~Lost Kingdom~

Объявление

{ Навигатор по миру Рейнсон }

Рейтинг ролевой NC-17
Жмем каждый день :)

[Хранители сиё форума]
Администраторы:
Helsi Alihor,
Карли'Энелл Эль Ллин,
Мистрель
Модераторы:
Иттрия,
Таби,
Райкер

[Обращение к гостям]
Дорогие гости!
Внимание! В связи с полным падением активности а так же полной пассивностью админов форум будет реорганизован и переделан. Планируется возможность сохранения старых персонажей.
С уважением, администратор форума "Lost Kingdom" Карли.
Подробности можно узнать здесь.
[Новости форума]
Проводится полная реорганизация форума.
Добро пожаловать, Demiss!
1. Отсутствие Вашей отписи приравнивается к измене Родине!
2. Действия в игре вы можете узнать здесь.

Погода и время:
3986г. от зарождения Рейнсона. 22 саалина(2) 01:00|05:00

Время года: Зима.
Погода:
На Рейнсоне во всех областях
высокая влажность и приятный ветерок.
Все королевство спокойно спит .
Землю тускло освещает
полупризрачная луна, заслоненая облаками,
создавая романтическую обстановку.
На небе ни одной звезды,
а непонятно где - и одновремено всюду - стрекочут цикады.
Прекрасное время для ночных приключений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Старинный архив » Новый год


Новый год

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

О!! Полностью поддерживаю все вышепрозвучавшие идеи)) Можно всем-всем чарам собраться в одном месте, и елку наряжать!)) Мол, мирное время наступило))))))))) А про таланты-так я ваще-за!)

0

42

Таби написал(а):

О!! Полностью поддерживаю все вышепрозвучавшие идеи)) Можно всем-всем чарам собраться в одном месте, и елку наряжать!)) Мол, мирное время наступило))))))))) А про таланты-так я ваще-за!)

Ага))))))))))))) Интересно, как драконы ёлку наряжать будут?? *представила себе эту картину и уползла под стол в истерическом хохоте*

0

43

Иттрия написал(а):

Ага))))))))))))) Интересно, как драконы ёлку наряжать будут?? *представила себе эту картину и уползла под стол в истерическом хохоте*

http://razgona.net/f_smiles/sm30.gif

Отредактировано Нира (2008-12-26 13:19:39)

0

44

:rofl:  :crazyfun:  :D  :rofl:  :crazyfun:  :D  :rofl:  :crazyfun:  :D  :rofl:  :crazyfun:  :D  :rofl:  :crazyfun:  :D
Ладно, не флужу...Пусть ёлка будет метров так 50, и драконы будут там игрушки развешивать, где люди не достанут....)))))))) А главное, им достанется почётная роль Надевавшие Звезду(на вершину ёлки) )))))

0

45

Иттрия написал(а):

А что это было??

Горькая настойка. гадость полнейшая! А Хелс говорит, что я пить не умею, а что у самой голова после бокала шампанского болит типо фигня!

Иттрия написал(а):

А главное, им достанется почётная роль Надевавшие Звезду(на вершину ёлки)

Ага! А кто надевать будет? Нира или Эмалирр? Или в двоем? А че, миленько получится!

0

46

Гыгыгы..а потом таббичка полезет...=^______^=
http://i026.radikal.ru/0812/ad/ff28e4e3df69.jpg

0

47

:crazyfun: . А че, хрошая идея! Твоя фиолетовая челка будет там отлично смотреться!)))))))))

0

48

Предлагаю всем взщять по пирожку с полки по стаканчику илимонада и после небольшого перекуса мирно оправится сидеть до 3 часов ночи в инете. Различия между обычнми днями? В обыные дни все надо брать самому а в новый год все дают.

0

49

Отличная идея, но лимонад мне не нравиться. Вот стаканчик вина...а лучше 2..а лучше..ладно не буду выставлять свои веьма сомнительные наклонности.

0

50

Helsi Alihor, главное шампанское не пей! Оно на тебя плохо влияет!

0

51

Витерия написал(а):

Горькая настойка. гадость полнейшая! А Хелс говорит, что я пить не умею, а что у самой голова после бокала шампанского болит типо фигня!

Фу, ужас какой!!!! Ненавижу!!! Вот сладкая настойка - это да))))) А горькая...бу((( а глинтвейн ваще рулит!!!

Нэовин написал(а):

Предлагаю всем взщять по пирожку с полки по стаканчику илимонада и после небольшого перекуса мирно оправится сидеть до 3 часов ночи в инете. Различия между обычнми днями? В обыные дни все надо брать самому а в новый год все дают.

Helsi Alihor написал(а):

Отличная идея, но лимонад мне не нравиться. Вот стаканчик вина...а лучше 2..а лучше..ладно не буду выставлять свои веьма сомнительные наклонности.

Ой, да ну, скучно...пирожки - эт я не против, а вот лимонад....согласна с Хел))) Только, мне чур, не вина, а глинтвейна!!!!

0

52

А мне вина и шампусика! Пусть каждый будет пить кто что захочет! И есть! И закусывать!

0

53

Витерия написал(а):

И закусывать!

Соленым огурчиком. Получиться просто ядерная смесь....И знаешь, кому хотелось бы ее подсунуть? Даже не Зинаковой...Дорогининой. Она меня просто бесит)))

0

54

да када ты ее в последний раз видела?! И ваще не будем о грустном! Праздник все-таки! И между прочем твое день рождение тоже!

0

55

Мое день рождение...до...это хорошо!наконец-то мне будет 13.!Ура!!!!!

0

56

Да-а-а... Так все твои прни будут старше тебя на 9, а не на 10 лет!

0

57

Неа...они же тоже взрослеют...

0

58

Иттрия написал(а):

Неа...они же тоже взрослеют...

Нда, че-то я об этом не подумала... Ух ты уже 30! До Нового Года 2 дня, а как отмечать его мы еще не определились!

0

59

http://s47.radikal.ru/i118/0812/16/6fa9d93005e1.gif
Окончил путь усталый старый год,
Явился новый в утреннем сиянье
И начал мирных дней круговорот,
Сулящий нам покой, и процветанье.
Оставим же за новогодней гранью,
С ушедшей прочь ненастною порой,
Ненастье душ и грешные деянья,
И жизни обновим привычный строй.
Тогда веселье щедрою рукою
Отмерит миру мрачному природа
И после бурь подарит нам покой
Под свежей красотою небосвода.
Так и любовь—мы с нею поспешим
От старых бед к восторгам молодым
http://s47.radikal.ru/i118/0812/16/6fa9d93005e1.gif

0

60

Здрасти дети мои....С новым годом...................вот.....*цензура* коньяк - пипец......Ох....щас...Че хотела сказать? Шас вспонмю!А!Надеюсь ваши жлания, что вы загдали под бой курантов сбылись!
С НОВЫМ ГОДОМ, РЕБЯТ! Спасибо, что вы есть. Что не бросили! Что...блин,щас расплачусь...Короче спасибо, что вы есть. Вы стали мне очень дороги, дети мои.! :love:

0


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Старинный архив » Новый год


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно