~Lost Kingdom~

Объявление

{ Навигатор по миру Рейнсон }

Рейтинг ролевой NC-17
Жмем каждый день :)

[Хранители сиё форума]
Администраторы:
Helsi Alihor,
Карли'Энелл Эль Ллин,
Мистрель
Модераторы:
Иттрия,
Таби,
Райкер

[Обращение к гостям]
Дорогие гости!
Внимание! В связи с полным падением активности а так же полной пассивностью админов форум будет реорганизован и переделан. Планируется возможность сохранения старых персонажей.
С уважением, администратор форума "Lost Kingdom" Карли.
Подробности можно узнать здесь.
[Новости форума]
Проводится полная реорганизация форума.
Добро пожаловать, Demiss!
1. Отсутствие Вашей отписи приравнивается к измене Родине!
2. Действия в игре вы можете узнать здесь.

Погода и время:
3986г. от зарождения Рейнсона. 22 саалина(2) 01:00|05:00

Время года: Зима.
Погода:
На Рейнсоне во всех областях
высокая влажность и приятный ветерок.
Все королевство спокойно спит .
Землю тускло освещает
полупризрачная луна, заслоненая облаками,
создавая романтическую обстановку.
На небе ни одной звезды,
а непонятно где - и одновремено всюду - стрекочут цикады.
Прекрасное время для ночных приключений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Регистрация » Анкета Нимикон


Анкета Нимикон

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя -Нимикон-Иль-Мино. Просто -  Нимикон
Возраст -на вид лет 17-18
Кто ты? Вампиресса
Характер (не меньше шести строк)Нимикон довольно скрытна. это объясняет ее прошлое. Сложно узнать что у нее на уме. Она осторожно и точно просчитывает окружающих, узнавая о них все больше, но ни слова не говоря о себе. От Нимикон не утаится ни одна деталь, даже если  она и не существенна. Нимикон находчива и предприимчива, но инициатива из нее не бьет. Нимикон никак не стремится к лидерству, но и подчиненной ее назвать нельзя. Она скорее сама по себе. Нимикон сохраняет нейтралитет. Возможно, это лишь привычка, выработавшаяся в течении жизни.
Нимикон может показаться грубоватой и резкой, но это лишь своеобразная психологическая защита, иммитация силы. Нимикон не любит собственничества, считая это ограничением свободы, которую она так ценит. И также Нимикон не ограничивает свободу других.
Почти всегда считает себя правой, но жажду споров уталяет посредством внутренних диалогов с самой собой. Странно? Нимикон так не думает, считая саму себя лучшим собеседником. Возможно, причина все в том же отшельническом образе жизни.
Временами Нимикон совсем уходит в себя, мало обращая внимания на внешний мир, становясь совершенно невозмутимой. Окружающим в такие минуты она может показаться даже сумасшедшей.
Можно заметить, что Нимикон инстинктивно ищет во всем пользу для себя. Скорее всего, для нее это лишь путь к выживанию.
Внешность ( как можно подробней опишите себя. не менее пяти строк)Внешность....Нимикон на вид чиста и юна. В лице есть черты некоторой детскости. Роста не очень высокого. Хрупкая, по крайне мере, выглядит именно так.
У нее светлая кожа. Длинные волосы цвета охры, нередко Нимикон оставляет их распущенными. Глаза, горящие золотистым огнем янтаря часто прищурены, выдавая некоторое пренебрежение к окружающему. Улыбается Нимикон одними лишь губами, слегка, скрывая настоящую сущность, пряча острые клыки хищника. Она выглядит несколько отчужденно и диковато, возможно, в этом есть своя прелесть, своя изюминка. Хотя сама Нимикон над вопросами внешности не задумывается, считая лишь, что понятие красоты слишком относительное, туманное и неясное, как, в прочем, и понятие самой жизни.
Обычно Нимикон облачается во что-либо свободное, зарываясь в безмерное пространство капюшона. Так она чувствует себя гораздо более защищенной. Психологический трюк. Да и так проще оставаться незамеченной,хотя некоторых именно это и привлекает.
К поясу Нимикон привязан небольшой кожаный мешочек. Там она хранит деньги и прочие мелочи. Из оружия физического насилия у Нимикон имеются три метательных диска. На руке намотано некое подобие браслета, являющееся вещью, многократно увеличивающей ее ментальную энергию.
На левой ноге Нимикон начертан символ Нового Круга, оставленный Хранителями Сущего.
Био (не менее семи строк) -Ночь. Сквозь бархатную мглу просачивается тусклый свет луны. Чуть тронутые ветром кружатся, падая на землю снежные хлопья, заполняя собой все доступное взору пространство.
Сейчас по крайней мере на одну живую душу в Мире стало больше - на свет появилась Нимикон.

-Ненавижу зиму...

Ее можно понять. Именно тогда она лишилась слишком многого - семьи. Но не боль потери связывает ее с этими воспоминаниями, а лишь пустота и незнание. Зима...Все, что она помнит. Ей было года три, не больше.

-Развилка на жизненном пути. Осталась жить, а ведь могла умереть...

Следующие несколько лет жизни Нимикон прошли под надзором человека, именовавшим себя Наставником. Особенной благодарности к нему, человеку, спасшему ее, она не испытывала, потому как не особо ценила это.
Он обучал Нимикон искусству жизни. Ничем особо не интересовалась она, и лишь все, что было связано с религией, верой затрагивало невидимые струны души Нимикон, чему особенно был рад Наставник.Она же старалась познать все, одновременно понимая, что на это не хватит жизни. Нимикон действовала, как вампир...

-Почему КАК?

Все по порядку.
Вместе со знаниями она забирала у Наставника жизненные силы. Она не могла насытиться тем, что он мог дать. Нимикон нужно было больше. Вскоре и Наставник понял это.
Церемония завершения обучения прошла согласно многовековым традициям.

-Нимикон-Иль-Мино. Так стали называть меня.

Теперь она была предоставлена самой себе.
Снег, холод, ночь...Все было, как в первые минуты ее жизни.
Следующий вираж судьбы круто изменил жизнь юной Нимикон. Она почувствовала, как что-то в ней меняется. Она становилась сильнее день ото дня, но в то же время уязвимее. Нимикон одолевало чувство, которое ей не приходилось испытывать ране. Его можно было сравнить с жаждой. Это не было похоже на прихоть, ее можно было сравнить с необходимостью. В Нимикон просыпалась дремавшая до селе сущность...

-Вампиризм!

Именно. Кто бы мог подумать...
Но не столько дурманящий аромат и вкус крови манили Нимикон...нет...это было что-то другое. Вонзаясь в тело жертвы, она осознавала себя ее частью. Для Нимикон это был своего рода ритуал. Она сливалась с мыслями, воспоминаниями жертвы, чувствуя себя связанной с этим. Нимикон могла их контролировать, путать. Она могла быть на виду, оставаясь незамеченной.. Нимикон приняла этот сложный дар, как еще одну грань своего "я", особо не вдаваясь в расспросы.
Она знала, что способна на многое,что может стать еще сильнее, но добиться этого своими силами у нее не получится. Нужен был тот, кто отдаст...

-Одолжит...

Да, одолжит ей силы. Нимикон находилась в поисках нового наставника. Поиски длились недолго: за ней давно наблюдали. На взгляд здравомыслящего существа это  была бы секта. Они же сами называли себя Хранителями Сущего. Члены этого общества были бы идеальным источником знаний для Нимикон, она же, в свою очередь, была бы для них идеальной последовательницей. Все это была хорошо спланированная ловушка, а, возможно, взаимовыгодное сотрудничество, симбиоз.
Нимикон была слаба. Не могла, да и не хотела она оказывать сопротивления.
Началась новая фаза обучения. Гораздо более сложная и опасная, нежели предыдущая. Знания то вливались ровным потоком в сознание Нимикон, то собирались по крупицам. В сущности оставаясь все тем же кипящим маслом, причиняющим боль, навевающим страх, пустоту, неизвестность. Но все же это было необходимо.
Хранители поведали Нимикон легенду о создании Мира и Междуречья - центра сущего Мира. Они поведали ей о первейшем высшем существе А-оно-моа-Й, об одиннадцати Первородных существах, олицетворяющих одиннадцать сил стихийной магии.
Хранители знали чего так не хватало Нимикон - опоры. Религия должна была послужить ей таковой. Они оказались правы: Нимикон ухватилась за нее, как за спасительную соломинку. Хранители же подпитывали ее страсть все новыми мифами, легендами, тайными символами и старинными обрядами. Нимикон искренне прониклась верой, что сделало ее сильнее не только духовно, но и физически.Она принялась постигать тайны магического искусства. Учителя-Нимфорио были ее проводниками. Нимикон стала избранной для Ага-они-исто, обучавшей ее наиболее основательно. Вскоре Нимикон не нуждалась в наставниках. Теперь ее мастерство зависло лишь от опыта.
Близилась церемония посвящения. Нимикон готовилась пополнить ряды Хранителей Сущего, дабы нести религиозное просвящение. Но не суждено было этому случиться.
Обряд посвящения - глубоко интимный процесс, не терпящий постороннего вмешательства, был нарушен. Хранители боялись, что вера Нимикон ослабнет, что сомнения все еще терзают ее душу, и она не сможет нести религиозное просвящение во мрак Мира. Они попытались поработить ее разум. Нимикон чувствовала, как миллион мыслей сразу, словно липкие нити паутины опутывали ее, не давая вырваться, она чувствовала, что воля ее слабнет.
"Избранная..." - лишь были слова Хранителей.
Вдруг резкое мимолетное, еле уловимое воспоминание вспышкой пронзило разум Нимикон.

-Это были Они! Они лишили меня семьи!..

Словно обезумевший дикий зверь, попавший в смертельную ловушку, но все еще не осознающий этого, Нимикон боролась за свою свободу, не зная точно можно ли доверять видению. Решение было принято на уровне инстинктов. Нимикон шла по лезвию. В этот момент она чувствовала себя вечной. Она не принадлежала ни к жизни, ни к смерти... Это была ожесточенная борьба на ментальном уровне, это было опасней любого боя без правил. То ли слишком сильна была ненависть Нимикон, то ли сущность вампира закалила ее разум, а может само А-оно-моа-Й покровительствовало ей, но Хранителям так и не удалось завладеть разумом Нимикон. Теперь она уже никогда не пополнит их ряды. Хранители Сущего смогли заполучить лишь ее воспоминания, лишив Нимикон памяти, но ни ее саму. Предприняв последнюю попытку, Они окончательно убедились, что Нимикон здесь не задержится.

-Снова зима. Снова одиночество...

Но символ, оставленный Хранителями на ее смертной оболочке не дает ей покоя, вынуждая оглядываться в пустоту ушедшего...
Пробный пост ( не меньше 6 строк):Ночь, прохладно и влажно.… Как вдруг алые языки пламени вырываются наружу, кажется, из ниоткуда…и, несмотря на то, что было сыро, все охватывает пламя. Почувствовав запах жженой травы, кошка открывает глаза…. Все в огне. Она трясет головой. Поднялся ветер. Его порывы трепали кошке шерсть. Но они также трепали пламя, отчего оно разыгралось еще больше.
-Нет! Нет! Помогите! – кричала кошка, но кому? Вокруг на несколько миль никого не было… или кто-то все же был? Она ясно чувствовала на себе чей-то пристальный взгляд, но по прежнему никого не видела.
Нещадные языки пламени уже добрались до ее блестящей коричневой шкурки. Кошка почувствовала прикосновение огня. Но сдаваться она пока не собиралась. Собравшись с силами, она сосредоточила всю свою энергию в задних лапах и прыгнула. Ее целью была толстая ветка, которая располагалась довольно высоко от земли. Кошка сделала мощный прыжок и выпустила когти. Но, неудача: ветка, за которую схватилась кошка,  треснула под ее тяжестью и кошка упала и, ударившись, подвернула лапу. Ее разум затуманился…
-Нельзя… Я не умру… не сейчас – твердила кошка, но уже скоро цепкие лапы сна придавили очаг сопротивления разума кошки, и она, поддавшись дурманящим чарам, провалилась в небытие.
На этом самом дереве сидела Нимикон… она видела все… но почему она не помогает кошке? Может у нее нет сердца, или она просто боится? Нет, у Нимикон был шок… и не потому, что все было окружено пламенем, как ни странно, Нимикон этого не боялась… Ее тревожило лишь то, что эта кошка была ей знакома, но откуда? Этого просто не могло быть. Вдруг Нимикон почувствовала острую боль в лапе. Она осторожно спустилась с дерева. Она шла к умирающей незнакомке. Нимикон не чувствовала ни боли, ни обжигающего прикосновением пламени. Огонь как будто расступался перед ней. Да и сама Нимикон не шла, она плыла над землей, но это ее нисколько не удивляло. Нимикон подошла к незнакомке. Та была уже при смерти. Нимикон перевернула ее почти бездыханное тело. У нее перехватило дыхание, и чаще забилось сердце… Она узнала в кошке себя…

Нимикон открыла глаза. Ее сердце все еще отчаянно билось в груди. Бока тяжело вздымались, как после быстрого бега.
«Фуу.…Это был всего лишь сон….»
(Может так?)
Цель героя в игреузнать свое место в жизни
Личный статус -...вдох....выдох....
Связь с Вами (никаких ЛС)-аська, множество форумов и л.с. (если я выбираюсь в интернет, то только на форумы, поэтом л.с. самый действенный способ меня найти)
Оценка форума (по 10 балльной шкале) -сразу понравился. Все: оформление, атмосфера, все продумано, участников немного......9.5 (идеалов не бывает, вот)

Символ Нового Круга.Знак возврата. Толкуется также, как символ возможности исправления или же именуется знаком, олицетворяющим явления реинкорнации.

Отредактировано Нимикон (2009-09-01 11:30:08)

+1

2

Нимикон написал(а):

нал правым шрам.

Исправьте, а то не очень понятно, где именно расположен шрам.
Биография - Все хорошо, но. Рейнсон - это мир в котором мы живем, а не его часть. То есть, возьмем пример. Мы живем на планете Земля, Европа - лищь часть, так сказать территорий нашей Земли. Рейнсон - это целый мир, можно сказать Земля (чтобы было легче понять). Вы же это описываете, как какую-то часть мира. Это исправьте, приняты. Очень хороший пробный пост)

0

3

Helsi Alihor
я же говорила, что некоторого не понимаю ^^
сейчас подправим

0

4

Нимикон
Все отлично. И да, ты наш 50 участник, поэтому тебе заслуженный плюс. Спасибо за регистрацию и приятной игры!

0

5

готово.
Символ Нового Круга потом отсканирую и вставлю^^

0

6

Нимикон написал(а):

что понятие крвсоты слишком относительное

крАсоты

Нимикон написал(а):

не интересовалась она

она не интересовалась

Нимикон написал(а):

которое ей не приходилось испытывать ране

ранеЕ

Нимикон написал(а):

На взгляд здравомыслящего человека

человеки, человеки... существа)

Нимикон написал(а):

Хранители боядись, что вера

боялись

Нимикон написал(а):

Хранители Сущего смогли заполучить лишь ее воспоминания, лишив Нимиконпамяти, но ни ей самой.

Нимикон памяти, но ни ее саму

Нимикон написал(а):

на ее смертной оболоке не дает ей покоя

оболочке

Нимикон написал(а):

по прежнему

по-прежнему

Нимикон написал(а):

(Может так?)

насчет пробного поста. Я так поняла, что этот пост с другой ролевой?

0

7

Helsi Alihor написал(а):

она не интересовалась

хм..не, оставлю как есть, так слушается лучше, ладно?

пробный пост вообще из неоконченного рассказа, но если это важно, могу переписать)

остальное исправляю, простите, что столько ляпов: ночью писала)

0

8

Нимикон написал(а):

хм..не, оставлю как есть, так слушается лучше, ладно?

Ок
Значит, принята повторно) Очень понравился стиль написания биографии)

0

9

Helsi Alihor
спасиибо^^
значит, продолжаю игру, теперь бы только определиться откуда...)

0


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Регистрация » Анкета Нимикон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно