~Lost Kingdom~

Объявление

{ Навигатор по миру Рейнсон }

Рейтинг ролевой NC-17
Жмем каждый день :)

[Хранители сиё форума]
Администраторы:
Helsi Alihor,
Карли'Энелл Эль Ллин,
Мистрель
Модераторы:
Иттрия,
Таби,
Райкер

[Обращение к гостям]
Дорогие гости!
Внимание! В связи с полным падением активности а так же полной пассивностью админов форум будет реорганизован и переделан. Планируется возможность сохранения старых персонажей.
С уважением, администратор форума "Lost Kingdom" Карли.
Подробности можно узнать здесь.
[Новости форума]
Проводится полная реорганизация форума.
Добро пожаловать, Demiss!
1. Отсутствие Вашей отписи приравнивается к измене Родине!
2. Действия в игре вы можете узнать здесь.

Погода и время:
3986г. от зарождения Рейнсона. 22 саалина(2) 01:00|05:00

Время года: Зима.
Погода:
На Рейнсоне во всех областях
высокая влажность и приятный ветерок.
Все королевство спокойно спит .
Землю тускло освещает
полупризрачная луна, заслоненая облаками,
создавая романтическую обстановку.
На небе ни одной звезды,
а непонятно где - и одновремено всюду - стрекочут цикады.
Прекрасное время для ночных приключений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Старинный архив » Гостиная vol.1.01


Гостиная vol.1.01

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Здравствуйте, существа ходячие! *каваитсо*
Я относительно пришло)

0

22

Эмалирр написал(а):

Итак девушки продолжают пьянку....а товарещи трезвенники стоят в сторонке.

а я и не начинала...

Ричард Сайфер написал(а):

*кидает всем сушки*

*поймала* Эээ?? Вкусно?? Нет, я их конечно люблю, но...*достала откуда-то табуретку* Хе-хе, мне изменили мои привычки....Фирка, пасяб те за добрую мысль...(Фиру вы не знаете, а если знаете, то так даже лучше - меня поймут) *грызёт деревянную ножку от табуретки, вспоминая свою маму Фиру на другом форуме* Не смотрите на меня - я псих...Мои меня поймут...*глотнула прямо из бутылки вкусного-вкусного шампанского* о, идейка пришла одна...*ушла проверять идейку*

Эмалирр написал(а):

Узрейте все таблицу!

*смотрит* а где таблица? Я вижу лишь большое не совсем пустое поле....ничего похожего на таблицу в её прямом смысле...где чёрточки?? хотя бы намёки на них?? а так прикольно....

Ричард Сайфер написал(а):

Ну чтож... Доброго вчем вечера!!!

спасибо)
Райкер
сперва подумала, то твоя ава мне знакома...потом сообразила, что в аниме все на одно лицо лишь с некоторыми различиями....в итоге твоя ава мне не знакома....

Ну вот, меня понизили, но я не жалуюсь...в конце-концов я всё понимаю)))) Ня, кавай))))) *перетащила с помощью магии кресло из второй гостиной и установила его около камина, после села туда и уставилась на огонь*

0

23

Кано написал(а):

Здравствуйте, существа ходячие! *каваитсо*
Я относительно пришло)

Ну и замурчательно))))) По тебе ужо соскучились)))) Кавай те...
Эмалирр
Можно поинтересоваться, за что ты мне плюсик в Лориндейле поставил?? Кстати, домо аригато за него))

0

24

Кано
Ураа!*радостно хлопает в ладоши*Иттрия
Извини...

0

25

Всем Здравия желаю товарищи)

0

26

Кано
АААААААА!!!!!!!!!!! Как обычно пропустила все самое интересное :'( . Кано, мне без тебя плоооохо! Хелс совсем вышла из под контроля. Возвращайся!
Ах да... Всем здрасте!

0

27

Тааак..это что за дикие крики моей любимой единомышленницы?? Не боись, всё будет хорошо....*утешающе гладит по голове*

0

28

Иттрия написал(а):

Не боись, всё будет хорошо....*утешающе гладит по голове*

Хлюп-хлюп... Правда? Честно честно? И дядя Райкер перестанет убивать бедных эльфиков и феечек?Хлюп-хлюп

0

29

Ну если мы его прикончим, то перестанет))))

0

30

Витерия написал(а):

Хлюп-хлюп... Правда? Честно честно? И дядя Райкер перестанет убивать бедных эльфиков и феечек?Хлюп-хлюп

Убийство фей было вынужденным пероприятием... Истреблять я никого не собираюсь)
Эльфы прокормят меня еще не одну сотню лет. Поймите, эльфов нет - и пищи нет... (с)
Всем привет) У меня кстати насчет рас задумка есть... Я Хел поймаю в аське - напишу ей) И скорее всего это будет после семи часов...)

0

31

Райкер написал(а):

Убийство фей было вынужденным пероприятием... Истреблять я никого не собираюсь)Эльфы прокормят меня еще не одну сотню лет. Поймите, эльфов нет - и пищи нет... (с)

Ры!!!!! Не поймите меня не правильно- но это свинство! Когда выходим на Райкера?! Истрибим демонов с земли русской...тоесть рейсонской!

0

32

Витерия написал(а):

Ры!!!!! Не поймите меня не правильно- но это свинство!

Это не свинство, я это я артефакт захотел)) И цитирую высказывание Мистрель:

Демон - это часть мира. Не бывает все идеально. Каждый индивидуален. У любого существа ты найдешь и положительное, и отрицательное. У кого-то больше, у кого-то меняшь. Такими их создает мир. Таковы их гены. Таково положение в жизни. Знаешь, как волки - санитары леса, так демоны - санитары мира.

0

33

Райкер, и че терь, это значит что эльфы мусор?!?! И феи мусор?!?! Офигеть!!!! Хелс щас рядом со мной много что тебе обещает в будующем! Ры!!!!

0

34

В принципе сейчас я схожу на репитицию и буду думать, что делать - потому что по логике вещей я один (не считаю Гетсу) не выстою против вас четверых (по логике вещей) Однако если написать СП(Суровый Пост. Тут их еще не было) то могу выиграть... Или сбежать) Кроме того я могу взять с собой неписей, хотя неписи не тру - с ними достаточно скучновато, когда расчитан на общение) Вообщем - не буду раскрывать всех секретов) А то потом не интересно будет и вас с десяток прийдет 0о

Отредактировано Райкер (2009-02-16 15:13:15)

0

35

Витерия написал(а):

Райкер, и че терь, это значит что эльфы мусор?!?! И феи мусор?!?! Офигеть!!!! Хелс щас рядом со мной много что тебе обещает в будующем! Ры!!!!

Ты хочешь сказать, что я ем мусор? Не на-адо...)

0

36

Райкер, по сути вещей мы лишим тебя силы( но я бы с удовольствие пришила!) И ты должен сбежать. А то получается что ты сильнее самой хранителя(тобиш Эмалирра) а это уже хамство! (ПС: это слова Хелс.)

0

37

Витерия написал(а):

Райкер, по сути вещей мы лишим тебя силы( но я бы с удовольствие пришила!) И ты должен сбежать. А то получается что ты сильнее самой хранителя(тобиш Эмалирра) а это уже хамство! (ПС: это слова Хелс.)

Это как посмотреть - если по логике, то 4 против одного - тут никакие артефакты не помогут... ... Но я собираюсь совершить кое-что неожиданное в посте... И там уже будет интересненько) Там уже будет самый смак Х)

0

38

Райкер, да балин! Может ты еще и нас всех убьешь к чертовой бабушке?! Должно же быть хоть какое-то равновесие! Нас там пять человек. И все лучшие из лучших!

0

39

Витерия написал(а):

Райкер, да балин! Может ты еще и нас всех убьешь к чертовой бабушке?! Должно же быть хоть какое-то равновесие! Нас там пять человек. И все лучшие из лучших!

Правила гласят не убивать) Я честный) Я убивать никого не собираюсь) Все, ушел на репетицию) Удачи)

0

40

Райкер написал(а):

Правила гласят не убивать) Я честный) Я убивать никого не собираюсь

Ура блин! Все равно это свинство!

0


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Старинный архив » Гостиная vol.1.01


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно