~Lost Kingdom~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Восток » Таинственный лес

Таинственный лес

Сообщений 121 страница 140 из 142

121

Оборотница со скучающим видом просматривала все вариации, что выдавала вмпиресса и танцующий-с-мечами, словно старую зажеванную пленку. Может, она где-то уже видела подобное? Опустив взгляд вниз, Табиа заметила, как Блэк с явным удовольствием расчленял птичку, которую недавно успел где-то поймать. Вот он-кошачий пофигизм.  А эти эльфы-вампиры-маги опять что-то накручивают и создают выяснение отношений на ровном месте-пронеслось в голове. Как-то совсем отреченно девушка оглядела заснеженные верхушки деревьев и глянула в небо.
    Рад приветствовать тебя, Таби. А на твой вопрос, маг, я отвечу так же как отвечал большинству своих недолгих знакомых...
   Легкой полуусмешкой Таби встретила фразу пантера. Что же касалось откровенного наезда на Виту со стороны Карли и на Карли со стороны Виты-она не вмешивалась. Это все равно что лезть разнимать кошку и собаку (какое удачное сравнение), даже если хорошо ладишь с обоими.
   Но что не давало ей никакого покоя-так это Джей. Теперь-то она поняла, что у того явно не порядок с памятью. То его трясло, то его корежило, какие-то странные обрывки фраз.
...Карли'Энелл Эль Ллин - танцующий-с-мечами, и немного маг, к вашим услугам. На этом сеанс позерства посчитаем законченным.
   Оборотница выдохнула и прикрыла глаза. Что ж, придется унять свое дурацкое беспокойство по поводу несовсем приятной обстановки, это во-первых, а, во- вторых, попытаться донести до мага хоть какую-нибудь часть информации, ранее уже усвоенной. Вдруг вспомнит?
   Таби. Полу-эльф, полу-оборотень, большая ходячая катастрофа и одна из тех, благодаря которой ты, Джей, восстанавливал разрушенный бальный зал в замке. А еще твой друг. Ничего не вспоминается?
   Опять жуткая  инфантильность в голосе. Почему-то лишь сочувственный взор зеленых глаз мог выдать настоящие переживания оборотницы-но не более того. Она была уверена в том, что рано или поздно с Джеем станет все в порядке (да уж, вот что значит по-настоящему "унять беспокойство"), что Вита и Карли разойдутся мирно, и что эта "Ника"...хотя какое дело было оборотнице до нее?
   Таби зевнула.
   - Ну и что мы теперь будем делать?
Скептический взгляд уставился Карли прямо в треугольник промеж глаз. Так эльфийка делала всегда, когда  в глаза кому-то не смотрела, но впечатление создавала обратное.
   -Ты так говоришь, как будто мы все попали на необитаемый остров.
   Особых проблем не наблюдалось, а это значило, что и делать ничего не нужно. Во всяком случае, мозг подсказывал именно такое решение оборотнице, исходя из ее настроения.

0

122

Дыхание было таким редким, что практически исчезало из поля зрения. Казалось, совсем не дышать невозможно. Но все же Мистрель твердо вознамерилась это устроить. Тем более, что опыт в подобных делах у нее имелся. И не маленький.
И когда блаженная нега спокойствия и дремоты разливалась по телу, когда казалось, что все вокруг перестало существовать...
- Эй, проснись!, - Настойчивая рука вернула Ангела в реальность.
Мистрель приоткрыла глаза и сразу почувствовала неимоверный холод, овевающий тело и всепроникающий внутрь. "Интересно, что может стать с этим телом и как долго я буду восстанавливать свои силы, если пробуду в таких условиях достаточно долго. Ладно. Не буду пока об этом. И... кому я понадобилась?" Непонимающий взгляд заспанных глаз был направлен на стоящую рядом эльфийку.
- Что случилось? Кто вы? Могу чем-то помочь? Или... зачем вы меня потревожили?, - Мистрель присела и ждала ответа. А вдали раздавались непонятные звуки. Потому ангел была настороже. "Не хочу, чтоб меня заметил кто-то еще..."

0

123

На конец-то девушка отреагировала, открыв глаза  она посмотрела на Ли  непонимающим взглядом 
- Что случилось? Кто вы? Могу чем-то помочь? Или... зачем вы меня потревожили? - девушка присела и ждала ответа
- Ох, простите меня за беспокойство,  просто я была здесь неподалеку  и  услышала  странный шорох ,решила посмотреть и  увидела вас спящей в этом сугробе, и подумала о том, что вам нужна помощь. Все- таки не каждый человек  просто так вот  ляжет посреди холодной зимы  в сугроб. Ну вот я решила разбудить вас  и узнать не нужна ли  вам помощь? Лили толи от растерянности ,толи не зная сама от чего рассказала  все сразу не задумываясь. Ну вот  она  сейчас решит что я какая ни будь сумасшедшая. Еще бы разбудить посреди ночи человека , завалить ее не к чему ненужной информацией , и спрашивать ее нужна ли ей помощь. Скорей всего Ли помощь нужна тебе!  Смущенным взглядом эльфийка смотрела на девушку и ждала как она отреагирует на все это

0

124

Мистрель сидя слушала сбивчивые объяснения незнакомки. А в голове вертелось, что слова ее, видно, правдивы. И вести себя так мало кто будет просто потому, что захотелось спать. ангел улыбнулась, а потом тихо засмеялась, глядя на девушку перед собой.
- Да, вы правы. Наверно, я смотрюсь странно. Но живу уже много тысяч лет и привыкла спать в холоде. Хотя, немного вздремнув, уже чувствую себя довольно бодро. Мы можем познакомиться поближе, если отправимся вместе. У меня нет определенного направления. Я просто смотрела мир. Знаете, он вед так сильно изменился за последнее время. Иногда мне его просто не узнать, - Разговаривая так, Мистрель поднялась из обустроенного под ночлег сугроба и отряхнулась от снега, - Куда вы держите путь? Кстати, забыла представиться. Мистрель. - сказала девушка с легкой улыбкой на лице и чуть наклонила голову набок.

0

125

Мэт не спеша, шёл по лесу и смотрел по сторонам, но вот он увидел чей-то силуэт за деревьями. Демон побежал к нему и наткнулся на старика, сидевшего на пне. У него была длинная борода, сморщенное лицо, а пальцы были настолько худыми, что походили на пальцы скелета.
-А Мэт я тебя давно жду, присаживайся,- сказал старик, улыбнувшись.
-Эм, а кто вы? Спросил Мэт,- в его глазах вспыхнуло любопытство.
-Ах да меня зовут Раиджи, но ты можешь звать меня Ра,- сказал мудрец.
Раиджи объяснял демону, зачем он его сюда позвал…
-Ну, вот теперь ты всё знаешь готов ли ты к этому, готов ли ты управлять своей дьявольской силой?- прокричал старик.
-Да, я согласен, но я ведь не глупый что вы за это хотите получить?- сказал Мэт в глубине души понимая, что не хочет услышать ответ.
-Правильно будет спросить, не чего я хочу, а чем ты готов пожертвовать, ради силы и свободы, готов ли ты  отказаться от эльфийского обличия и полностью принять обличие демона,- сказал старик
Мэту было тяжело сделать выбор, но он переступил свой страх и согласился.
-Тогда поехали,- прокричал Ра и засмеялся.
Небо почернело, облака слетелись в одну точку такое ощущение, что ночь наступила за пару секунд. Деревья вокруг начали трескаться, и в друг в воздух поднялся ярко зеленый столб, и яркие синие волны расходились по небу. Но вскоре всё стихло и всё вернулось в норму.
-Ну, как сработало?- спросил Мэт, от волнения проглатывая слова
-Посмотри на отражение в реке и всё узнаешь,- сказал мудрец и снова засмеялся
Мэт подошёл к реке и посмотрел в неё, чтобы увидеть своё отражение, демон сильно изменился, его кожа была чёрной как луна, а волосы были белыми как снег. Странник не знал радоваться ему,  или нет.
-Что сделано, то сделано, назад уже ничего нельзя вернуть,- сказал Ра. А Мэт, лишь улыбнувшись, кивнул в ответ, потом взял свой плащ и собрался уходить, но тут Ра окликнул его.
-Мэт, постой я совсем забыл, ты должен взять вот этот меч, он может накапливать демоническую силу в себе и выпускать её с помощью энергетических волн,- сказал старик и отдал демону меч. Меч был очень красивый, он был красного цвета и с золотыми рунами на лезвии, а когда Мэт взял его в руки, то меч засеял ярким светом.
Странник поблагодарил мудреца и направился к выходу из леса.
Зачем он помог ему – неизвестно. Быть может это был Мидас, один из князей Вирминов? Говорят, на такие вещи из имеющих в материальном мире плоть, имеет только он.

===> Таверна пьяный дракон.

Отредактировано Мэт (2009-10-11 15:01:43)

+1

126

- Да, вы правы. Наверно, я смотрюсь странно. Но живу уже много тысяч лет и привыкла спать в холоде. Хотя, немного вздремнув, уже чувствую себя довольно бодро. Мы можем познакомиться поближе, если отправимся вместе. У меня нет определенного направления. Я просто смотрела мир. Знаете, он вед так сильно изменился за последнее время. Иногда мне его просто не узнать, - поднявшись из сугроба ,она отряхнулась от снега  - Куда вы держите путь? Кстати, забыла представиться. Мистрель. – представилась девушка с легкой улыбкой на лице и чуть наклонила голову набок.  Несколько тысяч лет, интересно сколько ее лет? На вид лет 22-25. Да наверное он и изменился, хотя мне то откуда знать я же не видела его толком.
- Очень приятно Лилиан, можно просто Лили. – она улыбнулась – Если честно у меня тоже нет определенного направления. Как говориться иду туда, куда глаза глядят. А если честно то очень бы хотела пойти в сторону моря, так что если вы не против можно пойти вместе. Можно утром, а можно и прямо сейчас. Кстати, а вы не знаете что это за лес? -Эльфийка оглянулась  и потрепала по холке свою лошадь которая стояла рядом с ней. Хм интересно,согласиться ли она  пойти со мной ?

0

127

- Ты, как всегда, изумительна, Ника.
Комплимент Карли был, как и должно манерно-холодным Он прозвучал, но лишь для того, чтобы служить приветствием.
Легкое прикосновение губ эльфа к руке вызвало незначительную трану энергии вампирессы. Да, она позволила себе поделиться оной. Хотя все же и сомневалась, что могла бы противостоять.
Нимикон кивнула одними лишь губами, словно говоря: "Да не за что, обращайтесь. Ах и да-да, незабудьте сдачу"
Эльф отвернулся от вампирессы. Она чувствовала постепенную концентрацию энергии. Уличив пальцы Карли в замысловатом положении, Нимикон подтвердила догадки.
Легким кивком эльф поприветствовал всех собравшихся. Он и правда был с ними знаком. Вампиресса прислонилась к дереву, сложив руки на груди. Она приготовилась слушать, а точнее улавливать каждое слово собравшихся, каждую мысль, интонацию, движение. Когда-нибудь потом она найдет этим фактам достойное применение. И все же весь облик вампирессы был пропитан не столько любопытством и интересом, сколько усталостью, раздражением смешанным с иронией, если не сказать сарказмом.
- Карли'Энелл Эль Ллин - танцующий-с-мечами, и немного маг, к вашим услугам. На этом сеанс позерства посчитаем законченным. - послышалась фраза Карли. Нимикон даже позволила себе сменить устало-скучающий вид искренней самодовольной улыбкой. Эти слова так и показывали эльфа, его естество, по крайней мере в глазах Нимикон.
- Ну и что мы теперь будем делать? - заключил он, вонзая один из клинков в промерзшую землю, отчего послышался характерный хруст.
-"Точка!" - пронеслось в голове вампирессы.
-Ты так говоришь, как будто мы все попали на необитаемый остров. - послышался незамедлительный ответ оборотницы. Странно, но в какой-то степени Нимикон была с ней согласна. Она нехотя отстранилась от толстого ствола, служившего ей опорой и чуть ближе подошла к Карли, все же оставаясь позади него.
-Проредить бы общество, - процедила скозь зубы вампиресса, наигранно улыбаясь. Конечно, она могла пережить то, что на нее жутко давило количество и, кстати сказать, качество, собравшихся, но она теперь чувствовала опору и поддержку, хотя, может быть и зря...

0

128

- Кошка? Какая же это кошка? Самый натуральный....э-э-э-э....Кстати, а кто вы такой?
- Поверь, кошкой он был еще хуже,- пробормотала Витерия, не сводя глаз с темного собрата, который в это время фальшиво улыбаясь, целовал ручку вампирки.
- Ты, как всегда, изумительна, Ника.
Девушка фыркнула. Боже, как наигранно! Хотя, похоже, жизнь этого эльфа состоит из сплошного обмана и лжи. А такие достойны презрения!
- И тебе привет, о пресветлая лучница. Я надеялся что мы в следующий раз встретимся на твоих похоронах, но злодейка-судьба вновь решила помучать меня твоим живым и здоровым лицом.
- И она будет мучить тебя еще долго. До самой твоей смерти,- пообещала следопытка, еще туже натягивая лук, однако на мужчину оружия пока не направляя. Все-таки она очень устала и вступать в бой, хоть и с возможным преимуществом, опасно. Особенно, если ты не уверен в своих союзниках. Джей потерял память, и это мешало предугадать его действия, а Таби... Кто знает, что связывает ее с темным эльфом. А вот у противников союз прочный.
- Что за день! То я брожу по лесу и встречаю лишь какую-нибудь мелочь вроде белки которую приходиться либо убивать, либо высасывать, то я сталкиваюсь с целой компанией знакомых мне эльфов и вампиров, часть из которой я бы с радостью убил,- господи, когда же он заткнется?!,- а остальной я бы без промедлений доверил свою спину в пылу сражения. Рад приветствовать тебя, Таби. А на твой вопрос, маг, я отвечу так же как отвечал большинству своих недолгих знакомых -  дальше, темный вытащил оружие и, полуприсев, продолжил речь,- - Карли'Энелл Эль Ллин - танцующий-с-мечами, и немного маг, к вашим услугам. На этом сеанс позерства посчитаем законченным.
Сколько же пафоса и глупых слов! Смотреть противно!- Вита поморщилась и оглядела экипировку эльфа. А оружие не плохое, действительно не плохое. Да и доспехи на вид крепкие. А вон и небольшое открытое место на шее. Одно попадание стрелы и труп.
- Ну и что мы теперь будем делать?
После этой фразы, лучница понял, что устала. Нет, это она знала уже давно, но насколько сильно девушка осознала только сейчас. Устала от этого чернокожего выпендрежника, от этой странной вампирки, от  так не вовремя появившегося беспамятства Джея, от всего этого дня. Надо что-то решать. Мне ужасно надоел этот дешевый цирк.
- Ты слишком много говоришь, и все не по делу.  Это отличительная  особенность лгунов и воров. Думаю, ты таковым и являешься.  У  таких редко бывает  честь. -  произнесла Витерия без всякого выражения, смотря в глаза Карли,- Мы можем начать поединок сейчас, и ты без труда сумеешь меня победить, ибо я слаба сейчас, но бой приму. А можем сразиться потом, когда оба будем в хорошей форме и сможем показать все, на что способны. Выбор за тобой,- закончила следопытка и, на всякий случай, приготовилась к бою, не обращая внимания на вампирессу, стоящую  сзади эльфа и сконцентрировав внимания лишь на одной цели.

0

129

Лунный свет пробивался сквозь оголенные ветви деревьев. Отражаясь от снега, он создавал эффект легкой дымки на поверхности. Окружающий пейзаж был настолько чудесен и сказочен...
"...Если бы не возня неподалеку отсюда..."
- Думаю, если идти, то стоит отправляться в путь немедленно. Не уверена, сколько еще времени понадобится той небольшой толпе с перемешанными расами, дабы до нас добраться. А в конфликты врываться я не хочу. Пока вижу мирное время, хочу им насладиться. - Мистрель тихо рассмеялась, но в смехе этом слышалась легкая грусть. - Так что, берите коня и направимся на запад. Ведь море именно там. А про этот лес... Его называют таинственным - вы ведь знаете? - так вот. Давным-давно здесь находили пристанище разнообразные существа, которых невозможно было встретить нигде, кроме здешних мест. И вокруг себя эти создания образовывали сильные вихри из потоков энергии, несвойственной большинству обитателей Рейнсона А посему в лесу Таинственном часто происходили странные вещи, пугающие порой даже самых стойких и неустрашимых. Сюда ходили как на испытание и возвращались героями. Хотя и возвращались, конечно, не так часто. Что становилось со многими пропавшими здесь - никто не знает и поныне. Наверное. Хотя, о чм это я. Теперь все забыто. Лишь название осталось прежним.Да атмосфера слегка... агрессивна.
Во время своего рассказа, перед глазами Мистрель проносились лица ушедших, лица вернувшихся, лица ожидающих домой и...
"...сколько слез пролито за тех, кто сгинул тут. Но теперь все забыто."

0

130

- Думаю, если идти, то стоит отправляться в путь немедленно. Не уверена, сколько еще времени понадобится той небольшой толпе с перемешанными расами, дабы до нас добраться. А в конфликты врываться я не хочу. Пока вижу мирное время, хочу им насладиться. –Мистрель грустно усмехнулась. - Так что, берите коня и направимся на запад. Ведь море именно там. А про этот лес... Его называют таинственным - вы ведь знаете? - так вот….
Значит таинственный. Да матушка о нем рассказывала, но  та история была не такой. И если Мистрель рассказала правду то лучше отправиться сейчас. Тем более что эта разношерстная компания все больше и больше начинает мне надоедать своими разборками  там  вдалеке.
– Ну что тогда пошли, тем более скоро рассвет  и эта компания наверно отправиться по своим делам– Ли усмехнулась ,и показала в ту сторону откуда раздавались голоса. Не очень уж охота с ними  встречаться.  Ладо пора собираться. Повернувшись  она встретилась  взглядом  с большими и глубокими шоколадными глаза, которые ее всегда понимали и поддерживали в сложную минуту. Это  был взгляд ее любимой  лошади Зули.   – Ну что, Зуль  пошли?- Лошадь немного склонила голову в знак согласия. Взяв поводья  Лили обратилась к Мистрель. – Мы готовы, можно идти -  при слове Мы  она улыбнулась. – Мистрель , а как ты здесь оказалась? 

0

131

– Ну что тогда пошли, тем более скоро рассвет  и эта компания наверно отправиться по своим делам – Ли усмехнулась ,и показала в ту сторону откуда раздавались голоса.
- Да, наверно права. И днем мы станем более заметны, нежели ночью. Так что...
– Ну что, Зуль  пошли?- Лошадь немного склонила голову в знак согласия. Взяв поводья  Лили обратилась к Мистрель. – Мы готовы, можно идти -  при слове Мы  она улыбнулась. – Мистрель , а как ты здесь оказалась?
"Интересно, он часто так вот общается с животными?..."
- Я здесь... Эм... Гуляла.
"Вообще-то я мир смотрела, но это можно ведь и просто прогулкой назвать. Боже, не знаю, как вести себя с ней. То ли выложить все, кк на духу. Кто я и зачем. То ли так и остаться просто знакомой девушкой, случайно встреченной в лесу. Наверно, лучше второй вариант. Так будет проще. Наверное."
- Думаю, мы направимся через пустыни к Западному морю, - Мистрель сказала это тихо, скорее самой себе, нежели новой спутнице. Но как увидеть, где запад она не понимала. Был лишь один способ - поднятся вверх и посмотреть вдаль. Но в таком случае пришлось многое рассказывать. Да и остаться незамеченными уже вряд ли получилось. Какой способ еще мог быть задействован? Как поступают остальные существа, когда хотят знать свое положение и направление движения?
- Наверно, стоит дождаться первых лучей солнца, чтоб знать, где восток и, соответственно, запад. Или есть другие варианты? Но ждать здесь не стоит, так что пойдем куда глаза глядят. Да?
Мистрель вопросительно глянула на Лили, выжидая ее ответа.

0

132

ОФФ: Ссори за долгое отсутствие, я был немного занят)
- Ты слишком много говоришь, и все не по делу.  Это отличительная  особенность лгунов и воров. Думаю, ты таковым и являешься.  У  таких редко бывает  честь. -
А вот это было больно... - думал про себя Котя, с выражением неиссякающего внимания глядя на расплывающийся силуэт лучницы (зрение опять принялось "шалить")
- Мы можем начать поединок сейчас, и ты без труда сумеешь меня победить, ибо я слаба сейчас, но бой приму. А можем сразиться потом, когда оба будем в хорошей форме и сможем показать все, на что способны. Выбор за тобой.
Темный эльф представил себе как его клинок проходит снизу вверх по этому стройному телу, оставляя за собой глубокую кровоточащую рану, из которой выпадают внутренности, а затем, дойдя до бодбородка, проворачивается там против часовой стрелки и, цепляя острием столь остренький язычек и вытягивает его наружу сквозь образовавшееся отверстие, превращая его в своеобразную пародию на галстук. Представил и выбросил столь привлекательную картину из головы. Что и говорить, эльфийка его заинтриговала, и Котя был намерен еще немного с ней поиграть, превращая ее смерть в игру, от которой оба игрока получат ни с чем не сравнимое удовольствие... Правда каждый свое. Зрение вновь нормализовалось, и Котя, наконец, смог оторвать свой взгляд от той части тела Витерии, которой обычно женщины детей кормят, и взлянуть лучнице в глаза. Но ответил он Нимикон:
- Ты права, собрание стоит проредить.
Резким движением он выдернул клинок из земли и, прокрутив его перед собой, отточенным движением вернул в ножны, на всякий случай внимательно следя за эльфийкой. Если она сейчас спустит стрелу, то увернутся я не смогу, ибо позади меня стоит Нимикон. Хотя если я увернусь от ее стрелы, то тогда я буду иметь одновременно и преимущество, так как вторую стрелу надо будет вынуть из колчана, а на это придеться потратить время, и основание для атаки, так как будет ранена моя подруга. И еще у меня остается защитный знак...
- Дамы и господа... - Котя сделал движение к голове для того чтобы снять шляпу, но вспомнив что потерял ее в лесу, лишь досадливо поморщился, заввершая поклон взмахом пустой руки. - Разрешите откланяться...

0

133

- Наверно, стоит дождаться первых лучей солнца, чтоб знать, где восток и, соответственно, запад. Или есть другие варианты? Но ждать здесь не стоит, так что пойдем куда глаза глядят. Да? - Мистрель вопросительно глянула на Лили, выжидая ее ответа.
Хм, дождаться лучей это вариант, но есть одно но, что если мы пойдем  в другую сторону и когда взойдет солнце то приодеться возвращаться. Нет я так не хочу, надо подумать, а что если ориентироваться по звездам. Лили посмотрела на небо и была немного удивлена ,на небе не было не одной звезды. Да проблема, как ориентироваться по звездам если их нет?  Так стоп, я пришла с запада значит надо все во лишь вернуться на ту полянку где я остановилась в самом начале и по моим следам пойти назад. Но как это объяснить Мистрель? Она посмотрела на девушку стоящую напротив, которая с нетерпением ждала от нее ответа.
- Можно конечно пойти ,но если  мы пойдем в неправильном направлении, то нам придется  поворачивать назад, что может обернуться столкновением с нашими соседями.  Я бы могла предложить ориентироваться по звездам, но звезд на небе сегодня нет, вот. Но у меня есть другая идея Понимаешь в этот лес я пришла как раз с запада  и я предлагаю просто пойти в обратную сторону  по моим следам,- я надеюсь их еще не замело. - Ну а пока мы идем как раз уже появиться первые лучи солнца.  – Лили посмотрела на свою новую знакомую, в надежде получить ответ.

Отредактировано Лили (2009-10-29 22:13:43)

+1

134

-Оковы Барргана спадают, и мир постепенно погружается в забвение... сказал нежный и ласковый голос на ухо Асура, тот же сидел на коленях и молился. Он не зря выбрал это место,тут стоял один из ритуальных камней, где в древности дикари приносили в жертвы Богам войны, даже сейчас можно почувствовать некую тяжесть этого места. -Это место...обуза для всей живой Планеты... сказал про себя Заппа и не отвлекался от прочтения сутр. Это место имело мистический потенциал, а именно подпитку с ментальной стороны, иными словами призраки. Некоторые свободно уходили в "Рассвет" и не оказывали сопротивления ,но были и крепкие орешки, которые просто не хотели отрываться от места, где над ними учинили расправу. -Вы все...будите мне обузой.  Один из призраков решил напасть на монаха, вырвавшись из камня и метнулся в сторону монаха, стараясь вывести из строя, подчинив своей воле разум и тело, но жалкое приведение ушло в "Закат", то место, где ничто не имеет право и возможность, переродиться, там где только пустота. Заппа создал из теней, который тут достаточно из-за луны, дракона, вырвавшись из тёмного пятна, голова чудища полетела в сторону призрака, и своими мощными челюстями вцепилось в горло, разрывая всю его сущностью ментальной энергии и сжирая её. Паломничество завершено и теперь после двух часов молитв можно и отдохнуть. Асур не чувствовал голода и холода, но усталость была вызвана обузой, которую получил он от несчастных душ. -Богиня...наставь меня в пути... и природа откликнулась на его зов, тусклым лунным светом показывая ему на дорожку в чащу леса.

Отредактировано Каватахари Грандэ (2009-10-30 08:08:25)

0

135

Оу, боже, как это мило..
   Диалог, разворачивавшийся между Карли и Витерией, явно не сулил ничего хорошего. Немного "увлекшись", Таби не заметила,как успела найти ближайшее дерево, облокотиться на него и начать зевать. Уже было прикрыв глаза, она вдруг их быстро распахнула: Сигиль,любопытный, подбирался к Карли сзади и явно намеревался куснуть его за доспехи. Или превратить их в ледышку-все зависело от тараканов в голове у дракончика. Шикнув на него, Таби сверкнула глазами и тот покорно вернулся назад.
   Вдруг оборотница повела носом: уж очень много запахов стало примешиваться и ПЕРЕмешиваться в этом лесу. Незадачливо дернув острыми ушками, эльф-перевертыш скучающим взглядом посмотрела в небо и вздохнула. Луна..стоп. Луна?!
   Только сейчас оборотница заметила, что не смотря на полную луну, пусть и затянутую легкой дымкой облаков, она вела себя абсолютно нормально, контролируя свои инстинкты. Такая маленькая победа порадовала самолюбие Таби, и она вновь взглянула в сторону друзей и знакомых.
   Разрешите откланяться...
   Хм, продолжения театра не будет? Мне тоже кажется, что банкет как-то застоя..
   Договорить она не успела. Тучи на небе разошлись, будто бы по мановению руки-хотя на самом деле подул ветер-, и ярчайший свет луны буквально пролился на полянку.
   Поперхнувшись, оборотень зарычала и согнулась вдвое-кот испуганно растворился в воздухе, а дракон взлетел ввысь. Табиа подняла глаза к своему наказанию и, не сказав ни слова, а лишь зарычав, повернулась, вскружив снег столбом, и превратилась в львицу. Содрав с деревьев кору, она метнулась в чащу леса в неизвестном направлении.

==>Лориндейл Х))

0

136

ГМ-пост
Очередность постов
1. Таби
2. Нимикон
3. Вита
4. Карли

0

137

Да. В размышлениях Лили был здравый смысл. Пожалуй, это было лучшей идеей на данный момент. Снег теперь не шел. И многое осталось нетронутым. Вереница следов Лили была видна отчетливо под слабыми отблесками луны. Мистрель смотрела на них внимательно, словно изучая. Потом слегка качнула головой, улыбнулась и тихо произнесла:
- Хорошо. Пойдем.

0

138

- Хорошо. Пойдем.  – от такого ответа Лили улыбнулась.
- Ну тогда пошли. – Ли развернулась  в обратную   сторону и всматриваясь в топку из своих следов ,потихоньку направилась вперед ведя рядом с собой за поводья Зулю. –  Мистрель а расскажи о себе – Ли осторожно обернулась назад. Надеюсь  она нечего такого не подумает. Просто  так интересно узнать  о ней , тем более она человек. Наверное ,по крайне мере похоже.

0

139

-"Лгунов и воров.." - мысленно повторила Нимикон обрывок фразы лучницы..."А что, она в чем-то права", - вампиресса скривилась в усмешке. "Только это...повод обнажить клинки?"
-"Другая философия"
-"Надо бы заняться"

Нимикон следила за каждым движением эльфийки с луком. Да, та была измотана еще когда они были вдвоем, но вампиресса вынуждена была признать, что и в таком состоянии та вполне сносно держала лук и все-таки внушала какую-никакую угрозу. Взор янтарных глаз Нимикон ловил каждое изменение, тотчас же транспортирую его куда-то в недра телесной оболочки. Сложно сказать куда именно...вряд ли это был мозг... тот отказывался отвечать даже простейшим командам хозяйки. Впрочем, Нимикон смирилась...почти.
- Ты права, собрание стоит проредить.-послышался голос напарника. Солидарность - это хорошо, не иначе. По крайней мере сейчас полезна. Нимикон замерла в ожидании. Казалось весь ее потенциал, сила, естесство завибрировали в напряжении. Нельзя сказать что мелодично, скорее как всегда хаос да и только. Вот что будет если дать контрабас в пользование впечатлительного безумца? Да-да, его энтузиазму мало что помешает... точно то же самое можно наблюдать в дебрях нутра вампирессы.
Нимикон ждала сигнала, может команды. Вообще-то она не привыкла работать под чьим-то началом, но сейчас была вполне непротив. Так даже легче. интереснее.
- Дамы и господа... Разрешите откланяться...-
-"Ах, как жаааалко. Шляпу потерял...."
-"Сарказм не всегда полезная вещь... знаешь ли"
-"Просто у тебя не было такой. Не поймешь"
-"Да, куда уж мне..."

-Хм, продолжения театра не будет? Мне тоже кажется, что банкет как-то застоя.. - Нимикон нехотя обернулась в сторону говорившей.
-"Оборотница....."
-"А банкетик бы.....хотя бы фуршетик..."

Подул легкий ветерок, Нимикон инстинктивно моргнула. Да, достаточно долго...открыв глаза, она лишь у спела обнаружить статную львицу вместо стоявшей эльфийки.
-Вот уж точно тетр...с перевоплощением, - хмыкнула вампиресса, провожая недавнюю эльфийку взглядом.
-Минус один, - продекламировала Нимикон, вставая рядом с Карли. Она-то не сильно боялась быть поколеченной, все же надеясь на свою расторопность и быстроту реакции. Опрометчиво? Отнюдь. Нимикон часто выходила сухой из воды. Довольно часто. Так что это вполне оправданно можно было назвать везением.

0

140

Черт! Так же, как и тогда, в саду, Витерии удалось почувствовать, даже скорее увидеть, что хочет сделать темный эльф. Как это... мерзко! Похоже, он еще ниже, чем я думала. Бросив на Карли еще один полный ненависти взгляд, эльфийка натянула лук потуже и уже хотела направить его на мужчину. Но здравый смысл все же победил вспыльчивый характер. Нет, не сейчас. Он просто меня провоцирует!
- Ты права, собрание стоит проредить.
Вот и отлично... Следопытка закрыла глаза и глубоко вдохнула, дабы успокоиться полностью, и когда вновь посмотрела на темного, то поймала его взгляд отнюдь не на своем лице... Это стало последней каплей.
- Мразь!..- сквозь зубы прошипела Витерия и мгновенно нацелила лук в один из наглый глаз Карли. Тот как раз сбирался сделать что-то вроде реверанса, и стрела обязательно бы попала либо в него, либо в вампирку, стоящую позади эльфа, но...
-Хм, продолжения театра не будет? Мне тоже кажется, что банкет как-то застоя...- дальше послышался какой-то странный сдавленный звук. Боковым зрением Вита заметила на небе яркао сияющую Луну, которая как раз освободилась от плена туч. Это не хорошо... Очень, очень не хорошо! Девушка опустила оружие и обернулась. Но позади эльфийки уже стояла не Таби, а дикая львица. Животное глухо зарычало и, содрав с ближайшего дерева кору, резко сорвалось с место и куда-то побежало. Черт!!!
- Таби!- следопытка быстрым движением закинула лук и стрелу обратно в колчан и рванула за оборотницей. Теперь ей уже было плевать на наглого темного эльфа и на его подружку-вампирку, которая, кажется, что-то сказала вслед. Все это меркло по сравнению с жутким страхом за подругу. Поэтому, забыв об усталости и слипающихся глазах, Витерия спешила за Таби по львиным следам.
----В Лориндейл за Таби-----

Отредактировано Витерия (2009-10-31 13:04:16)

0

Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Восток » Таинственный лес

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC