~Lost Kingdom~

Объявление

{ Навигатор по миру Рейнсон }

Рейтинг ролевой NC-17
Жмем каждый день :)

[Хранители сиё форума]
Администраторы:
Helsi Alihor,
Карли'Энелл Эль Ллин,
Мистрель
Модераторы:
Иттрия,
Таби,
Райкер

[Обращение к гостям]
Дорогие гости!
Внимание! В связи с полным падением активности а так же полной пассивностью админов форум будет реорганизован и переделан. Планируется возможность сохранения старых персонажей.
С уважением, администратор форума "Lost Kingdom" Карли.
Подробности можно узнать здесь.
[Новости форума]
Проводится полная реорганизация форума.
Добро пожаловать, Demiss!
1. Отсутствие Вашей отписи приравнивается к измене Родине!
2. Действия в игре вы можете узнать здесь.

Погода и время:
3986г. от зарождения Рейнсона. 22 саалина(2) 01:00|05:00

Время года: Зима.
Погода:
На Рейнсоне во всех областях
высокая влажность и приятный ветерок.
Все королевство спокойно спит .
Землю тускло освещает
полупризрачная луна, заслоненая облаками,
создавая романтическую обстановку.
На небе ни одной звезды,
а непонятно где - и одновремено всюду - стрекочут цикады.
Прекрасное время для ночных приключений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Запад » Одинокий остров


Одинокий остров

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Остров в Западном море, живописный кусочек суши с большими деревьями и песчанными пляжами. Он кажется невероятным зрелищем здесь, омываемый водой со всех сторон. Мало кто из мыслящих существ сюда забретает, если только русалки. Только манит он всех проходящих по берегу Западного моря, так как виден прохожим этот райский уголок.

0

2

Западное море=>

Селестина приплыла вместе со своей добычей и бережно положила молодого человека на песок. "Кто же ты, посланник небес? Как ты попал сюда, на тихое побережье, где снуют лишь дриады да оборотни?" - смотрела, улыбаясь, русалка на красивое лицо незнакомца. Ничего он ей не отвечал. Парень блаженно улыбался, не помня себя, глядя куда-то вверх. Казалось, он счаслив. Но Селеста знала, что это лишь ее чары. "Надеюсь, когда ты очнешься, то в твоей жизни все будет вновь хорошо. Хотя... в противном случае ты и не очнешься..." - Селестина улыбнулась и решила, что пора скорее плыть домой - рассвет подкрадывался незаметно.
Селестина нырнула и поплыла домой - лишь легкие круги на воде говорили о ком-то, только что исчеснувшем под гладью.

0

3

Продолжая следовать за русалкой, волчица вылезла на берег. Стараясь не шуметь, и обойти Селестину с другой стороны, Саша притаилась за очередным кустом. Да..что же она делает?! гррх..не могу же я вечно в засаде сидеть.. Немедленно перевоплотившись в девушку, Саша вышла из укрытия. Но русалка уже уплыла ,махнув хвостом. Вдруг с Крисом что-то случилось не хорошее? Мало ли, наколдовала еще там чего-нибудь...Но, стараясь не показывать своего испуга, девушка подошла к парню, и, миловидно улыбнувшись, она спросила: Ну, привет, друг мой. Как дела, как жизнь? Здоровье в порядке?

Отредактировано Александра (2009-01-08 17:53:59)

0

4

Последнее, что помнил молодой человек - это прекрасное лицо, которое светилось в лучах солнца...Крис был весь мокрый. Облизав губы, он почувствовал соль на губах. Приподнявшись на локти, он увидел море. Морской прибой шумел в ушах. Рассвет. Прекрасное зрелище, которое только модно увидеть. Птицы щебетали, что-то непонятное, парень ничего не разобрал. Откинувшись на песок, Кристофер прикрыл глаза. Проблемы были далеки...Их смыло волной и унес ветер. Но вдруг он услышал знакомый голос. Подняв голову, некромант увидел девушку. Красавица, кажется задала вопрос. Парень улыбнулся.
-Я? Да в принципе ничего. Точнее....Я не знаю. - парень пожал плечами и продолжил смотреть на прекрасное зрелище.

0

5

Тяжело вздохнув, Саша схватила парня за плечи и подняла. С трудом, правда, но ничего, и перенесла на  ближайший камень, чтоб на песке не валялся. Видимо, память совсем отшибло бедняге. Но она-то все видела... Тебя только что чуть не изнасиловала какая-то нимфоманка с рыбьим хвостом! Певичка, ё-моё..Драм-театра...Позарилась тут на чужого парня..- по мере того, как Саша что-то говорила, голос ее становился все тише и тише. Вскоре она просто что-то недовольно бубнила себе под нос и параллельно перевязывала локоть Криса, который он умудрился поранить об острый камень, пока его тащили на берег. Вдохнув ноздрями морской воздух, Алекс опустила глаза. Ты что, совсем-совсем ничего не помнишь?

0

6

Селестина слегка вздремнула, но продолжалось это недолго. "Посмотрим, что там происходит" - подумала она, когда солнечные лучи пронзили морские глади. Вынырнув недалеко от острова, русалка увидела, что там находится не только Паренек, но и еще какая-то странная девушка. Селестина набрала скорость и в мгновение ока приблизилась к этой парочке.
- Девушка, кто вы? Хотя, это не важно... просто стой, где стоишь. - Русалка взяла Криса за руку, - Пойдем поплаваем?
Крис зачарованно смотрел на русалку.
- Вот видишь? - Спросила Селестина у незнакомки - А он может со мной и плавать пойти. Только плаваю я под водой. Интересно, он под водой дышать умеет? М... вот и проверим. Правда, милый? - русалка улыбнулась Крису.
- Опережаю твой вопрос. Если хочешь его вернуть - просто пойми, что он хочет так сильно забыть. Его терзает недавнее потрясение сердца. И... или ты залечишь его раны души или мы пойдем отращивать жабры с хвостом. А в образе русалки он навсегда останется в этом море. Так что ты выбираешь? Хочешь его счастья? И я хочу. Тольк не трать время понапрасну.
Селестина улыбнулась незнакомке, но не холодной улыбкой, а доброй и теплой.

0

7

Селестина написал(а):

- Девушка, кто вы? Хотя, это не важно... просто стой, где стоишь.

Саша только и успела повернуть голову в сторону  русалки. Широко раскрыв глаза, она не понимала, как у той хватило  наглости еще вернуться сюда.

Селестина написал(а):

Пойдем поплаваем?

От нахлынувших эмоций перехватило горло. Девушка просто не могла и слова вставить, от такого упорства она аж остолбенела.

Селестина написал(а):

А он может со мной и плавать пойти. Только плаваю я под водой. Интересно, он под водой дышать умеет? М... вот и проверим. Правда, милый? -

Алекс просто озверела. Такого она уж точно не ожидала. Эта фифа просто выбесила ее такой беспрестрастной трактовкой факта. И, что самое печальное, Саша не нашла что сказать. Так и стояла ,как дура, с растерянным видом.

Селестина написал(а):

Его терзает недавнее потрясение сердца. И... или ты залечишь его раны души или мы пойдем отращивать жабры с хвостом. А в образе русалки он навсегда останется в этом море. Так что ты выбираешь? Хочешь его счастья? И я хочу. Тольк не трать время понапрасну.

Взглянув дикими глазами на русалку, Саша поняла, что та, какникак, права. Про Анну она и сама все понимала, а Криса бросать не хотела. Что ж, раз судьба ставит ее перед такими обстоятельствами, придется выруливать как-то по-другому.. Эта загадочная дамочка права-единственный способ-не пытаться лечить постарадавшего от синдромов болезни, а у странить саму причину заболеваний. В данном случае необходимо было устранить то заклинание... Подумав чуть больше секунды, Александра перевоплотилась в волчицу, и, не говоря ни слова, метнулась со слезами на глазах  в сторону воды, и, доплыв до противоположного берега, бросилась в путь к тому самому злосчастному каньону.

---> Каньон быстротечный

0

8

Ричард очнулся. Что за...? Первая мысль в голове и затем резкие плевки в сторону.Чертов песок!!!! Все тело ныло от тупой боли, руки были в кровь разодраны из-за крепкого прижимания ящика к себе. Ну вот... Еще и сохнуть тут... Мешок! Ричард резко вскочил и осмотрелся. Мешок лежал в шагах двадцати от него, рядом с ящиком, на котором, видимо, он и добрался до этого острова.
Ричард подбежал к сумке и поднял ее. Вода начала капать из сумки, давая понять, что все содержимое ее не в лучшем состоянии.
- Здесь есть кто нибудь?! Крикнул Ричард, и, не дождавшись ответа, отправился в лес, который, скорее всего, был центром острова. Ричард успокоился и по пути сделал величайшее открытие:Такого живописного места я еще не видел... Деревья, море, горы, трава... Это все как будто бы во сне.. Угораздило же меня попасть сразу же из ада в рай. Усмехнулся про себя Ричард и направился в глубь острова.

0

9

Голос Селестины звал, терзал душу...Бесконечно хотелось слушать его...Но где-то на дне подсознания он знал - нельзя. Не сдаваться, закрыть уши, громко орать, чтобы не слушать голоса, все, что угодно! И девушка, что стояла рядом...Кого же она ему напоминала? Она знала его...Откуда? Неважно...Но только он хотел, что-то сказать....Она скрылась за деревьями. Вот черт! Он посмотрел в глаза русалке. Такие манящие, но...нет. Держаться. Ждать...Чего? неважно...Из транса его вывел голос. Молодой голос. Он обернулся и откликнулся.
-Есть! Иди сюда!

0

10

Ричард услышал голос, далекий голос откуда то с побережья, перекрываемый шумом волн. Здесь кто то есть!! Подумал Ричард и побежал на голос, который сейчас был для него как спасательный круг для тонущего человека. Ричард бежал, перепрыгивая через кусты, корни деревьев, спотыкался и падал, но потом снова вставал и бежал. Желание найти кого нибудь было выше усталости и боли от падений. Впереди что заблестело, и Ричард откровенно улыбнулся:Море... Я почти на месте! Ричард выпрыгнул через прибрежные заросли и снова упал на песок, набрав его полные сапоги. Оглядевшись, он заметил человека, который сидел на камне рядом с кем то, но это... существо Ричард не смог узнать. Прибавив ходу и отряхивая с себя песок, он направился к ним с широкой улыбкой на лице. Хоть кто то здесь есть!
- здравствуйте! Как я рад вас видеть.... Проговорил быстро Ричард, выплевывая песок изо рта.

0

11

-Аналогично, - Крис с недоумением посомтрел на Селестину. А потом перевел взгляд на парня, который выскочил из кустов. Он тоже был... человеком. Человек???Здесь? Действительно повезло...
-Как вы попали сюда? - некромант заинтересованно взглянул на своего сородича. Но вдруг почувствовал, чт очего-то не хватает...Той девушки...Как же ее...Александра? Да, наверное. Мне почему-то кажется, что я знаю ее...Но не могу вспомнить...Почему? И откуда я знаю эту русалку? И почему у нее такой печальный взгляд...Кристофер осмотрел местность. День вступал в свои права. Солнце поднялось уже довольно высоко...

0

12

Юг -> Сады ->

Мистрель подлетела к острову и присела на камень. Вдали стояли два парня, которые, как хотелось Ангелу, вроде ее не замечали.
- Есть здесь кто-то? Русалка? Русалка, где ты? - прошептала она.
Хранитель стала оглядываться по сторонам и вглядываться в синюю гладь моря. поверхность его покрылось рябью от легкого ветерка. Перышко из крыла Мистрель опало и, подхваченное ветром, закружило вдаль.
"Где же ты?..."

0

13

...Селестина проснулась. Ее слуховые органы были сверхчувствительны и уже долгое время ей приходилось напрягаться, чтобы разобрать, о чем идет речь на острове. Кажется, там появился еще кто-то без ее ведома. Еще один парень, между прочим. И он тоже казался чем-то не похожим на здешних обитателей - обитателей Рейнсонских земель. О чем же они? О чем же... Она забылась...
И вот именно в этот момент русалку выдернул шепот девушки.
"Еще одна. И гостья. С меня хватит - сейчас разберемся с ситуацией. Что там творится - на одиноком острове???"
Селестина вынырнула на поверхность. И уже было раскрыла рот от возмущения, как, распахнув глаза, на камне увидела ни кого иного, как сидящего ангела. В этот же миг русалка улыбнулась. "Если пришел ангел - значит все в порядке. Значит, свои"
- Вы что-то хотели? - поинтересовалась Селестина, подплывая к гостье.

0

14

Всплеск воды заставил Мистрель резко повернуть голову.
- Добрый день. Меня зовут Мистрель. Хотела поговорить с вами об этих двух людях - Ангел на секунду задумалась - Почему их двое? Я знала, что среди прорвавшихся был только один парень - тот, что находится в растерянности. Кстати, почему он в таком состоянии? Уж не вы ли постарались? - Мистрель хихикнула - Как в старые добрые времена... - Она снова призадумалась и сказала уже серьезно - Второй тоже с другого мира? Я так и знала...

0

15

Мистрель написал(а):

- Добрый день. Меня зовут Мистрель. Хотела поговорить с вами об этих двух людях - Ангел на секунду задумалась - Почему их двое? Я знала, что среди прорвавшихся был только один парень - тот, что находится в растерянности. Кстати, почему он в таком состоянии? Уж не вы ли постарались? - Мистрель хихикнула - Как в старые добрые времена... - Она снова призадумалась и сказала уже серьезно - Второй тоже с другого мира? Я так и знала...

Селестина подплыла к камню рядом с Ангелом и наполовину улеглась на него, глядя на собеседницу.
- Добрый, Мистрель. Я - Селестина. Одна из немногих русалок, оставшхся в море. Как известно, наш народ вымирает... Хотя, не о том сейчас речь. Почему их двое - не знаю. Вот тот, что "задумчивый" приплыл сюда со мной. Точнее, я его сюда заманила, как любят выражаться многие обитатели суши. А второй... Он тут появился недавно и уже что-то вынюхивает и разведывает. Не нравится мне это... - Русалка вздохнула и повернула голову к чужеземцам.

0

16

Мистрель внимательно выслушала Селестину, после чего встала и расправила крылья.
- Пожалуй, мне пора, пока те двое меня не заметили. Не спускай с них глаз - это очень важно. И... Спасибо, Селестина, за информацию. Было очень приятно познакомиться с молодой русалкой. И такой приветливой, как ты. Надеюсь, скоро увидимся.
И, взмахнув крыльями, ангел устремилась ввысь. "Это очень плохо - портал расширяется, коли еще один смог проникнуть сюда. Пока их так мало - это угроза небольшая, но если их станет больше - кто знает-кто знает... Посмотрим, что творится у эльфов."

-> Юг -> Замок Стольного Града

0


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Запад » Одинокий остров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно