~Lost Kingdom~

Объявление

{ Навигатор по миру Рейнсон }

Рейтинг ролевой NC-17
Жмем каждый день :)

[Хранители сиё форума]
Администраторы:
Helsi Alihor,
Карли'Энелл Эль Ллин,
Мистрель
Модераторы:
Иттрия,
Таби,
Райкер

[Обращение к гостям]
Дорогие гости!
Внимание! В связи с полным падением активности а так же полной пассивностью админов форум будет реорганизован и переделан. Планируется возможность сохранения старых персонажей.
С уважением, администратор форума "Lost Kingdom" Карли.
Подробности можно узнать здесь.
[Новости форума]
Проводится полная реорганизация форума.
Добро пожаловать, Demiss!
1. Отсутствие Вашей отписи приравнивается к измене Родине!
2. Действия в игре вы можете узнать здесь.

Погода и время:
3986г. от зарождения Рейнсона. 22 саалина(2) 01:00|05:00

Время года: Зима.
Погода:
На Рейнсоне во всех областях
высокая влажность и приятный ветерок.
Все королевство спокойно спит .
Землю тускло освещает
полупризрачная луна, заслоненая облаками,
создавая романтическую обстановку.
На небе ни одной звезды,
а непонятно где - и одновремено всюду - стрекочут цикады.
Прекрасное время для ночных приключений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Регистрация » Анкета Сандо


Анкета Сандо

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя - Сандо Заратул
Возраст - 17
Кто ты? Псевдо эльф. В него, искуствено, поместили душу Демона.
Характер (не меньше шести строк)
Открыт для всех ,весёлый и общительный. Он подобен пороховой бочке, столь же вспыльчив и опасен.
Любит повздорить и подраться, временами агрессивен и раздражителен, с друзьями прост, с любимой девушкой
нежен, заботлив, верен. Не является самовлюблённым типом, а гордость считает пороком. "Месть - эта пустая трата времени" - его слова, поэтому не злопамятен, считает лучше прощать, чем обижаться. Сложней всего его взбесить или соблазнить. В любой ситуации решает всё собственными силами, лучше потерпеть поражение, чем пользуясь силой демона победить. Когда близкий ему человек в беде, и он понимает что не сможет помочь собственными силами, выпустает из себя ЭТО. Легко ведётся на компромисы, иногда пользуется обходными путями в решении проблем, но если ему грубят, получают по лицу.
Внешность ( как можно подробней опишите себя. не менее пяти строк)
Рост 1.85. Взъерошенные красные волосы, которые он и хоть редко, но зачёсывает назад. Толстые красные брови, которые постоянно сводит вместе, левая бровь с пирсингом, просто бросаются в глаза. Глаза красные, кожа загоревшая ,будто он и невылазит с соляриев. Сандо имеет идеальную физическую форму, но скрывает свои мышцы под одеждой, которая полностью закрывает все участки тела, ну кроме головы и лица.
Больше всего ему подходит спортивный костюм, в котором он проводит большую часть своего времени. Любит корчить рожицы ^_^.
http://i078.radikal.ru/0812/e0/1cc6964061d1.jpg - в форме человека( эт ми Сандик)
http://i077.radikal.ru/0812/ee/b6eab6a17662.jpg - всплеск силы 40%-80% (Doom's Blade Zaratul)
http://s49.radikal.ru/i124/0812/87/19fb1042a2bd.jpg - всплеск силы 100% (  Nightmare )
Био (не менее семи строк) -
Сколько себя помнил Сандо, он жил один. Его родители рано ушли из этой жизни, единственное наследие, которое он получил от родителей, была невероятная скорость регенерации и повышенный иммунитет к болезням. Всё началось с того, что его отец, Райзо Вымпел проводил запрещённые эксперименты в своей лаборатории, вместе со своей женой Айанами Вымпел, они разрабатывали новые заклинания и различные приспособления по ловле и уничтожению демонов. Его родители были знаменитыми имперскими алхимиками. Отец, на горе своей семьи, разработал технику, с помощь. которой он мог вливать силу демона в тело человека. Узнав об этом, правительство решило прибрать к рукам работу отца Сандо. Главной их целью, было создание мощной армии псевдолюдей. Они бы выглядели как люди, пахли, говорили, чувствовали, но в них бы сидело ЭТО. ТО, чем правительство могло бы диктовать свои условия и порядки не только Миру, но и другим паралельным реальностям. Отец не смотря на все угрозы, со стороны правительства, сворачивает проект, и собирается бежать в другое измерени, более миролюбивое. Но его в-поймали, силой притащенный, и с поднесённым к горлу его жены клинком, продолжает работу. Когда же правительство получило, то что хотело, в знак благодарности  убивают мать Сандо, а тогда еще младенца Сандо, подвергли пробному эксперименту с вливанием силы демона.
Отец пытался спасти сына ,но всё что он успел сделать, это смешать образцы крови всех демонов, с которыми он имел дело, успевает поставить "активный барьер" вокруг младенца уходит из этого мира, с многочисленными ранениями от метательных клинков. "Активный барьер" - техника созданая матерью Сандо, сработала как часы,
барьер мигом расширился, и высвободил огромное количесво энергии, что сопровождалось взрывом, всё что было по ту сторону барьера погибло и было уничтожено. Пладенец, каким то образом уполз из пылающего дома,
и его подобрали крестьяне. Младенец не помнил, кто он, кто его родители, только помнил голос, который раздался в его подсознании, он диктовал ему Имя, своё имя - Заратул. Это имя звучит каджую ночь, в его кошмарах. В 17, приёмные родители рассказали Сандо, где его нашли и что он не их сын, и Сандо отправляется в
путешествие.
Пробный пост ( не меньше 6 строк):
Ночь, уставший путник спал на траве под деревом. Ветер ласково колыхал листву, и она мелодично шелестела.
Луна отлично освещала опушку леса, иногда скрываясь под облаками. Внешний мир был абсолютно спокоен.
Сухие ветки частенько трещали и стреляли в костре. Парень разлёгшийся на траве часто дёргался. Его внутренний мир дрожал, под гнётом чего-то мощного и ужасного.
Снова ночь, снова очередной кошмар. Говорил парень у себя в подсознании, окутанный полной темнотой,
ощущая за спиной тяжелое дыхания, и просто кошей чувствуя всю ту ярость, и жажду крови, которая исходила зи ним. В спешке он развернулся.
Пустота...я не слышу свой голос... парень делал попытки кричать, но никаких звуков не исходило, рот просто открывался, ни слов ни звуков неисходило из него.
Может я не кричу? Еще раз спросил у себя парень, пытаясь нащупать своё лицо.
Где...где мои руки? Хотя он и поднёс руки к своему лицу, он их не видел, Сандо приближал руки к лицу, и вот вот дотронется до щёк.
Где моё лицо?! Парень провёл руками, там где по его мнению должна была находиться голова, но была абсолютная пустота. Тогда он решил дотронуться до груди, и снова эта пустота, он руководил своими движениями,
но не мог даже скрестить руки. Ощущение пустоты было невыносимым.
Бу-га-га жуткий смех привёл парня в чувства. Тьмa отступила.
Что это? парень оцепенел, он находился на ладони, на жуткой ладони с тремя когтистыми пальцами.
Он видит перед собой то лицо. лицо своих мучений и кошмаров. Глаза Демона сузились, под маской явно скрывалась коварная улыбка. Демон сжал руку, и хруст костей и звуки того, как лопаются органы и кожа эхом разносилась в голове Сандо.
Парень проснулся в холодном поте, он смотрел на свои руки, которые были в крови, капля крови упала на ладонь.
Из глаз шла кровь. Сандо вытер кровь рукавом, встав и повернулся лицом к солнцу, которая только восходило над горизонтом. Он улыбнулся...сам себе.
Еще один...интересный день... и парень затушив уже тлеющий костёр, и продолжил путь.
Цель героя в игре Узнать правду
Личный статус - Nightmare
Связь с Вами (никаких ЛС)- King.fragment@mail.ru
Оценка форума (по 10 балльной шкале) - 9.

Отредактировано Сандо Заратул (2008-12-20 22:02:38)

0

2

Отличная анкета)))Только у нас не псевдо, не человеков нет)))у нас их только трое.))Так что...может псевдо эльф или что0то в этом роде?А так...Принят!

0

3

ок, буду элем.

0

4

Отлично)Тему закрываю

0

5

Блин, Хел меня опередила) маленькое замечание: Кровь и  вся мясорубка  идет с контентом +18, так что не переборщи. )) Удачной игры!

0


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Регистрация » Анкета Сандо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно