.2]Если админ не прав, вы должны обосновать свое мнение.
[1.3] Набор модераторов проводится в специальной теме и в том случае, если прежний модератор(ы) не справляется со своими обязанностями или недостаточно активен.
[1.4] Если вы считаете, что модератор не прав, вы имеете право обратиться к админам.
[1.5] Для каждого модератора выделяются форумы, за которыми он должен следить. Если в "его" форумах участники флудят, он имеет право удалять их сообщения. Если в постах нарушаются правила, модератор имеет право написать замечание в конце этого же сообщения, выделив свой текст другим цветом и обязательно подписавшись.
[1.6] Модераторы имеют право удалять или закрывать темы, созданные другими участниками, только с разрешения администраторов.
[1.7] Если модератор не следит за порученными ему форумами (допускает нарушение правилах в постах, флуд и т. д.), его снимают с должности.

[Посты]
[2.1] Игровые посты на форуме должны быть не менее 4строчек.
[2.2] За не соблюдение правила, администратор/модератор имеет право просить Вас исправить свой пост.
[2.3] Если просьба игнорируется, администратор/модератор имеет право сделать вам предупреждение в профиле или же забанить, если уже сделал(а) 3 предупреждения.
[2.4] Если Вы отыгрываете квест, который уже обговорен с участником и вдруг в Ваш уже продуманный сюжет, врывается посторонний, Вы должны объяснить ему, что его появление не кстати. Если он не прислушается к вашим словам и будет ломать сюжетную линию обращайтесь к администратором форума. Если Вы не хотите подобных инцедентов, то пишите в конце поста ник того, кто долден отписываться после Вас.
[2.4] Рейтинг форума - NC-17

[Анкеты]

[3.1] Если анкета не соответствует требованиям форума, то участник может исправить ее. Если анкета не исправлена в течении трех дней, ее удалят.
[3.2] Не носитесь по форуму с просьбой проверить свою анкету. Проявите терпение, администрация имеет свою личную жизнь вне форума.
[3.3] Старайтесь писать грамотнее. Если не получается, то вам нужно скопировать свою анкету в Word. Проверив ошибки, вы упростите задачу проверяющих. Поверьте, безграмотные анкеты, где в каждом слове пять ошибок очень сложно читать.
[3.4] Если администратор по какой-то причине не присутствовал в момент обсуждения анкеты участника и та была закрыта, но у него имеются какие-либо претензии, то он имеет полное право открыть тему с квентой игрока и оставить свой комментарий.
[3.5] Анкета считается принятой, если анкету проверил как минимум один администратор и, помимо него, кто-либо входящий в админ состав и/или модерирующий форум "Регистрация".

[Флуд и мат
[4.1] Флудить нужно в положенных местах, а именно в трактире "Обротень". Если нужно, что-то сказать в игровой теме, то используем обозначения:
офф:
ОСС:
и т. д.
[4.2] Мат на форуме не приветствуется. За оскорбление форумчан и администрации можно и в баню сбегать. Отношения выяснять можно только в ЛС. Семейные разборки на форуме проводить не следует.

[Подпись и статус]
[5.1] Статусы и подпись не должны быть огромны. Подписи не нужно нагромождать большими картинками и т.п, так как у некоторых слишкмо долго грузяться страницы, что очень осложняет нахождение на форуме.
[5.2] Подпись и статус не в коем случае не должны содержать порнографию, религиозные или расовые оскорбления. За это бан.
[5.3] В Вашей подписи обязательно должна быть ссылка на анкету.
[5.4] Также подпись должна содержать пункты:
Особые способности - способности обретенные вами на протяжении жизни.
Способности расы - те способности, которыми обладает ваша раса.
Магическая сила - сколько и каких заклинаний вы можете произнести в день
Инвентарь - что вы имеете при себе. Сюда входят артефакты, которые вы должны добыть или они должны быть подарены кем-либо. Деньги, но вы должны заработать их честным путем. Оружие, провиант и если есть сосуды с зельями.

[Реклама]
[5.1] Рекламить свои форумы можно только под ником Почта Рейнсона, пароль 565656. Другие ники созданные для рекламы будут удаляться.
[5.2]Если вы прорекламировали свой форум, то обязаны оставить нашу рекламу. Если она не появляется в течении нескольких часов, то ваша будет удалена.

Правила составлены администрацией и участниками ролевой Lost Kingdom - Rainson. (с)