~Lost Kingdom~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Восток » Таинственный лес

Таинственный лес

Сообщений 41 страница 60 из 142

41

Из деревни Горный крест?!Это то место у подножие гор и у большого озера,находящегося рядом с деревушкей?
Эти слова настолько вызвали бурную реакцию дракона,что она решила встать,немного нервно махая хвостом с шипами и стуча им по земле.Момент из ещё не совсем длинной жизни дракона,как раз и был связан с этим местом.Там она провела какую-то часть своего пути,когда ещё не "встала на ноги".Добрый старец-эльф приютил непослушную драконесс и завоевал её уважения.Теперь она чтит и помнит этого эльфа и то самое место средь полей у подножие гор.Как-то странно было слушать о этих местах сново,но всё же в глазах загорелись озорные огоньки,не смотря на хладнокровие дракона пламени.Она решила успокоится,,думая,что ни  к чему ей эти нервы.Нир немного потянулась,лес не давал полной свободы действий.Дождь так и не прекращался,лил словно из ведра.Драконесс вытянула одно крыло,сделая из него словно большой зонт или укрытия от дождя,прикрыв и Иту тоже.
Так,я чувствую присутствие магии.Ты что-то не договариваешь.Меня не проведёшь.Рассказывай всё,спешить не куда.

0

42

Из деревни Горный крест?!Это то место у подножие гор и у большого озера,находящегося рядом с деревушкой?
Драконесса как-то странно отреагировала на упоминание о деревне. Ита сперва испугалась, но Нира быстро успокоилась и даже развела крыло, сделав как бы зонтик. Иттрия оглянулась и сняла капюшон. Мокрая чёлка прилипала к лицу.
- Спасибо. - поблагодарила девушка.
Так,я чувствую присутствие магии.Ты что-то не договариваешь.Меня не проведёшь.Рассказывай всё,спешить не куда.
- Я не не договариваю. Просто ещё не успела рассказать. Несколько лет назад я гуляла неподалёку - у речки Журчащая. И там я нашла этот кулон. - магичка сняла с шею серебряную цепочку с сапфиром. - На камне выгравирована руна "Крыльев", про которую я узнала позже. Если до неё докаснуться, появятся крылья. Позже стала изучать и использовать магию. - договорила Иттрия, надев кулон обратно. Теперь уже не боль, а лёгкая щекотка прошлась по спине.

0

43

Кулон?Хм...где-то я о таких слышала...По мойму у меня в убежище валяются парочка.Скажу так: тебе повезло.Крылья ведь не каждому даются,но благодаря им,ты сможешь почувствовать то,что неподвластно глазу.Эх,я наверное первый дракон у тебя на пути,да и наверное и последний.Прискорбно вспоминать,но вид наш по тихонько вымирает.Сколько лет живу,а никого не видела...Даже печально....
Драконесс совсем расстроилась,даже забыла про то,зачем она сюда и пришла.Дичь совершенно перестала волновать её,как и всё остальное.Она тяжело вздохнула и положила голову на землю,которая была мокрая от дождя.Глаза становились тусклыми и холодными.Играющие огоньки погасли,как и само желание что либо делать...

0

44

Кулон?Хм...где-то я о таких слышала...По мойму у меня в убежище валяются парочка.Скажу так: тебе повезло.Крылья ведь не каждому даются,но благодаря им,ты сможешь почувствовать то,что неподвластно глазу.Эх,я наверное первый дракон у тебя на пути,да и наверное и последний.Прискорбно вспоминать,но вид наш по тихонько вымирает.Сколько лет живу,а никого не видела...Даже печально....
Нира опечалилась и положила голову на землю.
- Хм, ты не права. Ты второй дракон, который мне встретился. Первый....ээээ...Эмалирр, кажется так его зовут. - рассказала Ита, с трудом вспомнив имя дракона.

0

45

Драконесс очень странно посмотрела на девушку,которая говорила загадками.В глазах сново появился неподдельный интерес,а сердцебиение участилось.
Так,Ималирр?Не,не слышала о нём,но он точно не старец.Видно ещё молодой по сравнению со мной,так что мало известен...Хм..позволь узнать,где же ты его встречала,да и когда?Мне кажется,что он дракон земли,так как скрытен,не то что я.Меня бы засмеяли,если бы увидели,что я так мирно разговариваю с тобой,даже самой странно.Чтож,тебе повезло.
Нира потянулась и вновь устремила взгляд на кулон,уж больно он ей понравился,прямо манил к себе.Немного синие сияние отражалось в нём,да и тайна какае-то хранилась там.Так и не терпелось её разгадать.
Ита,а куда ты свой путь держишь?

офф:не копируй мои слова,а то я начинаю путаться.Всё понятно,на что ты отвечаешь

Отредактировано Нира (2008-12-26 16:28:43)

0

46

У Ниры вновь зажглись интересом глаза.
- Эмалирр. - осторожно поправила Ита. - Я его встретила где-то неподалёку в этом лесу. Но, кажется, его местожительство не здесь. Повезло, говоришь? Пожалуй, я с тобой согласна. - кивнула девушка. Драконесса спросила про направление пути. Девушка сперва задумалась, а потом честно ответила:
- Никуда. Просто путешествую, смотрю незнакомые мне земли. Возможно, скоро пойду на Юг. А ты?

0

47

Хм...я свободна,словно ветер.Никто не знает,где я буду на следующий день,но знаю одно - скучать не придётся.Ведётся активная охота на меня,да и на мои сокровища тоже.Хочется приключений,да и чего-нибудь поновее.Эх,тебе меня не понять.Не похоже я на мудрое существо из сказаний старцев,но я думаю,что это поменяется с возрастом.Хочу встретится с королевой эльфов.Так сказать свести счёты.
Драконесс встала,да и расправила крылья,чтобы не мокли сильно под дождём,ощущение не приятное.Не любитель она всех этих заморозков,да и плавать не особо любит.Равнодушно относится к воде и всё,что с ней связано.

0

48

- Хм, с королевой эльфов? Кажется её я тоже встречала. Там же, где и дракона. - вспомнила девушка, наблюдая, как новая знакомая расправляет крылья. Дождь всё не прекращался и даже лил с новой сил.
- Всемирный потоп, что ли? - недовольно проворчала Ита, выжимая подол плаща. Также она размышляла, что больше не будет ничего покупать у того торговца, пусть хоть на колени встанет. Ибо плащ, который по сути должен был быть непромокаемым и водоотталкивающим, казалось, наоборот, впитывал воду, как губка.

0

49

Иттрия
офф: Итта не мне тебе говорить,что посты должны быть 4 полных строчки.

0

50

Helsi Alihor написал(а):

офф: Итта не мне тебе говорить,что посты должны быть 4 полных строчки.

Офф: Ой, прости, не доглядела...ща исправлю..

0

51

Мда...погодка не из приятных.Пожалуй,лучше идти на юг,там хоть снег идёт.Не так напрягает ,как ливень,хотя мне лично всё равно.А на западе вообще спокойно,что кажется очень обыденным и скучным...Странная погода,интересно,к чему же это?Ты так не считаешь?Эх...чтож мне неймётся то?Нет бы знания копить,да над златом чахнуть...Явно пошла в не свой вид.Хм,а почему ты странствуешь одна,да и что ты ищешь?Какова твоя главная цель в жизни?Чего ты хочешь добиться?
Драконесс широко зевнула,оголив все свои клыки,словно на показ,хотя не целенаправленно.Она некоторое время думала что делать,а потом всё таки решила выбрать направление на дальнейший её путь.

0

52

- Хм, цель? Направление? Честно говоря, не задумывалась над этим. У меня, по-моему, никогда не было главной цели. Всегда были какие-то незначительные. Сейчас в голову пришла мысль, что не плохо бы узнать, почему на Западе всё спокойно? Хорошая цель. Но не надолго. А что будет потом? Как сложатся обстоятельства. - ответила магичка, посмотрев наверх. На лес незаметно опустилась ночь. "Ого! А мы тут же пол дня беседуем." Звёзд не было видно из-за надоевшего ливня. "Эх, жалко. Мож звездопад был бы."

0

53

К  сожалению,силы погоды мне не подвластны,но я чувствую,что скоро все эти ливни пройдут.Так,а ты не знаешь,куда пошли эти путники,которых ты встречала?Мне интересно...
Драконесс хитро улыбнулась и хладнокровно посмотрела на Иту.Нира проследила за её взглядом и сама устремила его вверх.Смотрела ну тёмное небо,которое почти не было видно из-за туч,да и постоянных туманов в этой области.Немного погодя,она выпрямилась и двинулась по одной из троп,но вопрос в другом:почему же она не летела?Ливень здесь ни причём,просто не хотела тратить энергию на долгий перелёт,лучше уж пешим шагом вразвалочку пройтись.
Иттерия,ты со мной или пойдёшь своей дорогой?

0

54

"Хм, Иттерия? Может сделать себе такое полное имя вместо Иттрии? А что, неплохая идея."
- Ну я пока не ответила на твой вопрос, поэтому пока с тобой. Тем более у меня нет определённого пути. - Ита последовала за Нирой.
- Тааак, куда они пошли? - магичка напрягла склеротичную не по возрасту память. - Хм, кажется куда-то на Юг. Если не ошибаюсь, то там королевство...Хелависы - королевы эльфов. - вскоре произнесла она. "Ого, я даже вспомнила имя эльфийки."
- А кроме королевы и дракона была ещё...ээ...Таби - эльфийка-оборотень. И кот. Не знаю чей. - добавила ангел. Воспоминания текли на удивление легко. Возможно, на неё действовало присутствие такого могущественного магического существа, как дракон.

0

55

Оборотень?Такс,это уже интереснее.Обожаю этих существ в виде закуски.Чтож,я точно не знаю,куда надо идти,так что види меня Ита.Надеюсь мы скоро будем на месте.Желательно идти побыстрее,а то наступление сумерок совсем не радует,да же такое существо,как я.Троли активно ведут охоту,так что не хотелось бы попадаться им на глаза,да и ловушек понаставили...Ладно,не будем ждать.Пойдём!
После этих слов Нира развернулась в противоположную сторону и нашла направление.
Юг наверное там,если я не ошибаюсь.
Драконесс кивнула,словно сама себе и пошла прямо по этом направлению,перешагивая некие препятствие для её лап.

0

56

"Ой, а я ведь не знаю! А если она замышляет что-то плохое?! Дура! Думай быстрее, надо что-то делать!!" Пока магичка пошла вслед за драконессой, отметив про себя, что та правильно идёт - на юг. "Блин, чё делать, чё делать?!" Теперь напал обычный ступор.
- А что ты хочешь сделать? - поинтересовалась Ита, перелезая через поваленное дерево. "Может я ошиблась? Может всё нормально? Блин, почему идёт дождь? Почему у меня перьевые крылья?! Ща бы спокойно полетела, если б не дождь и другой вид крыльев!"

0

57

Хм...дай ка подумать...Что может такой милый дракон пламени,как я,сделать с кучей эльфов юга...Да же и представить не могу
Сказала она с явным сарказмом в голосе,и злобно ухмыльнувшись своим планам и идеям.Немного погодя,она просто остановилась,словно что-то заметила в дали.Чуть ударив хвостом по земле,она показала лапой в ту сторону,где стоял огромный белокаменный замок. Солнечные лучи сверкают на стягах Эльфов Юга. Многочисленные стражники охраняют дом королевских особ. На восточной стороне замка есть прекрасный сад с многочисленными красивыми растениями, которые поразят самые смелые умы ботаников.Западные лестницы спускаются с террас к реке. В самом дворце преобладают старинные стили. Красивые дубовые двери с различными узорами. Замок построен на основе готики, но немного изменен...Нира просто замолчала,а сердцебиение участилось при виде э
того вида.
Это и есть замок королевы эльфов?Так,скоро начнётся веселье,которого я долго ждала.

Отредактировано Нира (2008-12-31 19:02:17)

0

58

По привычке Ита усмехнулась и прыснула при саркастических словах драконессы. "Бедные эльфы. А может, бедная Нира? Что, интересно, произошло, что она их так не любит?" Тем временем они таки почти добрались до замка. "Ого, таки мы всё таки пришли..."
- Слушай, а чем тебе так эльфы не угодили? - снова спросила магичка, захваченная красотой замка, но не выставляющего этого внешне.

0

59

Чем мне эльфы не угодили?Скоро узнаешь,не буду пока просвещать во все свои нынешние планы,но знаю одно,скучать не придётся...
Драконесс прибавила ход и ещё с большей скоростью стала приближаться с замку.Из ноздрей шёл пар,а глаза отдавали красным оттенком,словно всё чего она так догло ждала исполнилось.Пришёл час расплаты,жаль что так поздно,но для неё не имело этого никакого значения.Огромный замок - это единственная помеха на её пути,но всё же не такая это страшная угроза.
Ита,а что ты так беспокоишься о них?

0

60

Драконесса ускорила шаг и Ите пришлось перейти на бег. Перепрыгивая через очередное бревно, она заметила выражение её глаз и внутренне содрогнулась. Не от презрения, а от ужаса. "Нет. Таки эльфы бедные. Или всё же нет? Ох, свихнуться можно..."
- Я вообще добрый в душе человек. Ведь получается, что я буду виновата в происходящем, хотя не желаю зла эльфам. - выдавила немного запыхавшаяся магичка. Она привыкла к такому образу жизни, часто лазила и по скалам, и по деревьям, но не под ливнем же.
- Получается я становлюсь врагом эльфам. Но мне этого не хочется. Я вообще не хочу становиться никому врагом. По крайней мере сейчас. - вздохнула ангел.

0

Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Восток » Таинственный лес

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC