~Lost Kingdom~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Юг » Бальный зал

Бальный зал

Сообщений 41 страница 60 из 92

41

Витерия написал(а):

но у тебя то наверняка есть какой-нибудь... план?...

Таби лишь ухмыльнулась и посмотрела куда-то вдаль. Запах курицы, доносившийся со стола, уж очень сильно манил. Вдобавок, на кухне, судя по всему, готовили омаров. Эльфийка тряхнула головой. Потом, переведя заговорщеский взгляд на Виту, она снова наклонилась к ней: Нуу..есть одна идейка. Если уж и подрывать что-то..-оборотница глянула на люстру, где преспокойно отдыхал Джейк,-..То, действительно, по-крупному... поправив сапоги, Табиа осмотрела весь бальный зал. Изготовить саомвзрывающуюся печать, слабенькую,-много повреждений не принесет, зато будет много веселья,-достаточно легко. приложив два пальца к губам, оборотница призадумалась и начала в голове выстраивать план. Но что-то ей все равно сильно мешало. Ах да, запах! Но потом мы все же пойдем на кухню. Договорились?
Таби завершила фразу с лицом юного гения. Задорно улыбаясь, она помахала хвостом и вновь пригляделась к Эмалирру.

0

42

Кано
Эльфийка не заметила, того, что сделал Карли. И слава богу, ибо если бы увидела....Не сносить бы ему голову. Хелависа, чьи безупречные манеры иногда бесили собеседников, не стерпела бы такого "хулиганства". Но чуткие ушки услышали шепот, прошедший по длинным рядам ее подданных. Повернувшись, она увидела свою подругу. Улыбнувшись, Хел прошла сквозь образовавшийся коридор в "стане" эльфоф к Кано.
- О, какие люди на балу... - и хотела бы уже продолжить свою речь, когда заметила в чем Кано. - Мда...еще одна. Индивидуальность - хорошее дело, но не на балу! - вспомнив про наряд Табии, эльфийка раздраженно повела плечами. - Где же были были вы, когда вас воспитывали родители? - вздохнув, но уже более благодушно, так как была не злопамятна.
- Как спалось то? - ну и естественно вопрос, который она много раз воспроизводила, пытаясь достучаться до подруги: - Когда же ты наконец повсзрослеешь и перестанешь попадать в неприятности, а? - девушка склонила голову набок, внимательно изучая оборотницу. И все же... Среди всех ее друзей, как старых, так и появившись недавно (Таби, Джейк, Вита, Ита и т.д.) Кано она больше всего. Может быть потому что испытывала чувство отвественности за это безбашенное существо. Кто знает?

0

43

Увидев, что королева направляется к ней, Кано невольно усмехнулась и сложила руки на груди.
- Уж извините, Ваше Величество, - она будто явно говорила это с издевкой, зная, что эльфийка все равно не обидится. - Я в неподобающем виде.. Все - таки переодеваться мне не во что. Или, может, вы желаете колдануть эльфийской магией, нэ?
Девушка вновь сверкнула кошачьими зрачками. Может, кто-то и обиделся бы на такую речь, но королева скорее всего знала, что Кано говорит так не со зла.
- Где же были были вы, когда вас воспитывали родители?
Оборотнесса расхохоталась, заставив несколько эльфоф раздраженно обернуться на ее смех. Не то чтобы Кано хотела постоянно быть в центре внимания, но так уж выходило, да и особо против она не была.
- Родители? К счастью, мы с ними всегда мало сталкивались, - девушка продолжала смеяться.
- Когда же ты наконец повсзрослеешь и перестанешь попадать в неприятности, а?
- А вот тут позвольте не согласиться с Вами, королева. Это не неприятности, а авантюры.. А без них моя жизнь будет скучнее гораздо. Тем более, они же не всегда заканчиваются плачевно. А раз это авантюры, то не надо говорить что-то о моем возрасте.. И вообще, вам, эльфам, лучше не судить о чужом возрасте. Все же вы вынуждены жить дольше. - Кано подмигнула королеве.

0

44

Нуу..есть одна идейка. Если уж и подрывать что-то..-оборотница глянула на люстру, где преспокойно отдыхал Джейк,-..То, действительно, по-крупному..
Витерия проследила взгляд Таби и усмехнулась.
- Правильно! Надо наказать Джейка за то, что он так вероломно тебя бросил! Тоже мне- джентльмен!
Изготовить саомвзрывающуюся печать, слабенькую,-много повреждений не принесет, зато будет много веселья,-достаточно легко.
Следопытка согласно кивнула. Вреда никому приносить не хотелось, а вот попугать всю эту важную, напыщенную, занудную аристократию ну очень хотелось.
Но потом мы все же пойдем на кухню. Договорились?
-А как же! Сама зверски хочу есть! А то эти жалкие закуски,- эльфийка кивнула на столы с бутербродами,- совсем не насыщают. И на кухню следует наведаться обязательно! Если конечно королева не поймает и не убьет нас раньше,- Вита поискала взглядом Хелавису. Та отчитывала девушку в наряде, который не подходил к празднику. Ну что ж. В ближайшее время она будет занята. Вот и ладненько!
- Начинай,- сказала лучница Таби,- а потом быстро капитулируем. В сторону кухни...       

0

45

Наконец танец кончился и Котя с облегчением перевел дух. Нет, все-таки танец на поле брани в окружении превосходящих сил противника больше нравился темному эльфу, хотя мастерство и гибкость Лиандры тот оценил на твердую четверку по пятибальной шкале. Я отлучусь на секунду, по сугубо личным делам. Мимолетная улыбка и Карли уже летит по направлению к уборной. Спустя несколько мгновений оттуда донеслось несколько хлопков и все маги, находящиеся в зале, смогли почувствовать запах магии. Слегка взъерошенный Котя вышел из примыкающего к бальному залу помещения и взглянул на дверь. На ней красовалось стилизованное изображение пышной дамы в больном платье. Углядев пристальное внимание ко своей персоне Котя пожал плечами и преупредил: Дамы, туалет закрыт на ремонт. Для подпудривания носиков прошу использовать другие помещения. Из толпы послышалось несколько презрительных фырканий и пары продолжили прерванный танец. А Котя зарекся танцевать с магичками хотя бы до того момента как научится сдерживать проявления энергитического вампира в своей темной персоне.
Кончай развлекатся, живой... Время не ждет...
Слегка пошатываясь после столь бурной подпитки магической силой Карли двинулся к выходу, по пути столкнувшись с двумя танцующими парами. Под конец выйдя из зала Котя довольно погремел золотыми и улыбнулся. Жизнь вновь обретала смысл...
===> Лориндэйл

0

46

Я в неподобающем виде.. Все - таки переодеваться мне не во что. Или, может, вы желаете колдануть эльфийской магией, нэ?
Незлобно фыркнув, скорей для порядку, эльфийка покачала головой.
- Жаль, что ты не можешь научиться ценить того, что тебе дают. Известно ли твоей нескромной персоне, что ты нагло успользуешь мою лояльность, м? - с ухмылкой произнесла Хелависа. Оглядев еще раз девушку, она обернулась на громкий хлопок. Все, что удалось ей увидеть - выскачивший из толпы темный эльф. Именно тот хам, который так нагло вел себя. Ну ничего...вряд ли ты сегодня уйдешь. Почему-то подумалось королеве. Спустя мгновение ее Королевское Величество заметила, что Джейк куда-то исчез. Хм... надеюсь он ничего не упел натворить. Светское праздненство превращается в какой-то фарс!

0

47

Лиандра остановилась одновременно с музыкой. Эльф тут же куда-то скрылся. Девушку это не волновало. Она устала и была голодна. Поэтому она плавно подошла к столу и принялась неспеша уталять голод весьма хорошими закусками. При этом она была сосредоточена на своих мыслях так, что ничего не воспринимала вокруг.  равнодушный взгляд и машинальные движения с головой выдавали невнимательность Лиандры. Лиандра выпила немного вина и  осмотрелась. бал в разгаре, гости развлекаются. Видно мне уже пора идти. Всё равно вряд ли удастся ещё потанцевать или поговорить. Лиандра поставила кубок с вином на стол. Она встала и отошла немного в сторону.

0

48

- Жаль, что ты не можешь научиться ценить того, что тебе дают
- А что мне дают? - оборотнесса удивленно развела руками. - Все, что я хочу, я беру сама.. Не всегда законно, но тем не менее..
- Известно ли твоей нескромной персоне, что ты нагло успользуешь мою лояльность, м?
Девушка довольно ухмыльнулась словам королевы и сделала реверанс, который гораздно больше походил на дружескую издевку, чем на что-то еще.
- В том то и дело, что известно..королева, - Кано сделала ударение на последнее слово. - Еще как известно, собственно потому и пользуюсь.
Вдруг она услышала хлопок.
- Вааау... Хелависа.. Какое разнообразие в музыке
Хлопок заставил оборотнессу улыбнуться, все же приятно осознавать. что не одной тебе здесь тоскливо. Нет..не то что бы она была против балов, просто Кано слегка недолюбливала общество эльфоф, которое тут преобладало.

0

49

На первую реплику оборотницы Хелависа лишь покачала головой, все еще всматриваясь в толпу. Скоро нужно было произносить речь, а важных гостей все нет и нет. Это было довольно странно, так как она прекрасно знала, что короли Севера любили балы за длинные столы разнообразной еды. И вот...еда есть, а потребителей нет.
- Еще как известно, собственно потому и пользуюсь.
- Если бы я так не дорожила и не любила тебя, то повесила б на ближайшем суку за такие слова... - задумчиво произнесла королевна, смотря прямо в глаза подруги. Подойдя к ней ближе, Элихор положила руку ей на плечо и прошептала:
- Увы, моя любовь к твоей персоне кажется безгранична, - усмехнувшись, Хел легко растворилась в толпе танцующих.
Эльфийка все еще надеялась найти своих союзников. Драгмар, Диор...оба исчезли. Диор сразу после битвы, Драгмар после Совета. Подозвав слугу, она попросила его отыскать Северных господ и отвести их на бал, ибо предстоящая речь должна включать в себя слова всех правителей. И если слуга найдет их первым, то должен отправить кого-то, дабы оповестить ее Светлость. Сама же она отправилась в свои палаты, думая, что по дороге может найти орка и гнома.
----Королевские палаты

0

50

Одетый в праздничный доспех в зал шагнул король гномов. Ну, Хелависа как всегда в своем репертуаре. Эльфы любят погулять и развлечься даже больше гномов, что уж говорить об орках! усмехнулся он, оглядывая зал и благосклонно кивая. Несколько лет назад Диор даже не подумал бы идти на подобное мероприятие- вокруг сплошные деловые и расфуфыриные эльфы. Разве король гномов может отдохнуть в таком обществе? Но сейчас все было по другому. Мужчина хорошо относился к дивному народу, и даже успел подружиться с демоном. Куда катится этот мир? Но подобные мысли долго не задержались в голове гнома. Их вытеснил вид накрытых столов. Бодро подойдя к ним и оглядев, воин покачал головой. А вот на еду Хелси поскупилась... На столах лишь жалкие закуски! Надо бы свозить ее в нашу столицу- пусть посмотрит, как надо на балах кормить! Голодного мужчину не порадовали даже огромный кабан в центре стола. Ну это же на всех! Даже не начатый еще... Ну, значит меня ждал! и с плотоядной улыбкой бросился к туше. Отковыряв здоровую ножищу и положив ее на не менее здоровую тарелку, король уселся на стул и приступил к трапезе. Ел он быстро- уж очень хотелось после боя. Эльфы удивленно и неодобрительно косились на Диора- не привычно было видеть гнома на балах эльфийских балах. Король просто не обращал на это внимание. Потерпите, аристократия! Скоро еще Драгмар придет! Хм... Интересно, а где мои коллеги шатаются?                             

0

51

Лиандра вздохнула. Её взгляд привлёк к себе гном. Лиандра с интересом смотрела на него. Уже и гномы подтянулись! Что будет дальше? Лиандра задумалась. Она представила, как ещё появятся какие-нибудь демоны, орки и вампиры. А? И как в него столько влазит?! Вот это да. Чего тут только не увидишь... Лиандра вздохнула и неспеша вышла из залы, направляясь куда-нибуддь погулять и развеятся.
------- Куда-то

0

52

Витерия написал(а):

Начинай,- сказала лучница Таби,- а потом быстро капитулируем. В сторону кухни...

Таби кивнула с серьезным лицом. Взгляд в самый неподходящий момент упал на  девушку рядом с королевой. Н-да. В наряде она Таби обогнала. Что ж ей самой мысль заявиться на бал в таком виде в голову не пришла? Наверное, из-за каких-то барашков в голове. Правда, от девушки повеяло не только знакомым стилем, но и духом. Тоже оборотница..С когтями дамочка.-пронеслось в голове. Но,  в очередной раз пошевелив ушами, Таби встала, и, поправив ошейник, как ни в чем не бывало, двинула к туалету, головой кинув Вите на помещение. Но, по пути столкнувшись с тем самым темным эльфом, выходящим из уборной, оборотница быстро поменяла направление...

Карли'Энелл Эль Ллин написал(а):

Дамы, туалет закрыт на ремонт. Для подпудривания носиков прошу использовать другие помещения.

Собственно, его пришлось поменять из-за этой фразы. презрительно дернув хвостом и незадачливо профырчав себе что-то под нос, эльфийка пришла к выводу, что туалет сейчас находится не в самом лучшем состоянии.  Ну и ладно, других мест полно. Опасливо глянув на королеву, Табиа прошмыгнула к нише под шторами, которая располагалась под окном. Собственно, такая ниша была под каждым окном в замке-непонятно зачем. Дизайнерское решение. Увесившись тяжелыми шторками, Таби наколдовала (точнее, притянула к себе) свой собственный рюкзак, который находился до этого в больнице. Благо, способность призывать предметы из своего инвентаря никуда еще не делась. выудив из рюкзака блокнот и выдернув из него лист, Таби расположила его на колене. Вслед за лисочком появилось и волшебное перо-оборотница принялась чертить на листке иероглифы огня и взрыва. Затем, лизнув краешек бумаги, она надкусила большой палец и провела им по куску бумаги, остаив небольшой следик крови. Этому приему ее научил один мудрый колдун. Таким образом эльф, сотворяющий заклинание, связывает себя с предметом и может контролировать степень его действия. Это была так, подстраховка, на всякий случай. Выглянув из-за шторки, девушка оглянулась по сторонам в поисках Витерии. Пока она сюда тоже не придет, дальше ничего делать не буду! вот так-то..Уж если палиться, то всем вместе.. Таби двольно ухмыльнулась про себя. Грядущая шалость только раззадорила ее еще больше.

0

53

Таби хотела было пойти в туалет и начать колдовство там, но то самый темный эльф что-то там сделал, и помещение оказалось заблокировано. Хм... Странный он какой-то. Теперь он уже не внушает доверие. А жаль. Казалось, ему можно доверять. Но воры есть воры. Эта мысль немного огорчила Витерию.  Но как только она увидела, что ее подруга скрылась в одной из ниш, чувство азарта вновь вернулось. Понеслась! Королева тем временем ушла, и практически в то же мгновение появился Диор.  Но он то не сможет нам помешать, хоть и тоже король. Нужно только успеть все сделать и скрыться до прихода Хелависы. А то она нам такое устроит... Оглянувшись и убедившись, что никто и не думает, что вскоре произойдет, следопытка не спеша, чтобы не вызвать подозрений, отправилась за Таби. Ей еще все равно нужно подготовить заклинание, так что спешить некуда. Подойдя к нише и опершись спиной о стену рядом, Вита, практически не размыкая губ, чтобы не было слышно другим, но слышно напарнице, пробормотала:
- Ты готова? Начинай уже! Хелависа как раз ушла и нужно успеть до ее прихода.         

0

54

Пришла. Таби заторопиась и принялась продолжать создание взрывной печати.
Осталось только проговорить заклинание и опустить в специальный раствор. Это тоже не составляло труда даже в таких условиях. Достав в очередной раз из рюкзака новый предмет-на этот раз пузырек с самым обычным быстровоспламеняющимся раствором. Таби его носила чисто на всякий случай. Сейчас он потребовался лишь для закрепления результата. Вылив на ладонь немного раствора, она обмазала им печать. Далее последовало заклинание. Его эльфийка произнесла совсем шепотом, плотно прислонившись к коленям Риссандин но коту вантаса кирандзин Готово. В ответ последовала легкая искорка от клочка бумаги, подтвердившая лишний раз ,что "обряд" завершен. Сложив все быстро в рюкзак и закинув его за спину, оборотница вылезла из-зпод ниши и довольно улыбнулась. Все сделала.. Встав и отряхнувшись, Таби надела на лицо маску отчужденности  и высокомерия. Так, чисто для публики, чтоб ничего не заподозрили. Подмигнув Вите, девушка приосанилась и приготовилась действовать дальше.

0

55

Витерия стояла около стены со скучающим видом и с легким любопытством оглядывала зал. На самом же деле, она внимательно прислушивалась к происходящему в нише рядом с ней, где колдовала Таби. Благодаря отличному слуху, Вита уловила тихое шуршание и негромкое  Риссандин но коту вантаса кирандзин. Дальше оборотница вылезла и, подмигнув следопытке, произнесла Все сделала Отлично...
- Ну что, на ту, где Эмарлирр? Уж слишком вероломно он тебя бросил!- сказала лучница, подойдя к подруге, и кивнула на одну из многочисленных люстр.
- А после...- девушка перевела взгляд на закрытые двери кухни. Еще чуть-чуть, и я умру от голода!
- Поехали!   

0

56

Лориндейл --- Бальный зал

Иттрия перед самым входом щёлкнула пальцами и её одежда сменилась - теперь это были тяжёлые нью-роки с кучей заклёпок и металла, кожаный ошейник с шипами и такой же напульсник, чёрный топ и кожаные облегающие брюки. Теперь крылья были под стать одежде. Потом девушка решила не входить через главные двери и влетела через окно. Сперва она ничего не поняла. Половина мыслей были заняты сном, вернее кошмаром, а другая половина пыталась оценить обстановку. Где, куда, кто, как...в общем можно было бы и дальше перечислять вопросы обстоятельств, да вот девушка вдруг увидела Виту с Таби и поспешила к ним.
- Паривет, я не помешаю? - ангел приветливо улыбнулась.

0

57

Таби повернулась за секунду до того, как появилась Ита. Улыбнувшись в ответ, она тут же потерла подбородок и хитро ухмльнулась. Еще один "сообщник", тем более, с крыльями, им бы очень даже не помешал. Глянув на Витерию, девушка спросила одним лишь взглядом, как насчет того, чтобы Иттрия помогла им осуществить замысел? Тем более, пока Хелависа не вернулась, нужно все успеть. Не дожидаясь ответа, Таби резко повернула корпус к магичке. Хохохоу, привет.. Омг, какая брутальность..-промолвила с смешкой оборотница, глядя на наряд подруги. Правда, уже через долю секунды, смясь, похлопала Иттрию по плечу-два сапога пара. Слушай...мы тут с Витой хотим кой -чего провернуть..поможешь? Во-первых, устроим небольшой бум-Табиа указала на люстру, где до сих пор вальяжно лежал Джейк и вытащила из кармана взрывную печать, показав ее ангелу. А во-вторых, наведаемся на кухню. А то закусками не наешься. А вот официантики тут аппетииитные..Хехехе..Ладно, шучу. ну, что, фишку поняла? Тогда давай с нами-оборотница расплылась в широченной улыбке. Вопрос в другом. КАК мы зашарашим печать на люстру? Вариант первый. Ита берет ее и поднимается к люстре. Правда, этим будет привлечено внимание абсолютно всех, в том числе, и нашей жертвы. Второй вариант. Вита может выстрелить из лука, заранее прикрепив печать к стреле. Вот только есть ли у тебя лук с собой?..-поинтересовалась девушка, задумчиво оглядывая лучницу. Можно еще третий вариант, беспроигрышный..Но не факт ,что получится. Решать вам, девчонки..

0

58

Наконец-таки появилась Иттрия. Оценив ее наряд, Витерия вздохнула. Ну вот, теперь я себя чувствую совсем неудобно. Особенно на их фоне. Следопытка поглядела на подруг и тут же прогнала грустные мысли. Ну что ж теперь? Идти переодеваться? Нееет, все веселье я пропустить не хочу. Поймав вопросительный взгляд Таби, девушка кивнула. Вместе веселее!
Дальше оборотница начала говорить очень умные мысли, о которых они как-то раньше не задумывались. Выслушав все варианты, лучница задумалась.
- На счет Иты ты права- все заметят, и сюрприза не получится. Ну, лука я действительно взять не подумала,- виновато пожав плечами, сказала она,- но прихватила кое-что другое,- Витерия достала из туфли небольшой легкий не очень опасный кинжальчик и немного покраснела,- Привычка сработала- никогда не ходить без оружия. В принципе, я могу докинуть до люстры,- пробормотала эльфийка, прикидывая расстояние,- но мне хотелось бы выслушать последний "беспроигрышный" вариант.                       

0

59

Задорно ухмыльнувшись и напялив на лицо маску "Элементарно, Ватсон!", Таби скрестила руки на груди и снова посмотрела куда-то вдаль, не переставая улыбаться. Вы же видели моего кота? Поверьте, стоит мне подумать о Блэкки, как он тут же появляется. В общем-то, у этой животины есть замечательная особенность-перемещаться свободно в пространстве. Я могла бы шепнуть ему на ухо, чтобы он на люстру перебрался и закрепил печать. Звучало все это крайне серьезно, отчего Таби еще больше поражалась самой себе-как можно о таких ерундовых и детских забавах говорить так, будто ты собираешься захватить соседнюю столицу? Тем не менее, вариант с засланием кота в качестве вражеского шпиона никак не покидал голову оборотницы. Заметив, что на нее все так же продолжают смотреть с выжиданием, девушка опомнилась. Она так и не скзала, от чего же может "ничего не получиться". Пришлось дополнить фразу: Вот только Блэк-скотина своенравная. Есть вероятность, что он попросту не захочет ничего делать...Но, думаю, попробовать стоит. Ничего же не потеряем, так ведь? -эльфийка завершила фразу так преободряюще, что на лице снова появилась широченная улыбка. А сзади уже послышалось знакомое мяуканье-кот не заставил себя ждать. Взяв того на руки, эльфийка приглядила языком взъерошенную шерсть своего пэта. Тот недовльно, но смиренно посмотрел на нее. Мррк..Ну что? Что дадим эотй заразе взамен?

0

60

Выслушав Таби, девушка согласно кивнула:
- Вариант с котом самый лучший. А то вдруг кинжал не долетит и упадет где-нибудь в центре зала. Вот тогда точно будет бум. Нам от Хелависы, да и не только от нее,- следопытка спрятала оружие обратно. Не надо зря палиться. Тем временем на руках у оборотницы появился совершенно очаровательный комок шерсти черного цвета. Внимательно посмотрев на парочку, Витерия одобрительно кивнула:
- Вы идеально подходите друг другу. Прям как кошка и хвост,- улыбнулась она и подбежала к столу с закусками. Сначала эльфийке хотелось взять чистого мяса, но единственный кабан очень быстро исчезал во рту и Диора. Вздохнув, лучница собрала с бутербродов колбасу и пошла обратно к подругам.
- Надеюсь, это подойдет,- сказала она, протягивая тарелку Таби.

0

Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Юг » Бальный зал

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC