~Lost Kingdom~

Объявление

{ Навигатор по миру Рейнсон }

Рейтинг ролевой NC-17
Жмем каждый день :)

[Хранители сиё форума]
Администраторы:
Helsi Alihor,
Карли'Энелл Эль Ллин,
Мистрель
Модераторы:
Иттрия,
Таби,
Райкер

[Обращение к гостям]
Дорогие гости!
Внимание! В связи с полным падением активности а так же полной пассивностью админов форум будет реорганизован и переделан. Планируется возможность сохранения старых персонажей.
С уважением, администратор форума "Lost Kingdom" Карли.
Подробности можно узнать здесь.
[Новости форума]
Проводится полная реорганизация форума.
Добро пожаловать, Demiss!
1. Отсутствие Вашей отписи приравнивается к измене Родине!
2. Действия в игре вы можете узнать здесь.

Погода и время:
3986г. от зарождения Рейнсона. 22 саалина(2) 01:00|05:00

Время года: Зима.
Погода:
На Рейнсоне во всех областях
высокая влажность и приятный ветерок.
Все королевство спокойно спит .
Землю тускло освещает
полупризрачная луна, заслоненая облаками,
создавая романтическую обстановку.
На небе ни одной звезды,
а непонятно где - и одновремено всюду - стрекочут цикады.
Прекрасное время для ночных приключений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Регистрация » Темнейший из всех темных демонов


Темнейший из всех темных демонов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя - Райкер
Возраст - 666, выглядит на 26(дважды тринадцать)
Кто ты? – Демон. Имеет два обличия – мирное, если демона вообще можно назвать мирным, хоть когда-то, и боевое обличие, в котором он выглядит сурово, но не теряет своего величия. В мирном обличии он
не имеет никаких всевышних способностей – в мирном обличии он никак не будет отличаться силой, проворством и чем-либо еще. А вот в боевом обличии лучше страшится его. Навыки: сила, скорость, ловкость другие – все они возрастают.
Пользуется силой своей огненной стихии только для большего ощущения собственного величия и придании ситуации более трагичной ситуации.
Характер (не меньше шести строк) Он злой. Самый злой из всех демонов. Его злости нет предела. При этом он странный. Несмотря на его вселенскую злость, смыслом его существования является поиск. Поиск такого существа, за которого можно будет умереть. И ради которого можно будет жить.
Есть в нем и честь. Однако ни к какому «Кодексу чести» она не относится. Это скорее его внутренний кодекс, который он сам установил для себя. Райкер и сам так утверждает, однако, когда его в шутку просят огласить его, он не может сказать. Он потерялся в понятии честь, как рыбак в маленькой лодке посреди океана.
Но, все же, если припомнить, можно вспомнить один "пунктик" из его "кодекса". Кровь за кровь. А точнее вся кровь за каплю(этакая шарада) Так что, если вы что-то сделали ему плохо, приготовьтесь к скорому отправлению на небеса.
Не гнушается жить на широкую ногу - любит просторную одежду, предпочтительно красных, алых и других цветов данного оттенка. Также предпочитает черные и темные тона.
Мечтает построить для себя замок, заиметь армию и прислуг, а то жизнь в пещере (см. биографию) ему не совсем по нраву, хоть его нынешнее убежище и более безопасно, нежели замок и спрятано намного лучше...
Внешность ( как можно подробней опишите себя. не менее пяти строк) Первое, о чем хочется рассказать будет вовсе не лицо или телосложение. Первым будет величие. Величие всего – тени, походки, осанки, того же лица и телосложения.
Он высокий демон, с черными как тьма волосы, белыми как снег губами, серыми как равнодушие глазами… В его чертах лица все идеально – ровный нос, ровный подбородок, лоб невысокий, поэтому на мозгоклюя он ничуть не смахивает.
Худощав, хотя нет, скажем так: в меру сложен. Он выглядит худым, хотя под его мантией, скрывается вовсе не хилое и дряблое тело.
По идее, он имеет два обличия. Первое обличие – это то обличие, в котором он выглядит представительно, можно даже сказать выглядит как император.
В этом обличии он носит мантии. Излюбленной его мантией является черная, с различными алыми, ярко красными, а также прочими цветами кровавой радуги, узоры и древние руны. На поясе носит меч из черной стали.
Есть и второе обличие – боевое обличие. Его глаза желтеют, из хребта и локтей вырастают черные шипы, из головы – пара рогов, а меч превращается в смертоносное оружие – косу.
Особая примета, имеющаяся в обоих обличиях – еле заметный нимб черного цвета, который нельзя не увидеть, когда Райкер перевоплощается.
Био (не менее семи строк) -
Он появился… Хотя нет, все таки уж лучше родился (прим. Автора(тобежь меня): так выглядит более трагично )благодаря злу людей.
У него было две жизни, как два завета – Ветхий Завет и Новый Завет. Начну по порядку.
Ветхий Завет.
Его он не помнит. Но помнит творец.
Райкер родился в семье… А дьявол его знает в какой семье! Родился… Ну, известно что на Западе… Да, точно, где-то там… Он вынужден был выживать сам, без родителей. Будучи в здравом уме, он поклялся себе найти их. Когда ему было 10, он,  вдоволь напитавшись тем, что мог найти, а это были: грибы, травы и прочая дрянь, которая была совсем не по вкусу парнише, он направился на Север, место, которое его всегда манило своим… Величием. Да, даже тогда, когда дерево, название которому Добро, цвело в его душе, его манило величие. Он поселился в одной из подворотнень района. Конечно, было тяжело, особенно его желудку – резкий переход с трав и грибов на нормальную еду, понятное дело, вызвало частые расстройства. Но зато он зажил так, как давно хотел -  с величием. Но он понимал, даже будучи ребенком, что это лишь сравнение с его предыдущей жизнью. Его следующей целью – была нормальная работа. Он направился в ближайший трактир, где ему сразу же предложили работу помощником бармена. Конечно же не за красивые глазки (такие серенькие, с серебряным отливом ^^ дамы, торопитесь! ;) )  а за прямые руки и немозгоклюйство, ведь мозгоклюев тогда, как и сейчас было полно… А существо с прямыми руками, тем более готовым работать за сущие гроши найти было сложно.
Райкер понимал, что зарплата, которую ему выдавали, была мала по сравнению с уровнем работы, но он не боялся трудностей. Он считал, что так легче наладить связи и пробиться из грязи в князи.(Райкер рифмоплет^^)
Так вот, год поработав там, вдоволь насмотревшись на приезжих путников, он  наконец получил повышение… зарплаты – теперь ему платили больше. Причем намного, ведь работать он стал быстрее. Навыки, навыки…
Однажды, возвращаясь к себе в шалаш, сооруженный вместе с другими ровесниками Райкера, произошло то, что поменяло всю его жизнь. Трое неизвестных мордоворотов, желающих набить-таки оставшиеся гроши на чекушку, поймал Райкера за шиворот его поношенной рубашки и, прижав к стене, вытрясли из него все деньги, которые ему за хорошую работу каждый день давал добрый бармен.
Эти верзилы покалечили Райкера, отняли все, что было у него. А ведь тот ничего не мог сделать – он, одиннадцати летний мальчик, и они, громилы, размерами с гориллу (Райкер тру рифмоплет ^^)
Каковы шансы?
Они долго издевались над бедным мальчиком. Очень долго его били, изорвали всю его одежду, а в конце концов испражнились (грубо говоря, отлили) прямо на него, на его тело, пульс в котором почти угас.
Тут и начинается…
Новый завет.
Его спасли. Да, тот самый бармен,  который к тому моменту стал его лучшим другом и, можно сказать, отцом.
Он вылечил его раны. Сделал все, чтобы Райкер выжил. И он выжил. Но в тот самый день его сердце почернело, как дрова, а древо «Добро», что росло в его душе все это время, завяло. Вот так вот, одно события так испортило жизнь и все, что он бережно хранил.
Тот день он считает Новым Днем Его Рождения, однако возраст он считал все тот же. Жизнь до этого, он с усилием воли забыл.
Мальчик рос, развивал все свои навыки, учился, опять тренировался, опять учился…
В конце концов, он научился всему, что умеют демоны.
А вскоре, после прошествии многих лет, он отомстил, уже будучи в Южном районе (нападавшие то оказались эльфами).
Удачно отомстив, новоиспеченный демон задумался - куда теперь? Демон Отец предложил ему оставаться жить в таверне, в пещере. Там была богатая библиотека, лаборатория и тренировочная площадка. Также там находились несколько секретных проходов, которые Райкеру предстояло отыскать самому.
Спустя какое-то время, он отправился путешествовать. Нужно было изучить мир до конца. Наслушавшись легенд и различных сплетен, демон отправился на Запад,  чтобы отыскать следы древней расы Вирминов, проживающей там несколько тысяч лет назад. Демон предполагал, что именно они стали его предками на этой земле, будучи созданными из эфира Забытых Миров.
Там он начал поиски с небольшой деревушки, являющейся самым крайним восточным населенным пунктом - туда его привело множество слухов.
На пути к ней Райкер побывал в Рэвенхолме, где его убеждения усилились. Изучение истории стало для него хобби, которое он совсем не хотел бросать.
Прийдя в деревню, он не нашел там ничего кроме нескольких домов и небольшого храма, построенного в честь Арадора.
Остановился он в таверне на окраине - ночью он не любил ходить по восточным дорогам. Слишком много проблем доставляли ночные существа, скрывавшиеся в кустах.
И тут, когда он сидел за столом и спокойно потягивал пиво из кружки, его ушей достиг разговор о статуе Гициуса, находящейся в каньоне, к северу от деревни. Райкер решил найти ее.
Отправившись спать, на утро он вышел наружу и направился в сторону статуи князя предсказаний. Вдруг он сможет что-то рассказать?
Путь был недолгим - пара-тройка троллей были не помехой сильному демону. И вот, он у статуи. Она представляла собой монстра, напоминавшего червя, вылезшего из-под земли, с щупальцами, кучно тянущимися к ближайшему дереву, растущему неподалеку.
Самое приятное - не нужно было делать особых жертвоприношений. Поговорить с князем могли только те, кто наделен магической силой. А под эти требования подходила добрая четверть всего Рейнсона.
Сегодня народу не было, что странно - статуя находилась недалеко от деревни... Быть может, это из-за того, что на Востоке жизнь слишком тяжела и у людей нет времени? Райкер не думал об этом. Он подошел к статуе и закрыл глаза, чтобы установить контакт.
Гициус откликнулся. И он рассказал о том, что на Рейнсон надвигается катаклизм, отнюдь не природный, имеющий свой, необъяснимый фактор. Райкеру этого было достаточно. Катаклизмы, как правило, никого не обходят стороной, поэтому необходимо было готовиться, чтобы стать сильнее. Так Райкер стал изучать источники новой силы.
Вернувшись в таверну, он пролистал книжки, в которых что-либо мельком упоминалось об этом.
Но все сходилось на одном - для каждого индвида источник силы определяется, учитывая его внутреннее строение.
Райкер искал источник в течение десяти лет и, наконец, он его определил: кровь. У Райкера отнюдь не было зависимости и он не был вампиров, однако, проведя несколько опытов, он определил что кровь положительно отражается на тонусе его мышц и на его магической силе.
Эльфийская кровь оказывала наиболее заметное воздействия, поэтому демон стал использовать их как материал.
А потом он однажды, добывая эльфийскую кровь, почувствовал сильнейшее уплотнение энергии, как-будто в тмир стал поступать новый ее поток... Демон понял, что что-то начинает меняться. В тот момент он находился в садах на Юге... Так все и начинается...
Особенности и способности
Умеет владеть почти всеми видами оружия, кроме лука, дубин и булав. Талантлив в обращении с мечами. Магия на среднем уровне, продвижения есть. Наступательные данные очень высоки, что свидетельствует о его предпочтении к открытому бою.
Пробный пост (не меньше 6 строк):
Месть.
Месть, вот все, что двигало его с той самой ночи.
Райкер совсем забыл ее, поэтому особо не волновался – ему было все равно. Он шел по улице в своей новой мантии, которая сразу приглянулась ему – черный цвет, как отражение его души и красные узоры с рунами, как кровь его врагов.
Улицы района сильно изменились. Они стали более богаты, немного красивее… Величавее…
Но все же, ту ночь он помнил. Точнее тех, которые опозорили всех существ, живущих в мире, в глазах Райкера за одну единственную ночь.
«Как же так возможно – все, что строилось – уничтожено так быстро… Вот злонравия достойные плоды…»
Демону стало смешно. Почему-то, прямо перед ответственным моментом, а точнее, убиения неверных, ему стало смешно.
Он рассмеялся в открытую, на пару секунд потеряв все свое Величие. Но его это почему-то не волновало… В этот день его ничто не волновало. Даже такая хрупкая вещь, как величие. А ведь его ох как тяжело заработать.
Вот, наконец, демон оказался перед домом, где жили те самые… Точнее где они были в данный момент. Похоже внутри шло какое-то пиршество. Райкер подошел к окну, находившемуся достаточно высоко над землей, так высоко, что даже Райкер не мог разглядеть, что там творится. Он взял пару бревен, подставил поближе к окну и влез на них.
Да, там шло пиршество. Было много народу, однако Райкер узнал свои цели.
« Похоже они обзавелись семьями… Чтож…»
В этот самый день он понял, как будет мстить.
Он осторожно, не создавая шума, слез с бревен и подошел к двери. Постучавшись, он надел на голову капюшон – придавал трагизм…
Дверь открыла миловидная девушка, на вид ей было лет тридцать.
- Да? Здравствуйте, что вы хотели? Быть может?.. – но она прервалась. Демон вошел внутрь и дверь за ним закрылась. На засов. Скрывая свои глаза, он вошел  в помещение, где за большим столом собрались семьи давних обидчиков.
Стоило Райкеру появится в зале, как все взоры устремились на него.
- Это хорошо, что вы смогли заметить мое… Величие…Да, он опять сказал это слово. Ну не может он не говорить его при удобном случае.
- Позвольте представиться. Райкер, - демон, вновь желая придать ситуации трагизма, снял капюшон и поклонился.
Семейство закивало головами.
Тут только Райкер вгляделся – их было много. Двое младенце, каждому года по два, несколько уже детишек лет по 10, трое подростков, один из них – привлекательная девушка, каждому по 15-16 лет и еще много тех, кому за двадцать.
- Я вижу, успели вы тут нарожать… Потомства… - произнес демон с трагизмом в голосе. Ну… Любил он трагизм.
- А впрочем…  - добавил он, взирая на потолок,- Зря старались… Райкер ловким движением взобрался на выступ на стене, дверь в помещение закрылась на засов, ставни на окнах запахнулись.
- Я пришел отомстить… - произнес он.
Тут те трое его узнали. Их глаза забегали, как будто желая сбежать и не видеть все то, что сейчас будет происходить.
Через секунду демон начал перевоплощение. Оно длилось недолго, но эффектно. Как будто гремел гром, комната, наполнившаяся духотой из-за закрытой двери и ставень, наполнилась еще красным дымом.
Наверное, только сейчас все они, даже младенцы, поняли, что начнется через секунду.
Демон вскочил с уступа на ближайшую девушку-подростка. Выдирая когтями ее почки, а затем раскрошив череп в крошки одним мощным ударом, он очень громко рычал и смеялся. Злым смехом. Следующей жертвой стал младенец, который набрался смелости подползти к демону и дернуть его за лодыжку. Подняв его в воздух, демон разорвал неокрепшее тельце пополам и, вынув все органы, словно издеваясь, разложил его на блюдо:
- А сегодня на второе эльфятина по-демонски!!!
Следующей его жертвой был один из нападавших. Райкер оторвал его нижнюю челюсть и, вырвав его язык, бросил прмо в девушку, что сидела рядом. Тот соскользнул ей прямо в разрез платья и застрял где-то между грудями. Та закричала, но лишь от страха. Боли она не успела почувствовать – демон пробил ее грудь насквозь.
В последующих действиях не было нчиего интересного, о чем можно было бы рассказать – кому-то он оторвал голову, кому особо важные половые органы – одним словом он насладился кровью.
В конце концов, он, выходя из дома, где все стены, потолок и пол были в крови, произнес:
- Нда… А теперь будем… Величавы… И все таки это были неправильные эльфы...

Цель героя в игре – Veni, Vedi, Vici (с лат. – Пришел, увидел, Победил)
Личный статус – Your Darkest Fear
Связь с Вами (никаких ЛС) 432641040
Оценка форума (по 10 балльной шкале) – 10

Отредактировано Райкер (2008-12-19 20:49:01)

0

2

хм...очень кроваво, но...мне понравилось. Видно передо мной не зеленый новичок. принимаю)И все же...давай ну..чуть меньше крови.)

0


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Регистрация » Темнейший из всех темных демонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно