~Lost Kingdom~

Объявление

{ Навигатор по миру Рейнсон }

Рейтинг ролевой NC-17
Жмем каждый день :)

[Хранители сиё форума]
Администраторы:
Helsi Alihor,
Карли'Энелл Эль Ллин,
Мистрель
Модераторы:
Иттрия,
Таби,
Райкер

[Обращение к гостям]
Дорогие гости!
Внимание! В связи с полным падением активности а так же полной пассивностью админов форум будет реорганизован и переделан. Планируется возможность сохранения старых персонажей.
С уважением, администратор форума "Lost Kingdom" Карли.
Подробности можно узнать здесь.
[Новости форума]
Проводится полная реорганизация форума.
Добро пожаловать, Demiss!
1. Отсутствие Вашей отписи приравнивается к измене Родине!
2. Действия в игре вы можете узнать здесь.

Погода и время:
3986г. от зарождения Рейнсона. 22 саалина(2) 01:00|05:00

Время года: Зима.
Погода:
На Рейнсоне во всех областях
высокая влажность и приятный ветерок.
Все королевство спокойно спит .
Землю тускло освещает
полупризрачная луна, заслоненая облаками,
создавая романтическую обстановку.
На небе ни одной звезды,
а непонятно где - и одновремено всюду - стрекочут цикады.
Прекрасное время для ночных приключений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Регистрация » Анкета Лиораны


Анкета Лиораны

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя -
Лиорана Ранская
Возраст -
На вид около 20 лет, в реальности же 268
Кто ты?
Эльфийка
Характер (не меньше шести строк)
Очень переменчивая по натуре. Может быть как тихой и незаметной, но может быть и ужасно шумной. Вспыльчива и обидчива, но быстро отходит. Может смеяться, а уже через мгновение в глаза будет мелькать грусть. Иногда такое время может нахлынуть само по себе, все тогда вдруг становятся врагами; она замыкается в себе, но к счастью это быстро проходит.
Заботливая и нежная с дорогими существами. Считает что в любой ситуации нужно поступать по совести и по чести. Много может простить, но все же всему есть пределы. Несмотря на все это, очень добрая, наивная, из-за чего подчас страдает. В тоже время очень хитрая, но любит лгать. Она скорее что-то не доскажет или вообще промолчит. Может быть коварной соблазнительницей или робкой и милой романтичной девушкой.
Один из главных жизненных принципов - твоя судьба в твоих руках. Да, что-то - это воля случая, но плыть по течению далеко не всегда лучшая идея.
Внешность ( как можно подробней опишите себя. не менее пяти строк)
Длинные красные волосы, цвета осенней листвы, которые извивались мягкими волнами. Длинные, ниже спины волосы, собранные и в тоже время распущенные в странную прическу. Золотые глаза, напоминающие янтарь, обрамленные пышными ресницами. Немного резкие черты лица, на котором играет чуть странная улыбка, хитроватый взгляд. Ростом немного ниже своих сородичей, но это ей ничуть не мешает. Изящное девичье тело, может только с первого взгляда показать хрупким. Слишком много времени она тренировалась и оттачивала свои навыки. В правом ухе несколько проколов - три сережки мягко звенят при сильном ветре или резком движении. Длинные, изящные пальцы, которые тем не менее привыкли к холодной рукояти меча. Пышному и роскошному платью предпочтет мягкую тунику, бриджи и дриадские сапожки - отпечаток долгих странствий. Но, тем не менее, как и любая другая девушка не откажется от каких-нибудь изящных украшений или одежек.
Био (не менее семи строк) -
Лиорана родилась пятым ребенком своих родителей и второй дочерью, чистокровной эльфийкой. Родители баловали Лиорану, наверное, больше чем остальных детей, но из-за этого никогда не было сор или споров.
Но в какое-то время родительское отношение очень изменилось к детям. Свою заботу и любовь они пытались подменить няньками и прислугой. Только к старшем сестре и брату не были преставлены нянька, которая не ходила ни на шаг от подопечного. А у Лиоры как раз начался "переходный возраст". Раздрожительность, агрессивность, быстрая смена настроения.. Это еще больше отдалило ее от родителей, а няня, хотящаяя попятам, доводила до бешенства почти сразу. Может бы они и сдружились, но это женщина была старых правил, не давала девочке и рта раскрыть, не то что погулять с друзьями. Все чаще она просто сбегала от ее к старшему брату или сестре, да и двое других ее братьев поступали так же.
Однажды ее нянька нашла ее, когда она веселилась с подругами. Женщина просто схватила за руку Ли и потащила к дому. Охваченая злобой, она тихо прошипела: "да что б ты провалилась!". В этот момент женщина резко остановилась. Ли тогда подумала, что ей щас зададут такую трепку.. но нет. Нянька просто отпустила ее и побежала в сторону леса. Не понимая, что с ней, она через какое-то время побежала за ней. А потом нашла свою няню - она провалилась в овраг.
Так обнаружилась ее способность управлять живыми существами. При чем, это распротранялось не только на эльфов, но и для любого другого существа.
В возрасте 13 лет она сама попросила заниматься с ней. Навыки боя, сладение оружием, магией. Тренировала и учителя, и братья.
Оказалась, что она очень способная ученица. Владение клинками, метание кинжалов, стрельба из лука... Все это давалось едва ли не с легкостью, жадно впитывая знания, словно губка.
Магией она овладевала так же просто, словно играючи.
Но эти простые для нее дни знакончались. Однажды она очень сильно рассорилась с родителями, сейчас уже даже и не вспомнить из-за чего. Лио собрала свои вещи и уехала в закрытую академию, а родители только рады были сбросить с себя груз такого нелегкого ребенка. А Ли было только жаль расставаться с братьями и сестрами. Иногда, кто-то из них навещал ее, но только не родители, словно вообще забыв, что у них есть младшная дочь.
После окончания учебы Лиора странствовала по миру, пытаясь найти свое место. Множество переделок, в которые она попадала, и желание узнать и научиться большему сделали свое дело -  владение магией и оружием на очень высоком уровне.
Пробный пост ( не меньше 6 строк):
Тихие звуки природы, темно-синее небо окрашивается в золотисто-красный цвет. Тихий цокот копыт по протоптанной тропинке. Лицо наездницы скрыто капюшоном плаща.
Солнце давно взошло, а где-то в дали появились деревянные ворота. Очередная деревенька.. Думаю, тут я смогу отдохнуть.
Вскоре она остановилась рядом с вторами, постучалась. За ними кто-то за возился, открылось небольшое окошко. На нее смотрели старческие мужские глаза.
- Госпожа, вы что-то хотели? - тихий, немного хриплый голос донеся из-за двери.
- Простите, я устала с дороги, могла бы я тут отдохнуть? - Лиора немного встряхнула головой, открывая лицо, показывая, что ей не от кого прятаться и не от кого бежать.
Охранник что-то быстро и тихо затараторил, девушка не услышала, что он говорил. Через пару мгновений ворота заскрипели, отворяясь.
Перед девушкой предстала обычная деревня, с первого взяла такая же как и остальные.
- Большое спасибо, - эльфийка учтиво кивнула. - Не подскажите, где бы я могла остановиться пожить?
Старик немного пожевал губами, а после заговорил:
- В центре деревни есть несколько постоялых дворов. Думаю, там вам будут в любом случае рады.
Ли благодарно кивнула, двинувшись искать себе кров.
Цель героя в игре
Найти друзей, отточить свои умения, да и просто жить)
Личный статус -
Танцующая с клинками
Связь с Вами (никаких ЛС)-
аська - 358494012
Оценка форума (по 10 балльной шкале) -
очень понравилось это местечко, надеюсь и дальше не разочаруюсь - 10 баллов ^^

Отредактировано Лиорана Ранская (2009-03-29 16:09:08)

0

2

Ммм, все хорошо...только есть ошибки. Пропусти анкету в ворде и будешь принята.

0

3

исправила. безмерно стыдно за такое количество ляпсусов ><. авку сделаю чуть позже, поставлю как только, так сразу)

0

4

Вот черт.Ну опять я пролетела с анкетой..х)  Ну ничего. Ты принята))
*шепотом* Очень понравился характер..на мой похож)
Тему закрываю.

0

5

Немного исправила и дополнила анкету с разрешения Таби

0


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Регистрация » Анкета Лиораны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно