~Lost Kingdom~

Объявление

{ Навигатор по миру Рейнсон }

Рейтинг ролевой NC-17
Жмем каждый день :)

[Хранители сиё форума]
Администраторы:
Helsi Alihor,
Карли'Энелл Эль Ллин,
Мистрель
Модераторы:
Иттрия,
Таби,
Райкер

[Обращение к гостям]
Дорогие гости!
Внимание! В связи с полным падением активности а так же полной пассивностью админов форум будет реорганизован и переделан. Планируется возможность сохранения старых персонажей.
С уважением, администратор форума "Lost Kingdom" Карли.
Подробности можно узнать здесь.
[Новости форума]
Проводится полная реорганизация форума.
Добро пожаловать, Demiss!
1. Отсутствие Вашей отписи приравнивается к измене Родине!
2. Действия в игре вы можете узнать здесь.

Погода и время:
3986г. от зарождения Рейнсона. 22 саалина(2) 01:00|05:00

Время года: Зима.
Погода:
На Рейнсоне во всех областях
высокая влажность и приятный ветерок.
Все королевство спокойно спит .
Землю тускло освещает
полупризрачная луна, заслоненая облаками,
создавая романтическую обстановку.
На небе ни одной звезды,
а непонятно где - и одновремено всюду - стрекочут цикады.
Прекрасное время для ночных приключений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Регистрация » Анкета Лавры


Анкета Лавры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя -Lavra Odium. Можно просто Лавра или Одиум.
Возраст -130 лет
Кто ты? Дриада (знаю что мало ей соответствую)
Характер (не меньше шести строк)
Отзывчивая, склонна к жалости и сопереживанию. В тоже время постоянно рассеянная и жутко несобранная. Но пунктуальная. Аккуратности от неё не жди. Постоянный хаос. Несмотря на это если что то ей действительно нужно, то есть, что важно для нее, она стремится заполучить и достичь этого. Но цели часто меняются. Угодить не так легко. Нагловата, нервная, агрессивна когда кто то действует на нервы или большое количество народу. Ненавидит шумные сборища, да и вообще сборища. Любит быть одной. Из-за чего и прозвище аля кличка дана ей. Может часами лежать и смотреть в одну точку. Усидчива, но ленива. Врагов много, друзей мало. Ну знакомых много. Делит существ на две группы, друзья и враги. Других категорий не наблюдается. Не влюбчива. Самокритична. Молчалива. Немного замкнута но и мечтательна. Живет в собственном мире и ненавидет когда её оттуда кто то "вытаскивает" разговорами или чем то ещё. Любит поязвить из-за чего часто терпит оскорбления в свой адрес. Тихая, но лишь до поры до времени. Недоверчива. С незнакомыми ей, ведет себя как можно более аккуратней. Предпочитает быть незаметной, но запоминающейся. Если кому нибудь удасться внушить ей доверие к своей персоне не думайте что она откроется вам. Да она будет с вами говорить, но вам решать ложь или правду скажут её уста. Может единственное что не лжет, это её глаза. Хотя чувства в них можно истрактовать по разному. Да сложная личность. Замкнутая в себе, одинокая по жизни, молчалива, но что то в ней есть такое, что мало кто забудет её вообще. Хоть мимику иль слово, запомнят от неё. Разностороная личность. Не в её правилах идти к Цели и жертвовать любыми средставими во имя неё. Она лучше скажет. "Игра не стоит свеч". Она может совершенно спокойно отступить. У неё нет правила "Идти до конЦа". Она хитра. Тот кто её плохо знает, может назвать её стратегом. Однако это опять не про неё. За планами её нет общей Цели, воимя которой все это. Можете даже назвать это пылью в глаза. Она ничего не планирует, но не живет одним днем.
Внешность ( как можно подробней опишите себя. не менее пяти строк)
Лавра невыского роста. Телосложение не хрупкое и не спортивное. Обычное. Правда руки достаточно тонкие, пальЦы хрупкие, не исключены частые переломы. Ногти миндалевидной формы. Тело бледного Цвета. Да да. Вы читали про дриад и читали что они меняют Цвет. Волосы длинные и жидкие. Не секущиеся и мягкие. Разного Цвета. Сейчас они белоснежные, не пепельные, а именно белоснежные. Челка красиво выстриганная. Сверху на них черный ободок. Тряпичный, с красивой оборкой. По бокам тонкие ленточки, черного Цвета, завязанные в бантики. Посередине ободка фиолетовая роза. Не слишком большая. Глаза не слишком большие, красиво очерченные и подведеные черным карандашом. Цвет их необычный, хотя кого сейчас удивишь их Цветом. Ах да, Цвет глаз. Они ало-фиолетовые. Теперь одежда. На Лавре черное платья, сделанное из той же ткани что и ободок. Оно идет под горло. Плечи широко обозначены, что само увеличивает фигуру дриады. От ключиЦы до середины груди идет белая тряпичная вставка. Красиво собранная посередине (для волн) и заколотая посередине фиолетовой розой. На руках такие же белые вставки. Саму модель платья, Лавра называет Песочными часами. Ибо расширение идет и в плечах и начиная от талии. Да платье не похоже на одежду дриад. Однако такое какое есть.
Био (не менее семи строк) -
Итак. Лавра родилась в обычной семье. Мать её была дриадой, да и отеЦ той же породы. С детства юная дриада, любила побыть одной. Нет она так же играла с другими "детями природы". Но оставалась немного замкнутой. Вроде бы дриады мирные создания, но нельзя жить постоянно мирно. Мир не терпит такого и случаются войны. На одну из таких воин ушел отеЦ Лавры. Мать воистину молилась за него. Дочь видела, как высыхает на глазах её мать. Её пухлые губы стали иссушаться, прекрасные глаза Цвета спелой оливы, стали затухать и меркнуть. Её роскошные волосы, нежные и длинные, вьющиеся волосы, стали выпадать, становиться какими то корнями деревьев( то есть сухими, твердыми, как кора дерева). Жизнь словно по миллиметру покидала её мать. Когда вернулись те, кто уходил воевать, мать Одиум не могла двигаться. Она попросила дочь узнать жив ли её отеЦ. Юная дриада побежала со всех ног к другим. В толпе героев, она не увидела своего отЦа. Позже ей сказали, что его нет больше в живых. Когда Лавра пришла к матери, та едва дышала. Её тело медленно иссыхало. Даже такой малышке, как Лавре стало понятно, что увы. Но жизнь её заканчивалась. Мать попросила воды, которую дочь незамедлительно дала ей. Выпив жидкость она может даже продлила себе жизнь. Её слова были тихими, а дыхание хриплым. Но смысл слов Лавра поняла.
- Мама, отеЦ пал в сражении. - на что её мать, медленно повернула голову к дочери и провела слабо рукой по волосам. На губамх дриады была улыбка, а глаза выражали боль. Проведя рукой по лиЦу Лавры, она скрестила их и прикрыла глаза. По щеке её проскользнула слеза, а губы разжались и произняся последнюю фразу, сомкнулись навсегда.
- Значит я встречусь с ним там. - гласила эта фраза. Дочь медленно встала с колен, на которых стояла перед матерью. Ну а дальше пошли разные слухи. Вот один из них. Говорят, что Лавра принесла тело отЦа и положила его тело, рядом с материнским. И поговаривают, что ихние тела превратились в две прекрасные розы. Фиолетового Цвета. Лавтра аккуратно их срезала и сшив себе платье, вставила розу от тела отЦа себе в обод. Для расчетливого ума, а розу от тела матери возле груди. Что бы перенять её мягкость и ласку. И по сей день розы покоются на её наряде, как вечная память о родителях. Хотя кто же знает, было ли это или нет. ;). С тем пор жизнь дриады поменялась. Её никто не приютил, да и не было такой возможности. Росла она почти одна. Находились правда те, которые могли помочь ей и помогали. Но увы. Делали они это, потому что так надо ибо Лавтра по сути дела осталась сиротой. Говорят, что сердЦе юной дриады стало как камень. Никому не верит, никого не любит, ни из-за кого не страдает. Теперь же жизнь дриады продолжается. Правда немного времени прошло с того момента, как родители покинули дочь. Может поэтому она стала такой одинокой, может в этом причина её характера. Может быть. Мало кто видит эту дриаду, а некоторые не видят её вообще. Многие могут назвать её призраком из-за черезчурной бледности её кожи и волос. И никто давно не "зажигал" улыбку на её устах.
(сори просто не могу больше писать)
Пробный пост ( не меньше 6 строк):
[вы бы хоть ситуаЦию обозначили, в которой персонаж оказался. И время и место. Было бы легче писать]
Дриада аккуратно шла по лесу, ноги мягко ступали на землю. Глаза смотрели как то Целеустремленно/спокойно/решительно/отчужденно вперед. Платье мягко скользило по немного промерзшей почве. Изредка ткань Цеплялась за деревья и Лавра останавливалась, что бы бережно снять ткань, не повредив ни платья, ни дерева. Бледные и тонкие пальЦы иногда дотрагивались до низких кусов, и утопали в белоснежном снегу, играющем на солнЦе. Ветер нежно, как бы лаская дриаду, растрепывал её длинные волосы. Бледные губы были не плотно сжаты, что позволяло дышать ртом. Шаг не был быстрым, однако прогулка была длинной и весьма утомительной. Да может это и парадоксально, но дриады тоже могут чувствовать усталость. Глаза медленно прикрывались веками и все тяжелее открывали глаза. Шаги становились все медленнее и более резкими. Словно из последних сил. На пути дриады повстречалась то ли скамейка, то ли несколько камней вкуче. Она не сильно разбирала, что скрывалось за льдом. Лавра аккуратно дотронулась рукой до поверхности и вскоре подойдя сама, устало села. Прикрыв вновь глаза и испустив выход наслаждения, Лавтра расслабилась и кажется, что даже погрузилась в сладкую дремоту.
(ребят не корите за ошибки. Я выдохлась.)
Цель героя в игре Жить [примитив, но мой персонаж не из тех кто честко ставит одну Цель]
Личный статус -...ПарализаЦия...
Связь с Вами (никаких ЛС)-ICQ - 470798847
Оценка форума (по 10 балльной шкале) - 10

Отредактировано .:Lavra Odium:. (2009-02-25 12:49:33)

0

2

Хм...двольно странный персоонаж обычно все дриады веселы и беззаботны...но как только было доказанно есть и исключения) Ну что ж похвально, похвально. Мне нравится когда вокруг много неординарных людей)
Смысл в общем ясен) Принята) удачной игры) * Уходя воскликнул*
-И в кого ж все такие талантилыве то пошли?! Хех!

0

3

Эмалирр
Благодарю за похвалу
Вы можете мне поставить статус? ^^

0

4

Точно...извиняюс забыл.

0


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Регистрация » Анкета Лавры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно