~Lost Kingdom~

Объявление

{ Навигатор по миру Рейнсон }

Рейтинг ролевой NC-17
Жмем каждый день :)

[Хранители сиё форума]
Администраторы:
Helsi Alihor,
Карли'Энелл Эль Ллин,
Мистрель
Модераторы:
Иттрия,
Таби,
Райкер

[Обращение к гостям]
Дорогие гости!
Внимание! В связи с полным падением активности а так же полной пассивностью админов форум будет реорганизован и переделан. Планируется возможность сохранения старых персонажей.
С уважением, администратор форума "Lost Kingdom" Карли.
Подробности можно узнать здесь.
[Новости форума]
Проводится полная реорганизация форума.
Добро пожаловать, Demiss!
1. Отсутствие Вашей отписи приравнивается к измене Родине!
2. Действия в игре вы можете узнать здесь.

Погода и время:
3986г. от зарождения Рейнсона. 22 саалина(2) 01:00|05:00

Время года: Зима.
Погода:
На Рейнсоне во всех областях
высокая влажность и приятный ветерок.
Все королевство спокойно спит .
Землю тускло освещает
полупризрачная луна, заслоненая облаками,
создавая романтическую обстановку.
На небе ни одной звезды,
а непонятно где - и одновремено всюду - стрекочут цикады.
Прекрасное время для ночных приключений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Восток » Таинственный лес


Таинственный лес

Сообщений 101 страница 120 из 142

101

Выглядит такой хрупкой, а ведь с легкостью отразит любой мой удар! Черт! Ладно, еще и не в таких передрягах побывала. Одна часть сознания эльфийки уже просчитывала дальнейшее развитие событий, если битва все-таки начнется, другая искала пути отступления, а третья решала, как избежать всего этого.
-Совсем чуть-чуть. Меня беспокоит лишь тот факт, что мы вряд ли поместимся на ней вдвоем,- вампирка выглядела совершенно спокойной и расслабленной, что заставило путешественницу напрячься еще больше из-за детской обиды. Конечно, превосходство незнакомки было очевидно, и даже очень сильный и опытный воин редко что может сделать с вампиром, но все же Вите было ужасно обидно из-за своего бессилия. Впрочем, лучнице можно это простить, ведь для эльфийки она еще молода.
-Хотя...ты можешь от меня откупиться, что скажешь?- в глазах вампирессы полыхнул хищный огонек, и это совсем выбило следопытку из калии. Да сколько можно играть со мной?! Ненавижу это! Эти намеки, полунамеки! Надоело!
- Послушай, я всего лишь хочу отдохнуть на этом дереве. Если ты хочешь битвы- нападай, а не сотрясай воздух попусту! Если нет, то говори, чего хочешь, и оставь меня в покое! Я не собираюсь больше играть с тобой в слова, слишком устала для этого! - девушка снова нацелила лук прямо в глаз незнакомки, хоть и понимала всю бесполезность этого оружия в данной ситуации. Но если пустить в нее стрелу, она замешкается, и тогда появится возможность убежать...

0

102

Сады -> Юг ->

Мистрель, петляя, шла по снегу. Мимо деревьев, сквозь ветви котрых пробивались последние лучи заката. Совсем скоро здесь не будет видно ничего. Лишь на ощупь можно пробраться меж бесконечности спящих великанов. Необходимо было место для ночлега. Спать хотелось сильно. Хотя, Ангел привыкла к холоду и жесткости. За столько-то лет!...
Вдали послышались голоса.
"Снова кто-то что-то не поделил", - пронеслось в голове у путницы, пока она раскапывала сугроб, приглянувшийся ей, и устраивалась на ночь. - "Конечно, не королевские палаты, но ничем не хуже моего храма. По крайней мере, того места, где я провела последнее время.Надеюсь, за ночь лес не спалят. В противном случае - погреюсь."
Последняя мысль пришла к Ангелу, когда та укладывалась практически клубком и замедляла все жизненные процессы бренного тела.

0

103

Ли уже собиралась ложиться спать как вдруг, где то неподалеку она услышала голоса. Навострив ушки она стала прислушиваться, так она и хотела просидеть всю ночь смотря на огонь и слушая голоса. Но вдруг где то неподалеку  раздался шорох, совсем близко интересно кто или что это может быть? Пойду посмотрю. Встав она потихоньку начала красться, достав из- за спины свой клинок, пройдя немного в сторону она увидела девушку которая  лежала в сугробе свернувшись калачиком. Интересно, что  делает это девушка  в этом лесу, и все ли хорошо? Ли стояла за деревом и размышляла.

0

104

Пока все шло точно по недавним предположениям Нимикон. Ей удалось поселить в сердце эльфийки страх. Вампиресса самодовольно улыбалась, думая над возможным развитием событий и наиболее эффектной концовкой. В ее голове крутилось множество мыслей, но все они были слишком мимолетными и незначительными, чтобы остановиться хотя бы на одной из них, приняв ее в окончательный вариант.
- Послушай, я всего лишь хочу отдохнуть на этом дереве. Если ты хочешь битвы- нападай, а не сотрясай воздух попусту! Если нет, то говори, чего хочешь, и оставь меня в покое! Я не собираюсь больше играть с тобой в слова, слишком устала для этого! - вдруг выпалила лучница. Эти ее слова послужили сигналом к началу второго раунда, но вдруг Нимикон резко сменила тактику...
Какая-то доля секунды, и вампиресса уже возле эльфийки. Зажав той рот своей рукой, она прошипела:
-Тише...кажется, мы тут не одни. - взглядом она дала понять той, чтобы она не опускала лук. - ты слышишь? - Нимикон медленно огляделась. На первый взгляд всего лишь темный холодный неприветливый лес,не больше...но острое чутье вампира не позволило ей остаться при этом мнении.

0

105

Ну последнее что Джейк помнил это яркая вспышка, лесничные ступеньки. - Ушибся наверное головой. Где это я опять, я же несколько минут назад был в какой то таверне, все при мне вроде... Ощупав себя на предмет пропажи вещей, Джейк заметил что рядом с ним единственное отверстие откуда идет полусумеречный свет, всюду пахнет дубом и еще чем то. Этот запах сильно что-то напоминал, разболелась голова. Вдруг что-то как будто ударило в виски и местность вокруг стала казаться очень яркой почти прозрачной и вместо обычной картины с нормальными цветами были лишь красные, фиолетовые, серые, синие и вообще разнообразные, шевелящиеся пятна, похожие на клубы дыма. Но в основном, в месте где находился Джейк преобладало Фиолетовое свечение, и Джейк стал явно чувствовать что он здесь не один. Осторожно подобравшись к краю дупла(были видны едва различимые грани преметного мира)Джейк выглянул на ружу и...не обнаружил никакой разницы. Что так смотреть, что так, одно и тоже.
- Ну я явно не в таверне, что же происходит? Были ощутимы трое существ. Точнее видимы два зеленоватых туманав и одно серое.
Тут видать дупло решило сыграть с шутку. Неокуратно облокотившись на край дупла, он вдруг с треском провалился и ДЖейк со всем поличным был распластан на земле буквально в пяти шагах от существ.
-Если я что нибудь сейчас не предприму, то что же со мной будет.
Джейк постарался как можно быстрее вскочить, даже не заметив как на интуитивном уровне рефлексов вынул кинжал из ножен. НЕмного удивившись обнаружив его у себя в руке.
-Ээээ...Словно комок застрял в горле, надо было сказать что то приветливое, а он парализованный страхом и полностью ошеломленный ситуацией не укладывающейся в рамках его головы, смог протянуть лишь "Э".

0

106

Одно мгновение, и вампирка уже стояла вплотную к эльфийке и закрывала ей рот рукой. В голове Витерии тут же пролетела туча возможных вариантов выхода из сложившейся ситуации, первым из которых было быстро вытащить меч и всадить его в живот незнакомки, а последнем спокойно выслушать, потому что девушка казалась настроенной не враждебно. Впрочем, следопытка склонялась к первому, так как путешественница давно усвоила, что доверять подобным существам опасно, да и настроение совсем не подходило для решения проблем мирным путем.
-Тише... кажется, мы тут не одни. Ты слышишь?
- Какого черта?! Ты совсем спятила?! Хочешь получить стрелу в глаз? Могу тебе это легко устроить!- за гневом лучница не сразу почувствовала то, о чем говорила вампиресса. Так, еще кто-то... Мне сегодня поразительно везет! Вита развернулась, не упуская незнакомку из вида, и приготовилась к неожиданностям. В следующее мгновение из дупла дерева напротив вывалился некто. Приглядевшись по внимательней, эльфийка с удивлением узнала нарушителя спокойствия.
- Джей? Как ты оказался... здесь?- следопытка покосилась на дупло, из которого появился эльф,- В любом случае рада тебя видеть,- девушка вновь повернулась к вампирке, но лук направлять сразу не стала. Вдруг, все-таки удастся разрешать ситуацию мирно. Но, если нет, то теперь здесь еще и Джей, и это придавало уверенности лучнице.

0

107

-Эээ...Джей?Как так могло быть, оказывается он знал одну из этих девушек когда то. Джей, значит это моё имя, какое интересное...но ДУмаю следует для начала привести в порядок мозги и ситуацию. Недоумевание и страх улетучились, Джей вздохнул и чувсвуя нарастающую увереность:
-Во первых кто ты....А во вторых откуда ты знаешь как меня зовут... и что это за странные создания тут с тобой...и вообще как тебя зовут... Все это Джейк выпалил на одном дыхании словно маленький ребенок желающий узнать как можно больше. Но ответы на вопросы похоже не спешили приходить. Глубоко вздохнув и выдохнув Джейк все же окончательно успокойлся и нашел в себе силы здраво оценивать ситуацию. Тут в глаза бросилось обнаженная стрела, на тетиве узнавшей его незнакомке.
-Прости, но все что я помню это то что я каким то образом оказался сначала в таверне, потом в этом....дупле. И зачем ты обнажила своё оружие?

0

108

Офф: так, ребят,  общем, я иду к вам. Диана все не приходит, а я играть хочу Т.Т Думаю, ничего страшного, если история скроет мое чудесное телепортирование с запада на восток ^__^

<== Откуда-то с Запада >_<
   Сказать, что Таби устала-ничего не сказать. С момента, как она покинула сады при дворце, она просто металась по окрестностям. То туда пойдет, то сюда. Как она оказалась в этом лесу (ведь совсем недавно она была у моря!), Таби не помнила. Она вновь неслась сломя голову в обличии львицы. За ней еле поспевал Блэк, иногда переходящий на семенящий шаг и растворяющийся в воздухе. И вот-он уже впереди хозяйки. Над их головами на высоте птичьего-хотя, нет, драконьего- полета кружил Кинжал. Или, как недавно именовала его девушка, СигИль. Он то опускался к Таби и Блэку, то снова воспарял над кронами деревьев. И молчал. Он не произвел ни единого звука, впрочем, как и кот. И сама оборотница. Словно какое-то напряжение раскалялось у нее внутри, чего-то сильно хотелось, но она не знала чего. Его оставалось лишь передавать животным, чтобы хоть как-то почувствовать себя легче.
   Вдруг ее нос уловил довольно знакомый запах. Витерия и Джейк. И еще кто-то. Отлично. Ухмыльнувшись про себя, львица преодолела еще около ста метров и настигла тех, кого успела почуять считанные минуты назад.
   Что-то радостное, тем не менее, внутри всколыхнулось. Ведь расстались друзья совсем не по-дружески. Коря себя за такое миролюбие, Таби тихо радовалась. Однако, с инстинктами ничего не поделаешь. Припав брюхом к земле, оборотница принялась подползать все ближе и ближе, даже не думая о том,чтобы делать все не настолько в открытую. А зачем?

0

109

- Какого черта?! Ты совсем спятила?! Хочешь получить стрелу в глаз? Могу тебе это легко устроить! - Нимикон чувствовала противоречие в действиях эльфийки, нее неуверенность, но и скрытую силу. Все как-то совладав с собой та насторожилась и обернулась.
В нескольких шагах от них произошло, видимо, незапланированное падение. Перед недавними противницами теперь красовалось еще одно существо.
-Я же говорила, - сдавленно прошипела вампиресса. Чувства охотника редко подводили хозяйку.
- Джей? Как ты оказался... здесь?В любом случае рада тебя видеть, - довольно дружелюбно обратилась к незнакомцу следопытка и вновь обернулась к Нимикон. Теперь в глазах эльфийки читалась уверенность.
Нимикон недобро сощурилась. Взгляд ее янтарных глаз  прямо-таки прожигал всех и каждого.
-Знакомый? - вкрадчиво протянула вампиресса.
Тот вновьприбывший начал что-то бормотать маловнятное и бессмысленное. Казалось, что он вообще мало, что понимал. И эту эльфийку видел впервые. Нимикон настороженно оглядывала его. Особой угрозы для вампирессы он не представлял, хотя внешность, как известно, обманчива.
-Прости, но все что я помню это то что я каким то образом оказался сначала в таверне, потом в этом....дупле. И зачем ты обнажила своё оружие?
Похоже он совсем выпал из времени. Вампиресса криво усмехнулась.
-"Да, забавно понаблюдать за такими экспонатами"
-Мы с ней тут фехтуем, - выпалила Нимикон, но поняв, что это было глупо, поправилась, - играем, - на ее лице появилась хищная улыбка.
Но, услышав еще какие-то новые шорохи, она насторожилась.

0

110

-Во первых кто ты....А во вторых откуда ты знаешь как меня зовут... и что это за странные создания тут с тобой...и вообще как тебя зовут...
Гипнотизирующая вампирку Витерия вновь повернулась к знакомому и пораженно уставилась на него. Не поняла...
- Джей, ты чего? Это же я, Витерия. Ты меня не помнишь? Мы познакомились, когда королева поручила мне привести тебя и Таби в Лориндейл, потом еще сражались вместе с Райкером,- следоптыка опустила лук окончательно и подошла к эльфу, не обращая внимания на незнакомку. Та, кажется, атаковать не собиралась, значит, и необходимости следить за ней пока не было,- А Хелавису помнишь? А Таби?- девушка взволнованно оглядывала друга, но ничего необычного не заметила. Все тот же Джей, только без памяти. Новые шорохи в лесу заставили лучницу на мгновение напрячься вновь, но эльфийка быстро распознала пришедшую. Таби. Отлично, может, она что-то сможет сделать с Джеем. Вита вспомнила последнюю встречу с оборотницей и досадливо поморщилась. Надеюсь, сейчас она "играть" не собирается. Мда, веселенький день получился...

0

111

Чертова карта творила с Котей все что только пожелала. Сначала она заставляла его кружить по одному и тому же месту по нескольку раз, потом на ней начали проявляться несуществующие дороги, а потом этот долбаный кусок кожи просто напросто послал его в пешее эротическое путешествие! Причем без карты, что самое обидное. Видимо, не стоило убивать того кошмара, что увязался за ним и создал дубликат карты, хранящейся где-то в стенах замка королевы эльфов. Выбросив в конец обнаглевшую и уже начавшую проявлять на своей поверхности различные непечатные слова карту, Карли продолжил путешествие по совершенно незнакомому лесу. И, видимо, зелья удаления голода и обострения чувств не стоило принимать одновременно, так как зелья не только не подействовали, но и дали в чем-то противоположный эффект. Например есть сейчас Коте хотелось ужасно, но зато жажда его не мучала уже второй день. Зрение потеряло краски, зато обоняние немного усилилось. И именно это обостренное обаняние помогло темному эльфу обходить опасных зверей вроде оборотней и находить пропитание. Хотя Котя наверное сейчас мало отличался от того же медведя-шатуна. То же самое зрение, еле-еле позволявшее не натыкаться на деревья, тот же самый острый нюх, тот же самый неуталимый голод, и те же способы добычи пропитания. Великолепная шляпа Коти, подарок его сестры на день рождения, потерялась еще на пятом дне пути, счет которым Котя потерял уже давно. В его спящем сознании было всего несколько ориентиров: Делать все чтобы выжить, Делать все чтобы не сойти с ума и найти, наконец, эту богами проклятую гробницу этого гребанного кровавого-так-его-через-этак-полководца!!!
       Внезапно ветер донес до носа Коти запах мокрой кошки и едва уловимый сладковатый запах тления, причем шли они с одного направления и были хоть и довольно слабыми, но шли уверенно, как будто желали чтобы Котя их почуял. И еще к ним не примешивался отдающий ржавым железом запах крови, что было странно для встречи оборотня и вампира. Еще не совсем проснувшийся разум Карли направил его по запаху, но условные рефлексы, выработавшиеся  в этом лесу и намертво закрепившиеся в мозгу темного эльфа взяли руководство над ним и уверенно повели его чуть в сторону и заставили его перейти на охотничий шаг. С носка на пятку, осторожно, чтобы снег не захрустел, Котя пробрался к дереву, и забравшись на него, оценил обстановку как не очень миролюбивую и опасную для его старой знакомой. Нимикон! Казалось что их встреча была не просто давно, а в другой жизни. Спрыгнув с ветки и уже не таясь приблизился к трогательно-интернациональной компании со словами:
- Ну и что же мы тут имеем?..

0

112

Шажок..еще один..Мотнув головой и как бы отгоняя все ненужное, Таби на ходу превратилась в эльфийку и уверенной походкой двинулась к троице. На плечо, покружив в воздухе, воссел Сигиль, а Блэк семенящим шагом шел следом. Ей оставалось каких-то пять шагов до Витерии,- Таби хотелось обнять ее-как вдруг откуда-то сверху спрыгнуло что-то. Секунда..и еще одна. Мозг девушки соотнес образ "незнакомца" с информацией.

Карли'Энелл Эль Ллин написал(а):

Ну и что же мы тут имеем?..

-Какие звери!
  Своим возгласом эльфийка перекрыла конец фразы Карли. Скрестив руки на груди, она довольно хмыкнула и одновременно обвела взглядом всех присутствующих. Отличненько. А действительно, что мы имеем? Миролюбиво глянув на Виту и Джейка, Таби улыбнулась и проговорила:
   Ну,что, ребят, я снова с вами. Приветствую.
   Глаза метнулись в сторону вампирессы. Отличненько в квадрате. Не проявив никаких эмоций,хотя и ежу было понятно,  что атмосфера вокруг этой дамы была вовсе не дружеская, оборотница молча кивнула головой в знак приветствия и снова глянула на друзей. Что-то было не так. Явно не так. Таби просто еще не знала об амнезии Джейка и о "знаменательной" дате Виты. Однако шестое чувство никогда не подводило ее

0

113

Успокоившись было он снова напрягся.Как, зачем она подходит ко мне? Я что дейсвительно её знал. Но если она настроенна дружелюбно...
Поведение эльфийки сбивало его, и так без того сбитого толку. Да и растояние на котором Эльфийка находилась от него немного дизориентировало, в голове зашумела кровь. Однако вопрос её заставил его немного придти в себя.
-Значит Джей меня зовут. Витерия...... Джей изо всех сил старался вспомнить какие либо ассоциации с этой девушки, но в голову лез лишь станный образ огненного черепа которого тут же сьедат другой череп.-Бред... Немного помотав головой, образы из головы пропали.
- Извини, но я не могу вспомнить ни о тебе,ни о тех о ком ты говоришь... Райкер? В глазах резко потемнело, и Джей опасаясь что снова потеряет сознание изо всех сил напряг свой мозг и упал на колено, стараясь что либо думать лишь бы быть в сознании. В голову сквозь боль начали лезть странные образы....
Быстро проносящиеся осколки воспоминаний, как будто пленку перематывали назад. Джей видел, нет Джей понимал что-то то видит что то до знакомое, но не мог разглядеть что... Вдруг среди быстро проносящихся кадров из жизни, возник образ. Образ странного создания парящего в воздухе. и джей летел на него, похоже что все происходило очень быстро, адреналин ударил в кровь и тут что-то сбивает его в полете и швыряет на землю...все это происходило долю секунд....
Ухватившись за голову Джей старался подавить чудовищную боль в голове после того что пронеслось у него в голове. Но как ни старался Джей он не мог более ничего вспомнить, да какое там вспомнить. Он даже подняться с колена не мог.
Р-райкер-р...Сквозь зубы ,в полголоса, сдавленно проговорил Джей.
-Теперь...я думаю...что я его вспомнил...дальше пустота...  Боль прошла так же быстро как и возникла.
Кряхтя поднявшись, он прокрутил в  руке кинжал словно искустный жонглер кинжалами и застыл удивленно, подавив рефлекс. Попытка не пытка и Джей с почти отключеным мозгом попробовал попвторить ту же самую операцию. У него получилось даже более того. И снова что сумел из себя выдаить Джей было лишь " Ээээ".
-Вспомнил: Ловкость дракона: Проявляеться спонтанно.

Карли'Энелл Эль Ллин написал(а):

Ну и что же мы тут имеем?..

- Еще один, странно, но я раньше его не чувствовал. Проговорил Джейк глядя в одну точку, в застывшей позе с кинжалом в руке.

0

114

Лили стояла за деревом  уже минут пять , но девушка спала так крепко что даже не замечала ее присутствия. Убрав клинок из руки обратно за спину, Ли вышла  из-за дерева и подошла к сугробу в  котором так удобно устроилась девушка. А если ее разбудить , как она отреагирует на это? Может, стоит попробовать, а то ведь так и замерзнут можно. Ее раздумья прервал глухой удар ,как будто  что-то тяжелое упало от куда то сверху. Навострив свои ушки, она опять прислушалась, где то вдалеке там, где минут десять назад разговаривали две девушки, послышался еще один голос. Хм, интересно, что там происходит. С   севера подул ветер принеся собой запах мокрой кошачьей  шерсти. Похоже у нас гости. Скаждой минутой все интереснее, такое ощущение, что этот лес один в округе, и сегодня сюда решили придти все. Надо бы  позвать Зулю, а то не всякое может случиться. Лили  развернулась в обратном направлении и  свистнула. Через пару мгновений между деревьев показалась тень, ну а потом и сама лошадь. Так ну а теперь. Эльфийка повернулась обратно к девушке и подошла к ее «кровати» Как же мне ее разбудить? Склонившись к девушке, Ли  потрогала ее за плече, спящая не как не отреагировала, тогда Лили аккуратно  потрясла за это же плече
- Эй проснись!

Отредактировано Лили (2009-09-30 22:44:23)

0

115

Эльфийка,бкак показалось Нимикон, вообще потеряла к ней интерес и занялась прояснением памяти вновьприбывшего, хотя это сказано еще мягко.
-"Да, пусть разводят свои бредни.."
-"Ты прав, есть дела поважнее"

Вампиресса, чуть отойдя в сторону, оглянулась, чувствуя, что буквально все, кто сейчас находились в этом проклятом лесу, были сконцентрированы здесь.
-"Эпицентр!"
Одно Нимикон знала точно: это все ей не нравилось. Здесь что? Бал-маскарад? Или это очередь за свежим квасом, всмысле несвежим. В конце-концов, вампиресса изначально была здесь лишь потому, что искала где переночевать. И это ОНИ вторглись на ЕЕ территорию.
-"Сначала эта!" - вампиресса не была уже нтак дружелюбно настроена к эльфийке, которую повстречала раньше всех.
-"Это все из-за, нее. Эти существа знакомы с ней,а значит это она их сюда привела ну или поспособствовала этому"
Нет, Нимикон не была настроена враждебно, для этого у нее было слишком мало сил. Но факт, что она была раздражена. Потому как известно, что голодный вампир - раздраженный вампир. В нашем случае эту нехитрую фразу можно интерпретировать со всяческими изголениями. Все сойдет.
-"Ах вот и еще одна.." - Нимикон невольно закатила глаза, успев перед этим встретиться с эльфийкой-оборотницей взглядом. Кажется, та тоже была не особо дружелюбно настроена, по крайней мере к вампирессе.
-Ну и что же мы тут имеем?..
послышался такой знакомый и неизвестный голос. Нимикон даже сощурилась. Гадать долго не пришлось. Вот и обладатель недавней фразы и того самого голоса - Карли собственной персоной. Вид у темного эльфа был слегка потрепанный, но выглядел он от этого ничуть не хуже.
-"Сколько прошло триста, может четыреста лет?"
-"Ты утрируешь"
-"Я знаю. Просто..ты не поверишь, но это просвет"

-Какие звери! - тут же отреагировала вторая эльфийка, недавно красовавшаяся в облике зверя. Продолжения ее речей Нимикон не дослушала. Тем более вряд ли оно пришлось бы ей по вкусу. Смысл был ясен: она знакома с этими двумя, да и с третьим, что нисколько не обрадовало вампирессу.
Откинув на мгновение неприятные мысли, Нимикон взглянула на знакомого.
Да, теперь вампиресса выдавила из себя нечто похожее на искреннюю полуулыбку-усмешку. Но теперь в ней не было той нехороших ноток хищника, играющего с жертвой лишь для того, чтобы последняя стала поаппетитнее и посочнее. И, к тому же, для потехи собственного самолюбия.
Нимикон неспешно, возможно, даже развязно подошла к Карли. Да такую походку можно встретить у слишком самоуверенных мужиков, желающих приключений на известное место. Нимикон протянула приятелю руку.
-Здравствуйте, Карли'Энелл Эль Ллин, - нарочно деловито и манерно проговорила вампиресса.
Теперь она отодвинула всех стоящих рядом на второй план. И ту эльфийку-лучницу, из-за которой, по мнению Нимикон все это случилось, и оборотницу, насчет которой вампиресса планировала хорошенько подумать и того странного незнакомца без памяти, бьющегося в конвульсиях.
-"Жаль беднягу"
-"Действительно? Хотя..это же ирония.."

Нимикон и сейчас чувствовала себя не в своей тарелке, но теперь, с неожиданным появлением Карли, все обещало быть интересней.

0

116

Очередность постов
1. Таби
2. Нимикон
3. Вита
4. Джей
5. Карли
Ненужный флуд снес ф топку.
БУду выносить предупреждения, три предупреждения и в трехчасовой бан.

0

117

Джей написал(а):

3. Витя

Мое имя ВитА!!!!!!!!!!!!!!! Имхо.

-Значит Джей меня зовут. Витерия...... Извини, но я не могу вспомнить ни о тебе,ни о тех о ком ты говоришь... Райкер?
Дальше Джей упал на колено, что напугало Витерию еще больше. Да что же с ним?! Тревожные мысли прервались появлением еще одного действующего лица- потрепанного темного эльфа, спрыгнувшего с дерева:
- Ну и что же мы тут имеем?..
Эльфийка хотела уже ответить что-то вроде "не ваше дело, господин хороший", но, случайно кинув взгляд на глаза темного, застыла в изумление. Какие знакомые... Не может быть! Последние сомнения развеяла Таби, появившаяся, наконец, из кустов:
-Какие звери!
Так значит это и есть тот пантер! Та самая наглая кошка-маньяк! Черт! И он появляется, когда я устала как собака, и вряд ли смогу нормально сражаться. Черт, черт, черт!
-Здравствуйте, Карли'Энелл Эль Ллин.
Он еще и с вампиркой заодно! Что же за день сегодня такой?! Видно, двадцать первое февраля для меня навсегда темным неудачным- следопытка помотала головой, отгоняя неприятные воспоминания и сосредоточилась на возможных врагах,- Карли Элен Эл... Черт, язык сломаешь!
- Ну привет, кошка, не думала, что мы встретимся так быстро,- сквозь зубы проговорила лучница. Почему-то, в груди клокотала жгучая ненависть к этому эльфу, хотя и встречались они только один раз. И откуда что берется?..

0

118

Витерия написал(а):

Мое имя ВитА!!!!!!!!!!!!!!! Имхо.

офф: Опечатка ^^

0

119

Из ступора его вывело появление еще одного персонажа в этой ситуации. Сколько же их здесь?
- Можно нескромный вопрос? Спросил Джей, голосом никогда не устававшим удивляться.
- Откуда вас здесь столько взялось? Такое ощущение что тут лежит огромная, открытая банка с вареньем, а все мы мухи.
А причем здесь варенье и мухи? Сложный философкий вопрос... Вглядываясь в лица новых существ Джей, пытался определить видел ли он их вообще. Создавалось такое ощущение что он все в этом мире видит впервые. - Слава богу что не забыл речь, и остались интуитивные навыки. А то бы пришлось бы туго.
- Ну привет, кошка, не думала, что мы встретимся так быстро,
- Кошка? Какая же это кошка? Самый натуральный....э-э-э-э....Кстати, а кто вы такой? Незнание его, абсолютно не приводило Джея в смущение, даже наоборот, было очень интересно познавать и ощущать в мире заново, по новому, как будто переживаешь в первый раз. Он даже толком не осознавал серьезность происходящей ситуации...
-Здравствуйте, Карли'Энелл Эль Ллин
-Ну теперь я хотя бы знаю его имя...
-Это, я конечно понимаю что все кругом друг друга знают, но думаю было бы неплохо если бы все представились?

0

120

Карли со слегка фальшивой, не сочетающейся с выражением глаз, улыбкой поцеловал протянутую руку.
- Ты, как всегда, изумительна, Ника.
Легкое касание чучки вампирши губами, и Котя впитал в себя немного ее силы. Теперь, случись что, его хватило бы на пару лекгих заклинаний. Поворнувшись спиной к Нимикон темный эльф завел левую руку за спину, складывая пальцы в незавершенный знак призыва коконна магической защиты и легким кивком попривестсвовал остальную компанию.
- И тебе привет, о пресветлая лучница. Я надеялся что мы в следующий раз встретимся на твоих похоронах, но злодейка-судьба вновь решила помучать меня твоим живым и здоровым лицом.
- Кстати, а кто вы такой?
Зеленые глаза Карли задумчиво прошлись по фигуре эльфа, одетого явно не по ситуации. Голова Коти тут же начала выдавать мысле-образы с повышенной скоростью: Запах парка, кисловатый привкус завершенного заклинания, сильная головная боль и опутавшие его лапы растения. Сомнений не было, перед ним стоял тот самый маг, вступивщийся тогда за лучницу. Давнишнее бешенство, прошедшее сразу после того как Котя смылся из парка замка эльфов, вновь полыхнуло в сознании темного эльфа, но тут же прошло. Почему бы сейчас им не поговорить? Тем более что ситуация складывалась патовая. Эльф-перевертыш и лучница против вампира и танцующего-с-мечами, да плюс еще этот маг как неизвестная величина. Для драки явно было еще не время.
Темный эльф метнул взгляд на вышеупомянутую эльфу-перевертыша и довольно улыбнулся.
- Что за день! То я брожу по лесу и встречаю лишь какую-нибудь мелочь вроде белки которую приходиться либо убивать, либо высасывать, то я сталкиваюсь с целой компанией знакомых мне эльфов и вампиров, часть из которой я бы с радостью убил а остальной я бы без промедлений доверил свою спину в пылу сражения. Рад приветствовать тебя, Таби. А на твой вопрос, маг, я отвечу так же как отвечал большинству своих недолгих знакомых -
рука со знаком защиты - светящейся октограммой с вписанным в нее пауком, висящей в самтиметре над раскрытой ладонью вышла на свет, а правая рука вытянула саблю из ножен, и обе они разошлись в разные стороны, а ноги согнулись в полуприседании.
- Карли'Энелл Эль Ллин - танцующий-с-мечами, и немного маг, к вашим услугам. На этом сеанс позерства посчитаем законченным.
Если начало фразы было сказанно напевно-торжественно, то окончание прозвучало уже скорее иронично, а последующая фраза вообще была сказанна устало.
Клинок вошел в слегка промерзший грунт с тихим хрустом.
- Ну и что мы теперь будем делать?

0


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Восток » Таинственный лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно