~Lost Kingdom~

Объявление

{ Навигатор по миру Рейнсон }

Рейтинг ролевой NC-17
Жмем каждый день :)

[Хранители сиё форума]
Администраторы:
Helsi Alihor,
Карли'Энелл Эль Ллин,
Мистрель
Модераторы:
Иттрия,
Таби,
Райкер

[Обращение к гостям]
Дорогие гости!
Внимание! В связи с полным падением активности а так же полной пассивностью админов форум будет реорганизован и переделан. Планируется возможность сохранения старых персонажей.
С уважением, администратор форума "Lost Kingdom" Карли.
Подробности можно узнать здесь.
[Новости форума]
Проводится полная реорганизация форума.
Добро пожаловать, Demiss!
1. Отсутствие Вашей отписи приравнивается к измене Родине!
2. Действия в игре вы можете узнать здесь.

Погода и время:
3986г. от зарождения Рейнсона. 22 саалина(2) 01:00|05:00

Время года: Зима.
Погода:
На Рейнсоне во всех областях
высокая влажность и приятный ветерок.
Все королевство спокойно спит .
Землю тускло освещает
полупризрачная луна, заслоненая облаками,
создавая романтическую обстановку.
На небе ни одной звезды,
а непонятно где - и одновремено всюду - стрекочут цикады.
Прекрасное время для ночных приключений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Запад » Песчаный дворец.


Песчаный дворец.

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Ита пробиралась по туннелю, напряжённая, прислушивающаяся к каждому шороху. Неожиданно чьё-то эхо прорезало тишину. Ангел от ужаса подпрыгнула и сжалась. Огромные испуганные глаза осматривали темноту, в надежде что либо или кого либо увидеть, а в мозгу крутилась мысль, что эхо было таким громким, что здесь уже всё должно было обрушиться.
- Кто здесь? - разнёсся звонкий, но приглушённый страхом, Итин голос. Вдалеке что-то зашевелилось, а сердце девушки стучало как бешеное. Мысли малость улеглись и воспроизвели фразу. Её кто-то звал, и голос был женским.

0

22

Иттрия написал(а):

- Кто здесь?

Голос звучал настолько испуганно, что у Витерии сердце сжалось от жалости.
- Не бойся, я не враг. Мне просто тоже захотелось исследовать этот замок, и я пошла в след за тобой. Вместе ведь не так страшно,- произнесла она ласково, успокаивающе. Девушка, похоже, напугана, и следопытке не хотелось пугать ее еще больше.
- Мое имя - Витерия. Я - следопытка с юга. Путешествую в здешних краях и, если приходиться, сражаюсь с силами зла. Тебе же нечего бояться, так как ты - добро. Я чувствую это,- у Витерии, как и у любого эльфа, было врожденное ощущение света. И сейчас, она знала, что передней (кто бы та ни была) служительница света.

0

23

Страх немного прошёл.
- С юга? Витерия? Следопытка? - невпопад повторила девушка. - Хм, приятно познакомиться - я Иттрия, чёрный ангел с Востока. На самом деле я действительно светлая, просто у меня чёрные крылья. Хотя я и не служу ни свету, ни мраку. - ответила Ита.
- Я тут пытаюсь выяснить, почему на Западе всё нормально с погодными условиями. а то на Востоке ливни, на Юге, слышала, снежная буря, да и на Севере небось не сладко. А тут так всё хорошо...Странно...

0

24

Иттрия написал(а):

- Я тут пытаюсь выяснить, почему на Западе всё нормально с погодными условиями. а то на Востоке ливни, на Юге, слышала, снежная буря, да и на Севере небось не сладко. А тут так всё хорошо... Странно...

-Согласна. Кто-то должен с этим разобраться! Почему бы это ни сделать нам?- улыбнулась Вита. Иттрия явно была гораздо моложе следопытки, но в любопытстве ангел ей не уступала. Черный ангел... Кто бы мог подумать? Такие мне еще не встречались... Интересно...
-  Ты идешь? Или так и будешь жаться у стенки?-  спросила эльфийка. В ее голосе не было злорадства, а лишь невинная шутка. Витерия вообще не умела злорадствовать.
- Здесь темно. Слишком. Нужен свет...- пробормотала Вита и, подняв руку, зашептала. Через несколько секунд в ладони заполыхал огонь, но тут же погас, - Похоже, колдовать тут нельзя... Что ж... Есть и другой вариант,-  следопытка сняла сумку и пошарила в ней рукой. Позже достала от туда два небольших камешка и самодельный факел, несколько раз ударила камнями друг о друга и...
- Во ля! - эльфийка высоко подняла зажженный факел,- Да будет свет!
Витерия огляделась. Вокруг были голые каменные стены, пол тоже из камня. И потолок. Кругом паутина и грязь.
-Мда... Хорошее местечко, ничего не скажешь. Пошли, Иттрия. Ты же не хочешь отступать,- сказала Вита и, подмигнув новой знакомой, зашагала в глубь тоннеля.

Отредактировано Витерия (2009-01-21 22:04:08)

0

25

- Нам? Думаю, вполне можно. - согласилась Ита, наблюдая, как Витерия, не дождавшись результата от магии, разжигает факел.
- Во ля! Да будет свет! - радостно воскликнула девушка. Иттрия засмеялась. Затем, оглядевшись, поморщилась. "Паутина? Фу!"
- Ну чтож, идём. - ангел отслонилась от стенки и последовала за следопыткой. Свет факела разгонял тьму и блестел в глазах девушек.

0

26

Белый лисёнок с голубыми глазками бодро шагал по песчаной земле. Вскоре Рыжик почуяла что-то интересное и, свернув, увидела большой холм. "Ого! Вот это да. Явно создано не человеческими руками... и даже не руками." Кицунэ обнюхала вход, потопталась и вошла внутрь. Было до жути темно, но зоркие глаза Тэлии успешно выполняли своё дело - той было практически всё видно. Через некоторое время, она учуяла людей. Свернув за угол, даже увидела, каких именно. Две девушки, одна явно магичка, другая похоже, хорошо владела холодным оружием, в руках у неё был факел. "Ой, интересно, кто они?" Глаза лисы чуть посерели от лёгкого недоумения.

0

27

Девушки уже шли минут двадцать. Тоннель был узок, и они шагали друг за другом. Первая, держа факел в руке, двигалась Витерия.
- Надеюсь, это скоро закончится. Куда то же коридор ведет!- сказала она спутнице и, перевесив тяжелую сумку на другое плече, отправилась дальше. Следопытку немного смущало, что они шли молча, и решила начать разговор.
- Не хочу быть навязчивой, но.... Ты знаешь, что здесь или пошла только из любопытства?
Тут эльфийка почувствовала чье-то присутствие. Она не могла понять доброе это существо, или злое, но если оно служило тьме, то в узком проходе бой принять не получится. Некто явно не торопился выходить, и Вита решила продолжить путь. Но ангела надо предупредить...
- Будь настороже. За нами кто-то идет. Не знаю кто, но на всякий случай готовься обороняться. Здесь повоевать не получиться, а когда выйдем на более удобное место - посмотрим,- шепнула эльфийка Итрии на столько тихо, на сколько возможно.
Прошло еще как минимум минут пятнадцать, и вот девушки вышли в огромный зал с высокими потолками. На стене Витерия заметила висящий факел и зажгла его. Огонь каким-то образом перекинулся на остальные, и помещение наполнилось светом. В центре высился трон, который состоял явно не из камней, а из чего-то другого. Но выяснять это было некогда. Следопытка молниеносным движением вытащила лук и вложила стрелу.
- Выходи и назовись! - приказала она,- Если ты добро, тебе нечего бояться. Если же зло - пеняй на себя!

0

28

Идя по узкому коридору Ита, вдруг почувствовала кого-то третьего. Кого? Видимо Вита тоже его(её) чувствовала, поскольку шёпотом произнесла: - Будь настороже. За нами кто-то идет. Не знаю кто, но на всякий случай готовься обороняться. Здесь повоевать не получиться, а когда выйдем на более удобное место - посмотрим.
- Угу. - ответила ангел, оглянувшись назад. Кто-то явно шёл за ними, тихо и осторожно, но всё же ощутимо. Наконец девушки вышли в какое-то помещение. Витерия зажгла факелы, резко повернулась с луком в руках.
- Выходи и назовись! Если ты добро, тебе нечего бояться. Если же зло - пеняй на себя!
Ита молча стояла и вглядывалась в темноту.

0

29

Тэл тихо и в тоже время не особо скрываясь шла за девушками. Из чистого любопытства. Те, кажется, обнаружили её, ибо когда они зашли в какое-то довольно просторное помещение, то та, которая с факелом, навела в проход лук и выкрикнула: - Выходи и назовись! Если ты добро, тебе нечего бояться. Если же зло - пеняй на себя!
Рыжик слабо пискнул и прижал уши к голове. Глаза почернели от испуга. Но потом она всё же осторожно вышла из тени.
- С разных точек зрения, добро и зло - разные. Добро кривится от Зла, считая его плохим и злым, простите за каламбур, в тоже время Зло ненавидит Добро, считая его плохим. Ваши мысли? - решилась сказать она, всё ещё немного прижимаясь к земле, готовясь в любую секунду ринуться с места.

0

30

Тэлия написал(а):

- С разных точек зрения, добро и зло - разные. Добро кривится от Зла, считая его плохим и злым, простите за каламбур, в тоже время Зло ненавидит Добро, считая его плохим. Ваши мысли?

Это высказывание показалось Витерии интересным, но думать по этому поводу было некогда. Надо быстро разобраться с этим... существом. Следопытка в первые видела такого рода девушку.
- Я задала тебе конкретный вопрос: кому ты служишь - добру или злу? А так же скажи кто ты, ибо я никогда раньше не видела существ, подобных тебе,- сказала девушка, не опуская лук. Если что, она не промахнется.
Но тут эльфийка почувствовала еще что-то. Или кого-то. И это нечто явно было настроено недружелюбно. Время подгоняло.
- Иттрия, готовься. Здесь, похоже, кто-то есть,- шепнула Вита, не сводя глаз со странной хвостатой девушки. Той явно было страшно. Тем лучше.
- Отвечай!

Отредактировано Витерия (2009-01-25 16:59:34)

0

31

- Лучше задавай вопрос, служу я свету или тьме. Тогда всем будет понятно. Скажем так, я не служу никому, но я за свет. - Лисёнок оглядела себя и увидела, что как-то стала девушкой. "Упс, от страха что ли? Лисой же была." Смахнув рыжую чёлку и поведя ухом, она ответила на другой вопрос.
- Я кицунэ, лисица-оборотень. - Тэлия превратилась обратно в лису. Белую, с чёрными глазами. Острый нюх кого-то учуял и Рыжик зарычала. Повернув голову, она заметила странных существ, выползающих из тёмного туннеля.
- Сзади! - взвизгнула кицунэ, метнувшись в сторону, чтобы удобнее было атаковать. Девушки неудобно стояли в центре комнаты.

0

32

Из тени вышла девушка с рыжим хвостом, рыжими ушами и рыжими волосами. "Ох, прям как я. Только она рыжая, а я чёрная. Хм, кто она?" Девушка ответила, что принадлежит к свету и что она кицунэ. "А она философ. Правильная точка зрения. Каждая противоположность мыслит одинаково. Ой, нет, не так. А? Что?" Витерия снова предупредила о чьём-то присутствии, да и ангел это уже поняла. Девушка-рыжик превратилась в лисицу ("А почему белая?") и крикнула "Сзади!", зарычав при этом. Ита резко обернулась и увидела... Трёх жутких коричнево-бордовых монстров. Они были как-бы в крепком панцире, с двумя мощными рогами, пастью, полной острых и скорее всего ядовитых клыков, а также когтями, похожими на клинки. Они ходили на задних лапах, роста были невысокого, где-то с метр. Но и это много. Ангел вытащила длинный, немного волнистый клинок, прятавшийся до этого под курткой. Драться с ним нельзя, но защититься можно. Ита встала в позу защиты.

0

33

Тэлия написал(а):

- Сзади!

Следопытка резко обернулась. Она уже поняла, что странная девушка не представляет никакой опасности и, возможно, может помочь. Это к лучшему. Ого! Таких я еще не встречала! Прям день знакомств!- взору девушки предстало... нечто. Точнее три нечто. Они явно очень опасны, и если смогут подобраться... Ближний бой был практически невозможен из-за огромных рогов. Ну, а если оно еще и укусит... Иттрия вряд ли сможет сражаться без магии... Что ж, значит надежда только на меня. Ну, и на эту... кицуне.
Витерия быстро убежала из центра зала, подтянув с собой ангела, и заняла хорошую позицию.
- Стой рядом со мной и не отходи! Если что, я защищу!- сказала Вита Иттрии, и выпустила первую стрелу. Она летела метко, но отскочила от панциря существа. Ясно... Надо найти слабое место! Стрелы как молнии полетели одна за одной то в одного монстра, то в другого, то в третьего, но все отлетали прочь. Этот непрерывающейся дождь смущал троицу, и поэтому они пока не сдвигалась с места и пытались отмахиваться. И тут эльфийка догадалась... Следующая стрела полетела точно в шею одной из тварей, и на этот раз попала. Та сдавленно захрипела и упала на пол. Полилась вязкая, дурно пахнущая зеленая кровь. Оставшиеся животные( если они были животными) увидев смерть соплеменника озверели и кинулись в атаку
Следопытка выпустила еще одну стрелу на этот раз, последнюю. Еще один монстр с деревком в горле повалился на пол и тут же затих. Но остался последний... Витерия выхватила меч из ножен и приготовилась к бою. Ситуация почти безвыходная. Остается только одно. Может, если я задержу монстра, Иттрия сможет сбежать?
- Иттрия, когда я вступлю в сражение, тут же беги! Без оглядки! Спасай свою жизнь!- приказала она ангелу. Тварь была уже совсем близко. -Помоги нам Господь,- прошептала девушка и кинулась на существо. То сразу попыталось боднуть Витерию рогами, но эльфийка увернулась и полоснула его по шее, но удар получился не очень удачный, и на коже осталась лишь царапина. Следопытка хотела завершить начатое, но не успела. Монстр с развороту ударил ее в бок, и Вита отлетела к противоположной стене. Сознание помутнело, голова закружилась, перед глазами все поплыло... Откуда-то со стороны эльфийка услышала ужасающий рев и топот в ее сторону. Кажется, он решил завершить начатое... Что ж... Значит, это конец... Надеюсь, Иттрия успела выбраться... Помоги ей господь... - последнее что успела подумать Витерия и потеряла сознание.
Офф. Надеюсь, я не слишком много на себя беру.

0

34

Офф: ого, ну и размерчик...пол часа читать буду))).....Райкера напоминаешь...он пока единственный, кого я здесь видела, описывающего битвы)) Это не наезд и не в обиду, просто вспомнилось..

Вита стала в позу атаки, но атаковала она стрелами. Многие не причиняли вреда, но потом следопытка догадалась стрелять существам в шею. Двое погибли, но третий ударил Витерию, та отлетела в стену и потеряла сознание.
- Вита! - почти сорвавшись на ультразвук прокричала Иттрия. Рассудок охладел и почти замёрз, Ита увернулась от рогов твари, ловко проскочила мимо его пасти (сказывается детство, почти проведённое в лесу и горах) и ткнула зверя кинжалом в глаз. Монстр озверел ещё больше и ринулся на магичку. Та, взвизгнув, вскочила куда-то, видимо на странное сооружение, стоящее в зале, если это зала вообще.

0

35

Витерия написал(а):

Так пожелаем же ей удачи!

Иттрия написал(а):

да, Тэлия, удачки, белый лисёнок!))

Офф: Спасибо))))

Пока Тэл тыкала мокрым холодным носиком лицо Витерии(как она услышала), Ита(тоже услышала) попыталась сразить третьего чудика. Ей удалось только поранить ему глаз, после чего он загнал её на какое-то возвышение. Рыжик зарычал, ловко вспрыгнул на спину монстру и начал полосовать когтями его горло. Тот захрипел, забился, да так, что лисёнок чуть не свалился, удержавшись лишь благодаря многолетнему опыту. Наконец существо испустило дух и Тэлия могла снова спокойно приводить в чувство Виту, тыкая ту носом.

0

36

Темно.... Пусто.... Больно.... Связных мыслей не было, остались только ощущения. Но тут что-то мокрое стало тыкаться следопытки в лицо, и, наверное, это заставило ее попытаться прийти в себя. Мммм... Сильно меня задело... под головой Вита почувствовала что-то жидкое. Оно медленно начало растекаться по холодному полу. Кровь... Похоже, я ударилась головой об стену... Черт... И еще бок рогом задело... Очнуться... Надо... открыть глаза... Сделав над собой невероятное усилие, Витерия приоткрыла глаза и увидела перед собой лицо кицуне. Где-то сзади маячила Иттрия. Значит, они смогли убить последнего монстра... Слава богу!..
- М-м-м,- с губ эльфийки сорвался слабый стон. Говорить было тяжело. Изо рта потекла струйка крови.- Лориндейл... Отвезите меня в Лориндейл... Там, возможно меня смогут вылечить... спасти...- на последнем издыхание прошептала девушка,- к королеве...
Витерия потеряла сознание и последняя мысль, что была у нее перед этим в голове - я не хочу умирать!..

0

37

- Вита! - в очередной раз произнесла Ита, но уже шёпотом. Кицунэ смогла победить третьего монстра и сейчас пыталась привести в чувство подругу. Ита уже подбежала к следопытке, говорившей про Лориндейл, как вдруг сзади что-то ярко засветилось. Обернувшись, девушка охнула. То, на чём она спасалась от монстра, сейчас излучало мерный, но очень яркий белый свет.
- Подойди, ангел. - из ниоткуда прозвучал глубокий, немного хриплый и в тоже время мягкий голос. Иттрия медленно подошла.
- Ничему не удивляйся. Я не хочу тебя обидеть, но сейчас ты самая незащищённая.
Магичка попыталась обидеться, но лишь кивнула и произнесла.
- Понимаю. - она действительно понимала. Среди них трёх одна прекрасно владеет оружием и даже, как показалось ангелу, магией огня. Другая же обладала способностями оборотня и умело этим пользуется. Сама она обладает магией и лёгкими навыками владения холодным оружием, но так как магия здесь не действует, то она действительно самая слабая.
- Не расстраивайся. Я могу помочь.
- С чего бы?
- ???
- Чем я такая особенная, что ты мне можешь помочь?
- Ооо...это трудно объяснить. Скажу одно. Я мог увеличить твои силы. Просто скажи свой ответ.
- С чего я должна доверять тебе? - Ита с каменным лицом и холодными глазами смотрела на камень.
- Так да или нет? - голос начинал злиться.
- Или... Для начала, кто ты? А потом приведи доводы, по которым я смогу, если смогу, тебе доверять и верить. - не успокаивалась девушка.

0

38

Витерия таки пришла в чувство, правда не надолго. Сказала что-то про Лориндейл и опять отключилась. "Да, сильно же она ударилась." подумала Тэлия, слизнув текущую струйку крови. После чего она собиралась уже превратиться в девушку, но тут что-то сильно засияло и заговорило. Но голос обращался к другой девушке, и поэтому Рыжик всё же перевоплотилась в человеческую ипостасью. Присев и приподняв голову Виты, Тэл обернулась. Иттри всё еще переговаривалась с неизвестным."Долго она спорить будет? Идти надо!"
- Ита. - тихонько окликнула она спутницу. - Нам надо идти.

0

39

Лилиан передвигалась по незнакомой ей тропке, узкой и извилистой... Вдруг ей показалось, что вблизи находится город. Неужели это у меня от недоедания?-подумала девушка,Наверное это мираж...Но все-таки стоит попробовать заехать, вдруг правда?...   С этими мыслями девушка стала продвигаться дальше.Пройдя сквозь призрачные ворота, эльфийка поняла что это всего лишь мираж, как она и думала.Что за чертовшина?-подумала та. На месте старинного прекрасного средневекового замка оказались какие-то странные неводомые существа... А именно: прекрасная девушка с черными крыльями и девочка, похожая на лисичку. Таких созданий Лилиан раньше не видела, так как жила в другом мире. Единственная, кто показался ей знакомым-эльфийка, которая так же находилась в этом месте. Немного помявшись в углу Лилиан вышла и спросилаЗдравствуйте!... А могу я задать вам вопрос, а вы кто?... И где я нахожусь?...

Отредактировано Лилиан (2009-01-30 14:58:25)

0

40

Офф: спасибо конечно за прекрасную)), но мы довольно глубоко находимся в этом чём-то, да и твоё средство передвижения, как я поняла - конь, а лошади намного более чувствительны к опасностям, он бы просто не вошла, испугавшись. Если хочешь, то лучше немного подправь пост, но я не настаиваю, просто советую))

- Гррр! Я местный дух. И мне дано право увеличивать силы! - сердился дух.
- Доказательства! - не успокаивалась Ита.
- Да чтоб тебя! Ты хочешь усилить свои возможности или нет? Будешь дальше пререкаться - ничего не получишь.
- Я хочу. Но я слишком подозрительна. - ангел наконец услышала кицунэ, поэтому голос прозвучал тихо.
- Ну раз хочешь...раньше сказать не могла? - голос тоже утихомирился. Кулон Иты вдруг засиял, а потом вместе с ним и цепочка. Когда сияние спало, цепочка была более крепкая и изящная, кулон увеличился, а по спине прошлась щекотка.
- Силы теперь у тебя возросли. Всё. Я - спать. - голос умолк. Иттрия ошарашенно осматривала кулон.
Здравствуйте!... А могу я задать вам вопрос, а вы кто?... И где я нахожусь?...
Девушка от неожиданности подпрыгнула. Сзади стояла некая новоприбывшая.
- Эээ? Привет. Давай мы ответим на твои вопросы чуть позже? - магичка попыталась создать портал.
- Ура! Получилось! Спасибо. - посмотрев на мерцающий проход, Ита примирительно похлопала камень. Тот отозвался обиженным, но довольным сопением.
- Хм, кицунэ, а ты говорила как тебя зовут? - вопрос был предназначен для девочки-лисички. - Поможешь? - девушка подхватила Виту, рана на голове которой заметно кровоточила. После чего она подняла голову(свою, а не Витерину) на новую эльфийку.
- Я чёрный ангел Иттрия, это кицунэ, оборотень-лисица, как зовут, ещё сама не знаю, наша раненная подруга - следопытка Витерия. Что это за место, не знаю. Его называют "Песчаным дворцом", дают сходство с громадным муравейником, я лично его не заметила - холм, как холм. Кто ты?

0


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Запад » Песчаный дворец.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно