~Lost Kingdom~

Объявление

{ Навигатор по миру Рейнсон }

Рейтинг ролевой NC-17
Жмем каждый день :)

[Хранители сиё форума]
Администраторы:
Helsi Alihor,
Карли'Энелл Эль Ллин,
Мистрель
Модераторы:
Иттрия,
Таби,
Райкер

[Обращение к гостям]
Дорогие гости!
Внимание! В связи с полным падением активности а так же полной пассивностью админов форум будет реорганизован и переделан. Планируется возможность сохранения старых персонажей.
С уважением, администратор форума "Lost Kingdom" Карли.
Подробности можно узнать здесь.
[Новости форума]
Проводится полная реорганизация форума.
Добро пожаловать, Demiss!
1. Отсутствие Вашей отписи приравнивается к измене Родине!
2. Действия в игре вы можете узнать здесь.

Погода и время:
3986г. от зарождения Рейнсона. 22 саалина(2) 01:00|05:00

Время года: Зима.
Погода:
На Рейнсоне во всех областях
высокая влажность и приятный ветерок.
Все королевство спокойно спит .
Землю тускло освещает
полупризрачная луна, заслоненая облаками,
создавая романтическую обстановку.
На небе ни одной звезды,
а непонятно где - и одновремено всюду - стрекочут цикады.
Прекрасное время для ночных приключений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Регистрация » Юная Брисиида


Юная Брисиида

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя -
Брисиида
Возраст -
123 года, но выглядит на 19
Кто ты?
Русалка
Характер (не меньше шести строк)
На первый взгляд может казаться, что Брисиида очень самоуверенная, важная, гордая девушка. Но, если с ней познакомиться, то можно разглядеть добрую, милую девушку, которая очень стесняется всех новеньких. Ей тяжеловато завести разговор с незнакомцем. Недоверчива. Может при разговоре со всем соглашаться, но в мыслях у неё могут быть противоречия и сомнения. Немного труслива, зажата. Не любит споры и ссоры, но с удовольствием заведёт новых друзей. Если такие появятся, то Бри очень верный друг, который поможет, выручит, не взболтнёт ничего лишнего.
Брисиида немного ревнива, да что там немного? Она очень ревнива. Если ей понравится какой-то парень, но для него она будет лишь игрушкой, Брисиида может начать мстить и делать пакости.
Внешность ( как можно подробней опишите себя. не менее пяти строк)
Давайте внимательно посмотрим на Брисииду. У девушки очень интересное лицо - слегка округлое, длинный, но изящный носик, уголки губ чуть вздёрнуты вверх, что создаёт впечатление, что она всё время улыбается, большие тёмно-карие глаза, которые могут менять окрас в зависимости от света. То они светло-коричневые, то просто карие, то такие тёмные, что кажется, будто они чёрные. У девушки очень густые, чёрные, как смоль, волосы. Их очень тяжело собрать в какую-либо причёску, поэтому Брисиида всё время ходит с распущенными волосами.
Бри очень худая, с длинными руками. Всегда кажется, что девушка очень хрупкая, но она сильна. Не боец, конечно, но постоять за себя сможет. У Брисииды симпатичная фигура, изящные изгибы. Когда девушка ходит или бежит, создаётся впечатление, что она парит над землёй.
Био (не менее семи строк) -
Брисиида родилась в обычной семье, семье эльфов. Но она не была сильно похожа на эльфа. Жили они довольно бедно, отчего нужного образования девушка не имеет. Родители пытались заработать на жизнь, поэтому внимание девочке уделялось крайне мало. Бри играла с другими детишками, веселилась, не знала других проблем. Единственное, чему смогла научить Брисииду её мать - пению. Мама девочки замечательно пела и это все знали. Свой талант она передала дочери и помогла развить его. Так вышло, что Бри поёт лучше мамы.
Время шло, Брисиида росла. Вот, ей уже исполнилось 17 лет. Бри заметно похорошела, стала похожа на мать. Девушка помогала родителям по дому, устроилась на мелкую работу - помогала одному селянину следить за растениями.
Вскоре, юная Бри влюбилась в одного парня. Какое-то время они встречались, но потом он сказал, что женится на другой. Горю девушки не было предела. Она не знала, что делать и как поступить. Однажды ночью, она пошла к реке, привязала тяжеленный камень к ноге и прыгнула в воду. Бри утонула, но встретила под водой русалок, которые помогли ей. Они её не воскресили, нет. Лишь подорили вторую жизнь. Теперь Бри может жить очень долго, но обязательно должна находиться половину суток у воды. Напимер, днём она может далеко уйти (до ближайшего посёлка, городка), но вечер и ночь должна быть у воды.
Пробный пост ( не меньше 6 строк):
Ранее холодное утро. Ветер бьёт в лицо с огромной силой. Юная Брисиида шла по берегу и размышляла. Её чёрные волосы развивались на ветру. Девушке было холодно, так как она была в сарафане... Но что говорить? У Бри не было другой одежды. Ноги девушки мягко ступали по мокрой, от росы, траве. Она чувствовала каждую капельку, каждую травинку... Но всё равно, всё было не так, как раньше. У Бри уже не было той радости, той искорки в глазах, что раньше... Она не могла так просто улыбнуться, посмеяться... Она не могла далеко уйти от воды... Брисиида присела у кромки воды и заплакала. Сколько слёз она пролила с тех пор, как стала русалкой? Сколько? Когда прекратятся эти страдания и начнётся хоть какая-то радость? Когда Бри сможет искренне, просто улыбнуться? Когда сможет посмеяться, посмотрев на солнышко? Все эти вопросы не покидали голову юной Бри.
Цель героя в игре
Найти счастье, настоящую любовь, верных друзей.
Личный статус -
В глазах отражение воды...
Связь с Вами (никаких ЛС)-
Мэйл в профиле
Оценка форума (по 10 балльной шкале) -
10!!!

Отредактировано Брисиида (2009-04-10 22:05:31)

0

2

Брисиида написал(а):

Брисиида родилась в обычной семье, у самых обычных людей.

В мире Рейнсона нет людей. Кроме тех, что "пожаловали" не жданно не гаданно в количестве 4 штук. Ближайшая раса - эльфы. Хотя, можешь взять и другую. Как тебе понравится.
В-общем, анкета хорошая. Исправь анкетку в этом месте, опиши, как далеко можешь находиться от воды и какое время - и, думаю, принята))

P.S.: Статус сейчас выставлю.

0

3

Мистрель, я подправила) Спасибо)

0

4

Брисиида Анкету проверил, от меня никакий нарецаний нет.
ПРИНЯТА

0

5

Брисиида, молодца, принята. Анкету закрываю - переходи к игре))

0


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Регистрация » Юная Брисиида


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно