~Lost Kingdom~

Объявление

{ Навигатор по миру Рейнсон }

Рейтинг ролевой NC-17
Жмем каждый день :)

[Хранители сиё форума]
Администраторы:
Helsi Alihor,
Карли'Энелл Эль Ллин,
Мистрель
Модераторы:
Иттрия,
Таби,
Райкер

[Обращение к гостям]
Дорогие гости!
Внимание! В связи с полным падением активности а так же полной пассивностью админов форум будет реорганизован и переделан. Планируется возможность сохранения старых персонажей.
С уважением, администратор форума "Lost Kingdom" Карли.
Подробности можно узнать здесь.
[Новости форума]
Проводится полная реорганизация форума.
Добро пожаловать, Demiss!
1. Отсутствие Вашей отписи приравнивается к измене Родине!
2. Действия в игре вы можете узнать здесь.

Погода и время:
3986г. от зарождения Рейнсона. 22 саалина(2) 01:00|05:00

Время года: Зима.
Погода:
На Рейнсоне во всех областях
высокая влажность и приятный ветерок.
Все королевство спокойно спит .
Землю тускло освещает
полупризрачная луна, заслоненая облаками,
создавая романтическую обстановку.
На небе ни одной звезды,
а непонятно где - и одновремено всюду - стрекочут цикады.
Прекрасное время для ночных приключений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Регистрация » [Дело на Росомаху]


[Дело на Росомаху]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя - Шанталь Вивьерн (Shantal Vivern), Шанти, больше известна под прозвищем Росомаха

Возраст - 260 лет, выглядит на 22-23 года

Кто ты? эльф, в будущем откроет в себе способности трансформации.

Характер (не меньше шести строк)
Росомаха непростой человек, так скажем. Она невыносимый циник - она отрицает все моральные нормы! И между тем у нее куча авторитетов, они в основном герои фильмов и книг. О, да! Читать она любит. Может часами сидеть, поджав ноги, и читать сборник стихов или толстенную книгу романов. Она авантюристка - друзей она никогда не обманывала, но все, кто ее знавал, удивлялись, как же ловко она умеет понавешать лапши на уши и вовремя скрыться. Но только не подумайте, что Шанти воришка или даже убийца. Она лишь умеет подстраиваться, менять облик, как хамелеон. Она никогда не ворует внаглую и не убивает - все получается как бы само собой. Она всегда получает то, чего хочет, и потому слывает слегка надменной.
Шанти очень милая девушка в глазах парней, безусловно. Она мила и трогательна, когда по-настоящему любит. а она однолюбка! У нее и в мыслях никогда не было изменить своему избраннику, а они боялись ей изменять. Хотя симпатию у нее вызывает чуть ли не каждый встречный, но девушка уже научилась отличать настоящее чувство от увлеченности. А вообе у нее очень сложный характер. Она очень остроязыка, хотя ее юмор понимают только "избранные". Многих жутко бесит в ней вот это открытое хамство, этот сарказм всех ее шуток.
Взрослые люди чаще всего видят в Росомахе принеприятную личность, мягко говоря. Считают ее какой-то очень грубой, нарочисто изящной. Ну в какой-то степени они правы: Шанти говорит дерзко, смотря в глаза, лениво растягивая слоги. Ходит плавно, небрежно. Никогда не плачет и не подпускает к себе ухажеров.
Ну... что еще можно добавить к вышесказанному?.. Наверное, только то, что Росомаха крайне романтична и свободолюбива, пишет стихи и обожает латынь. Она не знает ее в совершенстве, но очень любит вставлять в свою речь афоризмы на мертвом языке.

Внешность ( как можно подробней опишите себя. не менее пяти строк): У Росомахи красивые выразительные миндалевидные карие глаза, удлиненнные, как и у всех эльфов, ушки, черные густые брови и длинные ресницы. Чуть смуглая матовая кожа, ямочки на щеках, вздернутый носик, черты лица милые и привлекательные. А гордость двушки - ее чудесны длинные светло-русые волосы, которые она никогда не завязывает в хвосты и иногда заплетает в косы. Шанталь высокая и стройная, но не худощавая, с хорошо развитой грудью. Физически девушка очень сильна - для своих лет.
Росомаха одевается просто, стильно и элегантно, хотя ненавидит розовый цвет. Чаще всего на ней одето чрное пальто и высокие сапоги на платформе. Косметикой девушка пользуется редко и вмеру: тушь, блеск для губ, как правило. Левый глаз Шанти пересекает шрам, который виден очень даже несильно. Но Росомаха очень гордится им и тщательно высвечивает его пудрой, чтобы обратить на него внимание.
Из особенностей... На правой лопатке Шанти есть маленькая татуировка в виде профиля волка, воющего на луну. Вокруг шеи Шанталь неизменно обвивается зеленый теплый шарф, а на поясе висит матерчатая сумка, куда она никому и носа не разрешает совать. Там она хранит карманный ножик, несколько пакетиков с ядом, пар десять цветных линз, различные пустые бланки, а также деньги и другие, скажем, "незаконно приобретенные" вещицы.

В облике волка Шанталь - довольно большая белая с серыми лапами волчица, с ярко-желтыми глазами и могучими лапами.

Био (не менее семи строк) - Это произошло в  октябре, когда яркие листья превратили город в разноцветное пестрое покрывало.
-Девочка! - услышала мать Росомахи грозный голос отца новорожденной. Молодая красивая эльфийка подняла на него усталые синие глаза и долго смотрела в его несколько звериные черты лица.
-Надеюсь, она - просто эльф, Маргарита, - сипло произнес отец малышки.
Мать перевела полный ласки взгляд на золотистые кудряшки крошечной дочки.
-Я тоже на это надеюсь. Но мы сможем узнать это лишь в полнолуние, Тай.
Оборотень смотрел на женщину так нежно, как никогда раньше. Да, он так не хотел, чтобы дочь была похожа на него. "Лучше смерть, чем такая жизнь", - считал он. Эти ночные муки, полная потеря памяти утром - все это мучило и терзало душу Тая уже около двухсот тридцати лет... Нет, он решительно не жлал ничего подобного маленькой дочке.
****
Откуда пошло это нелепое прозвище - Росомаха? Никто точно не знает. Эта кличка прицепилась к девочке еще в детстве, когда она играла с соседскими ребятишками. В будущем онапривыкла к ней и даже полюбила свое прозвище. Оно стало частью самой Шанталь Вивьерн.
****
Шанталь растила мать, отца она видела редко, и мать тщательно пыталась скрывать от девочки ее происхождение. Шанти не особо-то ею интересовалась, она росла необычайно подвижной, любопытной и вездесущей малышкой. Она рано научилась владеть оружием - к десяти годам она уже свободно расправлялась как с кинжалом, так и с мечом. Но когда девушке стукнуло тринадцать, пришло время узнать правду. Это было теплой летней ночью, когда мучимая бессонницей Шанти вышла на балкон и увидела отца. Она была крайне испугана, наблюдая за превращениями Тая в огромного черного зверя, похожего на волка на задних лапах. Гонимая страхом и чувствуя себя обманутой и преданной. Еще совсем детские мысли Шанталь повторяли: "Эти люди все это время обманывали тебя. Уйди от них и никогда не возвращайся!!!"
Шанталь убежала в ту же ночь, и стала бродягой. Она выросла. Девушка не была постоянной, не задерживалась подолгу в одних и тех же местах, чаще всего размещалась в гостиницах.

Пробный пост ( не меньше 6 строк): Шанталь медленно шла по по тропе, загребая носками сапог дорожную пыль, никуда не стремлясь и не имея точного места направления. После произошедшего за день ей не очень-то хотелось возвращаться домой, потому она бесцельно шла, погруженная в свои далекие мысли. Дул сильный ветер, и девушке пришлось приподнять воротник пальто, чтобы не продуло шею. Суровые порывы ветра колыхали верхушки деревьев и больно хлестали Росомаху по щекам. Но, казалось, она не замечала этого. Эта холодная жестокость стихии раздражала Шанти. Сейчас эльфийке в черном пальто не хотелось находиться посреди бескрайнего поля, где нет ни дерева, ни дома, где она могла бы укрыться от ветра. Душу мисс Вивьерн переполняли эмоции. Девушка не думала сейчас ни о славе, ни о любви, недавно так желанной и недосягаемой, а теперь такой близкой и доступной. Она не мечтала о настоящих светлых чувствах, не желала быть любимой. Сейчас прежде всего девушка была довольна сама собой - она нравилась себе. В этот миг она знала, что она неотразима, что она неповторима, что она всемогуща. Она была уверена в своем обаянии и умении красиво врать. Интересненько... - подумала эльфийка. - А есть ли на свете люди, больше любящие приключения и авантюры, чем я? - Нет - ответила она сама себе. Хоть в ее жизни и не всегда были такие ослепительно-белые полосы, но сейчас она считала себя совершенством.
Росомаха сейчас не хотела ничего, кроме денег и свободы. Но разве этого мало?.. Она не думала об этом. Шанталь шла широким, размашистым шагом, а ее светло-русые волнистые волосы и полы черного пальто яростно теребил сухой ветер. Эльфийке пришлось чуть прищурить глаза, чтобы в них не попал стелящийся по воздуху песок. Ее душа была полна мечтаний и грез, она не оглядывалась назад.
Вот она вдохнула побольше воздуха и сказала довольно громко, ни к кому, собственно, не обращаясь: O nomen dulce libertas!!!*
------
*О сладкое слово свобода! (лат.)

Цель героя в игре:  искать деньги и приключения.

Личный статус - ::Красивая ложь - это особое искусство::

Связь с Вами (никаких ЛС)- ася глючит(( админам могу скинуть ссылку вконтакт. мыло, но не то, что в профиле, а proud-girl@mai.lru я там чаще бываю))

Оценка форума (по 10 балльной шкале) - 9. Потому что долго врубалась в сюжет)) что ж, это просто я такой тупой человек... ^^

Отредактировано Шанталь Росомаха (2009-04-15 21:39:40)

0

2

Все хорошо, Но...Смысл мира в том, что у нас нет людей. Нет и все тут...Так что, я не могу принять тебя человеком. Все люди, которые должны быть уже есть.Увы, тебе придется поменять биографию...А так все просто замечательно, но вот происходжение(

0

3

Helsi Alihor
Ясненько... а кто еще свободен, если не оборотни, не ангелы и не демоны?О_о

0

4

Мрф..)) Смотри список рас) Ты, конечно ,могла бы придумать своего персонажа..но я тебе советую эльфа. Просто и со вкусом. То же самое обычное население, как люди, эльфы ловки и умны. Перса можно обыграть замечательно)

+1

5

Таби
Спасибо) Тогда анкету не придется особо исправлять) Просто у меня мама будет не человеком, а эльфом. Папаша - оборотнем) И все дела  ^^  ну и внешность... сейчас исправлю...

0

6

Я все исправила)

0

7

Шанталь Росомаха написал(а):

356

Мне 300 лет и я выгляжу на 25 лет...)))

0

8

Helsi Alihor
тогда мне... 260))

0

9

Шанталь Росомаха
Принята. *Встает и слушает советский рейнсонский гимн.*

0


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Регистрация » [Дело на Росомаху]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно