~Lost Kingdom~

Объявление

{ Навигатор по миру Рейнсон }

Рейтинг ролевой NC-17
Жмем каждый день :)

[Хранители сиё форума]
Администраторы:
Helsi Alihor,
Карли'Энелл Эль Ллин,
Мистрель
Модераторы:
Иттрия,
Таби,
Райкер

[Обращение к гостям]
Дорогие гости!
Внимание! В связи с полным падением активности а так же полной пассивностью админов форум будет реорганизован и переделан. Планируется возможность сохранения старых персонажей.
С уважением, администратор форума "Lost Kingdom" Карли.
Подробности можно узнать здесь.
[Новости форума]
Проводится полная реорганизация форума.
Добро пожаловать, Demiss!
1. Отсутствие Вашей отписи приравнивается к измене Родине!
2. Действия в игре вы можете узнать здесь.

Погода и время:
3986г. от зарождения Рейнсона. 22 саалина(2) 01:00|05:00

Время года: Зима.
Погода:
На Рейнсоне во всех областях
высокая влажность и приятный ветерок.
Все королевство спокойно спит .
Землю тускло освещает
полупризрачная луна, заслоненая облаками,
создавая романтическую обстановку.
На небе ни одной звезды,
а непонятно где - и одновремено всюду - стрекочут цикады.
Прекрасное время для ночных приключений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Постоялый двор для усталых путников » Все новички, сюда!


Все новички, сюда!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Значит так, друзья мои! Если вы оказались на форуме впервые вообще, тогда эта тема-для вас. Тут я вкратце расскажу вам, что эта вообще за штука такая-форум игровой. Когда я впервые зашла на похожий сайт, только по королю льву, то даже не знала куда деться, че да как, и осталась в полной растерянности. Если вы не понимаете конкретно ничегошеньки, то читайте:

* Игровой форум, в данном случае-и этот, это место, где люди общаются и параллельно играют. Игра ведется как написание книги. Т.е. сначала один описал свои слова, движения, а значит, написал пост, который должен быть не менее 4-х строк, потому что слишком короткие действия неинтересны)) Затем следующий игрок делает что-то и т.д.

* Пост-это как раз и есть действие в игре. Посты пронумерованы в левом верхнем углу, чтобы легче было ориентироваться.

* С самого начала, войдя как гость, вы не можете просматривать игру, это чисто в консперативных целях. Доступны вам только некоторые темы. Только после регистрации (на нашем форуме-это "запись в население") вы можете смотреть все форумы

* Форум-это не имеется в виду сам форум в целом. Это такая отдельная локация со своим названием и картинкой. Щелкая по названию, вам открывается список тем, созданных в форуме. Например, "Реклама". Вы щелкаете по этому разделу, и у Вас высвечивается: Ваша реклама, Баннерообмен, Наша реклама. Вот так и нужно передвигаться здесь Х))

*Думаю, всем уже ясно, что после регистрации вам необходимо написать свою анкету для игры. Это уже описано в правилах, я просто напоминаю.

* Кстати, забыла сказать. Не нужно регестрироваться под ником с СлАдКаЯ ЗаЙкА, как уже описано в правилах. Это только мешает. Ну сами подумайте: встретите вы в волшебном мире существо с таким именем? Нет. Тогда смысл? Это же касается и цифр в ваших именах. По-моему, это лишнее. Лучше придумать себе какое-нибудь экзотическое имя и под ним играть.

* Хм...у кого-то может возникнуть вопрос: что же эта за фигня такая под черточкой у каждого участника написана? Это-подпись. У кого-то там написаны цитаты, у кого-то еще чтл-нибудь. Подпись, как и аватар, отображает твою характеристику, дорогой друг)) Неплохая вещь)

* Аватар-это изображение, картинка, которая высвечивается каждый раз, когда ты пишешь пост.

*Если ты гость и не зарагстрирован здесь, то написать ты не можешь пока ничего)) Сначала-регистрация, так на всех форумах. И не нада на мя так лиловым взглядом косить! Я тут не при чем!) Не я придумала.

* Почему же в некотроых постах внизу подписано: Отредактировано (и имя участника, дата) Да потому, что этот человек сначала написал пост, потом передумал, и кое-что там подправил, т.е., отредактировал. Эта кнопочка есть в правом нижнем углу каждого вашего поста.

* Что за зверь такой-админ и модер? )) 
   Админ, или администратор-это самый главный тут. Главный админ-вообще бог! Этот человек и создал форум. У администрации права самые высокие. Они могут делать все, и они же следят тут за порядком.
   Модер, или модератор-тоже главный, но чуть поменьше Х)) Прав у него так же, с прямой пропорциональностью-меньше, чему у админа. Однако, модератор тоже следит за порядком и имеет свои возможности.

Ну, вроде все. Как только поступают вопросы-они все пишутся здесь. Мы все объясним, покажем да расскажем, и Вы тоже сможете насладиться игрой! ^__^

+4

2

Всем привет!!! Вот хочу у вас зарегистрироваться... не совсем пойму, возможны неканонические персы или нет)) В смысле не по сюжету)

0

3

Возможны оконечно)

0

4

ЯЯЯЯ написал(а):

Всем привет!!! Вот хочу у вас зарегистрироваться... не совсем пойму, возможны неканонические персы или нет)) В смысле не по сюжету)

Конечно же, вы можете создать своего собственного персонажа, которого нет в списке требуемых ролей.
Однако, прошу заметить: в данный момент (а именно на сегодняшниее число/месяц/год) набор  оборотней, ангелов и демонов временно закрыт.

0

5

не знаю куда писать) внесите в список персонажей ^__^

0

6

здрасте)
хотелось бы зарегиться на вашем форуме, очень уш он мне понравился)
но у меня возникло несколько вопросов. Ангел Реичел и эльф Лилиан  свободн ли кто ни будь из этих двух персонажей и какую роль они играют?

0

7

Аринка, оба персонажа не появлялись довольно долго. Их профили можно считать свободными.

0

8

А какую роль они играют в игре, я читала сюжет но не поняла этого

0

9

аринка написал(а):

я читала сюжет но не поняла этого

-Значит Убейтесь апстенку...-Вообще они могут играть абсолютно любую роль в зависимости от желания игрока)

0

10

Муррлык)
Если хочешь, можешь занять любой из этих свободных профилей, а можешь создать и своего персонажа :3
Что же касается сюжета и истории в целом, то даже не весь админский состав в курсе нововведений и давно забытых моментов Рейнсона) Так что легче будет, если ты будешь примерно знать очертания сюжета и всё ^__^

0

11

Таби написал(а):

то даже не весь админский состав в курсе нововведений и давно забытых моментов Рейнсона)

-Вот про Админский Состав не надо)))

0

12

Джей написал(а):

-Вот про Админский Состав не надо)))

А Иттрия? Г__Г Она так редко стала появляться, что просто не может быть в курсе всех событий.
Ты-не факт, что сможешь воспроизвести в логической последовательности историю Рейнсона.
Я запутаться легко могу,да и Хелс, думаю, тоже-она не имеет возможности отслеживать абсолютно все нововведения

0

13

А некоторые явления до сих пор не объяснены никому... 0_0

p.s. все, это последнее собщение не по теме Х)

0

14

Ребят, я уже давно написала анкетку и играю с вами))

0

15

пздц >_<

0

16

Товарищи....вынужден обратится к вам с просьбой...поменяйте мне кто нибудь пароль и напишите сюда....
кодовое слово: или Пыщь, или ня...или о*ана неведома Куйня Х))))

0

17

Изменила на пыщь

0


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Постоялый двор для усталых путников » Все новички, сюда!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно