~Lost Kingdom~

Объявление

{ Навигатор по миру Рейнсон }

Рейтинг ролевой NC-17
Жмем каждый день :)

[Хранители сиё форума]
Администраторы:
Helsi Alihor,
Карли'Энелл Эль Ллин,
Мистрель
Модераторы:
Иттрия,
Таби,
Райкер

[Обращение к гостям]
Дорогие гости!
Внимание! В связи с полным падением активности а так же полной пассивностью админов форум будет реорганизован и переделан. Планируется возможность сохранения старых персонажей.
С уважением, администратор форума "Lost Kingdom" Карли.
Подробности можно узнать здесь.
[Новости форума]
Проводится полная реорганизация форума.
Добро пожаловать, Demiss!
1. Отсутствие Вашей отписи приравнивается к измене Родине!
2. Действия в игре вы можете узнать здесь.

Погода и время:
3986г. от зарождения Рейнсона. 22 саалина(2) 01:00|05:00

Время года: Зима.
Погода:
На Рейнсоне во всех областях
высокая влажность и приятный ветерок.
Все королевство спокойно спит .
Землю тускло освещает
полупризрачная луна, заслоненая облаками,
создавая романтическую обстановку.
На небе ни одной звезды,
а непонятно где - и одновремено всюду - стрекочут цикады.
Прекрасное время для ночных приключений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Регистрация » Эркон


Эркон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя

Эркон де Витт

Возраст

выглядит на 28 человеческих, на самом деле ему 397 лет

Кто ты?

Эльф

Характер (не меньше шести строк)

Он никогда не повышает голос, этого не требуется. Каждый, почувствовавший на себе взгляд его необычных глаз с почтением внимает его речам, боясь вызвать гнев.
Эркон обладает даром сказителя.. Такого можно послушать, сидя в уютном кресле, перед очагом с горящими поленьями. Можно поверить в сказку, которую тихим голосом поведает эльф – сказитель. И на душе будто бы сразу спокойно, и все кажется уже другим. Ты хочешь быть героем? Он расскажет о героях. Ты боишься стать рабом?.. Что ж..он расскажет и о рабах.
Одним из минусов характера эльфа можно считать порой излишнюю угрюмость. Он подвластен настроению, слишком подвластен. Вряд ли его можно назвать воплощением доброты и света. На свет ему никогда не хватало времени.. А ведь свет требует свершений, геройств в конце концов. Ты не сможешь уверенно называть себя светом, если будешь знать, что светлого в своей жизни ничего не сделал… 

Внешность ( как можно подробней опишите себя. не менее пяти строк)

Он высок и невозмутим.  В своем черном, отороченном синей каймой плаще и рубашке с стоящим воротником, он кажется персонажем из театра теней. Движения его скупы и отточены. Он никогда не позволяет себе ту беспокойную нервозность, какая часто появляется в вынужденной спешке или, наоборот, в долгом ожидании. 
Его глаза всегда глядят будто сквозь само существо. В них нет ничего: ни жалости, ни страха, в них вы не найдете отражения боли или радости. Здесь следует заметить, что дело в том, что глаза эльфа не настоящие. Свои он потерял давно.. Теперь ему служат эти стеклянные муляжи бронзового цвета, так искусно изготовленные эльфийским мастером…   

Био (не менее семи строк)

Рождение, юность, проведенная в деревне.. Это все как-то мало затронуло сознание эльфа, и лишь слабыми отпечатками тонкой кисти отразилось на его памяти. Не было ничего не обычного.. Ссоры, радости, первая любовь, расставания – все это было похоже на замкнутый круг, из которого невозможно выбраться. Мелкие радости жизни уже начинали надоедать. В какой-то момент Эркон стал чувствовать себя богом. Но….он не бог, а лишь эльф.. Эльф, которым завладела рутина жизни. Эльф, которого полностью поглотила и склонила к себе тоска. Та тоска, которая оставляет после себя отпечаток возраста.. 
Наверно, то нападение на деревню, где жил Эркон, стало для него лишь развлечением, каким-то отвлечением от рутины. Ведь бесконечно страшным подвигом все оборачивается, когда герой – ты.. И уже не на страницах книг ты видишь гибель и страх.. Тогда..на защиту деревни бросились многие. Вряд ли стоит упоминать о том, что мало кто остался жив. Амбициозные существа, живущие в глуши обычно не верят тому, что кто-то может считать их врагом. Ошибки…всего лишь ошибки смертных и бессметных. Все же, даже боги ошибаются.
Эркон в этом небольшом бое, далеко даже не такого масштабного значения, не стал не героем, не предателем. Для эльфа бой ознаменовался двумя потерями: потерей маленькой приемной дочери и потерей глаз. И если глаза ему смогли вернуть, то девочку, в которую эльф вложил всю свою любовь, заботу и даже жизнь, вернуть ему никто не смог. Хрупкость детской жизни, пусть даже и эльфийской, вдруг предстала перед ним грязным пятном, которое невозможно стереть, но которое всегда неизменно будет напоминать о себе.
Он часто говорил с ней после смерти. Рассказывал о богах и героях, о бурях и штормах, которые видел, уехав из деревни. Говорил дочери, будто она была еще жива и слышала о любви и жалости, об ангелах света и ангелах тьмы. Воин становился сказителем, но меч из рук выпускал редко.. В память о той, кого когда-то не смог защитить.

Цель героя в игре

Пока не определенна

Пробный пост ( не меньше 6 строк):

- Ты видишь? – голос был тих и осторожен, будто боялся сказать что-то лишнее.
Эльф плавным движением открыл глаза.
- Да.. – сказал он почти безразлично. – Я вижу, но вот.. Зачем мне это? Куда смотреть? Я все это видел.
Он обвел изящной рукой пейзаж за окном. Гарь.. сильно пахло гарью, повсюду преобладал лишь один цвет, ставший теперь ему ненавистным – серый. И правда, куда теперь ему смотреть?
Эркон вдруг невольно встрепенулся.
- Я вижу что-то еще.. Там кое-что вижу, за стеной. Стоп.. я не могу видеть сквозь стену..
Мастер едва заметно улыбнулся.
- Теперь можешь.. Пусть это станет спасением для тебя, пусть станет чем-то новым.Эльф прикрыл лицо ладонями и запустил руки в волосы.  На его руках, не знавших грубой работы, появились мозоли. Киски рук все еще были исцарапаны, смотреть на них было не особо приятно. Эркон устало поднял голову на мастера.
- Спасибо..

Личный статус

Каждый день - новый бой, каждый день - стаpый стpах

Связь с Вами

К сожалению, ася полетела. Как восстановлю, напишу администратору

Оценка форума (по 10 балльной шкале) - 9

Отредактировано Эркон (2009-04-11 19:25:35)

0

2

Глаза-муляжи - что-то новенькое...Хорошая анкета, принят. Приятной игры))

0

3

Helsi Alihor Одно мгновение, сиятельная госпожа *поклон*.
Эркон Уточните, пожалуйста, сколько Именно лет вашему персонажу, и, если у меня больше не найдется претензий, то вы
ПРИНЯТЫ

0

4

Карли'Энелл Эль Ллин написал(а):

Уточните, пожалуйста, сколько Именно лет вашему персонажу, и, если у меня больше не найдется претензий, то вы

прошу прощения, забыл) сейчас напишу
И...не обязательно печатать таким огромным шрифтом, уверяю вас, я неплохо вижу)

0


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Регистрация » Эркон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно