~Lost Kingdom~

Объявление

{ Навигатор по миру Рейнсон }

Рейтинг ролевой NC-17
Жмем каждый день :)

[Хранители сиё форума]
Администраторы:
Helsi Alihor,
Карли'Энелл Эль Ллин,
Мистрель
Модераторы:
Иттрия,
Таби,
Райкер

[Обращение к гостям]
Дорогие гости!
Внимание! В связи с полным падением активности а так же полной пассивностью админов форум будет реорганизован и переделан. Планируется возможность сохранения старых персонажей.
С уважением, администратор форума "Lost Kingdom" Карли.
Подробности можно узнать здесь.
[Новости форума]
Проводится полная реорганизация форума.
Добро пожаловать, Demiss!
1. Отсутствие Вашей отписи приравнивается к измене Родине!
2. Действия в игре вы можете узнать здесь.

Погода и время:
3986г. от зарождения Рейнсона. 22 саалина(2) 01:00|05:00

Время года: Зима.
Погода:
На Рейнсоне во всех областях
высокая влажность и приятный ветерок.
Все королевство спокойно спит .
Землю тускло освещает
полупризрачная луна, заслоненая облаками,
создавая романтическую обстановку.
На небе ни одной звезды,
а непонятно где - и одновремено всюду - стрекочут цикады.
Прекрасное время для ночных приключений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Обсуждение любимых тем » Творчество Хаяо Миядзаки


Творчество Хаяо Миядзаки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Туточки обсуждаем его творчество, творчество моего любимого классика))) Кто что смотрел? Нравится? Или нет?? Валяйте, рассказывайте, только без флуда!! )))
http://s49.radikal.ru/i125/0901/c8/887c79caf4ef.jpg

0

2

мммм, я смотрела только два. Ходячий замок и что-то про призраков, забыла как точно называется....Мне понравилось))Очень психоделически)))

0

3

Хотя в аниме и манги совсем не разбираюсь, очень люблю этого автора! Правда смотрела только "Унесенная призраками" и "Ходячий замок". Но я была очарована! Сразу чувствуется- великий режисер!

0

4

ОООООООО!!!!!! ШЕДЕВРЫ! Унесённые призраками, Ходячий замок, Навсикая из долины ветров, Небесный замок Лапута, Принцесса Мононоке, Порко Россо, Шёпот сердца и даже Рыбка Поньо на утёсе! Такие милые добрые , нежные! Это просто чудо!

0

5

Rakka написал(а):

Такие милые добрые , нежные! Это просто чудо!

Ну да.... Я правда, смотрела только два, но они были не просто добрые и нежные... Они заставляли задуматься о чем-то... важном. Мне кажется, это в его мультиках главное. Хотя может я ошибаюсь.

0

6

Идея, это безусловно! Вечные темы любви и, что ничего не даётся в мире даром и за всё надо платить... Но я говорю о том, что когда смотришь его мульты можно расслабиться и перенестись от обыденности в сказку! Он отражает в них мечты каждого человека о любви, надежде, добре, дружбе. Не забывая при этом показывать лицо зла!

Отредактировано Rakka (2009-01-26 20:51:38)

0

7

Helsi Alihor написал(а):

мммм, я смотрела только два. Ходячий замок и что-то про призраков, забыла как точно называется....Мне понравилось))Очень психоделически)))

Солнце моё, это "Унесённые призраками", картинка в теме...))))) Неее, я многооооо смотрела))) *злорадно хихикает*

Rakka написал(а):

Идея, это безусловно! Вечные темы любви и, что ничего не даётся в мире даром и за всё надо платить... Но я говорю о том, что когда смотришь его мульты можно расслабиться и перенестись от обыденности в сказку! Он отражает в них мечты каждого человека о любви, надежде, добре, дружбе. Не забывая при этом показывать лицо зла!

Полностью согласна!! Действительно отдыхаешь душой! Миядзаки в нашей семье в почёте, с нетерпением ждём его новую(на самом деле вроде 1995 года, но в кинотеатрах скоро идти будет) картину - "Шёпот сердца", аниме, как-то связанное с "Возвращение кота", сюжет как-то связан, тоже что-то про кота-барона...с нетерпением ждём))
Скоро выложу список всех смотренных мною его картин)))

0

8

Витерия написал(а):

Хотя в аниме и манги совсем не разбираюсь, очень люблю этого автора! Правда смотрела только "Унесенная призраками" и "Ходячий замок". Но я была очарована! Сразу чувствуется- великий режисер!

Да чё вы все так мало смотрели???!!! Кстати, это признанный классик японской мультипликации

Rakka написал(а):

ОООООООО!!!!!! ШЕДЕВРЫ! Унесённые призраками, Ходячий замок, Навсикая из долины ветров, Небесный замок Лапута, Принцесса Мононоке, Порко Россо, Шёпот сердца и даже Рыбка Поньо на утёсе! Такие милые добрые , нежные! Это просто чудо!

Так, а вот про рыбку впервые слышу.....нука-нука, а поподробнее??
ЗЫ: а ты уже смотрела Шёпот? Хм, а моя семья ещё нет((

Витерия написал(а):

Ну да.... Я правда, смотрела только два, но они были не просто добрые и нежные... Они заставляли задуматься о чем-то... важном. Мне кажется, это в его мультиках главное. Хотя может я ошибаюсь.

Мне тоже так кажется!! ))))

0

9

Иттрия написал(а):

Да чё вы все так мало смотрели??

((( Самой обидно. Да все некогда, да некогда(((((

0

10

А меня вообще больше всего Принцесса Мононоке впечатлила.. Несколько дней под впечатлением ходила

0

11

Иттрия написал(а):

Так, а вот про рыбку впервые слышу.....нука-нука, а поподробнее??ЗЫ: а ты уже смотрела Шёпот? Хм, а моя семья ещё нет((

Рыбка совсем детский мультик! Но такой кавайный! Там такие ляльки!
Шёпот уже видела, но мне если честно не очень... Ждала большего. Слишком он приторный какой-то, но пару раз посмотреть пойдёт, особенно если разочарован в любви. Так чисто самоутвердиться.
Возвращение кота тоже видела такая прелесть! Барон истинный кавалер. А Толстяк похож на моего кота!)))

0

12

Rakka написал(а):

Рыбка совсем детский мультик! Но такой кавайный! Там такие ляльки

сё равно посмотреть хочу))))))

Rakka написал(а):

Шёпот уже видела, но мне если честно не очень... Ждала большего. Слишком он приторный какой-то, но пару раз посмотреть пойдёт, особенно если разочарован в любви. Так чисто самоутвердиться.
Возвращение кота тоже видела такая прелесть! Барон истинный кавалер. А Толстяк похож на моего кота!)))

да, барон лапочка)))))))))))))))))

0

13

А как же вы забыли про еще один замечательный мульт - Служба доставки Кики, где девочка на метле? Такая лапа... Хотя и все остальное тоже очень красиво и добро)))

0

14

Мистрель написал(а):

А как же вы забыли про еще один замечательный мульт - Служба доставки Кики, где девочка на метле? Такая лапа... Хотя и все остальное тоже очень красиво и добро)))

да, да, точно))))

0

15

Мистрель написал(а):

А как же вы забыли про еще один замечательный мульт - Служба доставки Кики, где девочка на метле? Такая лапа... Хотя и все остальное тоже очень красиво и добро)))

Я про него аж ночью вспомнила! Классная вещь!

0

16

Мистрель написал(а):

А как же вы забыли про еще один замечательный мульт - Служба доставки Кики, где девочка на метле? Такая лапа..

Я смотрела))) Ведьмина служба доставки, если в другом переводе))) Прелесть...в общем ниже будет приведён список того, что я смотрела у Миядзаки...

0

17

1.Унесённые призраками
2.Небесный замок Лапута
3.Ходячий замок Хоула
4.Принцесса Мононоке
5.Ведьмина служба доставки
6.Мой сосед Тоторо 1,2
7.Возвращение кота
8.Навсикая (или Наусика) из долины ветров
9.Сказания Земноморья
10.Порко Россо

Кажись всё...хм, не помню....но вроде всё...

0


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Обсуждение любимых тем » Творчество Хаяо Миядзаки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно