~Lost Kingdom~

Объявление

{ Навигатор по миру Рейнсон }

Рейтинг ролевой NC-17
Жмем каждый день :)

[Хранители сиё форума]
Администраторы:
Helsi Alihor,
Карли'Энелл Эль Ллин,
Мистрель
Модераторы:
Иттрия,
Таби,
Райкер

[Обращение к гостям]
Дорогие гости!
Внимание! В связи с полным падением активности а так же полной пассивностью админов форум будет реорганизован и переделан. Планируется возможность сохранения старых персонажей.
С уважением, администратор форума "Lost Kingdom" Карли.
Подробности можно узнать здесь.
[Новости форума]
Проводится полная реорганизация форума.
Добро пожаловать, Demiss!
1. Отсутствие Вашей отписи приравнивается к измене Родине!
2. Действия в игре вы можете узнать здесь.

Погода и время:
3986г. от зарождения Рейнсона. 22 саалина(2) 01:00|05:00

Время года: Зима.
Погода:
На Рейнсоне во всех областях
высокая влажность и приятный ветерок.
Все королевство спокойно спит .
Землю тускло освещает
полупризрачная луна, заслоненая облаками,
создавая романтическую обстановку.
На небе ни одной звезды,
а непонятно где - и одновремено всюду - стрекочут цикады.
Прекрасное время для ночных приключений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Регистрация » Анкета Лексы


Анкета Лексы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Александра, Алекс, Лекс, Сандра, Ал.
Возраст:
18 лет в человеческой обличии, в зверином обличии выглядит на 2 года старше.
Кто ты:
Метис (оборотень+ведьма)
Характер:
Ал добрая, спокойная, серьёзная, чуть наивная девушка. Заботливая, романтичная, но упрямая. Не любит драки, гонки и всё подобное. Старается уладить всё мирным путём или в крайнем случае может смотаться или натравить на обидчиков своего пса. Имеет легкое, иногда не понятное своеобразное чувство юмора. Жаль, не всем он понятен, но на них Лекс не обращает внимания. Как говориться "Кому не нравлюсь, их проблемы" (с). Любит цитировать всё, что когда-либо слышала или читала. Если ей не нравиться тема разговора, может далёко уйти от неё. Она немного подозрительная, но войти к ней в доверие почти легко. Если Александра пронюхает, что что-то не так или готовиться засада, она может очень жёстко расстаться с личностью, к которой уже не имеет доверия. И с этой личностью больше не пересекаться любым способом. Дорожит настоящими друзьями и готова пойти ради них хоть на край света. Совесть присутствует, но иногда она очень наглая.
Внешность:
Человек:
Среднего роста девушка, с длинными светлыми волосами. Пряди волос часто лезут на глаза, что частенько раздражает Сандру. Глаза тёмно-голубые с вертикальным кошачьим зрачком, тёмные густые ресницы. Изредка можно увидеть удлинённые глазные зубы, из-за чего её часто путают с вампир шей. Бледно-персикового цвета кожа. Маленький нос. Стройная фигура, тонкая талия, длинные ноги.
Зверь:
В зверином обличии Алекс больше всего похожа на волчицу. Шерсть белая, средней длинны. Голова небольшая, аккуратная. Глаза такие же голубые с вертикальным зрачком. Уши большие, чуткие. Длинная лебединая шея. Лапы тоже длинные, тонкие, не мощные, особо не набегаешься  Покрыты чёрными полосами. Длинные изогнутые когти, могут втягиваться, как у кошек, но не полностью, из-за огромных размеров. Хвост пушистый, но слегка обрезанный у конца. С тремя чёрными полосами.
http://s53.radikal.ru/i139/0811/f7/67984530c9e7.jpg--
http://s40.radikal.ru/i087/0811/c8/168c0cfa7d9b.jpg
Автор картинок неизвестен.
Био:
Родилась Лекс в одном из миров Упорядочного. Родители были разных рас, отец был оборотнем, мать талантливой ведьмой. Так говорили. Сама Александра о своей матери практически ничего не помнит, она пропала, когда девочке было около шести лет. Отец  старался уделять много внимание дочери, насколько это было возможно в ту нелегкую пору. Он был занят работой, чтобы прокормить их маленькую семью, он старался, чтобы у его дочери было всё. Однако их маленькая семья жила счастливо, всё текло своим чередом. И на тринадцатилетие, отец девочки решил подарить ей цербера. Откуда он у папы появился Александра не смогла выяснить, тогда пропал и отец. Бесследно. Девочка пыталась найти его, но всё безуспешно. Она бросила дом и ушла со своим цербером Ониксом путешествовать. Эти два существа сильно привязались к друг другу и не расставались. Оникс защищал свою хозяйку и старался не подпускать к ней подозрительных личностей. Однако, случилось так, что они всё-таки попали в засаду.
...Он уходил от погони Инквизиторов. Она бежала от людей, которые ее не понимали. Не такая , как все...Они встретились и стали путешествовать вместе...
Пробный пост:
Лекс гуляла по яблочному саду, оглядываясь по сторонам. И этот сад был конечно не её. Но что поделаешь? Девчонка всегда искала себе на разные точки тела приключения и всегда находила их. Ал прислонилась к дереву и погладила Оникса. Тот тихо гавкнул и заснул у её ног. Охранять его хозяйку ох как ни просто. И сейчас он был рад, что нашлось хоть капля времени, чтобы отдохнуть. А девушка не теряя времени залезла на дерево и уселась на крепкой ветви, способной удержать её вес и если что, быстро спрыгнуть. Среди моря яблок она увидела самое красное, поблескивающее на солнце и как будто зовущее её. Алекс сорвала плод и с наслаждением вонзила свои зубы в сладкую мякоть. Летняя тишина действовала на неё умиротворяюще, а солнце пекло, как будто надеясь, что может высушить всё, до чего может дотянуться своими яркими лучами.
Личный статус:
/~А почему именно я?!~\
Связь с Вами:
Ася, мыло в профиле.
Оценка форума:
Что-то среднее.

0

2

Отлично!Даже лучше оригинала)Закрываю темку.

0


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Регистрация » Анкета Лексы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно