~Lost Kingdom~

Объявление

{ Навигатор по миру Рейнсон }

Рейтинг ролевой NC-17
Жмем каждый день :)

[Хранители сиё форума]
Администраторы:
Helsi Alihor,
Карли'Энелл Эль Ллин,
Мистрель
Модераторы:
Иттрия,
Таби,
Райкер

[Обращение к гостям]
Дорогие гости!
Внимание! В связи с полным падением активности а так же полной пассивностью админов форум будет реорганизован и переделан. Планируется возможность сохранения старых персонажей.
С уважением, администратор форума "Lost Kingdom" Карли.
Подробности можно узнать здесь.
[Новости форума]
Проводится полная реорганизация форума.
Добро пожаловать, Demiss!
1. Отсутствие Вашей отписи приравнивается к измене Родине!
2. Действия в игре вы можете узнать здесь.

Погода и время:
3986г. от зарождения Рейнсона. 22 саалина(2) 01:00|05:00

Время года: Зима.
Погода:
На Рейнсоне во всех областях
высокая влажность и приятный ветерок.
Все королевство спокойно спит .
Землю тускло освещает
полупризрачная луна, заслоненая облаками,
создавая романтическую обстановку.
На небе ни одной звезды,
а непонятно где - и одновремено всюду - стрекочут цикады.
Прекрасное время для ночных приключений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Игры » Если вы застряли в лифте с ..............?


Если вы застряли в лифте с ..............?

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

О.о я бы с ним в один лифт бы точно не попала!

с двумя симпатишными пожарниками!

0

42

Изнасиловала бы ХD
С этим миром? =Оо= (или я уже спрашивала это?..)

0

43

Кано написал(а):

начала бы выспрашивать, кто из них принц (да, да, путем пыток)

Не, у мя токо одын парень, вполне такой домашний ляг, так что вряд ли прынц....а вторая девочка поковарнее будет...

Таби написал(а):

Изнасиловала бы ХD

O___________________o x___x

Таби написал(а):

С этим миром?

Хм......этож какой должен быть лифт.......ну...попыталась бы сойти с ума....потом присмотрелась бы, выбрала потрясующие красивые места, (только не городские, а природные) побродила бы там, и поняла бы, что этот мир не так уж и плох......хотя потом всё равно сошла бы с ума, ибо видеть целиком наш поганый мир, это ужас....вот если параллель....кстати...

А с другим миром?? не с этим....с параллелью нашего.....??

0

44

Хммм..вот в нем бы я создала империю животных, а сама не позволила бы его так же изнахратить, как и этот! Х) Доо..
С КВН-ом?..=Оо=

0

45

Послушала бы, почти сдохла бы с смеху, записала бы на видио, потом пересказывала бы всем друзьям))))))))))

хм...а я (или кто-то другой) уже задавала вопрос: мы все вместе(наша славная компания)?? а то вроде задавала, но что-то не нашла....так что на всякий случай задаю снова - мы все вместе(наша славная компания)??

0

46

Выпила бы за встречу)))))
С лосем? 8-)

0

47

Helsi Alihor написал(а):

Выпила бы за встречу)))))

Я помню, что это где-то была...меня ещё хотели конфетами закидывать....вот только где??? Я не помню... :'(  А вот выпить, эт хорошоооо)))  :D

Helsi Alihor написал(а):

С лосем?

О__о а он в лифт поместится? Хотя уж если в него поместился наш и параллельный мир, то тода усё норм..Хех, погладила бы(утюгом  ^^ ) скормила б морковку и отпустила на волю...

Эм....а с .... Кирой??  :question:  (кто не знает, это из Death Note)

0

48

Иттрия написал(а):

Хех, погладила бы(утюгом   ) скормила б морковку и отпустила на волю...

Меня?????Утюгом?????Морковку????Где вы встречали лося, который ест морковку? Мы едим исключительно креветки и бифшетексы с кровью! И вином запиваем!

Иттрия написал(а):

Эм....а с .... Кирой??    (кто не знает, это из Death Note)

А мне это все равно не о чем не говорит...Ну...этот тот, который с синяками под глазами? Ну...если да, то к педиатру бы отправила. Или к психотерапевту...
С Лениным? :D

0

49

Helsi Alihor написал(а):

Меня?????Утюгом?????Морковку????Где вы встречали лося, который ест морковку? Мы едим исключительно креветки и бифшетексы с кровью! И вином запиваем!

О______________о  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  У тебя пунктик Мери Поппинс?? Всё к себе приписываешь??  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

Helsi Alihor написал(а):

А мне это все равно не о чем не говорит...Ну...этот тот, который с синяками под глазами? Ну...если да, то к педиатру бы отправила. Или к психотерапевту...

Ээээээ??? Это больше L напоминает...нет, не с ним, а вот с ним(который справа светленький...тот что слева - это L, справа - Кира или Ягами Лайт(Лайт - имя, Ягами - фамилия)):
http://s44.radikal.ru/i104/0902/ba/1ed7cea6deab.jpg

Helsi Alihor написал(а):

С Лениным?

Застрелилась бы...так долго не живут... http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif
Ну а всё таки с Кирой(Лайтом)???  :flirt:

0

50

Мурррр..Попросила бы все-все рассказать из Дез Нота, так как не смотрела =>_>=А потом затискала и зацеловала бы до смерти Х))
Эмм..С Итачи?)  =Оо=

0

51

Блин...кто же это Итачи....это вобще мальчик или девушка. В любом случае попросил бы послужить сначала натурой для рисования, а потом бы распросил о нелегкой жизни Анимированного перса.
С сотнями теть и дядь Хентайщиков. Представляю как это все уместиться в лифте X)

0

52

Ууу...Ответ "оргия" не подходит? х)
С печенькой..? Оо (не, ну фантазия у меня сегодня точно ниже плинтуса..)

0

53

Хы а вы думаете я бы её сьел?) Ха ха ха . .эя бы вырезал из нее кавайную мордочку а потом сьел)

С тем что вам больше всего хотелось бы..С тем о чем все мечтали! С унивантузом!

0

54

Знать бы, что это такое...Ну наверное бы с криком: Фу, что это? выкинула б из лифтаXD
С Билом гейцем

0

55

Уу..Высосала бы из него мозги х)
С курицей?!Оо..Живой....

0

56

С ужасом начала б долюиться в дверь, почему-то попадая ногами в курицу....
С числом один на стенке лифта

0

57

Крикнул бы "ТЯПНИЦООО! Дорисовал бы после нее "3" и спокойно заснул на полу, обнимая свою бензопилу)
С чувством собственного достоинства)

0

58

Омг...Поговорила бы о жизни и расспросила бы, почему оно вылазит всегда в самые неподходящие моменты х)
Со Вселенной?..Оо (обож...)

0

59

попросил бы подвинуться и сойти с моей ноги =)
с бородатой женщиной))

0

60

омг....промолчала бы, вернее включила бы плеер...

хм....с Рюуком??? ^___^

0


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Игры » Если вы застряли в лифте с ..............?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно