~Lost Kingdom~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Юг » Королевские палаты

Королевские палаты

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Большую часть Замка занимают королевские палаты Элихор. Просторные спальни, залы для приема важных гостей, обеденные, огромные библиотеки и т.д.

0

2

Войдя в помещение через небольшие арочные двери Котя понял что чувствуют, попав в рай. Или, по крайней мере, был близок к пониманию. Комната, в которой оказался Карли, оказалась спальней с кроватью, спрятанной под огромным золотым балдахином. А около стен в уютном полумраке, наполненным женскими духами, расположились столик с зеркалом для нанесения макияжа и огромное колличество разноколлиберных шкафов и стеллажей с книгами. Открыв стоящую ближе всех к нему шкатулку Котя почувствовал что у него зачесался кончик носа. В шкатулке были всевозможные украшения со всевозможыми драгоценными и полудрагоценными камнями, которые совмещались в самых немыслимых сочетаниях. Добравшись до кровати и откинув полог, Котя присел на нее и несколько минут просто смотрел на бижутерию. Все-таки, что бы отец не говорил, кровь матери, несомненно, преобладала в Карли, а она любила побрякушки... Наконец собрав разбежавшиеся по углам мысли в единую кучку Котя дрожащими руками вытянул из шкатулки серебрянный кулон в виде снежинки, на лучах коорой блестали, перелеваясь в неверном свете свечей, алмазы. В конце-концов ему сейчас нужно не огромное богатство, а лишь очень дорогая вещичка для сотворения колодца. Закрыв шкатулку и отставив ее в сторону котя откинулся на кровати и, улыбаясь счастливой улыбкой, рассматривал свою добычу. Он знал что никто не застанет его здесь, так как королева врят ли скоро уйдет с бала, а остальные не покажутся здесь без причины.

0

3

Эльфийка шла по коридору, надеясь найти своих союзников. Но увы, их она не нашла. Ну зато хоть на немного избавилась от суеты...Конечно, она привыкла к этому, но...иногда хотелось отдохнуть. Десять минут они смогут продержаться и без нее...Подумав так, она вошла в одну из своих спален и подошла к окну. Как только руки коснулись широкого подоконника, глаза закрылись. Свежий воздух приятно охлаждал, мысли становились легкими, словно пушинки. Хелависа не слышала, что в комнате была не одна. Сами подумайте, что понадобилось кому-то в ее палатах?
Все также абсолютно ничего не замечая, Элихор села на подоконник и оперлась головой о расписную раму, наблюдая за уходящим светилом. Краски смазались, розовые, желтые, голубые...Все расплывалось, отступало перед надвигающейся ночью. Хел могла смотреть на это вечно, но...нужно было возвращаться. Нужно было вновь быть правителем: продуманные поступки, холодный взор, безупречные манеры и правила, правила, правила... Такой ее знают все. Другой...лишь единицы. И так должно оставаться всегда...
Лицо королевы последний раз осветило солнце и ушло а линию горизонта. Вдруг случайный шорох наконец заставил девушку выплыть из раздумий и спуститься на грешную землю. Тот самый эльф сидел на ее кровати и деловито рассматривал ее любимое украшение! Ситуация оказалась катастрофически нелепой! Она вся в своих думах залезла на подоконник, чего королева в присутствии подданых делать не должна. Он в свою очередь соверешнно посторонний и в ее палатах!
- Что вы здесь делаете, сударь?

0

4

Первые осторожные прощупывания снежинки дали хорошие результаты. Магия - штука привередливая и качество талисмана напрямую зависит от цены вещи из которой он сделан. У снежинки был очень большой потенциал, как и цена, и Котя, отвевший магические щупы от украшения уже собрался уходить тем же путем что и пришел, когда его размышления прервал знакомый, слегка подрагивающий от переполняющих его эмоций, голос. Карли замер своей собственной статуей. Мышцы свело от напряжения и в голове на мгновение поселилась мысль - "Убить!!!" Впрочем она была тут же отброшена - тут надо было решать вопрос не силой а хитростью. На мгновение Карли расслабился, давая расслабится мышцам, а затем поднялся с кровати, запихивая снежинку в карман. На лице вновь возникла чарующая улыбка, а в голове вновь начал варить большой котел идей. Дорогая! Я заждался! Слова были произнесены тоном изголодавшегося по ласке мужа, которого заставила ждать его жена. Я специально для тебя приготовился, приоделся, а ты все не идешь и не идешь. Неужели какие-то гости для тебя дороже чем я? Пока журчал ручей различных слов и туманных намеков, Котя подошел к Хелси и взял ту на руки. Я уже думал что ты никогда не придешь, любовь моя... Темный эльф развернулся с королевой на руках, и начал неспешное шествие к кровати, в то время как его губы накрыли губы Хелси лишая ту возможности возразить. Поцелуй получился хоть и долгий, но целомудренный и нежный, так как Котя не хотел рисковать своим языком. Когда до кровати оставалось меньше половины пути, перед парой возникла Кошмар, потягивающияся как сытая кошка, что в ее обрывках платья выглядело очень вызывающе. Как же я сладко повеселилась с теми стражниками... Ты себе даже не представляешь... Когда Кошмар все-таки обратил внимание на скульптурную композицию "Темный эльф склоняет светлую эльфийку" то сама на мгновение замерла. Котя, кто это милое создание? Ты нас познакомишь? Котя понимал что из-за прибытия Кошмара начинает терять нити управления ситуацией...

0

5

От такой неописуемой наглости Хел потеряла контроль над ситуации. Она могла только возмущенно смотреть на Карли, потеряв дар речи. Его монолог она прослушала, думая лишь о том, где сейчас находиться палач, ибо только думать ей и оставалось. Говорить Хелависа не могла. Через мгновение этот дьявол без рогов и хвоста притянул королеву к себе, и нежно поцеловал. Это был пик! Слава богу дар речи вернулся, и уж на слова она не поскупилась, одновременно пытаясь вырваться из объятий неожиданного любовника.
-Черт возьми, что вы творите?! Сейчас же прекратите этот фарс! Вы не имели никакого права вообще быть здесь, так какого черта вы здесь делаете?!  - ловко вывернув руку, королева приложила ее к боку эльфа. Болевой толчок магии - и она на свободе. Глаза полыхали яростным огнем.
-Это просто не мыслимо! Как вы посмели и... - Элихор прервала тираду, увидев девушку в изодраном платье.
Как же я сладко повеселилась с теми стражниками... Ты себе даже не представляешь...
- ЧТО??? - презрительно смерив девушку взглядом, она вновь посмотрела на темного.
Котя, кто это милое создание? Ты нас познакомишь?
Королева внезапно успокоилась. Холодный блеск сверкнул в зеленых глазах.
- Вон отсюда. Оба. Вон! - холоднокровно произнесла девушка. Подняв взор полный неприязни на Карли, Хел подумала: Я была о тебе лучшего мнения, эльф.

0

6

Эркон размеренными шагами шел по коридору. Вообще-то он направлялся на бал. Вот глупость то.. И что я там не видел? Однако, противореча самому себе, эльф отправился на праздник. Вряд ли он мог сказать в честь чего было это торжество, но быть здесь он был обязан. "Как представитель знатного рода, у которого больше не осталось потомков.." Эркон вяло улыбнулся, вспоминая слова своеобразного приглашения. Зачем я здесь? он вдруг дернул головой, отгоняя от себя непрошенные мысли, которые так и стремились незаметно просочиться в его сознание, заставив снова и снова прокручивать в голове момент старой, почти уже забытой боли. Странно и неверно было бы заявлять, что все досконально стерлось из его памяти. Эльф все еще будто чувствовал запах гари, видел склонившуюся голову маленькой эльфийки, которая, как оказалось, не могла больше ее поднять.
Кто-то тогда считал его героем. Он кивал, соглашаясь и повторяя, что все защищавшиеся жители были героями. Эркон вдруг резко остановился и с силой потер виски. Все, все...нет, нельзя, не сегодня.. Эльф устало поднял голову и оглянулся. Он уже долго тут бродил, и ему начинало казаться, что он заблудился.
Мне бы видеть сразу через несколько стен.. было бы приятнее Еще одна из причин, по которой он предпочитал деревню - таких построек там не было.
Эльф, словно сквозь тонкую пелену, услышал голоса. Обволакивая все вокруг черными зрачками своих золотистых глаз, он пошел на голоса. Зрение услужливо предоставило ему картину: два силуэта - мужчина и женщина. Эркон чуть пожал плечами, вроде ничего такого пока еще не было, поэтому он посчитал, что сможет зайти и спросить как пройти в бальный зал. плавным движением изящной кисти, эльф повернул ручку двери и сделал шаг в комнату.
- Прошу прощения, что без стука.. Я бы не обращался к вам, но мне необходима помощь.
Эркон чуть запнулся, удивившись представшей картине. Хм..в прочем, это не мое дело.. Меня сюда входить вообще никто не просил
- Вы случайно не сможете мне подсказать, где здесь проходит бал?
Королева....? Эта мысль промелькнула в его голове и тут же исчезла, оставляя за собой лищь тонкую дымку какой-то тревоги.

0

7

Появление нового действующего лица, казалось, немного развеселило Карли.  Спальня королевы превращалась в проходной двор. Улыбка тронула губы темного эльфа и тот, заметив глубокое кресло рядом с окном не преминул сесть в него. Закинув ногу за ногу и соединив кончики пальцев тот с искоркой смеха в глазах оглядел всю честную компанию. Подумать только, ведь Котя собирался проникнуть в замок тайно, но, видно, прав был тот, кто сказал - все тайное становится явным. Понаблюдав секунд пятнадцать компанию из разъяренной королевы, недоумевающего эльфа и с удовольствием пьющую их эмоции Кошмара эльф не выдержал и, наконец, рассмеялся. Смех его, похожий на журчание весеннего ручейка, щекотал всем нервы примерно минуту. Наконец высмеяв весь свой запас хорошего настроения Котя первым делом примиряюще поднял руку. Моя  Королева, прежде чем вы дадите приказ палачу четвертовать меня на главной площади я прошу дать мне вам обьяснить некоторые непонятные вам моменты. Первое, и не самое возмущающее в моем поведении - почему я сижу в присутствии королевы. Тут есть два аспекта. Первый - Хелависа в приступе гнева применила ко мне магию. Должен вам признатся, что, по злой шутке матери-природы у меня есть редкий дар впитывать магическую энергию как губка. Это делает меня одновременно неуязвимым ко многим заклинаниям, но в то же время приносит очень неприятные болевые ощущения. Второй: темные эльфы - свободный народ, не подчиняющийся власти светлых эльфов. Теперь о моей безнравственной спутнице... Кошмар усмехнулась. Это я, что-ли лезла к королеве с поцелуями?! Однако эти слова ни на йоту не сбили темного эльфа с серьезного настроя. Нет, но ты могла бы привести себя в порядок. В конце-концов своим видом ты шокируешь королеву и нервируешь стоящего в дверях юношу. Кстати о юноше, я думаю тебе стоит пройти в помещение, дабы королева уютнее себя чувствовала в компании вора и Кошмара. Не дожидаясь ответной реакции на свои слова Котя продолжил разъяснения: Далее о главном - что вор делает в спальне королевы? Вы будете смеяться, но он ворует. Но не сокровища королевы представляли его главный интерес... Боль внезапно перетекла на плечи Карли и тот едва заметно сморщился, на что Кошмар отреагировала весьма странно для нежити - она стремительно пересекла комнату и, встав позади темного эльфа, размяла руки и начала делать Коте массаж плечей и шеи, на что тот довольно крякнул и произнес: Спасибо, мир не без добрых существ, на что Кошмар весьма выразительно усмехнулась, однако массаж не прекратила. Так на чем я остановился? Ах да... Мне нужна была карта, спрятанная в этих стенах... Пониже, пожалуйста... Да-да, вот так хорошо... Карта та указывает на место очень древнего захоронения, где хранятся останки Кровавого Полководца... Теперь шею, если не затруднит... Ага, вот здесь... Истории его вероломства давно потеряны, однако мало кто знает, что его дух до сих пор мстит за свою смерть... Все, Кошмар, спасибо, ты настоящий друг. Девушка с красными глазами улыбнулась, и, щелкая пальцами, начала колдовать себе одежду. Карли размял руки и удовлетворенно коснулся шеи. Кто-нибудь из здесь присутствующих, кроме нас с Кошмаром, знает, как он мстит?

0

8

Хелависа удивленно обернулась, услышав звук открывающейся двери. Она очень надеялась, что это был слуга, ибо находиться в обществе эльфа было просто невыносимо. Но вопреки ее ожиданиям, в дверном проеме показался статный черноволосый...и тоже эльф. Кхем...трагикомедия набирает обороты...
Выслушав его вопросы, Элихор сделала вид,что за ее спиной не происходит ничего, будто там абсолютно пустое место. Вежливо улыбнувшись, королева ответила:
- Конечно, сударь, я провожу Вас. Я как раз хотела уходить... - и она уже хотела выйти, как темный снова завел свою шарманку. Что-то про Кровавого Полководца о котором эльфийка ничего не знала. Резко повернувшись, Хел села в ближайшее кресло, которое по случайности оказалось прямо перед собеседником.
- Я никогда не слышала об этом. Если это ваша очередная шутка, приберегите ее для палача, - сложившаяся ситуация вызывала какие-то смешанные чувства. Она хотела смеяться и кричать от гнева одновременно. Она не должна выслушивать бред какого-то проходимца и вора! Да и к тому же, Хел боялась представить, что подумал пришедший эльф... В более курьезной ситуации Хелависа еще никогда не была. Решив, что ждать, пока этот скользкий тип сделает что-то еще, она мысленно достучалась до начальника стражи. К нему у нее тоже будет много вопросов...Как Карли попал сюда? Черт возьми, охрана нужна, чтобы защищать! Так где были они, когда эльф пробирался в ее палаты?!
Скрестив ноги, Хел деловито провела пальцем по подлокотнику кресла.
- Что Вы хотите и как быстро я могу избавиться от Вашего общества? - смотря на Кошмара, стоило признать, что увы палач и стража тут бессильна. Кошмар - это непростой противник...

0

9

- Далее о главном - что вор делает в спальне королевы? Вы будете смеяться, но он ворует
Эркон чуть усмехнулся: "и правда..что же вы еще ожидали? Хотя я все же подумал, что парень и девушка должны заниматься ночью другим, но..это уже детали. Все же кому что нравится"
Эльф не стремился к супергеройству, поэтому не полез за мечом, не стал им размахивать и орать. что он всех сейчас перерубит. Эркон чуть облокотился на косяк двери и сложил на груди руки в кожаных перчатках, продолжая слушать речь темного эльфа. Ну а что? Меня еще никто отсюда не выгнал 
- Конечно, сударь, я провожу Вас. Я как раз хотела уходить...
Эркон равнодушно пожал плечами, если он не попадет на бал, то это будет даже на руку. Все же светлые эльфы его раздражали.. Хотя он по происхождению и принадлежал к ним. Легким движением Эркон за ремень снял с плеча гитару и поставил ее рядом, предполагая, что королеву все же придется ждать. Нервная суета, свойственная многим в моменты ожидания, была не свойственна эльфу. В разговор он решил не вмешиваться, надо будет - вмешаться его попросят. А пока..не стоит.
Обводя помещение взглядом своих стеклянных глаз, он в очередной раз поражался своей привычной угрюмости и отстраненности. Наплевательское отношение к жизни в данный момент преобладало над чем-то другим. Порой Эркону начинало казаться, что он уже слишком долго жил, размениваясь на мелочи. Теперь он старался не тратить на них внимание. Вот и сейчас..было ли мелочью то, что происходило в покоях королевы? Может и не было, но привычка брала свое. Мраморным изваянием эльф словно застыл, опершись на косяк двери. Глаза, как обычно, не выражали ничего..Происходящее его мало занимало.

0

10

Внимательно следя за собеседниками Карли немного разочаровался их реакцией. Хотя и не подал виду. Он лишь пожал плечами, и, глядя в воздух , так как глаз на затылке физиология темных эльфов, увы, не предусматривала спросил: Ты нашла то что мы искали? Кошмар в этот момент как раз примеряла новое голубое платье. Замерев на несколько мгновений, Кошмар кивнула и материализовала перед носом Коти древний свиток. Поймав его темный эльф развернул его и углубился в чтение. Занятно... Гробница находится ближе, чем я предполагал... Свернув свиток и спрятав его в карман, Карли впился взглядом своих зеленых глаз в глаза королевы. Он создает Кошмаров. И скоро их численность позволит ему начать новую войну. Причем первым под ударом его немертвой армии падет ваше королевство. Все, Кошмар, мы уходим, не стоит навязывать королеве свое присутствие, тем более что оно ей неприятно... Кошмар в это мгновение уже примеряла короткую шубку из шкурки черной лисы. Коротко кивнув в ответ та вернула свою униформу - красное платье, и преобразилась. Сначала вокруг девушки сгустилась тьма, а затем отступила, обнажив взглядам высокую закутанную в темный плащь фигуру. Встав с кресла Котя достал из кармана и протянул королеве серебряную снежинку. Прощайте, моя королева, надеюсь что мы еще увидимся при более благоприятных обстоятельствах... Или не увидимся вообще, если я умру в катакомбах под склепом Полководца.

0

11

Королева внимательно слушала, понимая, что на этот раз Эльф не шутит. И на самом деле существует этот Полководец... На Кошмар она старалась внимание не обращать, впечатление с первого момента их знакомство глубоко засело в сознании и чувство отвращения еще не уплыло, смытое  потоком слов Карли. А слова его были более, чем интересны.
Причем первым под ударом его немертвой армии падет ваше королевство.
Прекрасно...Только и смогла подумать королева. Внезапно, но вполне ожидаемо ее бросило в жар от таких слов. С одной стороны - это могло быть ложью, ведь у нее нет никаких оснований доверять этому проходимцу. Но после известного всем Райкера, она была неуверена в полной безопасности ее королевства. Взлет и падение...взлет и падение. Нападение и исчезновение демона, вторая атака и победа...и вновь нападение, но уже потусторонних сил. Что за чертовщина в самом то деле?!
Темный протянул ей серебряную снежинку, в которой Элихор узнала свою собственность. Разбираться откуда она у эльфа, у Хелависы не было никакого желания, поэтому она молча приняла ее, сильно сжав, так что острые концы украшения впились в ладонь.
Прощайте, моя королева, надеюсь что мы еще увидимся при более благоприятных обстоятельствах... Или не увидимся вообще, если я умру в катакомбах под склепом Полководца.
-Надеюсь это наша последняя встреча, - сдержанно кивнув, Хел обратилась к прислонившемуся к косяку эльфу.
-Следуйте за мной.
-----> Бальный зал

0

12

Эркон будто отключился от мира, поэтому разговор почти на слышал. Это его все же интересовало слабо.
Спустя некоторое время эльф будто сквозь пелену услышал:
-Следуйте за мной.
Эркон кивнул и подняв с пола гитару, которая тут же ответила ему тихим гулом. Эльф еле заметно улыбнулся. Может, удасться и сыграть..
Повесив инструмент на плечо он вздохнул и предложил руку королеве: воспитание играло свою роль.. Порой даже независимо от того, хотел ли этого сам Эркон или нет.

-----> Бальный зал

0

13

Едва королева вышла из комнаты как в окно вплыла тень, больше похожая на черное прозрачное покрывало. Замерев на мгновение тень приняла облик королевы Элихор и промурлыкала ее голосом. Предатель... Хозяин сделает меня самой сильной из кошмаров, когда я принесу ему весть о твоей кончине. Затем ее черты исказились и она прокричала: Стража!!! У меня в покоях убийцы!!!

Этот крик услышали двое стражников в одном конце корридора, двое в другом и двое стражников во главе с капитаном, совершавших обход. Один страж по приказу капитана в самом быстром темпе направился в казармы за подкреплением а остальные, едва не рыча от переполнявшего их гнева, (На НАШУ королеву напали!!! Да как они посмели?!) ринулись к спальне королевы, намереваясь защитить ее любой ценой, пусть даже ценой своих жизней.

0

14

От крика за спиной Котя, который к тому моменту уже успел погрузится в раздумия о своей дальнейшей судьбе, вскочил на ноги. Трехгранные спицы пропороли тот слой ткани, который удерживал их от выпадения, и чудесным образом оказались в плечах лже-королевы, хотя Котя с места не двигался и вообще, кажется, замер статуей самому-себе. Уловив грохот бронированных ботинок стражи по корридору котя плавно переместился к двери. "Мда, женскую логику мне не понять..." - думал Котя, заклинив дверь и удерживая ее от падения под натиском тяжеловооруженной пехоты противника. А как хорошо вечер начинался... БУМ-БУМ-БУМ... Большая кровать, куча драгоценностей, прекрасная... БУМ-БУМ... женщина, да и королева к тому же... А закончится ночь для меня, похоже, на плахе... Если только... Вспомнив как он связывался с Кошмаром на расстоянии Карли решил клин выбить клином и сосредоточил все свое внимание на образе королевы. Медленно почти безликий образ начал дополнятся красками, будто какой-то талантливый художник рисовал в памяти темного эльфа портрет королевы в полный рост. Надо сказать что страшная ругань и тяжелые удары в дверь совсем не предавали обстановке романтичности, поэтому образ у Коти получился слегка нахмуренным, будто чем-то обеспокоенным. Устремив к нему все оставшиеся после бала силы Котя протянул до сознания Хелависы тоненькую ниточку ментальной связи и мысленно выкрикнул "КОРОЛЕВА!!!" К сожалению сил на большее не хватило, поэтому Котя не стал возобновлять связь, а шагнул к стене и снял с нее декоративный меч и встал в стойку, лицом к двери, которая держалась уже на одном честном слове. А за спиной у него два кошмара кружили по комнате, пытаясь переглядеть друг-друга. У Коти было еще несколько относительно спокойных мгновений, а потом в спальне станет очень жарко и очень тесно...

0

15

Пока двое стражников были заняты дверью в королевские покои Капитан послал двоих подчиненных проникнуть в спальню тайным путем, использовавшимся для отхода королевы в случае осады. По военному коротко отдав честь стражники отправились вниз по коридору а со стороны бараков уже слышался грохот десяти пар тяжелых рифленых подошв, слегка приглушенный ковром. Наконец дверь не выдержала и с громким треском рухнула внутрь спальни. Двое бойцов, ломавших дверь, тут же оказались внутри и по привычке ощупали глазами противников. Вид кошмара немного смутил их но вид сражавшейся с ним Элихор придал им сил и они с ревом кинулись на темного эльфа.

0

16

С одного из стражников тут же слетел шлем из-за тяжелой шкатулки с драгоценностями. Голову она сильно не повредила, однако в беспамятстве он поваляется, а вот его товарищу повезло значительно меньше - каким бы он ни был раньше мыслителем, теперь думать четко ему помешает длинный кинжал, вошедший в глазницу по рукоять. Впрочем в его смерти был один плюс - он не мучался. Котя понял что вторую атаку отразить так легко не удастся, поэтому он тут же оказался над поверженными стражниками и вооружился их мечами. Короткие широкие мечи со смещением баланса в сторону клинка для эффективного поражения бронированной цели рубящими ударами не сильно подходили под стиль боя темного эльфа, однако тля текущей ситуации они подходили как нельза лучше. Закончив с оружием Котя вновь встал в ту же стойку и понадеялся что настоящая королева придет раньше чем ее стражники изрубят темного эльфа в венегрет.

0

17

Королева быстро преодолела расстояние до комнаты. Если бы ее сейчас спросили, почему она так спешит, Элихор не смогла бы ответить. Смятение легко читалось на обычно холодном и безучастном выражении лица королевы. Она не знала, почему так спешит на его зов. наверное поняла, что что-то случилось.
Хелависа увидела, как яркий свет льет из пустого проема, где по идее должна была находиться дверь. Вот и случилось... Подумала она и вошла в комнату, где было прям Ледовое побоище без Невского. Точно около ее ног лег солдат с проколотой кинжалом глазницей. Немного поодаль стояла...она сама?! Удивленно открыв рот, чтобы сказать что-то, она обвела глазами помещение. Поняв, что сейчас явно не до этого, вопрос оставила до лучших времен. Вторая королева уже заметила оригинал и целенаправленно шла на него что-то шипя. Чертыхнувшись, Хел содрала со стены саблю и начала обороняться. Но в следующее мгновение ее собственные воины обнажили мечи против королевы и закричали:
- Двойник королевы! Уничтожить! За королеву! - и пошли на нее, беря ее в круг. Хелависа такого повороту событий не ожидала, но быстро взяла себя в руки. В приципе было очевидно, что воины поступят именно так.
- Вы сошли с ума? Перед вами ваша королева! За спиной стоит Кошмар! Очнитесь! - в сердцах восклицала королева. правда вовсе не в слух. Она проникла сквозь пленку сознания эльфоф и теперь вправляла им мозги. Только сейчас Элихор увидела того, по чьему зову пришла. Он также был охвачен в кольцо. Вот...почему он вернулся? Королева не понимала мотивов поведения темного эльфа. Надеюсь, это поправимо... Между тем вторая "королева" приближалась. Воины толпились, не зная, кому верить, не зная, как проверить и все еще держа под контролем Карли. Идиоты...Всех, всех понижу! Идиоты! Не могут отличить двойника от оригинала! Девушка решила не задаваться вопросом, откуда появился этот двойник и зачем. Не время и не место...

0

18

Капитан дворцовой стражи ворвался в спальню следом за второй королевой. Двойник королевы! Уничтожить! За королеву! ОТСТАВИТЬ Е...А!!! Я ВАМ ДАМ УНИЧТОЖИТЬ, МЕДНОГОЛОВЫЕ ПУСТОЗВОНЫ!!! Королев скрутить, потом разбиратся будем кто из них настоящая, а темноухому и кошмару показать дорогу на тот свет, И ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОДЧИНИТЕСЬ, ТО САМИ ИХ ТУДА И ПРОВОДИТЕ!!! От звучного рева глотки капитана задрожали стекла, а стражники опомнились и разделились на три отряда. Самый большой отряд, который насчитывал пятерых эльфов, кинулся на темную фигуру в плаще. Другой отряд, состоящий из четырех стражников, окружили темного эльфа и предупредил его о возможности сложить оружие и остатся в живых. А третий отряд, который возглавил сам капитан, принялся успокаивать королев.

Отредактировано ~Рука судьбы~ (2009-05-03 14:56:55)

0

19

После прибытия королевы и капитана Котя понял что он в дерьме по самые уши. Надежда на то что когда королева появится в спальне, все хоть немного успокоются, не оправдалась. Мало того, теперь ему угрожают оружием и отсечением головы, если он не сложит оружие! Хотя что такое четыре стражника в тяжелых доспехах, окруживших Карли, для темного эльфа, которому с молоком матери передали искусство убивать, и который по праву считается матером Дэхака - танца смерти, который танцуется в окружении врагов? Всего лишь небольшое недоразумение, которое Коте немного мешает разглядеть обстановку.
    Темный эльф одним плавным движением поднял клинки к потолку. Со сторону казалось что ему всезапно захотелось достать кончиками мечей до потолка спальни. Один стражник из окружения Коти неуверенно произнес: Правильно, теперь бросай их на... Договорить он не успел, так как мечи Карли резко опустились. Темный эльф встал на одно колено, воткнув клинки в ковер, а затем плавно но быстро выпрямился и прокрутился вокруг своей оси, держа мечи как лопасти мельницы на уровне шей стражников. Как, оказывается, удобно, когда тебя недооценивают - подумал Котя, отстраненно наблюдая за падением четырех обезглавленных тел и отстукивая ритм правой ногой.
В это время кошмар занимался совсем не кошмарьим делом - вдохновленный примером Карли он, наплевав на все свои кошмарьи штучки, уворачивался от взмахов стражником и тяжелими ударами вбивал доспехи в их тела, превращая сверкающие золотом панцири в смятые блины. Правда этому занятию немного мешал тот факт что первым же ударом меча ему отрубили левую руку по локоть, и теперь из раны вместо крови сыплется зловонный прах.

0

20

Вбежав вслед за Хелависой в комнату, Диор застыл с открытым ртом. В помещении находились странного вида темный эльф и две королевы. Причем обе из них утверждали, что они настоящие. После прибежала стража и взяла в круг одну из женщин. Гном не вмешивался, так как не понимал, кто из стоящих перед ним эльфиек настоящая. Дальше прибежал начальник стражи и высказал весьма умную вещь.
ОТСТАВИТЬ Е...А!!! Я ВАМ ДАМ УНИЧТОЖИТЬ, МЕДНОГОЛОВЫЕ ПУСТОЗВОНЫ!!! Королев скрутить, потом разбиратся будем кто из них настоящая, а темноухому и кошмару показать дорогу на тот свет, И ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОДЧИНИТЕСЬ, ТО САМИ ИХ ТУДА И ПРОВОДИТЕ!!!
А что? Тоже вариант! Диор хотел уже присоединиться к страже, но заметил, что одну из королев ранили, но вместо крови из раны сыпался прах. Значит эта не настоящая. А та- гном перевел взгляд на вторую эльфийку,- настоящая. Теперь все понятно! Вооружившись небольшим стулом, воин подбежал к правильной Хелависе.
-Эта- хорошая! Ту вали!- прокричал мужчина, запуская в сторону кошмара своим нехитрым оружием.

+1

Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Юг » Королевские палаты

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC