~Lost Kingdom~

Объявление

{ Навигатор по миру Рейнсон }

Рейтинг ролевой NC-17
Жмем каждый день :)

[Хранители сиё форума]
Администраторы:
Helsi Alihor,
Карли'Энелл Эль Ллин,
Мистрель
Модераторы:
Иттрия,
Таби,
Райкер

[Обращение к гостям]
Дорогие гости!
Внимание! В связи с полным падением активности а так же полной пассивностью админов форум будет реорганизован и переделан. Планируется возможность сохранения старых персонажей.
С уважением, администратор форума "Lost Kingdom" Карли.
Подробности можно узнать здесь.
[Новости форума]
Проводится полная реорганизация форума.
Добро пожаловать, Demiss!
1. Отсутствие Вашей отписи приравнивается к измене Родине!
2. Действия в игре вы можете узнать здесь.

Погода и время:
3986г. от зарождения Рейнсона. 22 саалина(2) 01:00|05:00

Время года: Зима.
Погода:
На Рейнсоне во всех областях
высокая влажность и приятный ветерок.
Все королевство спокойно спит .
Землю тускло освещает
полупризрачная луна, заслоненая облаками,
создавая романтическую обстановку.
На небе ни одной звезды,
а непонятно где - и одновремено всюду - стрекочут цикады.
Прекрасное время для ночных приключений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Регистрация » анкета Даниэль


анкета Даниэль

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя - Даниэль
Возраст - примерно 210 лет
Кто ты? эльф
Характер (не меньше шести строк) Даниэль сама по себе очень тихий и замкнутый эльф. При встрече с незнакомцами редко говорит больше трех слов не по делу. Те, кто имел честь сражаться бок о бок с ней, говорят, что она настоящий товарищ и готова пожертвовать собой ради остальных. Те несчастные, что сражались против нее, часто вспоминают некоего демона, но всегда в страхе оглядываются - не дай боже, Даниэль услышит! Находясь в одиночестве, Даниэль часто разговаривает с растениями и животными в глубокой уверенности, что они все понимают. В бою всегда жестока, но потом очень долго расстраивается, из-за чего часто впадает в меланхолию и говорит сама с собой.
Внешность ( как можно подробней опишите себя. не менее пяти строк) Длинные легкие светло-желтые волосы ниже пояса никогда не укладываются - лишь причесываются и моются. Через лоб тянется часть тонкого золотого ободочка, доставшегося по наследству. Одежда легкая, даже слишком. Даниэль всегда удивляло, почему все встречные мужчины свистят ей вслед и оборачиваются... Изящные руки совсем не похожи на руки воителя, а все потому, что за ними ухаживают. Заостренные уши весело торчат из-под волн волос и лишь иногда опускаются вниз. На бедрах покачивается в такт шагам одно из любимейших украшений, тоже доставшеся по наследству. То, что эльфийка наивно считает юбкой с слишким большим вырезом, спускается почти до пола. Слегка вытянутое лицо всегда бесстрастно, однако в последнее время часто стали появляться эмоции.
Био (не менее семи строк) - Высоко в горах жил прекрасный эльф, проводивший время в изучении магии и философских размышлениях. Но поскольку еда не берется из неоткуда, то он часто спускался в уединенную горную деревушку в широкой долине. И однажды эльф встретил молодую эльфийку, юную и прекрасную, как весенний цветок. И почти с этого момента начинается моя история. Я родилась высоко в горах, в дома своего отца. Но так как он дал обет не вступать в брак, то мать воспитывала меня одна. Часто я заставала ее в слезах перед папиным портретом. отец редко со мной занимался - его интересовали другие вещи. Когда мне исполнилось 150, мама заболела и скоропостижно скончалась, передав мне все, что мать отдавала дочери в наследство и завещав найти старинные хрустальные песочные часы, когда-то давно утерянные в горах. Погоревав, я хотела отправиться в далекие страны - в моей деревне с работой всегда были проблемы. Однако отец, откуда-то узнавший о кончине матери, забрал меня к себе и обучил тому, что считал полезным. Когда пришла пора расставаться, он подарил мне старинную книгу в переплете из драконьей кожи, пожелал мне удачи и указал короткий безопасный путь из гор. Оказавшись в многолюдном городе, я поначалу растерялась и замкнулась в себе. Но быстро сориентировалась и отправилась в ближайший трактир - туда, где всегда можно было узнать новости. Услышав о войне далеко на Востоке, я, недолго думая, завербовалась к защитникам тех рубежей. За 50 лет идеальной службы я получила множество навыков в связи с боевыми действиями. Оставив службу, вернулась на Юг и поклялась, что без надобности даже не пересеку границу между Югом и Востоком.
Пробный пост ( не меньше 6 строк): В сосновом бору, полном света и тумана, окутавшего корни высоких стволов, шла, касаясь рукой теплой коры, эльфийка с зачехленным инструментом на плече. ее тихий голос звенел в этот предрассветный час.
Как же вам досталось от солнца... Вам хорошо? Надеюсь, скоро пойдет дождь и вы напитаете себя влагой...
Знаменитое на весь гарнизон небольшое безумие проснулось в душе Даниэль. Она улыбалась деревьям. Мимо пролетела стайка бабочек. Одна из них, с яркими крыльями, села на протянутый палец, совсем не опасаясь, что с ней что-то случится. Даниэль улыбнулась и нежно дунула на насекомое. Бабочка возмущенно взмахнуло крылышками и упорхнула. Обиделась. Я уже пришла. Они пересекли нашу границу недалеко от речки, а следы тянутся тут
Эльфийка наклонилась и потрогала мокрый песок с отпечатками волчьих следов.
Цель героя в игре Ведение летописи своей жизни, поиск старинных хрустальных часов
Личный статус - Падающий лист счастья
Связь с Вами (никаких ЛС)- по е-мейлу, как же еще?
Оценка форума (по 10 балльной шкале) -
10. Не бывает плохих форумов, бывают нехорошие посетители!

Отредактировано Даниэль (2009-05-06 12:22:25)

0

2

Хм, ну, в целом неплохо, анкетка даже радует) Не всем же быть таким безбашенным и отважным, кои часто появляются на ролевых. Вот только будь добра, поясни это:

Даниэль написал(а):

Цель героя в игре Ведение летописи своей жизни, поиск старинных хрустальных часов

Какие часы? Может, упоминание тогда о них лучше занести в био ? И что же по поводу летописи? Как это будет отражаться в игре?

0

3

уважаемая, администрация, разрешите вклинится с замечанием про аву.. ну уж вообще, хоть поменьше надо

0

4

Даниэль написал(а):

Одежда легкая, даже слишком.

У нас зима, учтите))

0

5

Таби написал(а):

И что же по поводу летописи? Как это будет отражаться в игре?

Я просто буду каждый день записывать, что произошло со мной в свиток, который всегда ношу с собой.

0

6

Даниэль написал(а):

Я просто буду каждый день записывать, что произошло со мной в свиток, который всегда ношу с собой.

Ага, ясно. Так, про часы тоже вижу.
Кстати, да, замечания до меня справедливы)
Уменьши размер аватарки, так никуда не годится.  А так-принята) Думаю, оставшиеся модеры-админы со мной согласятся.

0

7

От меня Принята

0

8

Карли'Энелл Эль Ллин
Аналогично) Принята, Даниэль, приятной игры.

0

9

Принята. Заношу в список играющих персонажев.

0


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Регистрация » анкета Даниэль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно