~Lost Kingdom~

Объявление

{ Навигатор по миру Рейнсон }

Рейтинг ролевой NC-17
Жмем каждый день :)

[Хранители сиё форума]
Администраторы:
Helsi Alihor,
Карли'Энелл Эль Ллин,
Мистрель
Модераторы:
Иттрия,
Таби,
Райкер

[Обращение к гостям]
Дорогие гости!
Внимание! В связи с полным падением активности а так же полной пассивностью админов форум будет реорганизован и переделан. Планируется возможность сохранения старых персонажей.
С уважением, администратор форума "Lost Kingdom" Карли.
Подробности можно узнать здесь.
[Новости форума]
Проводится полная реорганизация форума.
Добро пожаловать, Demiss!
1. Отсутствие Вашей отписи приравнивается к измене Родине!
2. Действия в игре вы можете узнать здесь.

Погода и время:
3986г. от зарождения Рейнсона. 22 саалина(2) 01:00|05:00

Время года: Зима.
Погода:
На Рейнсоне во всех областях
высокая влажность и приятный ветерок.
Все королевство спокойно спит .
Землю тускло освещает
полупризрачная луна, заслоненая облаками,
создавая романтическую обстановку.
На небе ни одной звезды,
а непонятно где - и одновремено всюду - стрекочут цикады.
Прекрасное время для ночных приключений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Регистрация » Анкета Кано


Анкета Кано

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя -
Кано
Возраст -
Выглядит на 20
Кто ты?
Оборотень (аниото)
Характер (не меньше шести строк)
Вряд ли где-то еще можно встретить существо настолько любящее себя. Эгоизм Кано давно вышел за рамки. Наглая, шумная девушка зачастую является центром внимания. Но в очень редких случаях это внимание можно назвать...положительным что ли... Порой Кано может выглядеть глупой. Но с другой строны..а как еще может выглядеть существо, которое столько пьет? Несмотря на это девушка довольно умна, умеет просчитывать свою выгоду. Зачастую исполнить задуманное ей мешает патологическая лень.
Самым ужасным наказанием для нее является долгое ождидание. Нетерпелива, не способна мириться с недостатками окружающих. Но если так вышло, что человек ей пришелся по нраву, Кано смирится и с его недостатками, будь то внешними или внутренними. 
Внешность ( как можно подробней опишите себя. не менее пяти строк)
В звериной ипостаси глаза  меняют цвет до темно-зеленого. В обычной же очень бледные, непонятного цвета, который конечно больше тоже склонен к зеленому. Длинные черные волосы с парой седых прядей, почти всегда растрепаны.
Среднее телосложение, не очень высокий рост. На нижней части спины - татуировка. Узкие кисти рук, длинные пальцы, сильные руки и ноги. Мягкая, бесшумная походка зверя перед прыжком.
Одевается обычно в облегающие черные брюки, которые заправляет в высокие сапоги со шнуровкой; черный корсет и красный, почти военного вида, камзол. На шее - древний медальон, на руках множество разлиных браслетов, выбранных в хаотичном порядке и поэтому не подходящих друг к другу.
Био (не менее семи строк) -
Мама - чистокровная эльфийка - долго настаивала, чтобы девочку назвали Кано, что в переводе с эльфийского означает "вождь". Ей хотелось, чтобы новорожденная дочь заняла "достойное место в обществе". Отец - оборотень особо не сопротивлялся желанию жены.
Но....время шло, все больше и больше становилось понятно, что желания юной девочки абсолютно не соответствуют желаниям ее матери. Кано росла наглой, шумной, несмотря на жесткое воспитание, которое так пыталась привить дочери мать - эльфийка, девушка слушалась разве что отца. Тот иногда ругал ее, но сам не раз довольно усмехался в бороду, наблюдая за очередной выходкой Кано.
Девочка часто влюблялась. Так случилось, что очередной ее избранник легко сумел обмануть Кано и обворовать. Слезы, обида, крики, гнев.. Разумеется, что все это не укрылось от отца девочки. Нет, он не стал никого искать и пытаться защитить дочь. Просто...рассказал, что она может превратиться в леопарда. Если конечно сильно захочет. Она хотела...она невероятно хотела отомстить. Неудивительно, что Кано, привыкшая получать то, что хочет отомстить сумела, она всего лишь напугала обидчика, но это полностью изменило ее будущее.
Девочка убедилась, что может постоять за себя, и теперь точно может исполнить свою мечту...а именно наконец - то уйти из дома родителей. Ведь.."это ужасно иметь большую семью!" Одна семья - и врагов не надо. Задерживать ее никто не посмел, а отец даже был рад. Он и сам так же когда - то начал свою самостоятельную жизнь.
Теперь девушка путешествует, пьет...в общем развлекается. Порой создается ощущение, что матушка - природа уже создавала Кано в нетрезвом состоянии. Девушка редко наведывается домой, а если и наведывается, то чаще всего лишь к отцу..
Пробный пост ( не меньше 6 строк):
Кано начала просыпаться. Пробуждение, а в особенности открывание глаз, давалось с трудом.. Ну в прочем как всегда. Девушка чувствовала ломоту во всем теле и боль в голове. Наконец она себя пересилила и открыла глаза. Ну и в очередной раз поняла, что и представления не имеет, где находится. Кано обвела взглядом помещение: богатое убранство.. Девушка поднялась с кровати, на которой до этого лежала. Голова тут же потянула ее обратно, послав поток новой боли.
"Какого черта? Что вчера было?!" На ватных ногах, держась за голову, девушка подощла к зеркалу. "Жалкое зрелище", - усмехнулась Кано. Действительно: бровь разбита, лицо бледное, губы вообще какие - то синие.
Резкий толчок интуиции.. Девушка обернулась и увидела эльфийку, вошедшую в комнату. Кано еле слышно выругалась. Перед ней стояла королева эльфоф.
-Я смотрю ты уже проснулась.. - сказала та опешевшей девушке.
-Проснулась? Ну это сильно сказано, - усмехнулась Кано в ответ. - Что вчера было? И вообще..как я оказалась тут??
-Если бы ты вела себя несколько тише, мне бы не пришлось вытаскивать тебя из драки и тащить сюда! - раздраженно откликнулась королева. - Ладно, пошли за мной.. Надо придать тебе хоть более менее приличный вид, а то здешнее общество меня из-за тебя не поймет и осудит.
Кано еще раз взглянула в зеркало, скривилась и про себя сказала ему: "Заткнись, сама знаю!". Девушка взлохматила волосы и молча пошла за эльфийкой.

Цель героя в игре
Живет каждым днем, поэтому особой цели нет. Любит жизнь...правда не так извращенно и жестко, как она ее.
Личный статус -
дури много - не жалко
Связь с Вами (никаких ЛС)-
468710078
Оценка форума (по 10 балльной шкале) -
9 (хороший форум)

Отредактировано Кано (2009-01-17 14:06:43)

0

2

Кано написал(а):

если вы не против, пост я напишу несколько позже, но обязательно напишу. Сейчас просто нет времени. Если что, Хел мои посты знает)))

да-с...Я то знаю))))))
Ну, что ж, тема не избита, все хорошо, все по нормам, анкета хорошая)Мой вердикт - принята)

0

3

Helsi Alihor
спасибо, спасибо) я пост напишу обязательно)

0

4

вот собственно и пост готов)

0


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Регистрация » Анкета Кано


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно