~Lost Kingdom~

Объявление

{ Навигатор по миру Рейнсон }

Рейтинг ролевой NC-17
Жмем каждый день :)

[Хранители сиё форума]
Администраторы:
Helsi Alihor,
Карли'Энелл Эль Ллин,
Мистрель
Модераторы:
Иттрия,
Таби,
Райкер

[Обращение к гостям]
Дорогие гости!
Внимание! В связи с полным падением активности а так же полной пассивностью админов форум будет реорганизован и переделан. Планируется возможность сохранения старых персонажей.
С уважением, администратор форума "Lost Kingdom" Карли.
Подробности можно узнать здесь.
[Новости форума]
Проводится полная реорганизация форума.
Добро пожаловать, Demiss!
1. Отсутствие Вашей отписи приравнивается к измене Родине!
2. Действия в игре вы можете узнать здесь.

Погода и время:
3986г. от зарождения Рейнсона. 22 саалина(2) 01:00|05:00

Время года: Зима.
Погода:
На Рейнсоне во всех областях
высокая влажность и приятный ветерок.
Все королевство спокойно спит .
Землю тускло освещает
полупризрачная луна, заслоненая облаками,
создавая романтическую обстановку.
На небе ни одной звезды,
а непонятно где - и одновремено всюду - стрекочут цикады.
Прекрасное время для ночных приключений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Регистрация » Нэовин.


Нэовин.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя -Нэовинхайнгрэд-агр-инх-Зоооор.
Возраст -45
Раса - Орк
Характер - Нэовин с детства прошел суровые испытания. Они закалили его душу и сердце сделали их каменными. Но... не черствыми. Он сделался не таким каким хотели его сделать. Жестоким, бесстрашным, Безумным берсерком. А он сделался добродушным, ответственным и очень чутким хотя и не показывал это по внешнему виду. Но в то же время отважным и самоотверженным.
Внешность - Лишение и нужды в раннем возрасте воспитали из него сильного, мускулистого война. Он привык по многу дней не есть и не спать выслеживая добычу. Чужие топоры, зубы и лезвия оставили на нем кучу шрамов. Волосяного покрова почти не было лишь на голове был белый пучок волос всегда смотрящий назад. Пах ему прикрывали металлический, тяжелый доспех с кольцами на поясе для зелий и снадобий. На ногах кожаные, плотно-сидящие сапоги с обрезаной верхней частью. Подошва же осталась целой. Плечо правой руки у него было заковано в шипастый доспех. Он крепился ремнями к предплечью. На правой руке надета большая металлическая перчатка оббитая кожей внутри. На левой руке была легкая тряпошная повязка. оружием ему служила боевая палица на длинном шесте.
Био-Нэовин родился в большом племени Орков Теудуш. Среди своих сородичей он выделялся крепким телосложение и несвойственным для орка умом. Поговаривали что его отец связался с демонами. Его с самого раннего возраста подвергали всяческим лишениям. Одного отправляли на охоту, давали ему самые трудные и опасные задания. И каждый раз когда он возвращался домой через неделю весь побитый, уставший но живой. Сородичи с радостью били его отбирали и добычу. Однажды когда Нэовин чуть не помер с голоду бывши на охоте ему в голову пришла мысль. Не приносить добычу домой. А съедать её сразу пусть и сырой. И вот подчиняясь этому правилу Молодой орк стал приносить меньше еды за что его били еще больше. Но он стал крепчать и вскоре сделался самым сильным в племени. Просто побить его уже боялись. А вояки знали что он уже тертый калач. Ведь никого еще не посылали на охоту одного, все ходили лишь группами и то не все выживали. Но вот тихая прекрасная ночь Нэовин возвращался с охоты и услышал гомон и хохот. Решил разведать что и как. Его отец, мать и еще орки из племени пировали. Он хотел было подойти к нем но тут вслушался в тихий говор рядом сидящих. Они точно замышляли против него что то не доброе ибо он часто слышал свое имя. Нэовин решил бежать. Вломившись в дом он взял свою любимую палицу и немедля отправился в путь. Навстречу неизвестности...
Пробный пост : Холодный ветер дул в ноги и сильно морозил. Но Нэовин этого не замечал. Он продолжал упорно идти навстречу судьбе. Авось и какая нибудь пташка попадется иль букашка. Все съедобно когда вокруг нечего есть. Вдруг резким движением руки Орк метнул палицу в темноту и раздался приглушенный стон. Ему повезло. Под тупое оружие попалось нечто большое жирное и сдобное на вид. Немедля разведя костер Нэовин освежевал тушу и некоторую её часть зажарил. Остальное сложил в рюкзак. Ведь нужно же чем то питаться во время странствий. Плотно поев он разлегся на земле. Костер приятно грел сбоку. А толстая шкура защищала от холода.
- И все таки не зря я покинул племя. Если там мне жилось сложно то тут уж точно будет житься не сложней. Но утро ночи мудренее и надо спать
Эти мысли были последними перед тем как молодой Орк погрузился в сон.
Цель героя в игре - странствия, путешествия, Поиск нового Дома.
Личный статус - Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Связь с Вами - 442837507 QIP
Оценка форума - 8.

Отредактировано Нэовин (2008-12-26 20:18:33)

0

2

Чтож,раз никто не проверяет,то скажу своё мнение первой.Анкета в целом ничего,мало времени конечно уделили характеру,но я  думаю,что всё ок)

0

3

Так. Ну, теперь проверила я. Что хочу сказать..Био и пробный пост неплохие, однако. Но есть одно но по оформлению. Жирным шрифтом выделяются ТОЛЬКО заголовки в анкете. Все остальное-обычный шрифт. Посл того, как исправишь-принят. Удачной игры)

0


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Регистрация » Нэовин.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно