~Lost Kingdom~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Конкурсы и опросы » Идеи

Идеи

Сообщений 1 страница 20 из 86

1

Какие у кого идеи? Мы ж так конкурсы и не провели, так почему же Мы не можем провести их щас?Давайте придумаемс...Ну безусловно нучжно провести конкурс на рисы и написание чего-либо...Но, а что еще?

0

2

Ага, а ещё можно конкус на самого злобного... самого доброго... самого любопытного и ещё много чего самого..., а ещё самого балдёжного, сразу предлагаю кандидатуру Сандо!  :crazyfun:

0

3

И так...
Конкурс нумер одын:
Таланты Ренсона(пусть конкурс будет одын, а талантов, тоесть писать, рисовать и т.д. - много)
Конкурс нумер два:
Самые-самые
Ну и есче чего....

0

4

Конкурс на герб Рейнсона! Кто его нарисует... А все вместе голосованием выберем.

+1

5

Прикольно!!!Мне нрава!Вотт, свежие идеи!Наконец! Класс Ракка за это +!Блин...вот только кто мне его в фотошопе бы нарисовал...Было бы прикольно поставить собственный герб..Эх...но в принципе можно и так!Кто в что горазд!

+1

6

Ну, раз пошла такая тема, то можно попробывать и гимн написать! Эт, конечно дело тяжелое, но поробывать то можно!

0

7

Хорошая идея,Свет)
Предлагаю на время провождения конкурсов создать некую...газету. Наш первый собственный номер Рейнсона. То есть определенные человечки, будут брать интервью у участников и админов. Лучше через асю, ну в принципе это не столь важно. Слушайте...у меня прям целая идеища!
Короче мы разобьем газету на  несколько сообщений, естественно в одной теме. Можно создать раздел под эту фигню. И так, человечки будут спрашивать участников, как они отнеслись к этим конкурсам, чего хотят добавить, что вообще их привело сюда, как им здесь, ну и естественно какие-нибудь неожиданные вопросы))))Ну это все надо продумать и дополнить, я просто даю набросочек...Если вы согласитесь на газету, то в конце апреля, когда конкурсы закончатся, выставим эту газету во главе с лучшим гербом и лучшим этим..гимном. Ну и т.д. и т. п.)))))Ну как?

0

8

Здорово!!! Чур я беру интервьУ а ты пишешь газету))) Хыыы))

0

9

Насчет гимна.....АААааааа....АААааааа Рейнсон священная наша держава!
А Рейнсон любимая наша мир.
А дааааааальше йа не придумал...
ля ля ля ля ля ля ля ляяяя

0

10

Helsi Alihor круто! Хоть кто-то чем-то будет заниматься! А то все сидят и спят... на клавиатуре.
Нэовин для первого варианта в полне сойдет! Главное чтобы другие были, а то этот придется ставить!)))))

0

11

Helsi Alihor написал(а):

Предлагаю на время провождения конкурсов создать некую...газету. Наш первый собственный номер Рейнсона. То есть определенные человечки, будут брать интервью у участников и админов. Лучше через асю, ну в принципе это не столь важно. Слушайте...у меня прям целая идеища!
Короче мы разобьем газету на  несколько сообщений, естественно в одной теме. Можно создать раздел под эту фигню. И так, человечки будут спрашивать участников, как они отнеслись к этим конкурсам, чего хотят добавить, что вообще их привело сюда, как им здесь, ну и естественно какие-нибудь неожиданные вопросы))))Ну это все надо продумать и дополнить, я просто даю набросочек...Если вы согласитесь на газету, то в конце апреля, когда конкурсы закончатся, выставим эту газету во главе с лучшим гербом и лучшим этим..гимном. Ну и т.д. и т. п.)))))Ну как?

Супер! Мне нравится! Я полностью за!! Могу герб нарискать))

0

12

отличная идея)) я за :)

0

13

Так...как я поняла все за анкету...
Мне нужно три журналиста...Кто хочет?

0

14

Helsi Alihor, ты прям МЕГАМОЗГ!
Все на абордаж!!!!!

0

15

А я предлагаю вообще эту газету в конечном варианте сделать в виде рисунка и вставить в таблицу...)

0

16

А читать ты ее как будешь? Она ведь большаяяяя.....А как делать фиговину в табле, которая пролистывает это дело, я не знаю...Можно отрывочек сделать, а не всю.Ведь табла несет в себе краткую инфу. Она не должна быть переполнена.

0

17

Я тоже не помню как делать в виде пролистывания...

0

18

Rakka написал(а):

Helsi Alihor, ты прям МЕГАМОЗГ!

Ты меня с кем-то путаешь)))))У меня вообще по алгебре нетвердая 4)

0

19

Мммм, так у всех идеи, что ли кончились? И так предлагаю конкурс на участников, пишущих хорошие посты и на лучший аватар Февраля 2009 года...Ммм?Если одобрите, я сразу темы начну.

0

20

Helsi Alihor Я за идею насчет конкурса аватарок, сейчас устанавливаю фотошоп на комп. Всеравно хотел свою немного подредактировать...  :writing:

Отредактировано Карли'Энелл Эль Ллин (2009-02-17 01:31:50)

0

Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Конкурсы и опросы » Идеи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC