~Lost Kingdom~

Объявление

{ Навигатор по миру Рейнсон }

Рейтинг ролевой NC-17
Жмем каждый день :)

[Хранители сиё форума]
Администраторы:
Helsi Alihor,
Карли'Энелл Эль Ллин,
Мистрель
Модераторы:
Иттрия,
Таби,
Райкер

[Обращение к гостям]
Дорогие гости!
Внимание! В связи с полным падением активности а так же полной пассивностью админов форум будет реорганизован и переделан. Планируется возможность сохранения старых персонажей.
С уважением, администратор форума "Lost Kingdom" Карли.
Подробности можно узнать здесь.
[Новости форума]
Проводится полная реорганизация форума.
Добро пожаловать, Demiss!
1. Отсутствие Вашей отписи приравнивается к измене Родине!
2. Действия в игре вы можете узнать здесь.

Погода и время:
3986г. от зарождения Рейнсона. 22 саалина(2) 01:00|05:00

Время года: Зима.
Погода:
На Рейнсоне во всех областях
высокая влажность и приятный ветерок.
Все королевство спокойно спит .
Землю тускло освещает
полупризрачная луна, заслоненая облаками,
создавая романтическую обстановку.
На небе ни одной звезды,
а непонятно где - и одновремено всюду - стрекочут цикады.
Прекрасное время для ночных приключений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Юг » Замок стольного Града


Замок стольного Града

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

Огромный белокаменный замок. Солнечные лучи сверкают на стягах Эльфов Юга. Многочисленные стражники охраняют дом королевских особ. На восточной стороне замка есть прекрасный сад с многочисленными красивыми растениями, которые поразят самые смелые умы ботаников.Западные лестницы спускаются с террас к реке. В самом дворце преобладают старинные стили. Красивые дубовые двери с различными узорами. Замок построен на основе готики, но немного изменен...

0

2

Вновь на нее напала та ужасная усталость. Буран замедлил шаг. Хелависа оглянулась на своих гостей...Махнув рукой, она приказала открыть ворота. Капитан Кэр-Ис, угрюмый немолодой эльф встретил их. Королевна спрыгнула с коня и подошла к странному, занявшему ее мысли принцу Каэлю.
-Мы прибыли. Вы хотите продолжить разговор сейчас или днем? Ваших воинов отведут в их покои, - добавила она, позвав служек. Бледный свет луны скользил по ее щекам, а зеленые глаза мерно блестели не выражая ничего. На светящиеся шары над головой эльфа, уже почти не привлекали ее внимания, Хел с неподдельным интересом рассматривала своего гостя. Демон остался в лесу, но девушка была уверена, что его желание повеселиться ничем хорошим не кончиться. Подозвав Кэр-Иса, она отошла от Каэля.
-Кэр, пошли патруль в город и обнови стражу вокруг замка. Сегодня кажется у нас будут гости...Которых совершенно не желательно впускать...

0

3

Свита Каэля довольно таки быстро добежала до дворца... всего-то спустя несколько минут, после прибытия королевы. Каэль-же оказался не подалёку. Спустя всего-то несколько секунд, королева подошла к нему и начала разговор. Внимательно выслушав девушку, улыбнувшись уголком губы и заглянув в её глаза, принц ответил: Я не буду настаивать на разговор. Думаю, что вам лучше отдохнуть, прежде чем начать столь серьёзный разговор. - Да, дворец был прекрасен, слов не было... Но Каэль больше привык к дворцам кровавых, к магии и прочему-прочему. Тем временем, королева уже разговаривал с главой стражи как понял Каэль, а сам-же добавил: Мои эльфы не так сильно устали и если вам будет угодно, то они могут помочь с охраной. - Предложил Каэль зная, что такой небольшой шаг, мог быть началом дружбы.

0

4

-Кэр, пошли патруль в город и обнови стражу вокруг замка. Сегодня кажется у нас будут гости...Которых совершенно не желательно впускать...
- Всё будет сделано. - ответил Кэр с поклоном, несколько недоверчиво посмотрев на прибывшего с королевой. После он начал отдавать приказы страже. Вскоре небольшая группа патрулировал ближайшие окрестности, а вокруг замка стояли умелые войны. Некоторые с луками наготове стояли на башнях замка. Сам Кэр отправился смотреть, везде ли защита достаточно хороша, чтобы дать непрошеному "гостю", что здесь его не ждут.

0

5

Хелависа кивнула легату и повернулась на голос принца. Следуя из его предложения, он просто попрекал ее в том, что у нее плохие воины. Хел хотела было возмутиться такой хорошо прикрытой наглости, но одернула себя. Никогда не показывай слабость тому, кому не доверяешь. А королева не доверяла Каэлю. Этот взгляд, который на себе она ловила и полуулыбка...Странно, очень странно. Хелси не доверяла ему. Слишком необычной была его аура, как чаши весов, то кренясь к Свету, то вновь обращаясь ко Тьме. Эта неопределенность ее раздражала. Раньше она себя так не вела. И всегда могла держать себя в руках...Хотя... что сейчас мешает ей это сделать?
-Нет, не нужно. Вы проделали долгий путь, мои же воины справятся сами без вашей помощи, - отрезала королева.

0

6

Совсем не заметно улыбнувшись лейтенанту, Каэль перевел взгляд на королеву и улыбнулся довольно-таки мило, но что главнее, эта была искренняя улыбка. Под плащом, сильные руки сжимались в кулаки, а внутри кипела кровь... когда девушка дала свой ответ, он лишь поклонившись, произнес: Благодарю королева. - Его искренне радовало её понимания. Некоторые-же, на оборот, жалея свой народ, уступали место эльфам Каэля, совсем не задумываясь что они после долгой и опасной дороги могли устать. Вновь посмотрев с интересом в глаза королевы, Каэль произнес. - Оставляю выбор за вами. Решаем дела прямо сейчас в главном зале или-же оставляем их на утро, после того-как вы отдохнёте. - Раньше или позже, значение не имело, когда ты можешь жить вечно... главное что-бы эти дела небыли забыты.

0

7

-С чего это вы решили принц, что я устала? Не я прошла многие лиги, а вы и ваш отряд. Утро вечера мудренее, - Хелависа усмехнулась и отвела глаза в сторону. Сейчас она более чем не хотела отвлекаться на заинтересованные взгляды эльфа. Ее беспокоило что-то...Как будто где-то произошло что-то страшное....Она не могла этого понять...И вновь и вновь казалось. будто именно она виновата в этом...Вот черт! Будем надеяться, что воины Кэр-Иса успеют...Лориндейл...
-Следуйте за мной, сэр Каэль`Тас, - Хел повела своего гостя в его будущие покои...
---->глубь замка. В этой же теме.

0

8

- Вот они... Такие беззащитные, хотя у них есть копья... - произнес Райкер, сидя на крыше одного из домов и рассматривая солдат. - Жаль, что они скоро умрут...Демон улыбнулся и, приняв боевую стойку, начал заклинать. Перед ним появилась высталнная огнем дорожка, плавно ведущая прямо к земле. Демон приготовился бежать.С земли уже были слышны изумленные крики.Быстро спускаясь, Демон попутно рассматривал замок.
"Скромная у нас королевна... Дворец, который я построю будет больше..."
Наконец, спустившись ровно на половину, Райкер разбежался и прыгнул на одного из эльфов и, прежде чем тот что-то успел предпринять, разрезал его грудь пополам.Алая кровь потекла по лицу существа, а затем эльф упал.
Мнгновенно поднявшись, демон успел отбить лезвием косы удар меча. Эльф немного опешил и
демону этого хватило для того, чтобы пробить тело несчастного.Не желая больше терять драгоценного времени,а его оставалось немного, ведь скоро рассвет...
Демон пробивался к стенам, Отбивая удары эльфийской охраны. Наконец, не вытерпев, он
выставил косу вперед и начал раскручиваться, стараясь зацепить или хотябы сбить врагов с
ног. Увы, оставив тылы не прикрытыми демону отлично исполосовали мечами спину.
Сдерживая боль и сам уже не понимая, дле чего он устроил это побоище, о котором Лориндейл
еще долго не забудет, демон прорычал и лезвие косы загорелось синим пламенем.
"Ого! Такого еще никогда не было!" - с изумлением подумал демон и продолжил раскручивание.
Нескольким эльфам он пробил слабозащищенную часть кирасы и те, лишившись жизненно важных опор, развалились. Еще одному элфьу он снес голову, остальных же просто разбросало. Если бы Райкер был демоном ветра, то сейчас бы начался ураган. Одна это было покруче - своей косой он выписывал такие красивые и величественные пируэты, что похоже даже у эльфов кровь в жилах забурлила. Не дожидаясь, пока его противники поднимутся, демон помчался в сторону ворот. В этот момент он почувствовал, что сейчас его собираются изрешитить и теперь уже
элфьы будут стрелять на поражение.Старясь всячески увернуться, демон скрылся за небольшим камнем-утесом. Но все таки один из воинов все же попал ему в руку. Стрела прошла навылет и застряла в руки.Громко зарычав, демон схватился за наконечник стрелы, обломил его и, взявшись за противоположный конец, вытащил стрелу. Затем он вытащил одну из колбочек. Райкер что-то проговорил над нею, ее поверхность воспламенилась синим огнем. Демон вылил часть экстенции себе на руку, а часть - выпил. В пузырьке оставалась буквально треть.
"Нужно прыгать..."
Демон присел, сосредоточился и приготовился читать заклятье. Через пару секунд эльфийским
стражам было дано увидеть, как демон, преодолевая стены и нарушая все физические законы,
какие только возможны, летит, ускорившись пламенем.Перелетев через стены, демон отбежал в сад и затаился.
Вся охрана еще была снаружи, сейчас здесь ее будет полно. Однако у Райкера еще было время.
- Если я выпью остатки той колбы и еще одну, у меня будут силы на еще один полет... - вслух
поразмышлял он, увидев открытое окно в вышине замка.
Он достал колбочки и, проделав ту же самую операцию, что и спредыдущей, выпил ее.
Теперь у него вновь были силы.Резко подпрыгнув и ускорившись, Демон ухватился рукой за подоконник. Затем он посмотрел вниз. Окно находилось достаточно высоко, на такую вышину демон взлететь не мог бы. Удалось лишь
ухватиться. Демон подтянулся и оказался в зале.
Он был достаточно большой, а на столе все еще остались признаки существ: разложенные бумаги
и напитки.Демон сбросил обличие, чтобы накопить силу.
- Хм...
Райкер принюхался. Он редко мог учуять запахи, однако запах того эльфа он запомнил хорошо.
Он вошел в одну из дверей, затем в следующую.
Тут его настиг голос.
- Стой, не с места, тварь!
Демон развернулся. На него была направлеена дюжина луков и еще примерно в пять или шесть
раз больше было на подходе.
- Гори! - произнес Райкер и пол перед эльфами загорелся. Однако те не сдались и не
испугались, а побежали на демона. Не все правда, а лишь их часть. Четверо.
Демон глубоко вздохнул и вытащил меч.Просторное помещение наполнилось предсмертными криками.Слизнув кровь с лезвия, Райкер вытащил колбы и наполнил их свежей кровью.В зале послышались многочисленные шаги.
- Он там, хватайте его!
Демон прошептал заклинание и огноь разгорелся еще сильнее, заняв весь проход.
Понимая, что их это не остановит, демон закрыл дверь и подпер ее всем, чем можно он уронил
перед ней шкаф с посудой, приставил кресла и пару картин, на которых явно были изображены
некто из королевской крови.
Далее его путь шел глубже. Руки демона были покрыты кровью, врятли кто-то, увидев его,
сможет сохранить здравый рассудок и концетрацию.
Демон вошел в непонятную комнату, где находилось очень много приборов и прочих вещей. Запах
эльфа растворился и не чувствовался. Однако эта находка была поинтересней всего остального.
- Столько... Заклятий! Здесь магия... Здесь просто пахнет магией!
Внезапно послышался голос.
- Тебе не видать этого в твоих руках.Демон обернулся. Перед ним стоял непонятный бородатый морщинистый старичок.
- Я плохо вижу. Кто ты, вор?
Демон усмехнулся.
- А ты и слышишь наверное плохо. Знаешь, что творится на улице?
- Слышу я хорошо, только вот был занят, потому и не слышал. Прошу вас уйти.
Демон рассмеялся.
Старик долго смотрел на него, пока на конец Райкер не выпрямился и уверенным шагом не пошел
на старика.Тот испуганно отбежал к полкам с зельями. Пытаясь в них что-то смешать, он что-то быстро
тараторил. Однако ничего не вышло. Он хотел развернутсья и начать прсоить пощады у демона.
Райкер все равно не пощадил бы его.
Когда демону перестали мешать, он начал смешивать зелья.Здесь было оборудование и для телепорта. Рай для тех, кто собрался захватить мир путем войны.Демон получил пару достаточно интересных эссенций - обе они необходимы для телепорта. главное - это сосредоточенность. демон взял из шкафа два чистых свитка и, написав на них
заветные заклятья кровью старика, обрызгал зельями. Далее он поместил один из свитков в оборудование для создания заклятий. Нужно было придать этим рунам магическую сущность.Вскоре все было готово.
Испытать можно было и позже. Один свиток предназначен для телепорта заклинателя, второй - для телепорта цели. Очень удобная штука. Правда, телепорт на ограниченное расстояние - только на район. Но это тоже
неплохо! Демон прислушался: было тихо.
- Куда мог пропасть чертов запах? - наконец вспомнил он про эльфа. - Думаю, стоит подождать их здесь. Где мы могли разминуться?
Но внезапно он вновь уловил запах. Такой нежный запах...
Слизнув кровь с подбородка демон пошел в следующую дверь. Небольшой корридор.
"Прямо... И не сворачивать..."
Вскоре запах оказался совсем близко. Демон затаился в тени, за статуей.
"Они там..." - мысленно произнес он сам себе и начал пристально смотреть на угол, откуда запах шел сильнее всего.

Отредактировано Райкер (2008-12-30 23:40:00)

0

9

Хелависа хотела было уже вернуться к своему гостю, как вдруг почувствовала толчок той самой чуждой ей энергии в лесу. Не трудно было догадаться...Скоро рассвет, - жестко прошипела королева. В голове стали мгновенно крутиться старые заклинания, как раз для случая вторжения.
-Кэр-Ис! Подтягивай своих, кажется он сам пришел к нам. - презрительно хмыкнув, Хел стиснула на груди амулет. Черт! Как я могла так поступить, так безответственно! Я чуть было ему не доверилась и более того вообще отпустила! Дура! Какая же я дура!
Позже она услышала шаги. Тяжелые... Он не скрывается... в этом его ошибка.
-Тварь, - слетело с ее губ, но вряд ли кто-то услышал.
Эльфийка вышла навстречу демону с мечом наголо, а на входе в замок встали самые сильные воины, с которыми иной раз не могла поспорить и сама Хел, что и говорить про демона. Скоро рассвет...-шипела она. И настанет время...Только бы продержаться....

0

10

Лориндейл =>

Мистрель влетела в окно, чуть приоткрытое, но ей хватило. Она встала на пол коридора и пошла вперед - на запах демона и страха тех, кто защищал и защищался с риском для жизни. "Сколько же он уже убил. Насколько помню, демоны не скупятся на кровопролития, но делают это для достижения цели, а после успокаиваются. Но здась что-то странное. Не думаю, что у него есть какая-то определенная цель. Кажется, что ему просто нечем было заняться. От скуки и пришел. Но это весьма странно..."  Мистрель ускорила шаг, услышав вдали голос той самой эльфийки. Она ждала помощи. Пусть не хотела этого показывать, но Мистрель это знала наверняка.
- Думаю, я вам смогу чем-нибудь помочь... - Мистрель не ждала ответа. Она его понимала без слов. Встав около Хелависы, хранитель смотрела по направлению к тому месту, откуда должен был появиться демон.

0

11

Демон заулыбался.
“Ангелы это хорошо. Думаю каждый из них может быть мне полезен.”
Демон медленно, не торопясь, вышел из – за статуи, за которой он скрывался.  Вокруг него медленно начал образовываться красный дым. Сначала его было немного, но затем его становилось все больше, он становился более густым.
В коридоре начал ощущаться запах тлеющей ткани. Демон раздвинул руки в разные стороны и коснулся стен. Те начали гореть. Огонь распространился быстро, но он не превращал стены в пепел.
- Так-так… Решили помешать?
Райкер вытащил из-за спины косу и посмотрел в дальнее окно. Рассвет был уже близок.
Время как всегда пожимает.
- Вы не сможете.
Демон стоял на месте и не нападал. Он выжидал удобного момента. Лучше потерять немного времени, чем совершить ошибку.

0

12

Мистрель наклонила голову набок, на мгновение прикрыла глаза, глубоко вздохнула и из нее залучился яркий свет. Он начинал слепить глаза и от него веяло теплом и прохладой одновременно. Резко открыв глаза, ангел раскинула руки к стенам и, даже не коснувшись их пальцами, начала распространять по ним лед, который перекрывал огонь. Вскоре стены поблескивали ледяным покровом.
- Скажи, с какой целью ты тут? - Мистрель внимательно смотрела в лицо демона, - Лишь глупый демон безцельно нападает на кого-бы то ни было. Думаю, ты не глуп. Так все же? Или за то время, пока я отсутствовала, что-то сильно изменилось?
Стояла немая картина, а солнце поднималось все выше...

0

13

Хелависа с удивлением посмотрела на девушку, которая встала рядом с ней. Неужели какой-то ангел может мне помочь? С некоторым недоверием она смотрела на гостью. Тут вышел демон и вставил свои пять копеек. Стены начали гореть. Стены...это ничего, можно отстроить, -практично думала эльфийка. Сделав незаметный жест, королева приказала Кэр - Ису действовать. Стража быстро подтянулась...
Вдруг случилось, что-то совершенно не реальное! Из девушки, что стояла рядом тянулся луч света.
-Вы? - Хелависа была в шоке от увиденного, но быстро повернулась и закрыла глаза. Старая магия...Очень старая пришла на помощь ей. Гасить стены не было резона. Нужно уничтожить врага, пока он не уничтожил ее народ. Заклятье прошелестело где-то рядом. Земля забурлила под ногами. Из нее вырвались плети...Они впивались в ноги в живот демона и сосали, сосали его Силу. В Академии учили отнюдь не кораблики из салфеток делать.
Над головами эльфийки и Хранительницы прозвучал зычный приказ. Стрела и алебарды полетели в демона. Хватит играть...

0

14

Демон лишь пожал плечами, наблюдая, как стены покрываются нетолстым слоем льда. Внезапно Райкер почувствовал, как нечто резко начало впиваться в его тело. Чувствуя, что силы на исходе, да и рассвет уже близок, демон хотел было вытащить Свиток спасения, как он придумал называть его, но когда прозвучал приказ командира эльфов, демон резко срезал непонятные хищные лианы, питавшиеся его силой и, стараясь уклониться от стрел, вытащил свиток возвращения.
Он был далеко не идеален, ведь чтобы этот свиток работал быстрее и точнее, необходима была кровь относительно молодая, например как у королевы.
Чувствуя, что планы стремительно рушатся, демон стремительно подбросил свиток в воздух, затем схватил и, резко дернул, подпитав магией. Руны высветились в воздухе, Райкер убрал свиток в карман и , дотронувшись до них растопыренной ладонью, начал исчезать, начиная с руки и заканчивая остальными частями тела. Частицы энергии, что остались после него, начали медленно превращаться в пепел.
Демон не знал, куда он может попасть. Однако надеялся, что сможет попасть в тепло.
===>Изумрудный Лес

0

15

Хелависа наблюдала как из демона уходят силы. Медленно, по капле. Но вдруг он достал какой-то свиток...и стал исчезать!
-Что за... - она не успела ответить, тварь Тьмы сбежала. Хел попыталась уловить нить прозрачных путей, но столкнулась лишь с частицами энергии, быстро превращающиеся в пепел. Ушел...-выругнувшись про себя (не могла же она этого сделать вслух, все же она сначала королева, а потом уже все остальное), эльфийка с разочарованием посмотрела на на ненужные горстки праха.
-Кэр-Ис, прикажи своим обыскать все земли. Пусть возьмут чародеев. Он очень слаб, но не беспомощен. Не жалейте сил, - она многозначительно посмотрела на воина. Это означало только одно: "Веди столько, сколько можно. Пусть завалят телами, но чтобы он исчез и больше никогда не появлялся". Так было нужно. Погибнет пять десятков, спасутся десятки тысяч. Эта напасть каснеться всего не только ее страны...

0

16

Мистрель сложила руки и дала волю эльфам разбираться с демоном самим. "Они сильны, как и прежде. И предводитель хорош." Мистрель улыбнулась.
Следовали приказ за приказом, на лице демона промелькнуло чуть заметное выражение... ужаса? Нет... наверно, нет. Демон начал испаряться. Способ был старым и проверенным, но типаж его, присутствие свитка - это что-то новенькое. "Исчезает... Пора и мне, наверно." Ангел начала тихонько отступать назад, в толпу. Эльфы бегали, суетились, на нее практически никто не обращал внимания. "Вот и окно" - подумала она, повернув голову направо и тихо скользнула наружу.

0

17

Рэйчел стояла в легком оцепенении. За свою жизнь она много видела, но такое было в первый, и наверное в последний раз. Неожиданно раздался легкий, но в тоже время противный свист и демон исчез. Эльфийка тряхнула головй и подошла к Хелависе. В голове "варилась манная каша" и Рэйчел решила уточнить детали у королевы. Эльфийка задумчиво протянула:
-Что это было?

0

18

Таинственная незнакомка исчезла и Хел показалось, что ее и вообще и не было...Но ведь кто-то погасил стены. Что за...Неужели это он?То есть она? Хранительница...Нет...Не может быть...
Вдруг Хелависа услышала голос.
-Рейчел, где ты была? - королева была возмущена до глубины души. - Ты -начальница стражи Лориндейла! Где ты была? Куда ушла? Солдаты передали, что в городе перерезали дюжину мальчишек, в то время, как ты где-то гуляла! - конечно, эльфийка чувствовала, что и сама виновата, что вообще позволила демону остаться. Но стражницу это не спасет. Она должна быть на посту в любом случае. В любом...Ведь родителей эльфов не успокоит то, что начальницы не было. К тому много стражников было убито, как там, так и во дворце. -Демон...Это был демон...- как я могла? Хелависа горестно подняла глаза на мельтешащих солдатов и управляющего ими Кэра-Иса. Взгляд королевны стал непроницаем.
-Кэр, ищите. Я поведу отряд в Лес.
-----Изумрудный Лес

0

19

-Где была,где была!Там и была!-Эльфийка тихо шипела вслед королеве,закашлялась и продолжила бормотать-Если так уж не нравлюсь-могу уйти с потса и ставьте на мое место кого угодно!Не надо было гулять по городу-остались бы живы.Родители,родители должны следить за детьми!Я уже не такая молодая,чтобы бегать повсюду и смотреть за всем
Эльфийка была жутко расстроена и подавлена.Но отчасти была права-ее позвали слишком поздно.Может быть ничего не произошло,если бы я была здесь...Хотя...

0

20

Мистрель спокойно "висела" за стеной замка. Прямо около окна. Но ее, казалось, никто не видел. Глубоко вздохнув, она стала прислушиваться.

Helsi Alihor написал(а):

Ты -начальница стражи Лориндейла! Где ты была? Куда...

"Значит, она - начальница стражи. Это нужная информация..."

Helsi Alihor написал(а):

Демон...Это был демон...

"И демоны здесь бывают не так часто. Что ж, радует..."

Helsi Alihor написал(а):

-Кэр, ищите. Я поведу отряд в Лес.

"Посмотрим-полюбопытствуем... Значит, и мне туда путь. Полетим верхами. Главное, чтоб не заметили..."

Услышав достаточно информации, Мистрель направила свои взоры в Изумрудный лес.

0


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Юг » Замок стольного Града


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно