~Lost Kingdom~

Объявление

{ Навигатор по миру Рейнсон }

Рейтинг ролевой NC-17
Жмем каждый день :)

[Хранители сиё форума]
Администраторы:
Helsi Alihor,
Карли'Энелл Эль Ллин,
Мистрель
Модераторы:
Иттрия,
Таби,
Райкер

[Обращение к гостям]
Дорогие гости!
Внимание! В связи с полным падением активности а так же полной пассивностью админов форум будет реорганизован и переделан. Планируется возможность сохранения старых персонажей.
С уважением, администратор форума "Lost Kingdom" Карли.
Подробности можно узнать здесь.
[Новости форума]
Проводится полная реорганизация форума.
Добро пожаловать, Demiss!
1. Отсутствие Вашей отписи приравнивается к измене Родине!
2. Действия в игре вы можете узнать здесь.

Погода и время:
3986г. от зарождения Рейнсона. 22 саалина(2) 01:00|05:00

Время года: Зима.
Погода:
На Рейнсоне во всех областях
высокая влажность и приятный ветерок.
Все королевство спокойно спит .
Землю тускло освещает
полупризрачная луна, заслоненая облаками,
создавая романтическую обстановку.
На небе ни одной звезды,
а непонятно где - и одновремено всюду - стрекочут цикады.
Прекрасное время для ночных приключений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Творчество » Раздвоение укуренной личности


Раздвоение укуренной личности

Сообщений 41 страница 60 из 186

41

Витерия
дак она есть уже!!!!!!!!!!!!!! *опешила!* ты где ходишь?!!!! она только тебя и ждет!

Helsi Alihor
*голосом учителя* профессор Толкиен - это слишком круто для простого фан-клуба!

0

42

Кано
*хмыкнула*

0

43

Helsi Alihor

*щелкнула по носу*

0

44

Черный крест на шее,
Взгляд безумных глаз,
Докажи мне небо, что я жив сейчас.
Колокольный звон
За твоей спиной..
Уходи, мой Бог, затвори окно.
Комната пустая,
Бесполезность фраз,
Я не плачу, небо...мой огонь погас.
Не молю о счастье,
Лишь хочу забыть.
Испивая чашу, я пытаюсь жить.
Заглянуть бы в сердце-
Сердца больше нет.
На кровавом зареве погибал рассвет...
Черный крест на шее,
Взгляд безумных глаз.
Ты скажи мне, небо, жив ли я сейчас?

+1

45

Кано
Несмотря не на что, обожаю тебя!

Кано написал(а):

Черный крест на шее,
Взгляд безумных глаз.
Ты скажи мне, небо, жив ли я сейчас?

Кано написал(а):

Заглянуть бы в сердце-
Сердца больше нет.

Эх...

0

46

Helsi Alihor написал(а):

Не смотря не на что, обожаю тебя!

*прослезилась* пасиб..

Отредактировано Кано (2009-01-24 22:12:31)

0

47

Кано
Не за, что...*отошла на безопасное расстояние* Ари..Девочка моя. :D

0

48

Helsi Alihor
эт ты прально отошла *прищурила кошачьи глаза*

0

49

Переместимся во флуд?)))

0

50

Helsi Alihor
угум

0

51

Возможно кому-нибудь это покажется глупым, но это все действительность.. Выкладываю это здесь потому, что больше негде... Не знаю как еще объяснить. Хел, наверно, поймет

Письма из дневника
Письмо первое  5.03.09

Я пишу письмо, уже заранее зная, что оно никогда не будет прочтено тем, кому адресовано. Я не хочу, чтобы ты знал о том, что я что-то написала… Ты не будешь знать ни о чем: ни о моих слезах по ночам в подушку, ни о том, как дрожат руки, когда я вбиваю в компьютер этот текст. Но это не ради меня, это ради тебя. Я знаю, что тебе не понравится то, что я так переживаю из-за тебя. Ты будешь расстраиваться. Поэтому пусть я буду такой, как ты думаешь - сильной. 
Я хочу спросить у тебя, веришь ли ты в Бога.. Я, наверно, не верю. Если веришь ты, то я непременно схожу в церковь. Я может глупая, но вдруг тебе станет лучше?
Порой, когда тебе особенно плохо, я чувствую себя в будто в коробке: мне нечем дышать, я не знаю что делать, хочется бежать, но одновременно с этим приходит понимание, что бежать то и некуда. Тебе хуже и хуже, с каждым днем, а я ничего не могу с этим поделать. Я не всесильна, как оказалось. Куда-то делся весь тот запал, когда казалось, что я могу горы свернуть.. Оказалось, я врала самой себе: я ничего не могу.
Я не знаю что будет дальше. А у нас небо цвета ванили, я помню, что ты любишь ваниль…

0

52

А я вновь не знаю, что ответить. Как можно поддержать, ободрить...Потому что, когда знаешь, что это не лечиться...невольно опускаются руки. К тому же, ты сама понимаешь...была б я рядом...Была б я в этой ситуации...что-нибудь ббы и вякнула...А так...Как бы я ни старалась...Понять не могу. Очень хотела бы, как-то помочь...Единственное, что я могу сказать - не справедливо! Ведь он твой ровесник, да?

0

53

Helsi Alihor
Да в принципе говорить ничего и не нужно... Несправедливо? Да, я тоже не понимаю за что..

0

54

это я сходил с ума.. сильно так с ума сходил, так что сильно не ругайте

http://i046.radikal.ru/0903/76/f25835a47e9f.jpg

http://s51.radikal.ru/i133/0903/99/09663890dfc7.jpg

+2

55

Кано, красиво получилось.... С душой... И.... возможно, мне не стоит этого говорить... Я тоже очень тебе сочувствую. И ему. Ему, конечно, больше. Такова жизнь, но порой она слишком не справедлива.Будте сильными. Похоже, это все, что я могу сказать.

0

56

Витерия
спасибо.. все нормально) я ведь не прошу что-то говорить)

0

57

Паутина

Тонкие нити.. Слишком красивые, чтобы быть правдой, и слишком опасные, чтобы оказаться вымыслом. Они выглядят такими хрупкими, ты будешь думать, что сможешь в секунду разорвать их, если захочешь.. Но ты этого не хочешь, пока не хочешь.. А знаешь почему? Ты думаешь, что это я в той паутине.. Я.. Чем обернется для тебя эта ошибка? Ты еще не знаешь, а я не говорю.
Я внимательно вслушиваюсь, когда ты говоришь о своих пристрастиях и привычках. Я все это запоминаю.. Ты доволен, в твою голову не приходит мысль о том, что я могу оказаться на ступень выше тебя. Ты уверен, что контролируешь меня. Я улыбаюсь: тебе так нравится власть. Что ж...я дам тебе эту власть, я отпущу паутину. Изящные серебряные нити опутают тебя по рукам и ногам, сковывая движения, вплотную прилипая к твоей коже..незаметно; настолько незаметно, что после ты будешь думать, что сам себя опутал. Ты не допускаешь и мысли, что что-то может пойти не так. Тебе кажется, что ты всем управляешь. Я не спорю.. Мне незачем.
Что дальше? Все похоже на танец.. Я сделаю маленький шаг назад, ты будешь уверен, что обидел меня, ты пойдешь за мной, не понимая, что теперь за каждое свое движение ты обязан платить. Платить частичкой себя.. Паутина не дремлет: каждое новое твое движение все сильнее затягивает тебя, удерживая почти невесомыми нитями. Я вернусь..но следующий мой шаг будет уже больше, сложнее. Когда-нибудь ты начнешь понимать, что все эти умелые шаги, мелкие ссоры затягивают тебя. И вот именно тогда, как бы это банально не звучало, будет поздно…
Кто теперь в роли паука? Ты боишься…зря.. Я ведь говорю шепотом и, возможно, я даже не желаю тебе зла. Спроси, прошу тебя, спроси, зачем я это делаю.. Ты спросил. Все просто: это не забава, не игра, и даже не средство пропитания.. Это всего лишь привычка. Да, да, не смейся.. Это привычка каждый раз забирать тех, что посчитал, что сможет пройти паутину…

Отредактировано Кано (2009-04-01 16:07:34)

+3

58

Кано
-Потрясающе!!! :cool:

0

59

впечатляет!...

0

60

спасибо) около месяца лежало, ожидая концовки..сегодня дописала)

0


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Творчество » Раздвоение укуренной личности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно