~Lost Kingdom~

Объявление

{ Навигатор по миру Рейнсон }

Рейтинг ролевой NC-17
Жмем каждый день :)

[Хранители сиё форума]
Администраторы:
Helsi Alihor,
Карли'Энелл Эль Ллин,
Мистрель
Модераторы:
Иттрия,
Таби,
Райкер

[Обращение к гостям]
Дорогие гости!
Внимание! В связи с полным падением активности а так же полной пассивностью админов форум будет реорганизован и переделан. Планируется возможность сохранения старых персонажей.
С уважением, администратор форума "Lost Kingdom" Карли.
Подробности можно узнать здесь.
[Новости форума]
Проводится полная реорганизация форума.
Добро пожаловать, Demiss!
1. Отсутствие Вашей отписи приравнивается к измене Родине!
2. Действия в игре вы можете узнать здесь.

Погода и время:
3986г. от зарождения Рейнсона. 22 саалина(2) 01:00|05:00

Время года: Зима.
Погода:
На Рейнсоне во всех областях
высокая влажность и приятный ветерок.
Все королевство спокойно спит .
Землю тускло освещает
полупризрачная луна, заслоненая облаками,
создавая романтическую обстановку.
На небе ни одной звезды,
а непонятно где - и одновремено всюду - стрекочут цикады.
Прекрасное время для ночных приключений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Регистрация » Анкета Ларинтель


Анкета Ларинтель

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя -Ларинтель
Возраст -Я очень, очень молода, всего 190
Кто ты? Эльфийка
Характер (не меньше шести строк)-Ларинтель ходит всегда задумчивой, немного с грустным видом. Но в тоже время в компании друзей может быть весёлой. Так же девушка может быть серьёзной и если нужно быстро принимать решения. Если её что-то расстроило, Ларинтель огораживается невидимым барьером, но она отходчива и быстро прощает. Несмотря на это она сильна характером. У неё сильная воля и всегда дойдёт до конца. Очень преданная и некогда не бросит, но в тоже время влюбчива, но не надолго. В детстве научилась скрывать свой характер, и не многие могут понять, что она чувствует, многие, кто плохо знал её, говорили, что у девушки нет чувств. Она боится замкнутого пространства-колустрафобия. А мечтаний так много, что все их сложно перечислить, постоянно витая в облаках у неё их куча и не всем суждено сбыться. Лара способна на жалость, она хоть и сильна, но редко может убить, хотя в экстремальной ситуации вполне способна на это. Так же Ларинтель болтает сама с собой, но мало кто знает про это.
Внешность ( как можно подробней опишите себя. не менее пяти строк)-Многие из тех, кто её видел, сравнивали её с огнём. Всё из-за цвета волос. Огненно рыжие волосы спускаются чуть ниже плеч и чуть вьются на концах, обычно распущены, реже убраны в хвост. Кожа Ларинтель белая, как снег, загорает девушка редко и то очень сложно, но добиться персикого цвета кожи может. Девушка ходит с прямой осанкой, для эльфийки не очень большого роста, её можно назвать худощавой, девушка совсем не поправляется и кажется миниатюрной. улыбка всегда мила, губы чуть розовые, а носик немного вздёрнут. Глаза самое удивительно. Они ярко изумрудные с длинами ресницами, брови тонкие. Ноги и руки длинные и стройные. На руках длинные ногти. Из одежды носит удобную, на руке перчатки выше локтя.
Био (не менее семи строк) -Ларинтель родилась от расы тёмного и светлого эльфа. Слияние тьмы и света всячески пыталось предатвротить, но тогда они убежали далеко от их родных мест. Моя история начинается здесь, высоко в горной пещере, где в этот день стояла ужасная жара, даже мошкара не жужжала над ухом. Луна заглядывала внутрь, но так и не могла добраться до угла пещеры, тишину прорезал детский плач, все понимали, что на свет появился ещё один житель, но судьба с детства испытала его. Птицы на ветках встрепенулись, все вокруг зашевелилось. В ночи послышалось тихое пение. Это девушка спускалась с корзиной ягод с небольшой полянке на горе. И именно в тот момент ей суждено было всячески повлиять на жизнь ребёнка. Девушку звали Эная, она тихим шагом прошла в пещеру, её встревожило, что так далеко от деревни, кто-то живёт. Подойдя к тому месту, она увидела ребёнка, но его мать умерла, перед смертью она рассказала о своей судьбе и попросила позаботиться о дочери. Эная согласилась и взяла меня в семью. Я всегда буду, благодарна ей, она растила меня, как собственную дочь. По расе она полуэльф. Жила в горной пещере, в то время своих детей у неё не было, и она с радостью приняла меня. Эльфы всегда отличались добротой. С пяти лет я уже помогала по дому, ходила в город и в горы. Я росла образованной, по эльфийским, позже меня обучали и магии. Моя приёмная мать собирала травы, ягоды, грибы и продавала в городе. Чем старше я становилась, тем больше во мне сказывались разные натуры. Ещё с детства у меня были отлично развиты природные эльфийские способности. Вот мне исполнилось десять, и я собиралась обучаться владению оружием, боевым искусством и многим другим навыкам, в которых нуждается путешественник или... воин. Эная не была против, хотя по ней было видно, что ей очень не нравилась эта идея. Меня отдали на обучение, мои тренировки проходили усложнено. Я быстро училась. В доме хранились книги, в которых, можно найти древние заклинания, я читала быстро, а запоминала хорошо, многие книги мне запрещалось трогать, но страсть к знаниям сказывалась. В пятнадцать я становлюсь одной из лучших воительниц, и тут случается одно событие, что меняет мою жизнь. Однажды вечером, когда мои родители собрались около камина, я узнаю правду о своём рождении. Моя мать мертва, а отец сбежал. Я не могла остаться и с учителем уезжаю в путешествия, надеялась отыскать отца. Многое мне ещё предстояло и предстоит увидеть, но для чего иначе жить. Сейчас у меня нет определенного места жительства, и я брожу в поисках приключений, возможно вскоре они сами меня найдут.
Пробный пост ( не меньше 6 строк): Тихий шелест травы, дыхание путников, такое спокойное и ровное. Ни что не может нарушить это тишину, Ларинтель тихо идёт по каменой дорожке ведущей к озеру. Вода гладкая и прозрачная, большой диск луны отражается в ней и только изредка стрекоза или рыба тревожат водную гладь. Эльфийка подошла к воде и села. Тихий плеск, это рыба выпрыгнула набрать воздуха, где-то послышалась сова, но больше ничего не нарушит тишину. Ларинтель посмотрела в отражение. Что мне это даст? Я не знаю отца и мать. Интересно, какие они? А что я от них унаследовала? Зачем мне всё это? Вечные вопросы, на которые нет ответа Девушка встала и направилась в лагерь, до рассвета несколько часов, надо ещё успеть поспать.
Цель героя в игре
Развитие навыков, участие в приключениях и найти отца, друзей.
Личный статус -
[My World in my Dreams]
Связь с Вами (никаких ЛС)-391121917
Оценка форума (по 10 балльной шкале) - 10

Отредактировано Ларинтель (2009-04-12 20:29:06)

0

2

Ммм..Хорошая анкета) Только одно маленькое замечание: у эльфов года в десять раз больше...А выглядят-наоборот) то есть, если твой перс выглядит на 19, то по факту тебе 190) исправь это, а так-принята!
Удачной игры)

0

3

Ларинтель написал(а):

по эльфийским и людским обычаям,

Людей наш мир не знает, исправь.
А так все отлично, достойная анкета - соглашусь с Таби, принята.

0

4

Граждане-админы, не спешите так, у меня есть притезии к данной осебе. Начну с характера: "Если её что-то расстроило, Ларинтель огораживается невидимым барьером, но она отходчива и в тоже время ранима." Отходчива и ранима - два несовместимых понятия. Исправьте, или уточните, что вы имели в виду. Теперь о граматике - пропустите свой пост через Word и исправьте некоторые ошибки. И только после этого вы будете приняты.

0

5

Исправила

0

6

Еще я вклинюсь - можно? Анкета хорошая, но в разделе "Биография" сведи весь текст в одно время. Желательно описать все в прошедшем времени. Постоянно мелькает то прошедшее, то настноящее, то даже будущее. У меня аж голова кругом пошла)))

0

7

Вроде всё исправила.

0

8

Спасибо, принимаю)) Последний админ- Карли'Энелл Эль Ллин - тебе скажет, что "согласен" и ты принята. Думаю, он долго затягивать не будет)))))

0


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Регистрация » Анкета Ларинтель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно