~Lost Kingdom~

Объявление

{ Навигатор по миру Рейнсон }

Рейтинг ролевой NC-17
Жмем каждый день :)

[Хранители сиё форума]
Администраторы:
Helsi Alihor,
Карли'Энелл Эль Ллин,
Мистрель
Модераторы:
Иттрия,
Таби,
Райкер

[Обращение к гостям]
Дорогие гости!
Внимание! В связи с полным падением активности а так же полной пассивностью админов форум будет реорганизован и переделан. Планируется возможность сохранения старых персонажей.
С уважением, администратор форума "Lost Kingdom" Карли.
Подробности можно узнать здесь.
[Новости форума]
Проводится полная реорганизация форума.
Добро пожаловать, Demiss!
1. Отсутствие Вашей отписи приравнивается к измене Родине!
2. Действия в игре вы можете узнать здесь.

Погода и время:
3986г. от зарождения Рейнсона. 22 саалина(2) 01:00|05:00

Время года: Зима.
Погода:
На Рейнсоне во всех областях
высокая влажность и приятный ветерок.
Все королевство спокойно спит .
Землю тускло освещает
полупризрачная луна, заслоненая облаками,
создавая романтическую обстановку.
На небе ни одной звезды,
а непонятно где - и одновремено всюду - стрекочут цикады.
Прекрасное время для ночных приключений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Обсуждение любимых тем » Наруто


Наруто

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Гыыг...Х)) Это хорошо)) глядишь, и бизнес сколотят Х))

0

22

Кано написал(а):

*мрачно* делаю вывод, что все одинаково подсаживаются

*грустно* согласна
Ох, народ, раз уж я собралась узнавать, что это за вещь такая, то посоветуте, плыз...Сперва мангу или аниме?? или всё сразу?? *а что, я так с Death Note-ом поступила)) Сижу читаю, потом смотрю только что прочитанное :D *

0

23

Иттрия
Хм..я вообще мангу не читала по наруто..Х) Зато ХОЧУ ПРОТЕКТОР!!! ААрх..и катану! И сюрикены! И кунай!! Блин...А из манги вообще читала только "Йо в квадрате" и "Магазинчик ужасов", три тома. Щас охоту на четвертый и пятый утроила..Х)) Я б не парилась и пошла бы мульт смотреть сначала)) А потом уже читать-всегда так делаю) Мультик интереснее смотреть))

0

24

Таби написал(а):

"Магазинчик ужасов", три тома.

Ааааааааааа!! Магазинчик!!! Преляяя!!! Ещё одын умный человек!!))))))))) Я читала 6 томов, правда все они не мои, а одноклассница дала, но хочу себе свои собственные завести)))) Так, лучше отдельную темку создать, а то здесь флуд получается))

Таби написал(а):

Я б не парилась и пошла бы мульт смотреть сначала)) А потом уже читать-всегда так делаю) Мультик интереснее смотреть))

Согласна) Зато прикол - читаешь, а потом тоже самое смотришь и сравниваешь - есть ли отличия...а отличия всегда есть)))

0

25

Иттрия написал(а):

Согласна) Зато прикол - читаешь, а потом тоже самое смотришь и сравниваешь - есть ли отличия...а отличия всегда есть)))

Доо, логично) Но мне почему-то все равно приятно сначала мульт смотреть. А то я читаю, персонажей представляю, как там все красочно, живо и как они деруцца...)) И ломлюсь смотреть аниме, а от манги получается ноль удовольствия Х))

0

26

Кстати, думаю, будет в тему Х)) :
http://s51.radikal.ru/i132/0902/72/a65dfb7cda28.jpg

0

27

Ох! Скорее бы дописали мангу, а то новые серии такая фигня!!!!!!!!!!!!

0

28

ДА?! Блин....А че там? Я просто только на первом сезоне, сотую только недавно посмотрела..но о будущих событиях уже знаю наперед..=>_>= Че, саске так и не вернулся, да?
З.Ы. Ой, а может, создать тему с обоями по наруто?...или здесь их скидывать?..

0

29

Давайте лучше здесь выкладывать. Саске пока не вернулся....

0

30

Rakka написал(а):

Саске пока не вернулся....

Вот гад...=>__>=

0

31

...

0

32

Rakka написал(а):

Ох! Скорее бы дописали мангу, а то новые серии такая фигня!!!!!!!!!!!!

Соглашаюсь)

0

33

..........................* и тут Джей упал на колени и обратился к всевышнему, поработившему его каваю.*.......О Оокии кавай. За что ты создал наруто?! Оно поработило умы юных(скайвокеров ^_^) анимэников и они стали нарутофагами не способными смотреть какое либо другое аниме. Взываю к Силе Харухи Судзуми, Бесмертию Алукарда, безбашенности Ексэль Саги которую я так и не посмотрел, и музыкальной мощи группы " Любителей утреннего чаепития" (Где то так ибо название было настолько бредовое что я даже и не запомнил) специализирующейся на музыке Кей-он(То бишь Джей-поп-рок(Легкий-японский-рок)), Освободи юных (Скайвокеров) Нарутофанов от  порабощения наруто и его приспешниками!!!!!!!!!
Кавай мне в помощь.

0


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Обсуждение любимых тем » Наруто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно