~Lost Kingdom~

Объявление

{ Навигатор по миру Рейнсон }

Рейтинг ролевой NC-17
Жмем каждый день :)

[Хранители сиё форума]
Администраторы:
Helsi Alihor,
Карли'Энелл Эль Ллин,
Мистрель
Модераторы:
Иттрия,
Таби,
Райкер

[Обращение к гостям]
Дорогие гости!
Внимание! В связи с полным падением активности а так же полной пассивностью админов форум будет реорганизован и переделан. Планируется возможность сохранения старых персонажей.
С уважением, администратор форума "Lost Kingdom" Карли.
Подробности можно узнать здесь.
[Новости форума]
Проводится полная реорганизация форума.
Добро пожаловать, Demiss!
1. Отсутствие Вашей отписи приравнивается к измене Родине!
2. Действия в игре вы можете узнать здесь.

Погода и время:
3986г. от зарождения Рейнсона. 22 саалина(2) 01:00|05:00

Время года: Зима.
Погода:
На Рейнсоне во всех областях
высокая влажность и приятный ветерок.
Все королевство спокойно спит .
Землю тускло освещает
полупризрачная луна, заслоненая облаками,
создавая романтическую обстановку.
На небе ни одной звезды,
а непонятно где - и одновремено всюду - стрекочут цикады.
Прекрасное время для ночных приключений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Юг » Королевские палаты


Королевские палаты

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Применив к этой ситуации пословицу: "Бездействие - лучшая помощь", Хелависа не стала догонять следопытку, представив ей право выбирать. Молчание видно затянулось, Хел прислонилась к косяку и смотрела девушке вслед, думая: "Ты сама должна решить, все сама...Я лишь могу помочь тебе справиться...Но ты ведь должна выбрать свой путь сама..."Витерия остановилась. Королева удовлетворенно кивнула головой. Значит решила. Значит сможет.
В это время в коридор выбежал потерявшийся котенок. Витерия подняла его и направилась к королеве. Та, незаметно улыбнувшись, приянла сначала черный комочек, потом и сама девушку.
- Простите меня... Мне не следовало так себя вести...-
- Ничего, мы все ошибаемся, - в этот момент она почему-то подумала об эльфе. Хотя для этого совсем ыбло не время. Да еще и зал надо было проверить, чтобы эти остолопы ничего не разбили. Помотав головой, на несколько минут выбивая эти мысли, Хел продолжила - Ты правильно решила...Прятаться от себя не дело, люди мы уже взрослые у каждого свои проблемы. Так, что ты могла понять это и раньше, Вита... - Хелависа вновь улыбнулась и погладила лучницу по плечу. "Ну вот и раскрылся наш аленький цветочек. Все сама, все сама, а вот как оказалось... Скрывает все в себе, лжет самой себе... Эх, не было бы счастья, да несчастье помогло" - так думала эльфийка, всяческими жестами успокаивая девушку.
- Ну, что, ты все еще думаешь, что мне наплевать? - насмешливо произнесла королева, приподняв двумя пальцами подбородок Виты. - Нам будет о чем поговорить с тобой, девочка... - котенок жалобно пискнул, будучи зажатым между двух огней, он чувствовал себя совсем не комфортно. Отстранившись от лучницы, королева погладила котенка, успокаивая нежное существо. Хм...и откуда он все-таки взялся? Надо бы хотя бы имя у дать...
- Хм, Вит, что ты думаешь по повоу имени для этого существа? - задумчиво произнесла Элихор, переводя взгляд с котенка на Витерию и обратно.

0

42

Девушка все плакала, а королева всячески ее утешала- словами, жестами.
- Ну, что, ты все еще думаешь, что мне наплевать?
В голосе королевы прозвучала добрая насмешка. Витерия робко улыбнулась и покачала головой. Нет, теперь все изменилось. С этого момента следопытка наконец перестанет врать себе и, возможно, станет счастливой. А все благодаря королеве и тому странному голосу. Надо будет выяснить, что это было. Может, Хелависа знает? Витерия практически упокоилась и лишь изредка всхлипывала. Тут тот самый котенок выразил свое возмущение мяуканьем. Оказывается, бедное животное зажало меж двух эльфиек. Отстранившись от лучницы, Элихор спросила:
- Хм, Вит, что ты думаешь по повоу имени для этого существа?
- Эстель,- это было первое, что пришло на ум девушке. В этом котенке было что-то необычное, таинственное. Следопытке казалось, что животное как-то связано с тем голосом в ее голове,- Эстель на древнем наречье эльфов- надежда,- лучница подняла глаза на королеву. Хотя чувства в душе у Виты немного улеглись, но на могилу Азриэла съездить надо. Но идти туда одной было так... страшно. И эльфийка сделала еще одну вещь, которую совершала очень редко- попросила:
- Вы не можете съездить туда со мной? Я не хочу вас затруднять, просто если не сложно...- девушка запнулась и замолчала, вопросительно смотря на королеву.

0

43

- Эстель... - она посмотрела на черное чудо, оторое лизнуло ее в шеи. Может это было знаком того, что котенку имя понравилось, если конечно он понимал о чем говорят две эльфийки.
В приципе, мне нравиться...Надежда... -вспомнив при каких обстоятельствах к не пришел этот котенок, девушка ухмыльнулась. Наверное это был прощальный подарок Карли. Значит он больше не появиться в ее жизни. Умные зеленые глаза сверкали веселым огнем, он ластился к королеве, Хелависа лишь изредка поглаживала его, в какой-то странной задумчивости глядя на лучницу. Поэтому она чуть не пропустила мимо ушей просьбу, которая с трудом далась Витерии, голос ее не мог врать.
- Вы не можете съездить туда со мной? Я не хочу вас затруднять, просто если не сложно...
- Конечно, я съезжу с тобою... Надо предупредить конюхов, чтобы готовили лошадей... Ты не могла сказать им? Мне нужно проверить бал.. Представляешь, кто-то взорвал две люстры и устроил настоящий потоп, - с сожалением произнесла Хел. Разве она могла догадывать, что один из этих террористов стоял перед нею? Поэтому она вздохнув, улыбнулась, продолжив:
- Надеюсь, тебе стало лучше, - поняв, что с котенком идти в зал, где наверняка все еще толпяться слуги, себе дороже. Он будет только мешать, поэтому Элихор протянула зеленоглазый комочек лучнице.
- Возьми его пока, он мне будет мешать на слуг кричать, - усмехнулась Хелависа и направилась в зал. настроение было какое-то приподнятое, воодушлевленное, будто и не было этих трех бессонных дней. Она чувствовала, как чаша энергии вновь полна до краев.
------Бальный зал----

0

44

Королева не обратила на ласковую прозьбу отпустить его никакого внимания. Более того котенок переходил из рук в руки словно мягкая игрушка! Такого обращения его хрупкая детская психика не выдержала. Ужом выскользнув из рук Хелависы он вспрыгнул на кровать и, повернувшись к двум эльфийкам спиной с возвущением принялся приглаживать взъерошившуюся шерстку. Глаза его посверкивали двумя изумрудами, выражая искреннее возмущение. "Как так можно обращатся с таким красивым и миленьким существом как я?! Я им что - игрушка?! И вообще я молока хочу! Когда тут кормят?! Клиено, на кого ты меня оставил?!" Повернувшись и убедившись в том что эльфийка на него не смотрит, котенок высунул язык с весьма озорной рожицей, и с чувством глубокого удовлетворения вновь усердно принялся приводить себя в порядок.

Отредактировано ~Рука судьбы~ (2009-05-08 14:45:18)

0

45

- Эстель... В приципе, мне нравиться...Надежда..
Следопытка была рада, что смогла угодить королеве. Котенок, кажется, навевал у Хелависы какие-то воспоминание. Ну, это уже ее дело.
- Конечно, я съезжу с тобою... Надо предупредить конюхов, чтобы готовили лошадей... Ты не могла сказать им?
Девушка с готовностью кивнула. Она была очень рада, что Элихор согласилась с ней поехать. Теперь Витерии есть на кого положиться. От этого эльфийке стало очень тепло, как будто что-то или кто-то стоял рядом и нежно обнимал. Такое же чувство было у лучицы, когда Азриэл был жив...
- Я пойду к конюхам и все сделаю. Встретимся в саду!- Вита хотела уже уйти, и развернулась к королеве полу боком, как та вдруг сказала:
-Мне нужно проверить бал.. Представляешь, кто-то взорвал две люстры и устроил настоящий потоп.
Девушка прикусила губу. В тот момент, когда она с Таби все это затевала, идея казалась великолепной, но сейчас... Это походило на глупость. К тому же они доставили столько хлопот королеве... Следопытке было очень стыдно, но Элихор, похоже, не о чем не догадывалась. Ну что ж. Позже мы все перед ней извинимся. Обязательно! дала сама себе обещание девушка.
- Возьми его пока, он мне будет мешать на слуг кричать- Хелависа протянула Вите котенка. Но тут он вывернулся и куда-то убежал.
- Похоже, он сам знает, что деласть,- улыбнулась девушка королеве и зашагала в сторону конюшен.
-------Сады------------

Отредактировано Витерия (2009-05-08 14:48:47)

0

46

----Горное озеро
По своему обыкновению собственноручно расседлав вороного коня и погладив его по умной морде в знак прощания, Хелависа вошла во дворец. У нее не на шутку разыгрался аппетит, поэтому сначала она посетила столовую, наконец-то плотно покушав. Следуя кем-то сказанной фразе "поели, тем можно и поспать", она отправилась в свою спальню. В "четырех стенах" вновь навалилось неприятное чувство опустошенности и бессилия. Вновь королева начала анализировать ситуацию и искать возможные пути ее решения, но, чем дольше она это делала, тем плачевней казалась оная. И вроде бы, что тут такого? Какой-то обезумевший демон... поправка: очень умный и хитрый демон, который преследует определенные цели; какие-то Чужаки... вновь поправка: люди, Люди, ЛЮДИ! Одно лишь слово навевает благоговейный страх, правда не Элихор, а ее поданным. Все прекрасно помнят, что было тогда...; да еще и Карли с каким-то то ли полководцем, то ли еще кем-то... черт бы их всех побрал! Так думала южная королева, пытаясь уснуть и в последствии, так этого и не сделавшего. Внезапно постучали. Вздрогнув, женщина перевернулась на спину и согнула ноги в коленях.
- Да-да, войдите, - в комнату вошел старец, которого эльфийка помнила и любила под именем Кицум.
- Здравствуйте, Ваше Величество, - эльф взглянул на Элихор с извечной мудростью, которая иногда ее очень смущала. Складывалось впечатление, что приземистый старичок знает больше, чем она. В такие моменты Хелависа чувствовала себя маленькой и глупой, как в далеком-далеком детстве.
- Здравствуй, присаживайся... Ты хотел что-то, Кицум? - указав на кровать, Хел обхватила руками колени и сразу перешла к делу, не желая тратить время на этикет.
- Как прошел бал? Я уезжал, ты знаешь. Слышал, были какие-то проблемы? Опять те баронские баловни наклюкались? - Кицум имел обыкновение вставлять в речь простонародные выражение, что делало эту самую речь довольно специфической, но, как ни странно слух королевы не резало. Возможно, потому что она с детства к ней привыкла. Хоть ее бабка очень часто понукала эльфа за то, что он так выражается при юной королеве, Кицум своим привычкам не изменил.
- Нет, слава Хранителю, сии судари отсутствовали в тот вечер. Но, тем не менее, бал был слегка испорчен... Так сказать несчастный случай, - она улыбнулась и махнула рукой, дескать, все хорошо, ничего страшного. Старик ухмыльнулся, видимо, прекрасно знавший о том, что случилось. Пришел то он вовсе не за этим... - Прости, я хотела бы... - Хелависа замялась, было неудобно просить его уйти, особенно, когда насквозь прожигали практически черные глаза старого слуги, - побыть одна, - закончила она. Тот сразу же поднялся и, кивнув, оставил ее, как и просили, одну. Вздохнув и откинувшись на многочисленные подушки, Хел попыталась заснуть.
Через час мучений женщина позвала слуг, чтоб ей наполнили ванну. Все же весь день в пути, хотелось немного расслабиться и вымыться, раз уж сон не шел. Когда слуги, сделав свою работу, исчезли, в комнату вошел молодой эльф. Таких, как он, называют королевскими фаворитами. Этого субъекта звали Эрик, хотя это не столь важно. Он пришел, чтобы "помочь" королеве расслабиться, а как его зовут, уж дело десятое. Раздевшись, Хелависа отдалась в умелые руки мастера...

0

47

--- Бальный зал

Кано проходила коридор за коридором, безуспешно пытаясь разыскать королеву. Вряд ли можно было бы сказать, что девушка очень уж сильно соскучилась по эльфийке и просто жаждала узреть ее в радиусе своего зрения. Кано не находила себе места из-за банальной скуки, которая начинала буквально поедать ее, стоило только девушке остаться одной.
В виду того, что окружающие проблемы в масштабе мира ее мало заботили, Кано не поддавалась размышлениям на тему "кто-такие-люди-и-зачем-они-тут". Возможно, что только непосредственная близость опасности могла вывести девушку из состояния всеобъемлющего пофигизма. Пока же она не имела никакого желания загружать свою черепную коробку тем, что ее временно никак не касалось. Очень часто из-за такой позиции отстраненности от внешних дел, которые могли бы потревожить внутренний покой, Кано слишком поздно спохватывалась, когда сделать что-либо было уже несомненно поздно.
Оторвавшись от своих размышлениях о собственной никчемности и бесполезности, Кано вдруг стукнула себя по лбу, процедив сквозь зубы нечто похожее на: "ну и дура.. " Девушка резко повернула в обратную сторону, вспомнив, что прочесывая замок, так ни разу и не заглянула в королевские палаты. Отругав себя за непомерную глупость, Кано двинулась в сторону спальни ее величества. Услышав за дверью какой-то характерный шум, девушка хмыкнула и, выждав, минут десять, толкнула дверь, не разменивая себя на бесполезные, по ее мнению, стуки.
Шагнув в комнату, Кано громко заявила, глядя на немного смущенного фаворита королевы:
- Молодой господин, вы тут не одни. Сделали дело - дайте шанс следующему, очередь, знаете ли.
Подозревая, что Хелависа, возможно, ее убьет после таких слов, Кано не рискнула подходить ближе, чем на метр. Девушка наклонилась и подняла с пола какой-то элемент одежды. Брезгливо дернувшись, Кано произнесла:
- Даже не хочу знать, ЧТО я держу в руках.
Кинув вещь именно туда, где она лежала раньше, девушка оглянулась в поисках поверхности, на которой можно было бы посидеть. Не найдя ничего путного, Кано подошла ближе к фавориту королевы и выдернула из-под него подушку. Небрежно кинув последнюю на пол, девушка села на нее, скрестив ноги и окидывая новую пассию Хелависы недвусмысленным взглядом.
- А сколько тебе лет, родной? - проворковала девушка, абсолютно не обращая внимания на присутствие королевы.

0

48

Наконец, тяжелые мысли, которые в промежутке между прогулкой с Витерией и "отмачиванием" своей уважаемой персоны в ванной мешали ей заснуть, нависая грозовой тучей, выпустили королеву из своих страстных объятий, передав ее в не менее жаркие, но на этот раз физически ощутимые. Время будто нарочно вместо того, чтобы дать вволю насладиться молодым горячим телом юного эльфа, ускоряло свой бег. И в этом  сладком блаженстве, в этих минутах хотелось раствориться и не возвращаться в суровую действительность.  Уже ничего не нужно было Хелависе: ни чина, ни трона... И, конечно, она прекрасно бы обошлась без проблем на нее навалившихся. 
В любовных играх, если они, конечно, проходили в ее спальнях, Хел отнюдь не ограничивалась кроватью, а тем более одной комнатой, заставляя бедное существо мужского пола еще и бегать за ней, всячески того, истязая, в общем, коварный жэнщин нынешний королев. Парень работал на износ и вскоре начал сдавать. В голове женщины сразу возникла мысль, что жеребца пора менять на более подкованного, но осуществить сие не удалось.
Нагие и уставшие, эльфы лежали на просторной кровати, изрядно помятой, с абсолютным отсутствием каких-либо спальных элементов, отдыхая. Юноша что-то ласково мурлыкал, заполняя возникшую паузу, постоянно пытался смотреть Хелависе в глаза, что ее ужасно раздражало, но, дабы, не разрушить создавшуюся атмосферу, она молчала. То, что он говорил, она, конечно, же, не слушала, наслаждаясь отсутствием всяких мыслей. Парень, видимо, ждал ответов, вглядываясь в ее лицо, пытаясь прочесть ее мысли, но встречал лишь безразличный взгляд, в котором погас огонь желания. Королева давно перестала запоминать лица своих фаворитов, уж слишком много их было, всякий хотел выделиться, отложиться в ее памяти, соответственно подняв тем самым уровень своего благосостояния. 
Видимо, Восемь Великих решили, что сей день не должен заканчиваться на столь сентиментальной ноте, поэтому послал подарок. Такой бессовестный, невоспитанный подарок.
Дубовая дверь, которая была вставлена после того, как сюда явился морок, и как глупая стража разнесла вход в спальню, с грохотом столкнулась со стеной, но трещины не дала. Все-таки, молодая особа не сравниться с силой полдюжины сильных мужчин. Ну, это мелочи. Юный фаворит сразу же стушевался, пытаясь прикрыться, единственной подушкой, но Кано с присущей ей отсутствием всякой скромности отобрала сей импровизированный щит, заставив красного от смущения мальчика прикрываться руками, а минутой позже позорно ретироваться, даже не захватив вещи.
Все это время королева с улыбкой и с каким-то облегчением смотрела на спектакль перед ней разыгравшейся. Да уж, моральная поддержка не заставила себя долго ждать... Забыв, что она так же, как и ее сбежавший любовник "в чем мать родила", она, слегка смутившись (все же нагой она предстала перед своей подопечной впервые), но, конечно же, не поступив, как молодой эльф, сгорбившийся, втянувший голову в плечи на бегу от стыда, она гордо встала и, поискав глазами скомканную простыню, подняла ее и обвязала вокруг себя, ибо одеваться абсолютно не хотелось. Да и, в конце концов, не поймет ее Кано, что ли?
Обойдя кровать и сев, напротив девушки, на мягкую перину, весело глядя на нежданный "подарок" сверху вниз, она провозгласила:
- Аудиенция специально для тебя - открыта! - чуть помедлив, добавила, - и очень вовремя. Сей господин начал сдавать позиции, - с тенью грусти сказала королева, насмешливо глядя на распахнутую настежь дверь.

0

49

Кано потянулась, в очередной раз зевая от скуки. Окружающие существа и обстановка в общем начали ее уже угнетать, слишком долго она слонялась без дела. Теперь же Кано растянулась на полу, стоило только молодому фавориту королевы выскочить за дверь. Пф.. пугливый какой, я, между прочим, со всей душой... 
Девушка удовлетворенно хмыкнула и, отделив от копны волос одну прядь, стала накручивать ее на палец. Чем себя еще занять, - она не знала. Пребывание в замке уже начинало давить на нее перманентной скукой. Не находя себе занятия, девушка часто шаталась из комнаты в комнату, разыскивая что-то более интересное, чем парочка существ, беседующая на тему появления людей, или обжимающаяся по углам. Губы Кано скривились в недоброй усмешке: королева тоже не стала исключением из числа таких пар. Но, в принципе, ей то и простительно. Все-таки она - королева, и должна заниматься тем, что и ее подданные. Или наоборот.. Ну в общем, как-то так.
Вряд ли Кано могла понять, почему она осталась здесь так надолго. Обычно она редко где задерживалась на столь приличное время. Ее либо выгоняли, либо она сбегала, либо, что бывало редко, она уходила сама, по собственному желанию. Поэтому неудивительно, что окружающая обстановка начинала нагнетать на девушку тоску. Сердце требовало смены привычной картины, а зеленые глаза жаждали увидеть кого-то нового, а не привычный состав слуг и приближенных ее величества.
- Аудиенция специально для тебя - открыта! и очень вовремя. Сей господин начал сдавать позиции.
Кано мерзко ухмыльнулась:
- А кто тебе сказал, что я жаждала твоей аудиенции? Может, я пришла именно к тому молодому господину? - девушка кивнула на дверь, будто наглядно показывая, что упоминаемая ею очередь выстраивалась именно к пассии королевы.
Кано вновь поднялась с пола и села в позу лотоса.
- А вообще, я хочу есть. - безапелляционно заявила Кано таким тоном, будто Хелависа тут же должна была вытащить еду из воздуха.

0

50

- А кто тебе сказал, что я жаждала твоей аудиенции? Может, я пришла именно к тому молодому господину?
- О, ну, тогда у тебя есть отличная возможность догнать его.  Я думаю, ммм... он убежал недалеко... - Хелависа пожала плечами и хмыкнула. Простыня сковывала движения, да и чувствовала себя королева в ней...несколько дискомфортно. Ходить голой - не комильфо, переодеваться - лень. Вот и разрывайся меж двумя огнями. Оценивающе посмотрев на девушку, которая целеустремленно наматывала на палец темный локон, женщина, сделав неопределенный жест, кистью руки, видимо, отгоняя какие-то лишние, неважные мысли, встала с постели и подошла к огромному дубовому шкафу. Вообще таких шкафов, если пройтись по всем комнатам в южном крыле замка  для складов одежды можно найти очень и очень много. Хел иногда сама удивлялась, зачем ей столько? Но вспоминая бесчисленные наставления бабки о том, что буржуа, которые составляют половину населения ее страны и серьезно влияют на все аспекты ее жизни, оценивают свою королеву, увы, не только по уму, манерам и умению проводить политических и экономических реформы, но и по внешности. Это было неправильно и даже нерационально, но не она эти законы установила, не ей их нарушать. Традиции всегда были на первом месте у остроухого народа...
Подобрав длинную белую рубаху, что доходила до колен, она, наконец, почувствовала себя лучше.
- А вообще, я хочу есть.
- На кухне, я думаю, никто не откажет в твоем желании, - женщина села рядом с девушкой на теплый ворсистый ковер и тут же забыла о том, что сказала. Задумчиво смотря на Кано, Хелависа анализировала последние, примерно шесть месяцев ее жизни. Шесть месяцев назад она зачем-то вытащила из драки полуживого оборотня, о котором совершенно ничего не знала, которому не была ничем обязана… Да и закоренелым альтруистом королева себя не считала… Однако оборотница прожила в замке довольно много времени, не переставая, в общем-то, жить, как жила – кутить, попадать в разного рода авантюры… Да и отношения складывались между ней и королевой какие-то странные. Для Хел она была, чуть ли не единственным другом и слушателем, но, тем не менее, Кано была последним существом, к которому эльфийка обратилась бы за помощью. Ведь оборотень наплевательски относилась ко всему, что не касалось ее самой. Иногда так и подмывало спросить, кто же все-таки Хел была для этой независимой девушки? Но воспитание и элементарная гордость не позволяли ей говорить об этом.
В дверь постучали. Точнее стуком это было назвать очень сложно: складывалось ощущение, что кто-то хочет проломить дверь кулаком.
- Войдите, - вздохнув, сказала Хелависа, предчувствуя, что этот визит среди ночи не принесет ей никакой радости.
- Королева, там... - ворвавшись, вскричал начальник стражи королевского замка, но застыл, увидев, что Хел не одна, - там демон. В Лориндейле, - эльфийка тут же встала и крикнув, - ждите меня снаружи, - быстро стала переодеваться. Из головы вылетели все лишние мысли. Заклинание на прочность и магическую защиту одеяния. Сапоги до колен. Сабля, желающая почувствовать на своем лезвии кровь Райкера. О присутствие в комнате Кано Хелависа забыла, пребывая в мыслях уже там в Лориндейле, на месте сражения, рисуя себе картину происходящего боя. Черт, черт, черт...

0

51

Офф: а вас не волнует, что в городе сейчас происходит резня? Х)) И что, по идее, стражники должны уже были прийти и доложить О_о приходииите к нам на автопати Х)

0

52

Офф: какбэ да, пусть кто-то придет и сообщит. Хел, будь другом, отпиши еще один пост, будто кто-то пришел и позвал, я потом отвечу

0

53

офф: можно в этом же посту и отписать. *пошла редактировать*
________
Отредактировано

0


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Юг » Королевские палаты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно