~Lost Kingdom~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Восток » Таинственный лес

Таинственный лес

Сообщений 81 страница 100 из 142

81

офф:Карли'Энелл Эль Ллин
Конечно)
Коротко кивнув молодому эльфу, мимолетно оценив его манеры "на отлично", он проводил его взглядом до злосчастных кустов. Потом крики, возмущенные восклицания кобылы, которая почему-то мало того, что могла разговаривать, так еще и обладала сильной аурой. Уж вампиру то не чувствовать этого, позор! Дикий задумался о чем-то, и подняв глаза, увидел, что девушка также скрылась в кустах. Оставшись в гордом одиночестве, но, как ни в чем не было, двинулся дальше. Будучи сытым, он не рискнул подстеречь сию кобылу, к тому же для него это могло плохо кончиться. Поэтому насвистывая песенку, он шел дальше. А позже свернул за поворот, и скрылся в неизвестном направлении.

+1

82

-Большое спасибо, но вы не обязаны были. - Нимикон коротко кивнула и отдала вещи эльфу. Прикосновение, как бы невзначай, вампиреса не обратила особого внимания.
-Я открою вам маленький секрет. Теперь эльф был серьезен как никогда. В каждом городе на главной площади дежурят двое-трое предсказателей, готовых за золотую монетку рассказать кому угодно то, что вы мне сейчас открыли, однако никто так и не смог расшифровать моего имени. Именно поэтому я не доверяю предсказателям. Хотя лошадь-гадалку я действительно вижу впервые. Поэтому снимаю шляпу перед вашим мастерством
Нимикон нахмурилась об этом она слышала впервые, может потому, что в городах бывает нечасто..... Хотя, какое ей дело до этого? Она пожала плечами и принялась заплетать длинные темные волосы в хвост. Эльф обратил на нее взор зеленых глаз, Нимикон вопросительно взглянула на него в ответ.
-Кажется, это не моя кобылка. Поэтому моя просьба остается в силе. Вы не поможете несчастному заблудившемуся страннику обрести покой в душе и не проводите его до ближайшего города? - Так наивно и мило прозвучала эта просьба. Нимикон улыбнулась, это можно было считать положительным ответом.
-Судя по всему меня тут каждый пенек знает, поэтому в этом лесу мне оставаться опасно. Мало ли какие звери, - С этим девушка была полностью согласна, и не смотря на то, что эти слова, возможно, были сказаны с иронией, она сжала губы и на мгновение стала серьезной.
-захотят вкусить нежного мяса темных эльфов. - Вампиресса что-то прошептала, что-то понятное только ей и вновь улыбнулась, но уже не той беспечной улыбкой.
-Здесь нужно быть настороже, - тихо проговорила она, озираясь вокруг.
-А вы уверены, что вам нужно именно в город? - спросила Нимикон, поправляя дорожный плащ и одевая капюшон, - ближе есть трактир "Лесные тропы", выбирайте, куда пойдем? Темные глаза девушки выжидательно смотрели на эльфа. Нимикон ждала ответа.

0

83

- За добрые слова спасибо! - Это были единственные слова Лиандры, которые она сказала спокойным голосом.
Всё время, котрое эльф разговаривал с вампиршей, Лиандра внимательно смотрела за ними. Ей что-то показалось подозрительным в вампиррессе и она решила всё-таки быть во всей боевой готовности и отошла в сторону. Она ещё раз оглянулась на эльфа и вампиршу и убедившись, что они не смотрят, проговорила про себя заветные три слова. её окутал серый туман. И в тумане уже была не лошадь, а юный маг. Лиандра отряхнула полу платья и взяла в руку упавший гребень, заколов свои длинные тёмные волосы. Туман по немногу рассеялся и Лиандра посмотрела на эльфа. Вампирша как раз предлагала ему пойти с ней в трактир. Не нравится мне эта девушка. что-то она темнит. И она до сих пор не знает, кто я есть. Видно её инстинкты слишком слабы. Такая юная, а уже вампир!

0

84

Карли поморщился, когда рядом произошел выброс магии. В такие мгновения сказываются его корни и его неразвитый из-за отца и его убеждений о том что магией должна уметь владеть женщина, а удел мужчины - владение холодным оружием, дар. Тело Коти начинает жадно впитывать сильную магию, из-за чего у темного эльфа случается резкий приступ мигрени, и на время, достаточное, чтобы использовать некоторые слабые способности, но недостаточное, чтобы тело научилось само вырабатывать магию, у Карли просыпаются магические силы. Именно такой случай сейчас и произошел. На миг сознание заволокло ядовитым туманом боли, а когда боль отступила, проснулись новые ощущения. В детстве Карли сознательно вводил себя в такое состояние при помощи нескольких магических побрякушек, притащенных отцом с войны. Но длилась эта практика недолго - отец застукал его за очередным обрядом, когда Карли сидел, наблюдая за окутывающим его коконом защитной магии. Как он был зол!!! Эльфиненок невольно тогда порадовался своему решению потренироваться в знаке "Паутина Ллос". Когда кокон спал его отец уже не так сильно хотел убить сына, чтобы тупить об его кокон свои любимые сабли. Он всего лишь заставил его отжаться триста раз и усилил тренировки боя на мечах, да так что Котя взвыл. Воспоминания о прошедших днях хлынули в голову Карли вместе с чужой силой. Он повернул голову к лошади, и увидел вместо нее симпатичную девушку, аура которой буквально искрилась от переизбытка силы. Слегка мотнув головой темный эльф переключился на другой уровень восприятия. "Лесные тропы" - самое то. Сейчас я кое-какие вопросы улажу. Пальцы Карли затанцевали в воздухе, вырисовывая фигуру "Око" позволяющее разглядеть истинное лицо собеседника и увидеть невидимое. Едва знак был начертан, как в воздухе пахнуло свежестью после грозы а в голове у темного эльфа новой порцией боли. Направив слегка косо начертанный знак на девушку, которая раньше была лошадью Карли озадаченно сдвинул брови и всмотрелся в знак. Все-таки как ни насилуй его талант к магии новыми порциями силы, тот все равно развивается очень медленно, и Карли пришлось прилагать множество усилий, чтобы разглядеть обнаженную фигуру женщины сквозь призрачное стекло магии. Поспешно стерев глаз Карли понадеялся что девушка не заметила, в каком виде предстают живые существа в этом знаке, и перевел на нее задумчивый взгляд. А лошадка-то непростая оказалась, а с сюрпризом внутри... Внутри эльфа зашептал гнусный голосок: Ты искал свою судьбу? Вот она - судьба! Ты искал магию - вот она! Протяни руку и возьми ее. Вытяни мечи и атакуй, пока эта аватар не ждет от тебя атаки! Ты искал свой шанс - будет глупостью упустить этот ради сомнительной славы танцующего-с-мечами. Неужели ты не хочешь прославится как самый великий маг среди темных эльфов? Конечно он хотел! Кровь стучала в голове у Коти, руки сами просились лечь на рукояти мечей и станцевать свой последний танец в роли воина, и первый в роли мага. Темный эльф судорожно выдохнул сквозь сжатые зубы, но уже с облегчением. Наваждение ушло а вместе с ним и голос и желание убить невиновного, наверное впервые проснувшееся в Карли. Лишь на языке остался горький прикус предательства. Маска веселой бесбашенности вернулась на лицо темного эльфа. К счастью все продлилось считанные мгновения и Карли надеялся что никто не заметил перемен в его настроении. Ого! Думаю, я первый из смертных, кто осмелился покататься на аватаре а потом еще и ехидствовать над ее словами. Улыбка, выглядевшая слегка измученно и натянуто, осторожно выползла из своего укрытия где-то в душе эльфа и устроилась на его лице. И если я еще жив, значит моя дурная голова еще нужна богине Ллос у меня на плечах. Не сказать чтобы Карли особо почитал богиню коварства и интриг, но ничего более умного в голову не лезло. Обычно Котя почитал хитрого Клиенно - бога тени, воровства и путешественников, умеющего превращатся в черного кота с горящими зеленым огнем глазами, а его вторая половина почитала жестокого Аркха - четырехрукого бога загробной жизни и кровавых войн, но этот шепот в голове волей-неволей ассоциировался с темной богиней.

Отредактировано Карли'Энелл Эль Ллин (2009-02-18 19:53:47)

0

85

Офф: вообщето ещё никто не знает, что я богиня, так как я ещё не показывалась в её облике))) я сейчас в виде нормальной девушки-мага. Исправь немного свой пост...

Лиандра вдохнула свежий воздух. Тут её взгляд пал на какой-то знак. Лиандра усмехнулась сама себе в голове Лучше он ничего не придумал? А магия-то у него слабовата...
- Слова не вернёшь, но за них можно ответить! – Лиандра стала менее спокойной. Её настроение упало. Не понятно почему, ей захотелось этого эльфа проучить. Не успела она об этом подумать. Как увидела руку его на рукояти меча. Но он тут же её отдёрнул и Лиандра не предала этому значения.
- Твоя голова ещё мало стоит. Но судя по твоей манере знакомиться, скоро за неё будут неплохо платить!... – хмыкнула Лиандра. – И вообще, с чего ты решил, что ты мне вообще нужен? Особенно после того, как оказался у меня на спине? Досвидания!
Лиандра тут же вспомнила недавние события. Эльф ей показался симпатичным, но его манеры Лиандру раздражали. Девушка не стала дожидаться ответа и махнула рукой и отвернулась. Мгновенный порыв ветра подул на неё и она снова стала лошадью.
http://s47.radikal.ru/i115/0902/7a/bf6eedbe0e89.jpg
Лиандра рысью она поскакала дальше по тропе, которая судя по всему вела в трактир, о котором говорила вампирша. Но Лиандра не обернулась, и поэтому не увидела, что от ветра её гребень остался лежать на той тропе... ведь в этом гребне скрывалось не мало магии и её умений, который этот гребень впитывал как губка.

0

86

Лиандра резко затормозила, подняв облако пыли. Она чихнула от всей души и недовольно посмотрела на запыленную гриву. Она встряхнула ею и пыль слетела на землю. Кобыла повернула голову. И всё таки, чем мне этот эльф запомнился так, что до сих пор не могу выкинуть его из головы? Бред какой-то... Она опустила голову и вздохнула. На её морде появилась уверенность. И всё таки я за ними прослежу. Мало ли что! Не очень мне понравилась эта вампирша. Странно, но от её энергии у меня мороз по коже... кобыла свернула  в заросли деревьев. Она ловко пролезла к тому месту, откуда можно было слышать и видеть эльфа и вимпирессу. Кобыла бросила взгляд на то место, где она стояла. Там что-то блеснуло. Лиандра зажмурилась и снова уставилась туда. Но ничего не заметила. Хотя там лежал её гребень.

0

87

Боковым зрением Нимикон увидела туман, взявшийся из ниоткуда... Причиной тому была недавняя лошадь, а теперь девушка-маг. Нимикон перевела взгляд с эльфа на мага. Та пристально смотрела на нее. Отнюдь не дружелюбие исходило от мага. Между девушками установился некий телепатический контакт, в воздухе витало напряжение. Нимикон стало понятно, что Она сильнее, опытнее и могущественнее ее самой, но это никак не повлияло на происходящее.
Лишь когда Она подняла гребень и занялась своей "прической" (так ли это?), вампиресса отвела взгляд своих колючих глаз.
-"Лесные тропы" - самое то. Сейчас я кое-какие вопросы улажу.- Нимикон снова посмотрела на нового знакомого. "Интересно, как он воспринял эту трансформацию?" - мимолетный вопрос, не требующий ответа. Эльф чертил что-то в воздухе, Нимикон была не сильна в магии, поэтому она не сразу поняла что и как. Но, минуту спустя, проявилась очертания ока, в воздухе повеяло свежестью, а легкий порыв ветра чуть не скинул капюшон девушки, благо, она вовремя поймала его рукой и водрузила на прежнее место. Эльф казался встревоженным, что-то внутри него противоречило....Он потянулся к мечам, вампиресса скривила улыбку. "Он задумал убить ее? что ж, я на вашей стороне, господин эльф, эта надменная красотка и мне не по душе..." - всего лишь мысли, всего слова. А смогла бы Нимикон убить ее? Ведь силы явно неравны....
-Ого! Думаю, я первый из смертных, кто осмелился покататься на богине а потом еще и ехидствовать над ее словами - поговорил эльф, разряжая обстановку. Он улыбнулся, но все это выглядело как-то неестественно, наигранно, натянуто.
- Слова не вернёшь, но за них можно ответить! - Твоя голова ещё мало стоит. Но судя по твоей манере знакомиться, скоро за неё будут неплохо платить!... "Ха! Красивыми словами все раскидываться могут!" - бушевало сознание юной Нимикон. Эта полукобыла не очень-то понравилась Нимикон. Хотя, это и неудивительно, мало кто вообще мог добиться расположения вампирессы. Вот и тот вампир....ведь она даже не соизволила с ним попрощаться, да что там, она в его присутствии почти не проронила ни звука. Друзей у Нимикон....если подумать хорошо, то и не было вовсе. Но это обстоятельство не сильно беспокоило ее. Но иногда все же хотелось выть от одиночества, впрочем, такое бывало крайне редко.
-И вообще, с чего ты решил, что ты мне вообще нужен? Особенно после того, как оказался у меня на спине? Досвидания! - Тут девушка превратилась опять в лошадь и скрылась за деревьями. Гулкий цокот копыт еще долго можно было услышать. Нимикон недовольно фыркнула, как только та скрылась.Вампиресса открыла рот, чтобы что-то сказать, но потом махнула рукой. Вдруг что-то привлекло внимание девушки....Гребень, оставленный девушкой-магом. Нимикон подняла его и бросила в сумку. Для чего? Пока она не знала, так, на всякий случай. В этой вещице чувствовалось что-то необычное, важное и магическое.
-Идем? - спросила Нимикон ничего не выражающим голосом эльфа. Вампиресса казалась немного раздраженной и усталой. Эта встреча слегка вымотала ее, да и еще голод не давал покоя. Нужно было подкрепиться. Нимикон успокоила себя тем, что в трактире множество тех, кто мог бы разделить с ней свою кровь.....

0

88

О нет! этоже мой гребень! как я могла его обронить... . Лиандра была шокирована. Её самая ценная вещь и попала в такие руки! Лишь бы она не поняла, что этот гребень умеет! - пульсировало в голове Лиандры. Она не могла устоять на месте... ей хотелось броситься туда и забрать его. Но кобыла удержала себя. Она решила проследовать за ними в трактир. по крайней мере там будет безопаснее, чем тут. Лиандре показалось, чтов ампирша ведёт эльфа туда, чтобы пообедать. Лиандра решила, чтое сли её мысли верны, то в трактире она сможет показать эльфу, что Лиандра вовсе не та, что он подумал.

0

89

Карли проводил глазами вновь-кобылу и пробормотал: И тебе до свидания... Момент поднятия неизвестного предмепа эльф как-то пропустил, да и не очень волновало его чужое имущество. (В данный момент. В обычное время тот давно бы уже что-нибудь стырил у аватара) Магические силы потихоньку выдохлись и теперь карли снова стал самим собой. Ну чтошь, прекрасная незнакомка, от одной темной лошадки, в прямом и переносном смысле, мы лишились. Трактир не ждет! Идем! Карли с поклоном предложил даме руку. И все же как ваше имя? Мое вам уже известно, единственное что я могу добавить, так это то что друзья зовут меня Карли или Котя. Темный эльф сверкнул зелеными глазами и позволил даме вести его. Надеюсь, нам не придется долго идти? Не пойми меня неправильно, мне очень приятно твое общество. Просто хотелось бы вкусить земной пищи помимо пищи духовной...
====> Трактир "Лесные тропы"

Отредактировано Карли'Энелл Эль Ллин (2009-02-19 22:20:00)

0

90

-Ну что ж, прекрасная незнакомка, от одной темной лошадки, в прямом и переносном смысле, мы лишились. Трактир не ждет! Идем! - Эльф поклонился и предложил руку. Манеры Карли забавляли вампирессу. Она решила не отказывать себе в удовольствии играть по его правилам. Слегка улыбнувшись, Нимикон подала ему руку.
-И все же как ваше имя? Мое вам уже известно, единственное что я могу добавить, так это то что друзья зовут меня Карли или Котя.
Девушка склонила голову и ответила
-Нимикон, никаких сокращений не имеется, - чуть улыбнувшись, Нимикон натянула капюшон на глаза.
-Надеюсь, нам не придется долго идти? Не пойми меня неправильно, мне очень приятно твое общество. Просто хотелось бы вкусить земной пищи помимо пищи духовной... "Приятно? Правда?" - диалог с самой собой.
-Недалеко, - кивнула вампирша.
Двое пошли по лесной, чуть заметной тропинке, кстати говоря, как раз в этом направлении скрылась черная лошадь.
Чего скрывать, Нимикон было чертовски приятно общество эльфа. Уже очень давно никто не приближался к ней Настолько близко. Так что этот день можно было записать. Девушка улыбнулась...
>>>трактиръ "Лесные тропы"....

0

91

Лиандра презрительно хмыкнула разговору эльфа и вампирессы и когда они ушли, она вышла к тому месту, где оставила свой гребень.. Ах... Вот беда... если она поймёт, что этим гребнем я делала, то мне придётся плохо... Хотя навряд ли она это сделает! Надо догнать их... Лиандра подняла голову и всмотрелась в тропу. от её взгляда на тропе появились искрящиеся следы, которые показывали ей, куда пошли эльф со своей спутницей. И угораздило меня ввязаться в эту ерунду! не прийди я сюда, не потеряла бы семейную реликвию.... думала лошадь, тихо следуя по искрящимся следам, которые мгновенно исчезали за ней и появлялись перед её копытами.
---------Трактир "Лесные тропы"

0

92

===>Трактир Лесные тропы.
Лиа не стал ждать, пока вампирша удосужится ответить и быстро ушла. Она вновь шла по знакомой уже тропе, где она встретилась с тёмным эльфом и вампиршей, которая цапнула её гребень. В голове Лиандры перемешалисьсотни мыслей разных напрравлений. Лиа шла, постоянно натыкаясь на что-нибудь или спотыкаясь. Вскоре она выбилась из сил и остановилась. она опёрлась рукой о ствол дерева. и опустила голову. Она устала и ей было тяжело идти. Лиандра тяжело дышала.
Что случилось? Ведь совсем недавно я себя нормально чувствовала...

0

93

Лиандра опёрлась спиной об холодный ствол дерева. ей попрежнему было не по ссебе. Девушка соскользнула на землю, сев там опёршись спиной на ствол и закрыв глаза. Оня тяжело дышала. В руках был её гребень. Видно не любит меня гребень. слишком долго был в чужих руках, так вот теперь мучает меня! И зачем мне дали его! И тут Лиандра вспомнила ту встречу с Осирисом и как он дал ей эту безделушку.

0

94

-----Горное озеро------

Витерия молнией бежала с горы, перепрыгивая камни и прочие мешающие ей предметы и то и дело совершая немыслимые финты и ненужные повороты просто так, потому что захотелось. В душе царила удивительная легкость, а тело переполняла энергия, будто и не было суматошного напряженного дня. После стремительного спуска лучница оказалась в лесу, расположившемся прямо и подножья горы. Его, кажется, еще таинственным называют...  Да, точно, это он,- узнала девушка, что было довольно-таки тяжело для других. Но для следопытки не составляло труда отличить одно дерево от второго, а одну речку от другой. Не зря же она пятьдесят лет странствовала по Рейсону, без специальных навыков так не погуляешь. В «Лесные тропы» идти не хочется, там вечно столько народу! Значит, переночую здесь,- решила Вита, подбирая подходящее дерево для ночлега. Оно отыскалось быстро- мощный старый дуб с крепкими ветвями. Отлично. Впрочем, спать еще рано,- эльфийка огляделась и побрела прочь от горы, запомнив местоположение выбранного дерева.

Отредактировано Витерия (2009-09-15 15:53:38)

0

95

>>>трактиръ "лесные тропы"
Нимикон медлено брела по знакомому уже лесу. То и дело она озиралась по сторонам, словно что-то ища. Хотя, по правде сказать, так оно и было.
Постепенно сгущались сумерки, и потому вампиресса искала ночлег, а именно то замечательное дерево, которое так хорошо послужило ей в прошлый раз.
точных координат Нимикон, конечно же, не знала, но помнила, что дерево находилось где-то в этом районе. Вот вдалеке между стволами промелькнула толстая ветка. Возможно, это оно и есть? Вампиресса прибавила шаг. Она стремительно пробиралась к тому месту, то и дело цепляясь за выступающие витые корни деревьев. Но не дойдя несколько шагов до заветной цели, она вдруг замерла. У дерева она заметила незнакомку. Судя по внешнему виду, она была эльфийкой. Нимикон нахмурилась. "Что ей нужно здесь?". Та явно облюбовала заветное дерево Нимикон и довольная побрела прочь, как раз в ту сторону, где находилась Нимикон. "Интересно, заметила ли она меня?" . Без лишнего притворства можно отметить, что вампиресса уже рассматривала эльфийку в как источник хорошей трапезы, но в последний момент передумала. Почему? Наверное, интуиция.

0

96

------- лесное озеро -------
Лили  шла  уже около трех дней, за это время ей не попалось не одной таверне, её это немного огорчало. Нет она конечно очень любит природу, но все же лес не заменит  хорошего ночлега , а лошадь, единственный ее спутник, живого общения.   Девушка спускалась вниз по горной тропе к подножью горы, у которой расположился большой и густой смешанный лес .  Все таки  какая здесь красивая природа, мама как то рассказывала   что в этих краях есть красивое море в котором живут русалки вот бы на него посмотреть. Интересно а в какой стороне таверна, и далеко ли до нее ?  Девушка уже шла по  лесной тропке и остановилась на развилке. Все тропы с этого перекрестка уходили далеко в самую глубь леса. Ли слезла с лошади  и стала осматриваться. Прислушавшись, она  услышала  только шорохи леса.  М да делема  куда же мне пойти. Она обернулась и увидела, что ее лошадь коситься на поворот с лева. И недаром она туда косилась, это тропа уходила далеко в лес, там было очень темно и даже с  хорошим  зрением  эльфа можно было увидеть только около 5 метров тропы, а потом темнота.  Интересно этот лес всегда такой темный или это из за того что сейчас уже вечер. Кстати насчет вечера надо найти поскорей ночлег. Ладно была не была пойду на право может найду там какую ни будь полянку и заночую. Она немного прошла в перед, а потом свернула с тропы, обойдя небольшой  овраг  Лили увидела небольшую полянку. О как раз, здесь я и заночую . Отпустив лошадь пощипать травку, она насобирала хворосту и разожгла костер.Ли уже собиралась ложиться спать как вдруг, где то неподалеку она услышала голоса. Навострив ушки она стала прислушиваться, так она и просидела всю ночь смотря на огонь и слушая голоса

Отредактировано Лили (2009-09-23 22:23:32)

0

97

В голове медленно бредущей в никуда девушки витали всевозможные безмятежные мысли, и она надеялась уже, что день закончится без приключений. Но... Отойдя немного от выбранного дерева, лучница заметила чье-то присутствие. И обостренные эльфийские чувства подсказывали ей, что некто не был простым эльфом или гномом. По телу пробежал неприятный холодок. Тепла, исходящего от тел живых существ вокруг Витерия не ощущала, а это значила только одно. Приведение. Или вампир. Или еще что-то похуже. Ладно, если что, порублю в капусту. Ну, или убегу,- решила путешественница. Выдумывать более изощренный план у нее не было сил. Все эти раздумье занили не больше двух секунд, и через мгновение Вита уже стояла с заряженным ядовитой стрелой луком и, повернувшись в сторону, где находился предполагаемый противник, сухо сказала:
- Выходи,- говорить что-то еще девушке показалось лишним, незнакомец и так все видел и знал.

0

98

Вот на Нимикон уже была направлена ядовитая стрела. "Заметила, без сомнений.." Вампиресса усмехнулась. Нет, она не боялась. Ей вообще было чуждо чувство опаски за свою шкуру. Чего не скажешь об эльфийке. Вот ее подкрадывающееся волнение, Нимикон ощущала очень даже отчетливо. Ее весь этот поворот событий забавлял. Стрела? интересно. Ядовитая стрела? Еще и забавно. Внезапно на вампирессу нахлынуло давно забытое чувство превосходства. Хотя никто однозначно не скажет вам кто сильнее эльф или вампир. У каждого найдутся свои преимущества и слабости.
- Выходи, - прозвучал бесстрастный голос той. "Старается заключить чувства страха и тому подобных волнений далеко в себе. Что ж, получится ли?"
Нимикон начала психологическую атаку. И причиной было не посягательство эльфийки на "личный дуб Нимикон". Нет, это послужило только лишь поводом. Теперь это было просто развлечение, эдакая интересная и увлекательная игра.
Выждав паузу, как казалось вампирессе самую что ни на есть нужную и эффектную, она медленно вышла из укрытия. Она была готова в любой момент отразить неожиданное нападение эльфийки, если таковое произойдет.
-И тебе здравствуй, - насмешливо ответила Нимикон, останавливаясь от незнакомки шагах в пяти. - желаете ветку потолще на ночь арендовать? - продолжила вампиресса, с ухмылкой смотря на эльфийку. Ей было крайне интересна ее реакция. Как она себя поведет, что ответит.

0

99

Непродолжительная, но напряженная пауза сделала свое черное дело и заставила Витерию понервничать. Однако, когда из-за кустов неторопливо вышла девушка в коричневом плаще, путешественница немного расслабилась. Вампирка. Что же, могло быть гораздо хуже.
-И тебе здравствуй. Желаете ветку потолще на ночь арендовать?- незнакомка усмехнулась, всем своим видом показывая превосходство и уверенность в себе. Следопытка снова напряглась и задумалась, продолжая держать вампирессу на мушке. Сражаться лучнице не хотелось совершенно- напряженный день вымотал ее, и на еще один бой просто не было сил, к тому же с таким сильным противником. Сбегала Вита только в крайних случаях, когда вариантов больше не оставалось. А сейчас был еще один выход- попробовать решить все мирно. Правда, у вспыльчивой эльфийки это редко получалось. В разговорной стихии она совсем не сильна. Но надо же когда-то тренироваться!
- Да, решила вот приспособить это дерево на ночлег. А ты против?- спросила Витерия, доброжелательно улыбнувшись и опустив лук, однако готовая в любое мгновение вскинуть его снова. Главное, чтобы она не хотела есть. Кто знает, вдруг она хорошая? Хотя, хороший вампир... Но чего только в мире не бывает!

0

100

Нимикон видела, что ее картинный образ жесткого хищника был принят на "ура". Особенно обрадовавшись этому факту, вампиресса скривила некое подобие улыбки. Она чувствовала напряженность каждой жилки эльфийки. Все это Нимикон находила забавным, но ей было крайне лень доигрывать свою роль. Это как до ужаса надоевшая работа.
- Да, решила вот приспособить это дерево на ночлег. А ты против? - прозвучали деланно-беззаботно слова незнакомки. Улыбаясь, она опустила лук. Нимикон не сомневалась, что при первых же признаках опасности, она вновь нацелит его на вампирессу. Но также не сомневалась, что с легкостью отразит удар. Потому этот аспект ее крайне не беспокоил.
Нимикон манерно зевнула и, приоткрывши один глаз, как-то удрученно посмотрела на нежданную гостью.
-Совсем чуть-чуть. - бросила вампиресса, - меня беспокоит лишь тот факт, что мы вряд ли поместимся на ней вдвоем, - она пожала плечами и потянулась.
-"Надо бы животинку себе приобрести.."
-"Ты рехнулась, с каких это пор у тебя недостаток в общении ?"
-"А кто говорил, что мне для этих целей?"
-"...."

-Хотя...ты можешь от меня откупиться, - мимолетно проскользнул хищный огонек янтарных глаз Нимикон. - что скажешь? - теперь вампиресса стояла совсем близко, буквально в шаге от заветного дерева.

0

Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Восток » Таинственный лес

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC