~Lost Kingdom~

Объявление

{ Навигатор по миру Рейнсон }

Рейтинг ролевой NC-17
Жмем каждый день :)

[Хранители сиё форума]
Администраторы:
Helsi Alihor,
Карли'Энелл Эль Ллин,
Мистрель
Модераторы:
Иттрия,
Таби,
Райкер

[Обращение к гостям]
Дорогие гости!
Внимание! В связи с полным падением активности а так же полной пассивностью админов форум будет реорганизован и переделан. Планируется возможность сохранения старых персонажей.
С уважением, администратор форума "Lost Kingdom" Карли.
Подробности можно узнать здесь.
[Новости форума]
Проводится полная реорганизация форума.
Добро пожаловать, Demiss!
1. Отсутствие Вашей отписи приравнивается к измене Родине!
2. Действия в игре вы можете узнать здесь.

Погода и время:
3986г. от зарождения Рейнсона. 22 саалина(2) 01:00|05:00

Время года: Зима.
Погода:
На Рейнсоне во всех областях
высокая влажность и приятный ветерок.
Все королевство спокойно спит .
Землю тускло освещает
полупризрачная луна, заслоненая облаками,
создавая романтическую обстановку.
На небе ни одной звезды,
а непонятно где - и одновремено всюду - стрекочут цикады.
Прекрасное время для ночных приключений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Организация ролевой и форума » Не с кем поиграть....


Не с кем поиграть....

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь оставляйте заявки и ищите партнеров для игры

0

2

Я ищу. Кто-нибудь освободится - дайте мне знать  :flag:

0

3

поиграйте ктонибудь со мной в таинственном лесу! Скукааа одной.

0

4

Со мной кто нибудь поиграет? Что, так трудно поиграть чтоли? Или я ухожу с ролевой.

0

5

С кем можно поиграть?

0

6

Брисиида: Насколько я понял Лиандра жаждет общения.  ;)
Для всех: И ваобще, мальчики и девочки, за весь свой полуторагодичный опыт по ролевым играм я ни разу не искал себе партнера по игре, и, надо признать, не особо это мне было и нужно, благо партнер или партнерша для игры всегда находились. По сему совет: будьте наглее - это не настоящая жизнь и здесь можно практически все (Кроме БДСМ, зоофилии, ну и там различных других извращений.), так что, если потребуется, и если вам этого хочется, можете нагло врыватся в места наибольшего скопления игроков и с двумя пулеметами ПКМ наперевес прорычать что вы всех сейчас на*ух от*бете, и для более удобного скольжения вы им предлогаете натереть половые органы специальным гелем.  :D  :D  :D Чет мну немного занесло...  :rolleyes:  Но, я думаю, суть вы уловили. Обещаю вам, после сего монолога и в столь грозном облачении (особенно если учесть что я не говорил что на вас будет одежда  :crazy: ) вам ТОЧНО не будет скучно. Мдя... Опять занесло... Все, пожалуй, пойду прополощу свой мозг в С.Т.А.Л.К.Е.Р.е   :mybb:

0

7

Соглашусь с предыдущим оратором. Только я бы сказал не будьте наглее, а проявите инициативу ;)

0

8

Райкер Это слова-синонимы ;)

0

9

Карли'Энелл Эль Ллин написал(а):

Райкер Это слова-синонимы

Ну "наглее" более нагло звучит :)

Отредактировано Райкер (2009-04-11 16:57:33)

0

10

ищу с кем поиграть в эльфийских садах V_V если кого интересует фей-хранитель - можно отношения продвинуть и дальше))
я полееезне!

0

11

меня долго не было и я не в курсе всего, что было. Возможно найдётся кто-нибудь, с кем я могу поиграть.

0


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Организация ролевой и форума » Не с кем поиграть....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно