~Lost Kingdom~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Конкурсы и опросы » Идеи

Идеи

Сообщений 61 страница 80 из 86

61

Итак, мну пришел оцениватьвашу работоспособность. ага...

Таби написал(а):

1. Кто что думает по поводу того, если сделать нам к общим смайликам еще и дополнительные? Сделать свою подборку и кнопочку к ней..

1. Я считаю, что этих достаточно.

Таби написал(а):

2. календарь  в таблу)) мне кажется, нам как-то "живости" не хватает..

2.Календарик хороший, но стоит он не там...Календари там лишний. Но это к джейку. ЭмалиррПродумай хорошенько место для постановки календаря.

Таби написал(а):

3. Как насчет того, чтобы сделать на форуме фон? Или не стоит..? мне кажется, смотрелось бы симпатично какая-нибудь ненавязчивая узорчатость, тем более, если сделать ширину, так сказать, "основной картины"  поменьше.

3.Уффф...Я попробую, но не обещаю, т.к. никогда этого не делала. Ну...все когда-то бывает в первый разXD

Таби написал(а):

4. *сбагала, посмотрела "справочник из мира"*  если прочитать его краткое описание, то, по идее, там и урок для написания анкет должен быть. Может, описание подправить? ^__^" Еще я могла бы, если хотите, на каждую тварь найти свое изображение, что будет там стоять. Для наглядного представления, так сказать) У нас там везде стоит картинка с монструмом.. Можно еще ниже вставить как раз то ,что предлагаю. Только, естессна, под общий формат подогнать, еще украсить как-нить можна.

4. Мррр, картинки обработаем, главное их найти)))))

Таби написал(а):

Так. Вопрос. Почему на закладке монструма Lost Kingdom во множествнном числе?..

5. Ммм...этого я че-то не видела. Щас посмотрим

0

62

Кано
Давай))))

0

63

Helsi Alihor
только где, куда и на что лепить? и что именно)

0

64

Еще один вопрос...47 пост посмотрите.
Кано
В 49 выбери картинку,которая больше всего понравиться, там и налепи.)

0

65

Helsi Alihor
слушаюсь, товарищ админ)

0

66

Helsi Alihor написал(а):

Кано

Да куда уж ты денешься)))))

0

67

Helsi Alihor написал(а):

Уффф...Я попробую, но не обещаю, т.к. никогда этого не делала. Ну...все когда-то бывает в первый разXD

Могу попробовать сделать)) Я когда-то раньше делала фон, вот только не знаю, как уменьшить границы эм..черт...ну, как назвать..."НЕ фона" ^^ До. и еще не знаю, как сделать, чтобы на фон стояла одна картинка, цельная, не замощенная. Поискать нада будет.

Helsi Alihor написал(а):

..ээ..посмотрели)) Супер-картинки) только ты же сама сказала, что не знаешь, как поставить их под авку..( А как на мохату, не получается?

0

68

Таби
Аааа, ты имеешь ввиду вот этот темный-серый фон за...как сказать...форумом?)))Не, эт я можу))И границы уменьшить и т.д. Я даж картинку подобрала)Посмотрите

увеличить

0

69

Таби написал(а):

Тогда сделай меня на время модером в этом разделе. Кардинально менять ничего не буду.

-Типа все сделал) Делай те что хотите ) Вам открыл взлетный полос фантазии)

Helsi Alihor написал(а):

ЭмалиррПродумай хорошенько место для постановки календаря.

-Присобачивание калнедаря прошло успешно?

0

70

Таби написал(а):

э..посмотрели)) Супер-картинки) только ты же сама сказала, что не знаешь, как поставить их под авку..( А как на мохату, не получается?

Ну, во-первых разные платформы. Ну, а во-вторых, я пробовала, не получается. Я создала специальный форум, на котором пробую всякие коды. Так вот на ом форуме все работает...а здесь нет. Я не знаю почему. Но я  \знаю, как можно поставить их. Так сказать альтернативный вариант. Их можно поставить в подпись.

0

71

Helsi Alihor
-а может на фон какой нить незатейливый узор в сером цвете аял Рейнсон?

0

72

Эмалирр написал(а):

-Присобачивание калнедаря прошло успешно?

Не знаю, лично мне не очень нравиться. Я думаю, что нужно поставить в погоду и время...

0

73

Helsi Alihor написал(а):

Не знаю, лично мне не очень нравиться. Я думаю, что нужно поставить в погоду и время...

-Так?

0

74

Эмалирр написал(а):

Helsi Alihor
-а может на фон какой нить незатейливый узор в сером цвете аял Рейнсон?

эт можно)))
Слушай, можешь поставить в таблу картинку, я ее обработала, но так как у меня ужасно работает инет, грузит страницы по полчаса, поэтому поручаю поставить ее тебе.

Helsi Alihor написал(а):

Так сказать альтернативный вариант. Их можно поставить в подпись.

Насчет картинок в подпись(модер, админ и т.д.) прореагируйте пожал.

Эмалирр написал(а):

Helsi Alihor написал(а):

-Так?

Отлично)

увеличить

+1

75

Helsi Alihor написал(а):

Насчет картинок в подпись(модер, админ и т.д.) прореагируйте пожал.

-Насчет этого у мя мозги не работаят но я сделюа все что смогу)

0

76

Так...залетела мигом, чтоб посмотреть ,что да как. С монструмом разберусь. Картинка, Хел, просто супер в таблу, мне оч нравится Х) Что касается картинок модер/админ и т.д в подпись-я за, потому что больше-уже никак. Картинка на фон-нуу..честно, мне нравится не очень)) Но меня устраивает то, что она выделяется из всего общего стиля. Можно поискать еще (а я поищу, если хотите)  и прикинуть варианты. В крайнем случае-я не против предложенной картинки ^__^

0

77

Таби написал(а):

Картинка, Хел, просто супер в таблу, мне оч нравится Х) Что касается картинок модер/админ и т.д в подпись-я за, потому что больше-уже никак. Картинка на фон-нуу..честно, мне нравится не очень)) Но меня устраивает то, что она выделяется из всего общего стиля. Можно поискать еще (а я поищу, если хотите)  и прикинуть варианты. В крайнем случае-я не против предложенной картинки ^__^

Отлично)))Тады щас, когда инет хоть по-нормлаьному работать станет, темку создам с кодом в подпись. Каждый участник поставит хде ему удобнее

0

78

вот наброски..
только они большие, ибо анимации, поэтому нужно долго ждать прежде чем откроются

http://i009.radikal.ru/0903/c8/5fd59e1dd492.gif

http://s43.radikal.ru/i101/0903/4d/16b5161eba22.gif

http://i060.radikal.ru/0903/bd/9b95edd76365.gif

http://s46.radikal.ru/i113/0903/2c/4753844cc3a8.gif

Отредактировано Кано (2009-03-23 13:26:18)

+1

79

блин.... они тут вообще медленно двигаются...
ща может уменьшу

0

80

и вот еще один.. повторяю: это только наброски

http://s46.radikal.ru/i112/0903/9d/8eb0ead470e1.gif

0

Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Конкурсы и опросы » Идеи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC