~Lost Kingdom~

Объявление

{ Навигатор по миру Рейнсон }

Рейтинг ролевой NC-17
Жмем каждый день :)

[Хранители сиё форума]
Администраторы:
Helsi Alihor,
Карли'Энелл Эль Ллин,
Мистрель
Модераторы:
Иттрия,
Таби,
Райкер

[Обращение к гостям]
Дорогие гости!
Внимание! В связи с полным падением активности а так же полной пассивностью админов форум будет реорганизован и переделан. Планируется возможность сохранения старых персонажей.
С уважением, администратор форума "Lost Kingdom" Карли.
Подробности можно узнать здесь.
[Новости форума]
Проводится полная реорганизация форума.
Добро пожаловать, Demiss!
1. Отсутствие Вашей отписи приравнивается к измене Родине!
2. Действия в игре вы можете узнать здесь.

Погода и время:
3986г. от зарождения Рейнсона. 22 саалина(2) 01:00|05:00

Время года: Зима.
Погода:
На Рейнсоне во всех областях
высокая влажность и приятный ветерок.
Все королевство спокойно спит .
Землю тускло освещает
полупризрачная луна, заслоненая облаками,
создавая романтическую обстановку.
На небе ни одной звезды,
а непонятно где - и одновремено всюду - стрекочут цикады.
Прекрасное время для ночных приключений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Регистрация » Хелависа


Хелависа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя - Helsi Alihor
Возраст - 1000
Кто ты? эльфийка
Характер (не меньше шести строк) Прекрасные манеры, воспитание и отличное самообладание делает девушку воистину достойной своей должности. Очень ревностно относиться к соблюдению правил и бывает крайне недовольно не подчиняющимися этим правилам. Как было сказано ранее, она отлично справляется с этой ролью, легко меняя маски, не говоря ложь, просто недоговаривая правду. Прекрасный оратор, как однажды заметил уважаемый Диор: «У нее прекрасно подвешен язык!» И это правда. Она легко может внушить все, что в данный момент нужно практически любому существу. Хелависа является той, кто не идет за толпой, а ведет толпу, попутно ее, образовывая и облагораживая. Имея превосходное качество находить общий язык даже с законченным самодуром, коих просто ненавидит, Элихор легко и уверенно вращалась в культурных кругах. Кстати о самодурах: презирая этих существ, которых довольно много в высших слоях, она научилась ставить их на место. Ведь именно они были бунтовщиками, которые выступали против нее почти всегда, все, равно оставаясь в проигрыше, тем, веселя и унижаясь перед светом. Так она заставляла задуматься остальных перед тем, как выдавать очередные фортели.
Чувство такта помогало и помогает ей в любой ситуации. Все сложившиеся ситуации старается решить миром, но если каждый раз разговаривать с еще одним «с замашками Бога», разве это поможет?
Прежде всего, верна своему королевству, народу, а потом уже себе. Ставит интересы государства выше своих собственных. Очень ответственна и надежна в обещаниях, Хелависа эльф Слова. Для нее не выполнить данное обещание, значит быть опозоренной. Дело тут даже не в страхе выглядеть неподобающе перед обществом – это дело чести.
Вообще, Элихор – игрок, который играет с жизнью один, ставя себя на кон.
Но, конечно, и она не идеальна. В ней есть и просто чисто женские черты: очень ранимое самолюбие, непредсказуемый характер – она вполне может из ничего устроить истерику. И пусть это будет глупо и смешно, значит так и должно быть! Упряма. Как осел. Нет…как ослиха. Чтобы убедить ее в чем-то, что она не хочет принять, надо потрудиться. И конечно, бессмысленно ее переделывать, хуже будет.
Ну,…увы и ах, Хел неравнодушна к противоположному полу.…Даже очень. Будучи в состоянии влюбленности, словно девчонка, может вытворять любые фокусы и глупости. А все ради них.… Хотя, довольно трудно покорить ее, слишком уж разборчива. И тот кривой, и этот шепелявит…Нужно чем-то выделиться, чтобы королева заметила, да и еще доказать, что  именно вы достойны внимания.… Ну и конечно не ждите от нее бесконечной любви. Вы ведь притянули ее ненадолго, вскоре ей просто надоест. А если нет - считайте себя самым счастливым существом на земле.
Ах, ну и конечно избалованная вниманием и властью, Хел любит покомандовать. Но если вы решили командовать ею…Вы должны быть действительно выдающимся эльфом, чтобы управлять свободолюбивой и гордой особой. Ревнива. Если то, что принадлежит ей, ускользает, то всеми силами старается это удержать. А если уж это мужчина.… Хотя… Кто променяет ее на другую? Надо быть глупцом или…козлом, что в принципе одно и тоже.
В древности тех, кто не любил перемен и был за старые порядки, называли старообрядцами. Элихор одна из них. Девушка просто ненавидит перемены, плохо их, перенося, считая, что это просто пустая трата времени.   

Внешность ( как можно подробней опишите себя. не менее пяти строк) Молодая особа королевских кровей, гордость и величие в каждом ее движении. Хелависа выглядит где-то на двадцать пять лет по меркам человека. На самом деле ей тысяча лет. В глубоких зеленых глаза искрами шампанского бушует опыт и мягкая, иногда насмешливая снисходительность. Взгляд же этих глаз довольно часто непроницаем и скуп на эмоции, в ее работе лишние тревоги и слишком бурное выражение чего-либо – слабость перед культурным обществом. Являясь целью постоянных дворцовых интриг, Хел научилась, как перчатки менять маски, и не размениваться в обществе на что-то большее, чем холодный взгляд и вежливый бесцветный тон. Хотя в другой обстановке эльфийка не то, чтобы кардинально меняется, просто становиться раскованней, что естественно отражается на ее внешнем виде и конечно на лице. 
Имея утонченный вкус во всем, королева является идолом для молодых эльфиек Южного Королевства. Изысканная, немая и не нуждающаяся в одобрение красота – вот одно из причин, которые заставляет высшие слои общества мужского пола преклоняться на одно колено. Женское же общество, поджав губы, молчаливо наблюдает, не имея ни права, ни возможности противопоставить что-то ее Величеству.   
Гордая и властная походка, которая оттачивалась годами, терпевшая всяческие поправки и приобретая свой индивидуальный, неповторимый блеск. Благодаря ее бабушке, которая и учила ее всем премудростям, королева имеет прекрасную осанку. Осиная талия и высокая грудь прекрасно дополняют и украшают сложившуюся картину. Кожа, тронутая легким и мягким, как весеннее солнце, загаром. Все-таки, живя в Южной стране, Хелависа не могла иметь кожи светлого фарфорового оттенка. Королева предпочитает косметике природную красоту, которой щедро одарила девушку вышеупомянутая. Чувственные губы нежного персикового цвета сводят с ума не одного мужчину, а длинные светло-русые вьющиеся волосы, по обыкновению сложенные в изысканную прическу и лишь иногда распущенные или заплетенные в косу, делают эльфийку похожей на русалку. Вот примерный портрет эльфийской королевы.

Био (не менее семи строк) - Родившись в королевской семье и будучи единственным ребенком, именно Хелависа должна была стать наследницей трона. Пока она росла, страна менялась, менялась власть, лишь дворец ее оставался неизменным. Девушка любила убегать от своих многочисленных нянек и вместе со своим конем бродить по лесам великого Юга. Обычно ее находили, тогда она еще не умела скрывать своего присутствия. Ее родители были великими правителями, их именами позже вошли в историю, если бы они не покинули трон, когда Элихор стала совершеннолетней. А покинули они его из постоянных смут, которые возникли на почве рождения наследницы. Каждый барон хотел править страной, каждый барон мог стать правителем, если бы не юная принцесса. И все же, приложив определенные усилия, родители эльфийки смогли бы подавить бунты, но…не захотели. Просто ушли, и быть может, потом погибли или умерли от старости и тоски. Бразды правления взяла бабка принцессы – Камелия Элихор. Именно она стала вплотную заниматься своей внучкой, обучив ее всему, часто должна знать королева. На протяжении нескольких десятков лет Хелависа изучала науки, письменность и главное – умение общаться. Манеры также пришли вместе с бабушкой.  Камелия была очень умной женщиной, что пошло на пользу не только девушке, но и всему королевству. Но и когда она села на трон, колебания высших слоев продолжались. Поэтому, запретив внучке выходить за пределы замка, она наняла наставников, которые натаскивала Хел в боевом деле. Именно тогда Элихор заметила большую расположенность к мечам, как к виду оружия, а не к лукам и арбалетам. К тому же постепенно в ней развивалась способность читать мысли и обходить барьеры.
Однажды она встретила в Садах Замка юную оборотницу. Хочу заметить, что в течение жизни принцесса не имела друзей, конечно не считая старого слугу Кицума. Но ведь молодой крови нужны развлечения, адреналин, а тут…однообразные дни, заполненные лишь учебой и тренировками и никаких увеселений! А тут девушка встретила ровесницу. Они довольно быстро подружились. Оборотницу звали Табиа. Она в который раз сбежала из дома и намеривалась пересидеть где-нибудь, ночью совершенно случайно попав в Сады, что было удивительно, ведь замок окружала стража. Наверное, в тот момент удача была на стороне Таби. Прошло время, Таби поселилась у них, благо Хелависа смогла уговорить недоверчивую Камелию. Итак, девушки проводили много времени друг с другом. Как-то, Табиа показала ей, как она превращается, и…Что-то внутри Элихор среагировало на  это действо, и тоже превратилась…в львицу. Как раз в это время внучку пришла проведать старшая Элихор. Увидев, что случилось, она не говоря ни слова, приказала обеих доставить к ней в палаты. Там старая королева щелкнула пальцами, и обе потеряли сознание. И как позже выяснилось, не только его. Память, точнее те моменты, где они были друг с другом, Камелия стерла из голов обеих. Почему? Ответ прост: если кто-то из высших слоев узнал бы о том, что юная принцесса  полукровка… Трон бы уже не перешел к ней и славный род Элихор прервался бы. Неизвестно, что же сделала Камелия, но больше у Хелависы этот дар не проявлялся. Он просто заснул крепким сном. Таби же отправили обратно в деревню, к родителям, где она уже не помнила ни девушку, ни дорогу к замку.
Итак, жизнь Хел продолжалась. В самой девушке и уже королеве многое изменилось. Уже не бегала она от стражи, перескакивая с кочки на кочку. Переняв все самое лучшее у своей бабушки, Хелависа стала достойной королевского имени и чести править Югом.

Пробный пост ( не меньше 6 строк):
В этой "битве" королеве-двйнику повезло явно меньше, чем самой Хел. У той была отрублена рука и через мгновение девушка увидела, как из раны потекла не кровь, а зловонный серый прах. Мертвая ткань маленькими комочками падала на пушистый ковер и самоуничтожалась. Если бы Элихор была лучше знакома с природой Кошмаров, как на пример Карли, то не так бы удивилась этому. Опять же на какие-то отвлеченные мысли времени не было, ибо она все еще была окружена своими же воинами, у которых мечи были отнюдь не в ножнах. Он посомтрела в сторону темного эльфа и увидела совсем не ту картину, которую ожидала. Эльф сделав ряд немыслимых финтов, короткими и точными движениями обезглавил четырех солдат. Ненайдясь, что произнести, он ведь просто защищался! Хел молча наблюдала, как падали тела.
ОТСТАВИТЬ Е...А!!! Я ВАМ ДАМ УНИЧТОЖИТЬ, МЕДНОГОЛОВЫЕ ПУСТОЗВОНЫ!!! Королев скрутить, потом разбиратся будем кто из них настоящая, а темноухому и кошмару показать дорогу на тот свет, И ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОДЧИНИТЕСЬ, ТО САМИ ИХ ТУДА И ПРОВОДИТЕ!!!
- Что? Да, как вы смеете... - она хотела было продолжить, но вовремя поняла, что это было единственное верное и правильное решение, которое вообще пришло на ум этим остолопам. Спорить не стала, но саблю не опустила. Двойника нельзя было выпускать из поля зрения, ибо мало ли, что он сможет вытворить? Обругав себя за пробел в знаниях в области Кошмаров, Хелависа внимательно смотрела на темную фигуру.
Вдруг послышался грохот, будто по коридору бежали слоны. В приципе королева не была далека от истины, вкомнату ввалился Диор. Пометавшись и кажется поняв в чем дело, опеределив "правильную" королеву, он подбежал к ней с криком:
-Эта- хорошая! Ту вали!
- Ты очень вовремя, Диор, - в следующий миг стража схватила двойника, но он стал быстро исчезать и через пару мгновений в их руках остался только прах. Де жавю, пролетело в голове королевы. Тем временем вторая группа стражи окружила Карли.
- Отойдите от эльфа, - сказала она и подошла к Карли, - и уберите вот это, - она указала на темные ожеды и оставшийся, несгинувший вслед за своим хозяином прах, - оно мешается.
Когда стража ушла восвояси, чувствуя, что утром они тоже получат свой "крендель", Хелависа повернулась к диору и поблагодарила за посильную помощь.
- Я заметила, гноме, что ты всегда появляешься тогда, когда нужно. Надеюсь, ты найдешь Драгмара, завтра нам еще предстоит разговор. Спокойной- она взглянула в окно, увидев, что там уже светает, -Спокойного утра, - улыбнувшись, она вежливо, но достаточно настойчиво проводила короля за дверь. Захлопнув вышеупомянутую, она повернулась к эльфу.
- Я тебя внимательно слушаю...
Цель героя в игре Править королевством, устранить всех врагов страны, ну и что-нибудь для души..
Личный статус - стоит
Связь с Вами (никаких ЛС)- 429953858
Оценка форума (по 10 балльной шкале) - хех, 10 - надо самосовершенствоваться..

0

2

Принята, хотя пост все-таки стоит написать. Хотя бы ради приличия...

0

3

Карли'Энелл Эль Ллин
Я взяла из наших разговоров, ок?

0

4

Helsi Alihor Да, так нормально.

0


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Регистрация » Хелависа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно