~Lost Kingdom~

Объявление

{ Навигатор по миру Рейнсон }

Рейтинг ролевой NC-17
Жмем каждый день :)

[Хранители сиё форума]
Администраторы:
Helsi Alihor,
Карли'Энелл Эль Ллин,
Мистрель
Модераторы:
Иттрия,
Таби,
Райкер

[Обращение к гостям]
Дорогие гости!
Внимание! В связи с полным падением активности а так же полной пассивностью админов форум будет реорганизован и переделан. Планируется возможность сохранения старых персонажей.
С уважением, администратор форума "Lost Kingdom" Карли.
Подробности можно узнать здесь.
[Новости форума]
Проводится полная реорганизация форума.
Добро пожаловать, Demiss!
1. Отсутствие Вашей отписи приравнивается к измене Родине!
2. Действия в игре вы можете узнать здесь.

Погода и время:
3986г. от зарождения Рейнсона. 22 саалина(2) 01:00|05:00

Время года: Зима.
Погода:
На Рейнсоне во всех областях
высокая влажность и приятный ветерок.
Все королевство спокойно спит .
Землю тускло освещает
полупризрачная луна, заслоненая облаками,
создавая романтическую обстановку.
На небе ни одной звезды,
а непонятно где - и одновремено всюду - стрекочут цикады.
Прекрасное время для ночных приключений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Регистрация » [Каэль'Тас Санстрайдер]


[Каэль'Тас Санстрайдер]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя:
[Каэль'Тас Санстрайдер]
Возраст:
[Двести семьдесят три. Выглядит на двадцать пять]
Кто ты:
[Постапокалиптический Эльф]
[Кровавый Эльф/Высший Эльф]
Характер:
[Про некоторых людей говорят, он человек-гора, но что по сути это значит? Неужели его тело настолько крепко, что сродни камню? Нет, это говорят про людей, чей дух силен, а вера непоколебима, это говорят про тех, кто всегда уверен в своей победе и ни за что не повернет назад, даже если будет загнан в тупик. Каэль относиться как рак к таким людям, ко всему прочему он ужасно высокомерен, горд, впрочем как и многие представители его народа. Как только увидишь этого эльфа, почувствуешь его темную ауру, то невольно подумаешь, что он приспешник зла, но если верить народной мудрости, то нельзя судить о книжке по обложке и следовать первой оценке создания, каким бы отталкивающим оно не было на первый взгляд. Каэль нейтрален, хотя даже ближе в сторону добра.
На свете довольно мало созданий, что способны вывести его из себя, скорей всего их даже нет, или эльф с ними просто пока не столкнулся, только вот, еще неизвестно, кому будет хуже, когда они столкнуться: им или Каэлю.]

Внешность:
[Посмотри на горы, правда, они прекрасны? Но между тем так необычны и разношерстные, в них нет ни одного похоже камня или ручья, но между тем они представляют собой единую картину… картину, которой хочется восхищаться и с которой невозможно свести взгляд.  Каэль похож на такую гору, он словно собран из различных кусочков, что по отдельности ни как не связаны между собой, а и даже больше6 являют собой полную противоположность друг другу. Он выглядит как эльф в ярко красно-алых одеждах и декоративной черной броне, фигура выдает из него закаленного воина, а взгляд - опытного мага. Его яркие светлые волосы и четкие черты лица своей красотой могут ввести в заблуждение, но его темные, пронзающие насквозь глаза и злая аура полностью разбивают эти предположения. Хотя, кто знает, может и это всего лишь маска, которая разобьется, спустя некоторое время, явит миру истинную сущность этого странного и пугающего существа.
Он ходит не быстро и не медленно, твердо ступая ногой на землю, словно желая оставить в ней глубокий след или сдвинуть планету с ее орбиты. Его довольно сложно не заменить толпе, но между тем, если только Каэль пожелает, то тени тут же спрячут его от любопытных глаз, подарив Вам новую загадку и причину для злости.]

Биография:
[Пожалуй стоит начать с детства. Каэль был очень непослушным и избалованным ребёнком в семье. Да, его сильно избаловывала мать, ибо Каэль был единственным в семье. Он был принцем, прямым наследником первого короля кровавых или как их еще называют высших эльфов. Несмотря на то, что Каэль рос избалованным, он быстро менялся и взрослел, осознавая что можно, а чего нельзя. Академию магов и боевого искусства он окончил быстро и был хорошистом, но после окончания сидеть дома ему не хотелось. Уже в сто тридцать лет, собрав небольшой отряд который состоял из его личных воинов и слуг и друзей, Каэль отправился в путешествие по миру... спустя еще тридцать лет путешествия, он наткнулся на практически заброшенную школу магии... но там была отнюдь не простая магия. Там учили магии крови. Учитель в школе был один и всего-то три ученика. Поклонившись наставнику, что о тайне магии крови ни кто не узнает, Каэль стал четвёртым. Магия крови... она была просто великолепна. Она делала всю магию куда сильнее, но при этом приходилось тратить свою кровь, ибо после окончания, магия уже текла по венам... она стала частью Каэля. Увлёкшись новой силой, Каэль сильно ослаб и путешествие пришлось отменить... он вернулся обратно в королевство высших эльфов. Не выдержав, и желая сделать свой народ сильнее, он рассказал тайну и в тот-же день его состояние ухудшилось, но каким-то образом принцу удалось обмануть смерть и выздороветь... спустя несколько лет, высшие эльфы, взяли название кровавых. Появился орден "Санстрайдер" - Во главе ордена встал Каэль после выздоровления, а в основном орден работал как "Посол". Для укрепления союзов и альянсов. Конечно-же, должен признать, что у ордена были лучшие бойцы, на левый случай.
Теперь уже наши дни, Каэль окончательно выздоровел, а отец отправил его в очередное задание. На Юг, к соседям для укрепления союза и прочих дипломатических дел.]

[Ндэ, ГГ-же мне от многих за такую биографию... XD]

Цель героя в игре:
[Путешествие, укрепления союзов с королевствами находящиеся поблизости с королевством кровавых эльфов]
Пробный пост:
Шёл сильный дождь.. Нет, не простой дождь-ливень. Большинство сидело дома и смотрело в окно, улыбаясь звуку дождя.. Кап-кап-кап. Спустя каких-то несколько минут, ливень усилился и уже можно было услышать как в бешеном ритме танца играет гром и сверкают молнии. Теперь улицы опустели. Стемнело, а в окнах домов загорелся свет. Те немногие, кто сидел на подоконниках, могли увидеть, как из тени показался силуэт высокого мужчины. Его волосы, некогда туго заплетенные в косу, отныне свободно лежали на плечах.. Руки были спрятаны в карманы, словно он желал согреться. Глаза же были полны болезненной грусти. Сев на скамейку, он вдохнул полной грудью и посмотрел в небо, словно ища там ангелов, который нет и небудет.. Нога небрежно закинута на ногу. Страстно хотелось курить, но какое курение под дождем? Спустя некоторое время к нему подошел Ясэи с зонтиком. Стал рядом с Виктором и распахнув зонтик стал держать его над головой хозяина.. - Я бы нехотел что бы хозяин заболел.. - Тихий приятный голос Ясэи смешался с симфонией дождя.. На все это Виктор лишь улыбнулся. Вытащил сигарету. Закурил. Через пару минут, он взял зонтик у неко и положив ему на плече свою руку сказал.. - Я то незаболею. А вот ты дружок ? - Теперь они стояли вместе под зонтиком, а Виктор вел его в дом и докуривая сигарету рассказывал какую то историю, про уже давно разбитую любовь.. Уже в доме, Виктор просушил молодому другу голову и уложив спать улыбнулся, закрыв дверь в спальню неко, вышел в гостиную, где сел на кресло у камина, включил музыку тихую, приятную и поставив галочку в нужном месте. Подписался. Отхлебнул еще виски, после чего, застрелился.
Кап-Кап-Кап.. Капала кровь на пол.
Кап-Кап-Кап.. Падали на лицо Виктора слезы Ясэи.
Кап-Кап-Кап.. напевал дождь за окном.
Личный статус:
[Постапокалиптический Эльф XD] - [С квадратными скобками плз]
Связь с Вами:
[Приношу свои извинения, но ЛС]
Оценка форума:
[Еще раз приношу извинения, но я на такие вопросы, ни когда не отвечаю]
------------------------------------------------------------------------------
Магию я решил вписать отдельно... Начну.
Как уже известно, принц Каэль был в магической школе хорошистом. Долгие и упорные годы тренировок сделали его сильным и опытным магом стихий, а после и крови. Доминирующая стихия у Каэля - огонь.
Так-же принц обладает магией "Форма мысли". Он может материализовать предметы представив их. Но это только те предметы, которыми принц ранее пользовался. Чаще всего вызывает древнюю книгу заклинаний. Некоторые заклинание тяжелы и их долго приходить приводить в действия... к тому-же, некоторые сногсшибательные требуют ритуала... ритуал в свое-же время жрёт очень много энергии.
Три шарика лошарика. Это есть его настроение. То-есть они показывают его меняя цвет. В бою их можно использовать как оружие... кидать в противника и много чего другого. А так, крутятся, вертятся вокруг принца... )

Отредактировано Каэль'Тас (2008-12-27 13:31:42)

0

2

Честно-я даже затрудняюсь сказать что-либо. Раз. Мне нравится, что все описано развернуто и граматно. Правда, не с точки зрения грамматики )) но молодец. Но с другой стороны, меня напрягает оформление анкеты. Третий чел за день, который делает по-своему. Будь добр, убери кваддратные скобки и такой шрифт. Что же еще?..Ах да, имя сменим. А по поводу пробного поста-у меня вопрос: это ты написл не про своего персонажа, я понимаю? Пост вышел замечателен. но по поводу принятия...я бы хотела, чтобы еще кто-нибудь из админов посмотрел. Весьма экзотично, весьма))

0

3

Таби
У меня так пост написан когда мозги отдыхают.. )
А они у меня редко отдыхают.
Дальше... Скобки. Может оставим ? Я без них умру...
И всё-же... тут без магии ?

0

4

С магией, друг мой. Анкета мне понравилась, а скобки...Пусть будут скобки.Про них в правилах ничего не сказано, а значит можно. Магия крови....Это уже интересно. Да и к тому наконец-то эльф, что увы редкость. Все норовят стать ангелами и демонами, чему я очень удивилась.
Добро пожаловать в Рейнсон.

0

5

Каэль'Тас написал(а):

Магию я решил вписать отдельно... Начну.
Как уже известно, принц Каэль был в магической школе хорошистом. Долгие и упорные годы тренировок сделали его сильным и опытным магом стихий, а после и крови. Доминирующая стихия у Каэля - огонь.
Так-же принц обладает магией "Форма мысли". Он может материализовать предметы представив их. Но это только те предметы, которыми принц ранее пользовался. Чаще всего вызывает древнюю книгу заклинаний. Некоторые заклинание тяжелы и их долго приходить приводить в действия... к тому-же, некоторые сногсшибательные требуют ритуала... ритуал в свое-же время жрёт очень много энергии.
Три шарика лошарика. Это есть его настроение. То-есть они показывают его меняя цвет. В бою их можно использовать как оружие... кидать в противника и много чего другого. А так, крутятся, вертятся вокруг принца... )

Отлично. Магия описана хорошо. Темка закрывается...

0


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Регистрация » [Каэль'Тас Санстрайдер]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно