~Lost Kingdom~

Объявление

{ Навигатор по миру Рейнсон }

Рейтинг ролевой NC-17
Жмем каждый день :)

[Хранители сиё форума]
Администраторы:
Helsi Alihor,
Карли'Энелл Эль Ллин,
Мистрель
Модераторы:
Иттрия,
Таби,
Райкер

[Обращение к гостям]
Дорогие гости!
Внимание! В связи с полным падением активности а так же полной пассивностью админов форум будет реорганизован и переделан. Планируется возможность сохранения старых персонажей.
С уважением, администратор форума "Lost Kingdom" Карли.
Подробности можно узнать здесь.
[Новости форума]
Проводится полная реорганизация форума.
Добро пожаловать, Demiss!
1. Отсутствие Вашей отписи приравнивается к измене Родине!
2. Действия в игре вы можете узнать здесь.

Погода и время:
3986г. от зарождения Рейнсона. 22 саалина(2) 01:00|05:00

Время года: Зима.
Погода:
На Рейнсоне во всех областях
высокая влажность и приятный ветерок.
Все королевство спокойно спит .
Землю тускло освещает
полупризрачная луна, заслоненая облаками,
создавая романтическую обстановку.
На небе ни одной звезды,
а непонятно где - и одновремено всюду - стрекочут цикады.
Прекрасное время для ночных приключений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Юг » Бальный зал


Бальный зал

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

Спокойно все прожевав Джейк наблюдал как к Хелси подбежал какой то товарищ мужкого пола, что то должил и не менее растропно убежал. Какая гордость читалась в его глазах прям как будто герой великой отечесвенной. Хотя черт его знает как у них там во дворце все происходит.
Тем временем Таби сделала ему шутливое замечание. Джейк покорно наклонился и выслушал что же там ему наговорят

Таби написал(а):

Харэ как перерабатывающая машина все со стола сметать! То ли я один кусок, то ли ты пятьдесят пять бутербродов..И не надо мне говорить про драконий аппетит!

После прослушанного Джейк машинально, но искренне ответил.
-Ну не льсти мне. На перерабатывающую машину я даже не смахиваю, а так на мелкий заводик по переработке пищы.
И после данных слов Эльфу тут же расхотелось есть. Ну что же оно и к лучшему. Тут подошла Витерия невообразимо красивая в платье непонятного цвета.  Конечно же разбегались глаза и Джейку хотелось всего и сразу, но помня о приличиях он не позволял себе смотреть ниже глаз девушки. Хотя очень хотелось.
На этот раз Джейк снова обратился к Таби. На этот раз с просьбой.
Хм. Девушка... в таких случаях он всегда переходил на официальный тон....а вы не против если я приглашу вас на скромный танец? Эльф сделал пригласительный жест в сторону оборотницы.

0

22

Витерия, еле сдерживая смех, наблюдала за Хелависой и незадачливым темным эльфом. Девушке ситуация казалась очень забавной. Хотя обычно она ненавидела воров, но сейчас почувствовала к юноше симпатию. Королева, похоже, этого чувства не испытывала. Но вдруг к паре подошла еще одна женщина, явно не эльфийка. Странная она какая-то. Интересно откуда,- тут следопытка непроизвольно поморщилась,- Ну прям третий лишний. Вернее третья. Лучница перевела взгляд на друзей и заметила на себе взгляд Джейка, который так и хотел опуститься ниже уровня глаз. Бабник,- пронеслось в голове у эльфийки, и ей даже захотелось, чтобы Эмалирр прочел ее мысли. Но тут эльф быстро исправился, пригласив Таби на танец. Ну и правильно,- улыбнулась Витерия,- скорей бы Иттрия пришла, а то одной скучно...

Отредактировано Витерия (2009-03-29 22:46:01)

0

23

Лиорана легким, спокойным шагам вошла в зал.
В зале было много эльфов, наверное и разных социальных статусов. К таким балам она успела привыкнуть когда была еще совсем молода. Ее родители раньше довольно часто устраивали подобные мероприятия. И Ли, и ее братья и сестры должны были их посещать. Ее заставляли наряжаться в ужастно тяжелые платья, в которых было трудно дышать. С того времени, если она и одевала какие-то платья, то только удобные.
Какое-то время спустя она увидела Королеву в окружении нескольких эльфов. Она сама не знала, зачем она здесь, но надеялась, что это привезет к чему-то хорошему.

0

24

Amalirr написал(а):

-Ну не льсти мне. На перерабатывающую машину я даже не смахиваю, а так на мелкий заводик по переработке пищы.

Таби подняла голову: Оу, ну да. Как же я могла так жестоко ошибиться..?
Улыбнувшись краешком губ, оборотница пошевелила ушами и вновь уставилась на мясо. Вдруг Джейк все же пригласил ее на танец. Приподняв бровь, эльфийка повернула голову.  Подав руку Эмалирру, она ухмыльнулась: Ну, давно бы так.. Миловидно улыбнувшись, девушка одернула платье и положила одну руку Джейку на плечо, а другую так и оставила в руке эльфа. Кивнув музыкантам в дальнем углу зала, чтобы те сыграли что-нибудь помедленнее да повпечатлительней, она дернула хвостом и выгнула спину-уж больно она затекла. Глянув в сторону вновь распахнувшихся парадных дверей, Табиа устремила свой взгляд на новоприбывшую эльфийку. Та тоже явно не знала, к кому и подойти. Улыбнувшись ей в знак приветствия, оборотница  перевела глаза на Эмалирра.

Офф: Ну, пипец...Ничего больше даже написать не могу..Т_Т Вы уж меня простите)

0

25

Заметив подошедшую особу эльф приятно удивился, хотя особо расслаблятся не стоило. Стоит Карли хоть на миг ослабить хватку на королеве, как его безобидная выходка обернется для него очень серьезными неприятностями, а возможно, даже тюрьмой, ибо с ворами разговор короткий. От неприятных воспоминаний у Коти по коже пробежался легкий морозец. Нет, больше его никто и никуда не посадит! Голова у темного эльфа сейчас была похожа на огромный чугунный котел, в котором кипели различные мысли. Для него сейчас самым главным было не допустить ошибки. Знаете, я ненавижу, когда мне льстят. В этом мы с вами похожи, однако я сейчас лишь констатирую факты, ни капли лжи в моих словах нет. Если вы сомневаетесь в моих чувствах, то я могу прямо сейчас заявить о них общественности. Кстати, рекомендую вам эту девушку. Прекрасная волшебница, искустная магичка, и,  самое главное, очень добрая ведьма. Надеюсь вы найдете общий язык, а мне пока что нужно по одному очень срочному делу удалится. Пойду придумывать речь, любимая... Легкий поцелуй и Котя испарился, направившись к столу, намереваясь плотно перекусить закусками.

0

26

Витерия уже еле-еле сдерживала смех. Темный эльф, попавший весьма щекотливую ситуацию, выкрутился с удивительной легкостью и теперь направлялся к столу. Королева же со странной женщиной остались вдвоем, как будто третьим лишним был юноша. Да... Он мне определенно нравиться! Не смотря на то, что вор. А гости все прибывали... Началась красивая мелодичная музыка специально для Таби и Эмалирра, и они закружились в красивом танце. Витерия почувствовала себя одиноко. Следопытка приметила эльфийку, с красными, как опавшие листья волосами. Может, познакомиться? А то я такими темпами от скуки помру... И где же носит Иттрию? Надеюсь, она не влипла ни в какую историю.         

0

27

Прекрасная волшебница, искустная магичка, и,  самое главное, очень добрая ведьма. - Агхр! Я не ведьма ему! Что он уж  выдумывает! Ну попадись он мне в другом месте, задала бы ему по шее! - пронеслось в голове Лиандры. Как только он отошёл, Лиандра тихо сказала сама себе, что мало кто услышал бы.
- Ну хитрюга и хам! - она посмотрела насмешливо ему в след и перевела глаза на эльфийку, которая видно тоже была не в восторге от его менер. Второй раз Лиандра стала свидетелем столь "приятного" зреллища в исполнении Карли'Энелл Эль Ллина.

0

28

Джейк даже немног оудивился что Таби столь быстро приняла его приглашения, и как всегда в такие минуты его охватла странная слабость которая уж точно не скоро проидет. Положив свою руку девушке на талию и вмиг покраснел хотя вид был у него скорее серьезный. - Да шож я как маленький ей богу? У тебя Джеки что девушек ниразу не было? Хм , а дейсвительно не было Ну не считая той жирной драконихи что таскалась за тобой пока ты не спрятался от нее в стоге сена. А ну и ладно. В драконьем облике не потанцуешь что оказываеться безумно приятно. Внезапно за его спиной музыканты начали играть вместо бодрой и быстрой музыки нечто приятное и мелодичное. На душу словно нахлынуло вдохновение. Захотелось петь и сочинять стихи, но Джейк не стал разгагольсвовать , а рапределил это чувство с Таби. Ему еще его мама дракониха говорила что он есмь бесконечный генератор Эмоции и умел делиться ими с другими. Так вот и сейчас. Лицо снова преобрело нормальный для Эльфа цвет лица. Все это конечно произошло за секунды две. Джейк принялся кружиться с Таби в танце. Странно но смотреть в глаза девушке оказалось совершенно невозможным. Хотелось все время отвести взгляд куда то в сторону. Стало очень жарко толи от разыгравшихся в нем эмоций, то ли Девушка силшком плотно прижалась к нему. Что бы хоть как то разрядить обстанову Джейк принялся яростно телепатировать Оркестру о том что бы он зарядил чего нить по веселее и Оркестр зарядил Танго. И тут Эмалирр словно вошел во вкус кружать в этом быстром, стастном и немного безумном танце с Таби выкручивя всякие пируэты.

0

29

Девушка с нескрываемым удивлением смотрела на эльфа.  Его слова...что уж тут скрывать были приятны. Но его из ряда вон выходящее поведение портило общую картину. Но увы ненамного. Вскоре ей уже стало стыдно за себя, так как появились в душе ростки симпатии к этому хаму. Но показывать этого она не собиралась.
Услышав последние слова темного, ей захотелось под землю провалиться! Надо ж ему было такое ляпнуть. Крутанувшись на каблуках в сторону незнакомки, Элихор прошипела:
- Нет, вы это видели? Это просто...просто немыслимо! Кхем...Вы извините его, - Хел думала, что девушка не знает эльфа. - Он наверное пьян, - по крайней мере я на это очень надеюсь. Увидев, что этот ненормальный и в правду решил объявить на весь зал, что-то известное лишь ему одному, девушка прошептала:
- О, Хранитель...псих...

0

30

Вы извините его...Он наверное пьян, Лиандра приятно улыбнулась эльфийке.
- О. Не стоит извиняться. Я знаю етого проходимца! - Лиандра усмехнулась и указала взглядом на тёмного эльфа. - И не аткое видела в его исполнении! поверьте мне... Моё знакомство с ним оказалась ещё каверзней, чем эта его выходка... - ободрила Лиандра королеву. Да и сама Лиандра как-то повеселела. хотя глубоко в душе ей было тоскливо. Но этого никто кроме неё не знал. Ведь Лиандра прекрасно умела маскировать любые эмоции. заиграла любимая музыка Лиандры - танго. Девушке так захротелось танцевать. Но увы - не с кем. Поэтому Лиандра старалась не смотреть на танцующую пару в центре залы.

0

31

Карли дожевывал очередную порцию орешков в шоколаде и размышлял над сложившейся сутуацией. С одной стороны удалось выпутатся из довольно щекотливой ситуации, и, черт возбми, это было здорово!!! Однако из-за его ремесла с ним не могла ужится ни одна порядочная девушка. Карли взглянул на тот самый кошелек, из-за которого все и началось и вздохнул. Ну хоть вы со мной поговорите... Что мне делать то? Бархатный мешочек молчал. Криво усмехнувшись Карли помял его в руках и хлопнул по плечу бывшего хозяина кошелька уже успевшего сменить форму. Эй, это не ты потерял? Оффициант, собиравшийся было проскочить мимо некультурного гостя, замер с глуповато-радостным выражением лица, переводя взгляд то на кошелек, то на Котю. Не дожидаясь ответа темный эльф положил пропажу на поднос и исчез по направлению к столу с легкими спиртными напитками.
Исправляешься?
Исправляюсь... Для того чтобы исправится - надо признать свои ошибки, а я практически не совершаю ошибок!
Ну да, ну да... Это не я такой - это жизнь такая... Знаешь что, если будешь себя так вести, то помрешь от острого отравления кинжалом в спину и похоронят тебя на кладбище для бездомных. А теперь пошел и извинился!!!
Извинюсь, успокойся... Но исправлятся я не собираюсь!

Направился Карли к королеве, как на плаху: гордо поднятая голова, прямая спина. В общем отрабатывал свое звание боевого офицера. Подойдя к Хелс Котя сначала секунд тридцать вглядывался ей в глаза, а затем плавно опустился на одно колено. Прошу простить меня, моя королева, за недостойное поведение... Надеюсь ты удовлетворен?
Еще нет. Лиандру ты назвал ведьмой...
Так ведь я извинился?!
Котя...
Ладно...

Встав с колена Карли приложил руку к сердцу и слегка склонил голову, прося прощения у Лиандры. Простите, если невольно вас обидел. Дабы искупить свою вину я приглашаю вас на танец. Эльф приглашающе протянул руку и чуть склонил голову в ожидании ответа.
Вот теперь ты...
Молчи. Неужели ты не видишь как мне плохо?..
Что с тобой?!

Муки совести. Тихий смешок послужил окончанием этого странного разговора темного эльфа и его совести.

0

32

- И не аткое видела в его исполнении! поверьте мне... Моё знакомство с ним оказалась ещё каверзней, чем эта его выходка... -
- Печально...Значит нужно ожидать дальнейших его выходок... - эльфийка огорченно посмотрела на свою собеседницу. - Кстати, раз уж мы так мило общаемся, не пора ли представиться? Этот молодой человек лишь описал...Вас, но не представил, - еще раз убедившись в отсутствии манер у этого чуда природы, Элихор любезно улыбнулась. Хотя...если быть до конца честной, она бы лучше пообщалась со своими друзьями, чем с этой странной особой. Как говорилось ранее, эльфийка могла ощущать магическую энергию существа и по ней определять расу и т.д. Но тут...она не могла понять, кто перед нею стоит. Что естественно не радовало королеву.
- Итак, мое имя Хелависа Элихор, - вновь любезная улыбка коснулась губ. Хел хотела продолжить формлаьную чатсь знакомства, как увидела темного, который шел прямо на нее. Выражение лица у него было, как у покаявшегося грешника.
Прошу простить меня, моя королева, за недостойное поведение...
- Еще одна неудачная шутка, милорд? Встаньте же с колена, не делайте из себя шута, - мягко проговорила эльфийка, еле сдерживая смех. Но тот кажется уже не нуждался в приглашении встать.

0

33

Amalirr написал(а):

Да шож я как маленький ей богу? У тебя Джеки что девушек ниразу не было? Хм , а дейсвительно не было Ну не считая той жирной драконихи что таскалась за тобой пока ты не спрятался от нее в стоге сена. А ну и ладно. В драконьем облике не потанцуешь что оказываеться безумно приятно

Таби лишь, прищурившись, ухмыльнулась. Мысли так и лезли наружу. Представив себе "игру в салки" между двумя драконами, девушка прижала уши. Лучше об этом не думать. Вдруг в самое сердце проникло то странное ощущение. Ах, да ,вдохновение. Очень красиво, в прямом смысле слова. Джейк отправил ей заряд таких эмоций ,в которых нуждается абсолютно каждый,  и в душе будто бы зацвел райский сад. Действительно красиво. Обратив внимание, что лицо Эмалирра очень красочно меняет цвет, девушка отвела взгляд. Неужели она опять смущает парней? Вдруг оркестр быстренько сменил свое направление и начал играть танго. Оборотница хихикнула, представив, как выглядит она с Джейком со стороны. Оба чего-то сигналят оркестру, умудряясь при этом кружить в центре зала. Но, что ж, танго эльфийка обожала как ничто другое. И танцевать именно этот танец она умела лучше всего. Делая шаг назад на расстояние вытянутой руки и, кружась, возвращаясь обратно и прижимаясь к Эмалирру, Таби двигалась по центру Бального зала в такт музыке. не хватало только розы в зубы. В очередной раз обхватывая шею эльфа одной рукой и выкручивая различные движения, оборотница краем глаза заметила сложившуюся ситуацию вокруг королевы. Хохоу,  все складывалось более, чем забавно, особенно в присутсвии этого прохвоста. Кажется, скоро они будут танцевать не одни.

0

34

Лиандра почувствовала некое отторжение. Однако показывать этого не стала. Её воспитание не позволяло вести себя подобным образом с королевскими особами. А тем более настолько старшими.Она спокойно ответила:
- А меня зовут Лиандра Сан...- на секунду она замолчала - Лучше просто Лиандра. Ну а насчёт дальнейших выходок я сомневаюсь. После сегодняшнего навряд ли он снова захочет мошенничать на глазах у всех!..
Лиандра хотела было продолжить, но её оборвал вновь подошедший тёмный эльф. И что на этот раз будет? Лиандра посмотрела на эльфа, что стал на колено перед королевой. Что-то я его не знаю! – мысленно усмехнулась Лиандра и на долю секунды отвлеклась на гостей. Тут эльф обратился к ней. Такого поворота она не ожидала. Она повернулась, чтобы быть ровно перед эльфом. На её лице отразилось приятное удивление.
Простите, если невольно вас обидел. Дабы искупить свою вину я приглашаю вас на танец.Лиандра лукаво улыбнулась. Пришло её время сдавать карты.
Что ж. Будем считать, что часть вины искуплена. Но не вся! – Лиандра легко положила свою руку в руку Карли и слегка кивнула головой в знак согласия.

0

35

Отведя партнершу чуть в сторону и прислушался к музыке ловя ритм. Несколько притопов и Карли уже вружил по залу ведя Лиандру. Танго он тацевал немного хуже чем тот же самый Дэхака - танец смерти, однако выходило в целом неплохо. Голова освободилась от мыслей - сработал условный рефлекс танцующего-с-мечами. В бою скорость ударов должа быть такой высокой, что продумывать и планировать их совершенно невозможно - все идет на уровне интуиции. Дыхание участилось. Шаг, еще шаг. Глаза неотрывно смотрят в глаза партнерши, в то время как руки кружили волшебницу а ноги отмеряли шаги. Движения становились более уверенными и быстрыми в такт музыке, и тут Котя понял что что-то не так. Не прерывая танца темный эльф задумался над этой мыслью. Ноги-руки целы, тело тоже, он даже не устал, хотя они кружили уже минуты три. Голова... Голова! Боль в голове становилась все сильнее и сильнее с каждым мгновением. Такое иногда случалось когда Карли по чуть-чуть высасывал магическую энергию из артефактов, но чтобы отнимать ее у живых... Так и не поняв причину такой необычной активности организма Котя опустил глаза. Боль тут же прекратила нарастать, однако уходить не спешила. Поднять глаза Котя не решался однако взгляд его уперся даже не в шею, нет! В грудь его партнерше по танцу. Прерывать танец не хотелось, однако и смущать Лиандру таким вниманием к ее прелестям было неприлично, поэтому Котя стал потихоньку выпускать магическую силу на волю через ту руку, которая была на талии партнерши. Ощутив медленный уход головной боли Карли улыбнулся и снова взглянул в глаза волшебницы. Окрыленный свом успехом Котя не замечал что магическая сила уходила... на расстегивание платья!!!

0

36

Шурша платьем Лиандра кружилась в танце. Она была прекрасной танцоршей, потому почувствовала у своего партнёра некое напряжение. Её глаза внимательно следили за эльфом, так как лЛиандра знала - он может выкинуть очередную шутку. Почувствовав, как тепло стало охватывать бок и переходить на спину. Да и платье перестало чувствоваться на спине. Лиандра поняла, что её опасения не напрасны. Но и смекалки хватило, дабы не поставить себя в неловкое положение. Вот хитрюга! Но врасплох не застанет! Лиандра посмотрела на него и хитро улыбнулась, показав зубы. Лиандра взмахнула в танце волосами и с них сорвался гребень. Волосы освободились и стали свободно свисатть до пояса. Как раз, чтобы скрыть спину. Ну и мысленно Лиандра пыталась остановить столь щепетильный процесс, как растёгивание молнии на спине. Её сила позволила девушке не только остановить, даже немного застегнуть. хотя это ыбло не так уж легко - танцевать и колдовать одновременно. И Лиандра только поняла, что что-то она снова потеряла. Подниму потом. - пронеслось у неё в голове. И Лиадра продолжала проолжать наслаждаться музыкой и танцем. Музыка в это время достигла кульминации и танец стал ещё быстрее. Ещё немного, и Лиандра может быть свободна. Хотя ухродить с бала Лиандра не собиралась.

0

37

Все это конечно замечательно. Но я думаю что танец затянулся надо закругляться. Но думаю чт минут пять я еще смогу потанцевать. Подумал Джейк образно говоря " обливаясь потом" выписывая всяческие пируеты, еле-еле успевая за Таби. И тут оркест на счастье прекратил играть дав передышку танцующим. Эльф мякго отсранился от оборотницы, покронился ей в благодарность за танец и неспеша направлися в дальний угол где стоял небольшой столик с одним стулом. Тут оркестр снова зажарил что то торжесвенное и Эмалирр ел еуспевал уворачиваться от танцующих пар то и дело извинясь. Наконец несчастный замученый празником и большим количесвом людей эльф добрался таки до своего "прибежища" как мыслено обозвал столик Джейк. Щелкнув пальцем официанту он попросил принести Горячего чаю с лимоном и вяленой рыбы. Официант удивился , но перечить не смел и пошел за заказом. - Так уже позний вечер. в это время я обычно уже сплю вот тольк оспать мне не очень хочеться. Было странное ощущение пустоты внутри.- Вот тебе и девушки, надо с ними по аккуратнее, а то потом будешь как сонная муха в прямом смысле : маленьким. ничтожным и легко убиваемым. Фууууф пойду как я к себе в комнату, заряжу грамофон, и полежу в тишине, благо что она за углом неподалеку.
Тут официант принес Джейку странный заказ и кланяясь удалился. -Да-а-а-а.... а чай сдесь делаю что надо....м-м-м. Замечательно усталось как  рукой снимает, а щаз рыбкой закусим. Высшее блаженство!
Даже на секунду показалось что звуки бала притихли и никто не суетиться, ан нет. Все играли плясали и танцевали. Даже было слегка забавно наблядать за всем этим. и уходить расхотелось. Тут лицо эльфа засвтилось и он шепотом принялся читать заклинания. Эфект его чуть было не убил мимо прохдящего слугу. Бедняга посмотрел как раз в тот момент когда Джейк превратился в невидимку и воспарил на одну из люстр в центре зала. При этом люстра слегка покачнулась. Слуша же увидел лишь быстро исчезнувшую фигурку белокурого эльфа и упавший стул. несколько раз помотав гловой он немного испуганно убрал со стола и побежал восвояси. А Эмалирр тем временем преспокойно уже в видимом состоянии улегся на недавно сотвореный матрац прямо на люстре и с умилением наблюдал на копошения снизу. Готовый в любой момент вмешаться в торжество.

0

38

Оборотница, закончив танцевать лишь и успела уследить взглядом за удаляющимся Эмалирром. Сдвинув губы, девушка подумала: Странный он какой-то...Устал что ли? Махнув рукой на эти танцульки, эльфийка пошевелила ушками и огляделась: заняться было нечем. Лишний раз пронаблюдав, какими же несчастными и зашуганными тут оказались официанты и как легко их обводить вокруг пальца, Таби цапнула со стола бутерброд с икрой и запила его красным, выдержанным вином. Тепло разлилось по телу. Теперь хоть подвиги идти совершать. Потерев руки, Табиа провела глазами по слугам. Те незадачливо сновали туда-сюда с подносами в руках.  Нет, "шалить" одной было скучно. Поведя носом, оборотница подняла голову кверху: на люстре уже преспокойно расположился Джейк. М-да. Быстро..Что же, будем устраивать себе развлечение самостоятельно. Хотя.. Витерия уже давно сидела на стуле одна ,в дальнем конце зала. Скучает. Пронесясь от одного угла зала к другому, Таби села рядом с Витой. Мрр..прривет. Ну, что, скучаем? Наклонившись к уху девушки, оборотница в кратце пояснила, что самой ей здесь тоже не сидится, и что она не намерена вот так вот оставлять гостей без веселья. Да и сама тоже. Оглядев хитрым взглядом всех присутствующих и плотоядно улыбнувшись, Таби, как минимум, захотелось напугать официанта.

0

39

Зал Советов ---->

Кано на долю секунды задержалась на пороге и потом сделала шаг вперед. Ее одежду вряд ли можно было назвать подходящей для бала, но и выбирать уже не приходилось. Девушка скинула с плеч свой камзол, оставшись в черном корсете и узких черных брюках, заправленных в высокие сапоги. Довольно ухмыляясь, девушка смотрела на изумленные лица эльфоф, привыкших к утонченности и роскоши, и вместо этого увидев на балу совершенно неподобающий наряд. Обратившись к толпе, девушка сказала:
- Да, да, о гении чистой красоты.. Вас так много, что приходиться выдавать уродство за индивидуальность
Кошачьи зрачки Кано сузились и она, улыбаясь, как довольная кошка под солнечными лучами, прошла дальше по залу.
Не заметить королеву, наверно, было бы сложновато, поэтому девушка тут же приметила танцующую подругу и остановилась неподалеку, ожидая пока эльфийка заметит ее и подойдет, оторвавшись от танца. Кано уже чувствовала, что получит нагоняй от королевы, во-первых, за неподобающий внешний вид, а во-вторых.. Во-вторых.. Девушка невольно передернула пчечами, зная, что эльфийка еще найдет к чему придраться, если захочет конечно.

0

40

Выслушав Таби, девушка улыбнулась. Пошалить... Ну что ж...
- Я согласна! Но напугать официанта как-то мелко...- Витерия задумалась и случайно, подняв взгляд на люстру, увидела Эмалирра. Хитро... Устал, наверное. Заскользив взглядом дальше, лучница увидела странную эльфийку в совершенно не подходящим для бала нарядом и позавидовала ей. Вот бы мне так... Прийти в обычной одежде, в сапогах, а не на этих ужасных каблуках! Эх... Но что-то я замечталась.
- Если честно,- вновь обратилась следопытка к оборотнице,- я не большой специалист в области розыгрышей. Когда я жила в семье, мы с братьями и сестрами, конечно, иногда прикалывались друг над другом, но это в основном было примитивно- кнопки на стул или спины белые... Правда спины мы по настоящему красили.... В общем тоска,- тут Вита хитро посмотрела на Таби,- но у тебя то наверняка есть какой-нибудь... план?...       

Отредактировано Витерия (2009-04-01 22:52:10)

0


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Юг » Бальный зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно