~Lost Kingdom~

Объявление

{ Навигатор по миру Рейнсон }

Рейтинг ролевой NC-17
Жмем каждый день :)

[Хранители сиё форума]
Администраторы:
Helsi Alihor,
Карли'Энелл Эль Ллин,
Мистрель
Модераторы:
Иттрия,
Таби,
Райкер

[Обращение к гостям]
Дорогие гости!
Внимание! В связи с полным падением активности а так же полной пассивностью админов форум будет реорганизован и переделан. Планируется возможность сохранения старых персонажей.
С уважением, администратор форума "Lost Kingdom" Карли.
Подробности можно узнать здесь.
[Новости форума]
Проводится полная реорганизация форума.
Добро пожаловать, Demiss!
1. Отсутствие Вашей отписи приравнивается к измене Родине!
2. Действия в игре вы можете узнать здесь.

Погода и время:
3986г. от зарождения Рейнсона. 22 саалина(2) 01:00|05:00

Время года: Зима.
Погода:
На Рейнсоне во всех областях
высокая влажность и приятный ветерок.
Все королевство спокойно спит .
Землю тускло освещает
полупризрачная луна, заслоненая облаками,
создавая романтическую обстановку.
На небе ни одной звезды,
а непонятно где - и одновремено всюду - стрекочут цикады.
Прекрасное время для ночных приключений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Регистрация » Анкета Калимехтара


Анкета Калимехтара

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Имя -
Калимехтар,сокращенно - Калир
Возраст -
предпочитаю скрывать свой возраст,он может повергнуть вас в шок,но раз вы так настойчивы...
мне 723 года,молодой еще(эльфы живут намного дольше),выгляжу лет на 27...
Кто ты?
последний,кого ты увидела, темный эльф
Характер (не меньше шести строк)
Доброе сердце тщательно скрыто за маской равнодушия и жестокости, очень вспыльчив и ревнив. На первый взгляд может показаться простаком,но опыт,набранный за 723 года жизни, дает о себе знать уже после первых 5-ти минут разговора,конечно, если вам удастся с ним поговорить. Не любит новых знакомств,но может оказаться очень близким другом. Не признает предательства,очень мстителен. К своей жертве подкрадывается сзади,но не нападает,пока та не обернется,ходит бесшумно,прекрасно маскируется. Ненавидит солнце и обожает ливень,в любую другую погоду к нему лучше не соваться,даже смотреть на вас не будет,чудо,если уйдете живым...Очень хитрый и умный,любит логические игры,такие как шахматы,отличный стратег,но в бой обычно рвется не раздумывая...Любит покомандовать и ненавидит,когда командуют им...Добивается своего любыми способами,если это не переступает через его принципы и честность.
Внешность ( как можно подробней опишите себя. не менее пяти строк)
Крепкий,но в то же время очень грациозный эльф. Длинные каштановые волосы,доходят до основания лопаток,чаще всего собраны в аккуратный хвост.Ядовито-зеленые глаза ярко светятся в темноте и производят пугающий эффект.На лице чаще всего ухмылка,сменяющаяся настороженностью. Левый глаз украшен(как считает сам Калимехтар)длинным шрамом. В левом ухе 13!!!колец(каждое кольцо - дань уважения сильнейшим противникам,в каждом кольце красный камень - специально обработанная кровь).Ростом он приблизительно 180 см. При себе всегда носит 2 двусторонних клинка,лезвия которых покрыты смертоносным ядом, рукоятки все время прикреплены к рукам,надеваются как перчатки,во время опасности лезвия,обычно сложенные вдоль руки, моментально образуют полукруг смерти. Калимехтар не расстается с ножами даже во время сна,с помощью древнего заклинания оградил себя от порезов своим же оружием...
Био (не менее семи строк) -
Родился в древней семье,все родные были убиты во время великой войны,мать скончалась при родах.Воспитывался среди гоблинов,с 87 лет ушел странствовать,не забавая переодически навещать так полюбившегося ему шамана гоблинов,на 250-ом году жизни сильно поссорился с ним и убил,о чем жалеет до сих пор.За всю свою долгую жизнь у него было только 3 девушки,одну из которых он жестоко прикончил за предательство. Еще одну застрелили во время небольшого боя с орками,а последняя очень легко отделалась,ее похитил какой-то дракон,а так как она была мимолетным увлечением Калимехтара,то он даже не стал ее искать...Около 650-ти лет жил одиночкой,странствовал,набирался опыта,долго изучал высшую магию эльфов и гоблинов,но на практике применяет только простейшую магию,вроде защиты и повышения физических параметров во время боя.Так скучно и ровно текла его жизнь,пока он не встретил прекрасную фею,та гуляла с вампиром,на первый взгляд они казались отличной парой,но если присмотреться,фее он наскучил.Калимехтар поклялся себе узнать о ней все,чуть позже он узнал ее имя,и влюбился еще больше,если это возможно.Лет через 40 после того как он ее увидел впервые,он решил найти фею.Встретились они совершенно случайно,она гуляла по ночному лесу,а он охотился.Каролина,так звали фею,отвлекла его настолько,что он забыл о добыче,что произошло в первый раз в его жизни.
Пробный пост ( не меньше 6 строк):
Очнулся он в какой-то пещере,с трудом припоминая что с ним случилось.Последнее,что он помнил - лицо мага,который шандарахнул в него молнией.Впервые в жизни защитноое заклинание Калимехтара подвело его,так же,как и идеальное чутье.Немного восстановившись эльф побрел к месту проишествия,там он нашел свою сумку(на удивление целую) и горстку пепла.Приглядевшись,он громко взвыл,в его руках была подкова его любимого коня,чей пепел теперь лежал перед эльфом.Вырыв походной лопаткой могилу,он воткнул в качестве надгробия меч,и,засыпав пепел землей,оградил могилу заклятиями от воров и вредителей.Поклявшись отомстить за коня он отправился в сторону города...
Цель героя в игре
раньше слонялся без дела,потом влюбился,в данный момент главная цель - месть
Личный статус -
Подходи,я не кусаюсь*обнажает клинки*
Связь с Вами (никаких ЛС)-
437590670 - ася,не представитесь - не отвечу
Оценка форума (по 10 балльной шкале) -
ну,где-то около 8-ми много непоняток поначалу

Отредактировано Калимехтар (2009-03-08 23:52:24)

0

2

Калимехтар написал(а):

с 37 лет ушел странствовать,

А??Если ему щас 27 лет. Или вы имели ввиду по-эльфийски? Тогда он вообще в пеленках ушел...
Пробный пост - не менее 6 строк. Исправляйтесь)

0

3

Helsi Alihor написал(а):

А??Если ему щас 27 лет. Или вы имели ввиду по-эльфийски? Тогда он вообще в пеленках ушел...
Пробный пост - не менее 6 строк.

я имел ввиду,что выгляжу на на 27=)
и пост у меня пробный на 7 строк получился, во всяком случае мой компьютер показывает их на 6.5 строк=)
а вот про странствия - спасибо,исправил=)

Отредактировано Калимехтар (2009-03-08 22:50:18)

0

4

Калимехтар написал(а):

и пост у меня пробный на 7 строк получился, во всяком случае мой компьютер показывает их на 6.5 строк=)

Ммм...у меня показывает 5)))Ну ладно0
Тогда еще вопрос. Вот кучка пепла от коня. Как же тогда осталась подкова, ежели все остально сгорело? Тогда должно было остаться 4 подковы...

0

5

Helsi Alihor написал(а):

Тогда должно было остаться 4 подковы...

может 4 и осталось,просто мне хватило одной=)и еще по идее я должен быть вместе с кучкой,но все-таки защитное заклятье сработало,но не в полную силу=)

0

6

70 процентов мужских персов на ролевых играх - злодеи - это статистика. Двадцать девять процентов из оставшихся - яойные персонажи (ахтунги по русски) - это трагедия. Оставшийся процент по настоящему хорошие персонажи. У мну только один вопрос - вы точно хотите играть персонажем-изгоем, и сможете ли вы в отписи соответствовать своему персонажу?

0

7

Карли'Энелл Эль Ллин написал(а):

У мну только один вопрос - вы точно хотите играть персонажем-изгоем, и сможете ли вы в отписи соответствовать своему персонажу?

вполне,не впервый раз играю изгоем...
я не отношусь к 70% и не отношусь к 29%,а вот отношусь ли я к 1% это уже вам решать=)

0

8

Тогда сбалансируйте своего персонажа. Владение одновременно клинками магией и стрелковым оружием не приветствуется на нашем форуме. Выберете максимум две силы, к примеру клинки и магию, и, если у администрации больше не возникнет вопросов, то вы
ПРИНЯТЫ.

0

9

все исправил=)

0

10

Калимехтар
Я думаю на этой славной ноте, вас можно принять!)

0

11

спасибо=)))

0

12

Закрываю тему

0


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Регистрация » Анкета Калимехтара


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно