~Lost Kingdom~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Конкурсы и опросы » Идеи

Идеи

Сообщений 21 страница 40 из 86

21

Хм я в этом конкурсе явно буду самый последний ) Ибо Фотофопом я пользуюсь крайне криво...как и графическимим редакторами вообще в том числе карандашом и бумагой :(

0

22

Эмалирр
Хех)))ничего страшного еще научишься))))
Ну-с, я тады тему создаю.

0

23

Ваай..народ! А чего это я так плавно обошла эту тему?...=Оо= А как же герб, а?! Как же герб? Мне тааак эта идея понравилась....Хочецца эдакого грифона на фоне рейнсонского флага Х)

0

24

Эдакого грифона..хм....а Может Вот так :
Имееццо щит разделенный на две части. На одной части металический щит. На другой деревянный.Позади Щита пересекаються меч и посох.

0

25

А грифон?..(

0

26

Эмалирр написал(а):

меч и посох

Причем здесь меч и посох????

0

27

Helsi Alihor написал(а):

Может, типо магия против... не магии. Ну, воинов. Да. Маги против войнов. Я права? А что, хороший герб! А грифон... А может так: на заднем плане щит с грифоном, а на прерднем- меч и посох.

0

28

Helsi Alihor написал(а):

-НИ при чем. Не нравиться забудьте что я чтото говорил.

0

29

Эй-эй-эй, народ!! Тихо, брейк! А то еще разосремс..Эм..разругаемся- ну ооочень весело будет! Ппц...=>___>= Вы это, давайте, решайте, че на гербе-то будет. Но не с такими минами.

0

30

Ах, да, и еще. Товарищи админы, в табле-то ошибка) Не то чтобы речевая..не знаю, как назвать. Короче, должно быть не Добро пожаловать! В мир увлекательнейших приключений!, а Добро пожаловать в мир увлекательнейших приключений! Красивее выглядит Х)

0

31

Таби написал(а):

Ах, да, и еще. Товарищи админы, в табле-то ошибка) Не то чтобы речевая..не знаю, как назвать. Короче, должно быть не Добро пожаловать! В мир увлекательнейших приключений!, а Добро пожаловать в мир увлекательнейших приключений! Красивее выглядит Х)

-Конечно епть) Я ж ведь писал)

0

32

О..уже хорошо)) слушайте, народ..У меня тут есть кое-что, что следовало бы на обсуждение выдвинуть..
Раз.  Помните, был в окне ответа у нас какое-то время мужичок такой?)Что с ним сделалось-то?..((

Два. ..я шарилась тут по нашим друзьям, и на одном форуме
( http://riverdale.3bb.ru/) мя увидела, что в табле такая ненавязчивая картинка стоит..простая-до не могу, но так красиво обрамленная..потихоньку сливается с фоном, узоров много. Красиво. Предлагаю сделать яркий акцент на нашу таблу за счет картинки. Может ,поискать какую поярче? а то у нас все в таком сером цвете ,выдержанно все )) Может, сделать что-то похожее? Красивее будет смотреться, типа окно в Рейнсон.

Три. Никто не знает, как в темах закреплять первый пост за всеми остальными? Это было бы красиво. Перелистываешь страницу, а первый самый пост, в котором заголовок писался, будет везде-куда не перелистни в этой темке. Удобно. Тем более, можно было бы в игровые темы (например, тот же самый Лориндейл) поставить красивую картинку, чтобы когда заходишь туда, атмосфера, так сказать, передавалась ))   Да и в играх тех же самых, например. Человек зашел-не знает правил. Не листать, искать на первую страницу, а глазки вверх поднять..)) Такая штука стоит, например, вот на этом форуме: http://warriors.org.ru/forum/ Не знаю..может, полезно было бы..

Четыре. Увидела я одну штучку классную..вот на этом форуме: http://forum.littlesanime.ru/  Там на каждый раздел картинка стоит! Такая прелесть...вот только никто не знает, кАк это делается, нэ?..=/

0

33

А, да, и еще: может, нам банеер анимировать?..Х) Там чтоб сверкал..а то я провела "анализ" ХDD и пришла к выводу:ну ооочень много других реклам стоит рядом с нами, которые мигают, святется и т.д., привлекая к себе чужое внимание. Да, у них с этим перебор, но, может, поэтому у нас меньше 100 пользователей?..Не делать на баннере извержение Везувия, а так, простенько: серебрится там что-нить, может, плавно картинка сменяется и назад. Чтоб глаз успокаивало...Х) Ммм..ну, так что думаете?

0

34

Таби написал(а):

А, да, и еще: может, нам банеер анимировать?..Х) Там чтоб сверкал..а то я провела "анализ" ХDD и пришла к выводу:ну ооочень много других реклам стоит рядом с нами, которые мигают, святется и т.д., привлекая к себе чужое внимание. Да, у них с этим перебор, но, может, поэтому у нас меньше 100 пользователей?..Не делать на баннере извержение Везувия, а так, простенько: серебрится там что-нить, может, плавно картинка сменяется и назад. Чтоб глаз успокаивало...Х) Ммм..ну, так что думаете?

Да, я думала над этим, пыталась сделать, но ничего такого прям "ах" не выходило((((Может опыта мало...

Таби написал(а):

Четыре. Увидела я одну штучку классную..вот на этом форуме: -- Там на каждый раздел картинка стоит! Такая прелесть...вот только никто не знает, кАк это делается, нэ?..=/

Чаго не знаю, того не знаю(

Таби написал(а):

О..уже хорошо)) слушайте, народ..У меня тут есть кое-что, что следовало бы на обсуждение выдвинуть.. Раз.  Помните, был в окне ответа у нас какое-то время мужичок такой?)Что с ним сделалось-то?..((

А я думала он вам не понравился, убрала его...Че, вернуть?)

Таби написал(а):

Два. ..я шарилась тут по нашим друзьям, и на одном форуме ( http://riverdale.3bb.ru/) мя увидела, что в табле такая ненавязчивая картинка стоит..простая-до не могу, но так красиво обрамленная..потихоньку сливается с фоном, узоров много. Красиво. Предлагаю сделать яркий акцент на нашу таблу за счет картинки. Может ,поискать какую поярче? а то у нас все в таком сером цвете ,выдержанно все )) Может, сделать что-то похожее? Красивее будет смотреться, типа окно в Рейнсон.
            Три. Никто не знает, как в темах закреплять первый пост за всеми остальными? Это было бы красиво. Перелистываешь страницу, а первый самый пост, в котором заголовок писался, будет везде-куда не перелистни в этой темке. Удобно. Тем более, можно было бы в игровые темы (например, тот же самый Лориндейл) поставить красивую картинку, чтобы когда заходишь туда, атмосфера, так сказать, передавалась ))   Да и в играх тех же самых, например. Человек зашел-не знает правил. Не листать, искать на первую страницу, а глазки вверх поднять..)) Такая штука стоит, например, вот на этом форуме: http://warriors.org.ru/forum/ Не знаю..может, полезно было бы..

:dontknow:

0

35

Helsi Alihor написал(а):

Да, я думала над этим, пыталась сделать, но ничего такого прям "ах" не выходило((((Может опыта мало...

Мррф..жаль.. Ну, ниче, потом, значит =^__^=

Helsi Alihor написал(а):

Чаго не знаю, того не знаю(

Урррь..блин, плохо..=>___>= Мя постараюсь найти что-нить интересное, чего мало на форумах других..как тот снег был-это вообще прелесть! Х)

Helsi Alihor написал(а):

А я думала он вам не понравился, убрала его...Че, вернуть?)

О)) Клевишно-давай!) Хотя не, стоп..подожди...мя пошарю картинки еще какие-нить..если не найду посимпатишней, то возвращай!) Прикольно ведь))

Helsi Alihor написал(а):

:dontknow:

Эммм...что вот это чудо смайликовое значит?)) Я имею в виду, не искать ничего?

0

36

Таби написал(а):

Эммм...что вот это чудо смайликовое значит?)) Я имею в виду, не искать ничего?

В смысле не знаю ничего))щас тоже искать буду

0

37

Мррф..так..вот несколько картинок, что можно было бы еще поставить на окно ответа)) Конечно же, они нуждаются в обработке.Под серый цвет их загнать и осветлить, чтоб текст не терялся..

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

38

Таби
попозжей сделаю, мне еще переться на инглиш...

0

39

Helsi Alihor
Мррф...)) агась =^___^=

0

40

http://chaos-world.ru/ - хочу такое флэш оформление :) (шутка конечно, но все равно посмотрите)

0

Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Конкурсы и опросы » Идеи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC