~Lost Kingdom~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Организация ролевой и форума » Уход и отсутствие

Уход и отсутствие

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Прошу прощения, что открыла данную тему, но я не знала где написать:

Я покидаю игру, хоть и только зарегестрировалась. Потоянные тренировки забирают всё время и все силы, потому я больше не могу играть. Извините=(

0

2

БрисиидаОчень жаль, что ты уходишь. Надеемся, что летом еще вернешься))) И удачи!

0

3

появляться видимо пока буду редко: учеба, экзамены, потом уезжаю.
пока появляюсь лишь чтобы отписаться

0

4

Уезжаю 1 июня. До 18-ого. Потом приеду на пару дней, после чего укачу на все лето на дачу...
Отписываться буду, но очень редко - буду диктовать посты подруге по мобиле х)) Вот на что способен мой авантюрный разум...  ^^

0

5

Шанталь Росомаха
Хехех)))) Ну, ждем тебя, теплого лета, новых друзей и т.д. и т.п.))))))

0

6

Народ, я уезжаю на алтай, покорять горы ^^ Гггг..)) До четырнадцатого) Не теряйте.

0

7

Таби
Ждем тебя, солнц)

0

8

Мурр))
маленькая поправочка-15-ого уезжаю Х)

0

9

На следующий сезон? Хотя, рады, что пока еще тут)))

0

10

Меня не будет до 17 числа!)

0

11

Уезжаю в лагерь, с 24-ого по 14-ое.
всех вас люблю-люблю, не скучайте ^.^
Да, кстати) Теперь у меня риальне фиолетовая с черным челка) Мя счастлив) Ну, и волосы слегка промелированные) Няк.

Ушла покорять Вселенную ХDD Ваша Таби <3

0

12

ТабиРайкер

Ждем, любим, скучаем, ребятки))) Возвращайтесь)

0

13

В отпуске с шестого по девятнадцатое. Не теряйте - уеду за город)

0

14

уехала, всем удачи)))

0

15

Уехала с завтрашнего дня по 27 июля в Железноводск. Всем пока)))))

0

16

Вернулась из небытия под кликой "Тупой комп и отключ инета"

0

17

с 12 сентября д оконца месчца меня будет. Пишите письма, ведите себя хорошо, главное, будьте активны, всем желаю удачи, без моего ведома никого на должности не принимать (а то уже были случаи). Люблю вас, ребят)

0

18

Helsi Alihor только отпишись сначала!!!!!!

0

19

Уехала с 16-ого по 28-ое. Все удачи)))))))

0

20

Господа, всем вам большое спасибо за игру, за приятное общение, администрации отдельное спасибо за форум, очень была рада здесь находиться, но, к сожалению, в последнее время очень много всего навалилось.. Вернее навалила я на себя сама, теперь пытаюсь со всем этим справиться.
Отыгрывать посты и появляться на форуме у меня просто элементарно не хватает времени, ваше игровое время я только задерживаю, извините за это((
В общем, я ухожу. Возможно, что это временно, но точно на сколько это все затянется - я не знаю. Если вам не мешает мой персонаж, можете не удалять, по возможности когда-нибудь вернусь. Всем удачи

0

Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Организация ролевой и форума » Уход и отсутствие

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC