~Lost Kingdom~

Объявление

{ Навигатор по миру Рейнсон }

Рейтинг ролевой NC-17
Жмем каждый день :)

[Хранители сиё форума]
Администраторы:
Helsi Alihor,
Карли'Энелл Эль Ллин,
Мистрель
Модераторы:
Иттрия,
Таби,
Райкер

[Обращение к гостям]
Дорогие гости!
Внимание! В связи с полным падением активности а так же полной пассивностью админов форум будет реорганизован и переделан. Планируется возможность сохранения старых персонажей.
С уважением, администратор форума "Lost Kingdom" Карли.
Подробности можно узнать здесь.
[Новости форума]
Проводится полная реорганизация форума.
Добро пожаловать, Demiss!
1. Отсутствие Вашей отписи приравнивается к измене Родине!
2. Действия в игре вы можете узнать здесь.

Погода и время:
3986г. от зарождения Рейнсона. 22 саалина(2) 01:00|05:00

Время года: Зима.
Погода:
На Рейнсоне во всех областях
высокая влажность и приятный ветерок.
Все королевство спокойно спит .
Землю тускло освещает
полупризрачная луна, заслоненая облаками,
создавая романтическую обстановку.
На небе ни одной звезды,
а непонятно где - и одновремено всюду - стрекочут цикады.
Прекрасное время для ночных приключений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Регистрация » Анкета Рыжика


Анкета Рыжика

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Имя - Тэлия, Тэл, любит, когда просто зовут Рыжиком, но это только для друзей и домашних

Возраст -чуть меньше 17 лет

Кто ты? -Кицунэ - оборотень-лисица

Характер (не меньше шести строк) Заботливая, спокойная, скромная, редко лжёт, чаще недоговаривает, надёжная, верная, практичная, на неё можно положиться, весёлая, отзывчивая, наивная, но иногда противоположна некоторым элементам. Любит природу и всё связанное с ней. Немного азартная, но осторожная, подозрительная и в тоже время доверчивая, а главное хитрая и вертлявая. Больше похожа на кошку, чем на лису. Дружелюбная... до тех пр, пока её не разозлят... Так же романтичная, задумчивая, иногда философствует. Главное - самовольно не предавать её. Иначе узнаете, по какой цене теперь белые тапочки с осиновым гробиком. В критических ситуациях ведёт себя по разному. Либо впадает в ступор и ничего не соображает, либо пытается выбраться из сложившийся ситуации. Либо и то и другое вместе - впадает в ступор и пытается выйти и из него, и из ситуации. Девиз - "Верь, надейся, жди".

Внешность (как можно подробней опишите себя. не менее пяти строк) - Девочка: Рыжие чуть выше плеч волосы, цвет глаз постоянно меняется, а точнее меняется по настроению - то красные, то золотистые, то голубые... кстати голубые - они от природы, точнее от рождения, на голове - большие рыжие бархатистые ушки, кончики которых иногда белеют, сзади длинный пушистый хвост, тоже рыжий с белым на кончике. На правом плече рыжая метка - история уходит глубоко в семейные корни. Из одежды предпочитает брюки и топики, из обуви - сапоги или высокие ботинки. Иногда носит юбки, но довольно редко, ибо в юбке по деревьям особо не полазаешь. Она очень ловкая, быстрая, отлично прячется и маскируется. Довольно хорошо развиты нюх, зрение, слух и интуиция.
http://s57.radikal.ru/i156/0901/af/332a85a6125f.jpg
http://s53.radikal.ru/i141/0901/2a/23dff7966d0f.jpg
Лиса: вопреки законам биологии и генам девочки мех у зверька белый. Также он мягкий, тёплый, пушистый. Глаза похожи на голубой чистый алмаз. Правда иногда они становятся чёрными в момент опасности,страха или злости. Умеет разговаривать. Сильно развита интуиция и другие пять чувств.
http://i052.radikal.ru/0901/5c/822af76967ff.jpg
http://s56.radikal.ru/i153/0901/00/28a83c66d0ca.jpg

Био (не менее семи строк) - Родилась от отца-эльфа и матери-кицунэ. Была самой обыкновенной девочкой, но по мере взросления научилась превращаться в лисицу. Детство было хорошее, единственная и любимая дочь в семье. Любила читать, верила, что когда-нибудь станет ведьмой. В три года потеряла обоих родителей в страшном пожаре, но выжила сама и её стала воспитывать сестра отца, её тётя, потерявшая мужа в том же пожаре. Девочка мало помнила своих родителей, но знала, что они любили её. У тёти тоже была дочь, старше Тел на год. Все жили дружно, заботились друг о друге. После двенадцати в один из дней проснулась от дикой боли в правом плече. Там обнаружилась метка - маленький круг и два полу-месяца, один из которых примыкал к другому. Тётя объяснила, что это метка её семьи - она передаётся через три поколения. Никто не знал, что она значит, знали только, что она даёт магическую силу, а если она есть от природы, то усиливает. Также метка позволяет частично менять внешность - Тел удалось изменять только к цвет глаз. К 14 девочка научилась превращаться в лису - главная идея метки. А также выучилась магическим способностям, но ей есть ещё куда развиваться. Лучше всего общается с огнём. Сейчас путешествует.

Пробный пост ( не меньше 6 строк) - Лисица зевнула. Рыжик давно уже шла в этом обличье по заснеженной равнине, наслаждаясь окружающим миром. Всё было так спокойно и тихо, словно весь мир застыл. Но это оказалось не так. Интуитивно зверёк учуял чьё-то далёкое присутствие. И правда - на горизонте появилась небольшая точка, постепенно увеличивающаяся. "Похоже на... на мага. Да, это маг! Маг...воды? О, нет!" Волшебник приближался, от его ауры исходили какие-то недобрые импульсы. Самой ауры Тел не видела, но чувствовала, что маг чем-то обижен, расстроен и разозлён. Ему было где-то за 50, по человеческим меркам. Он, весь истекая уже не сдерживаемой злобой, шёл прямо навстречу лисице, ещё не замечая её. Всё таки белая шкурка сливалась со снегом. Но тут он почувствовал её на магическом уровне. Лисица попятилась, приглушённо рыча. С пальцев сорвалась шаровая молния. Взвизгнув, Рыжик отскочила в сторону и снаряд взорвался в метре от цели. Мужчина ещё больше осерчал и стал закидывать ни в чём неповинного зверька водными шарами. Тел едва успевала отскакивать. Минут через пять ей наконец удалось забежать за спину мага и толкнуть его. Тот упал и некоторое время не двигался. Лисица сперва испугалась и поджала хвост, с ужасом смотря на тело. Но тут маг шевельнулся, сел на колени и горько разрыдался. Рыжик в шоке сидела рядом.
- Уходи! - раздался рассерженный крик. Тэлия озадаченно сидела.
- Уйди! Прочь! - маг швырнул горсть снега. Рыжик неуверенно попятилась и сорвалась с места. Отбежав метров 10, она остановилась и оглянулась. Мужчина всё ещё рыдал. "Может, когда он успокоится, подойти и выяснить в чём дело?" подумала она. "Хотя нет, уже не надо." Лисица вновь побрела куда-то, а к магу уже бежала какая-то девушка с криками "Отец!" А Рыжик, уже не оглядываясь, продолжила путь.

Цель героя в игре - стать профессиональным магом, найти друзей и любовь, создать семью, проявить себя в лучших качествах, а также узнать происхождение своей метки. (о как! ^^)

Личный статус - ∴Девочка~^рыжик^~лисичка∴

Связь с Вами (никаких ЛС) - этот форум и другие

Оценка форума (по 10 балльной шкале) - 10, нравится, интересный форум

Отредактировано Тэлия (2009-01-10 20:00:46)

0

2

Ну что ж, доделывай, характер хороший...

0

3

Тэлия написал(а):

стать профессиональным магом, найти друзей и любовь, создать семью, проявить себя в лучших качествах, а также узнать происхождение своей метки.

ну ты дала! О_о

Тэлия написал(а):

можете предложить историю??

Хм...ну...не знаю....Хел!!! *высунула нос из темы и зовёт глав админа* помочь не можешь??

А так вроде всё хорошо)) Ошибок нету (ну наконец-то, хоть одын человек без ошибок написал!!), остался пост и....)))

0

4

Иттрия написал(а):

А так вроде всё хорошо)) Ошибок нету (ну наконец-то, хоть одын человек без ошибок написал!!)

Старалась))

0

5

Ты медленно идешь по заснеженной пустыне в облике лисицы. Вдруг вдали появляется темная точка. Ты чувствуешь в ней враждебную тебе магию. очка приближается и ты видишь очертания. Высокая фигура...Волшебник. Очень разозлен. И кажется хочет спустить всю свою злобу на тебя. Потому что ты единственное существо на мили вокруг. Ты пятишься, но спрятаться негде. Он подходит к тебе - мрачный и злой. Взгляд его обращен на тебя. Он медленно надвигается....
Твои действия.

0

6

Хорошо...

0

7

Тэлия написал(а):

Родилась в семье людей. Была самой обыкновенной девочкой. До 14 лет. Детство было хорошее, единственная и любимая дочь в семье. Любила читать, верила, что когда-нибудь станет ведьмой. В три года потеряла обоих родителей в страшном пожаре, но выжила сама и её стала воспитывать сестра отца, её тётя, потерявшая мужа в том же пожаре. Девочка мало помнила своих родителей, но знала, что они любили её. У тёти тоже была дочь, старше Тел на год. Все жили дружно, заботились друг о друге. После четырнадцати в один из дней проснулась от дикой боли в правом плече. Там обнаружилась метка - маленький круг и два полу-месяца, один из которых примыкал к другому. Тётя объяснила, что это метка её семьи - она передаётся через три поколения.

Телия, почитай, пожалуйста, в разделе "Характеристика рас" тему "оборотни". То, каким образом они могут появиться на свет, так сказать. И еще - у нас просто люди не водятся)) Возможно, вы были эльфами???

Пост хороший. Молодца))

0

8

Я сделала

0

9

Мистрель написал(а):

почитай, пожалуйста, в разделе "Характеристика рас" тему "оборотни". То, каким образом они могут появиться на свет, так сказать. И еще - у нас просто люди не водятся)) Возможно, вы были эльфами???

Я смотрела ещё до анкеты, ладно, исправлю...

0

10

Мистрель написал(а):

почитай, пожалуйста, в разделе "Характеристика рас" тему "оборотни". То, каким образом они могут появиться на свет, так сказать. И еще - у нас просто люди не водятся)) Возможно, вы были эльфами???

:D Кто о чём, а Мистрель всё о расах)))))) Лан, Мистрель будет строга к наличию нужной расы, а я буду строга к наличию ненужного мата))))))

Тэлия написал(а):

Я сделала

Ну что ж, кажись, всё нормально...ладно, я принимаю....

0


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Регистрация » Анкета Рыжика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно