~Lost Kingdom~

Объявление

{ Навигатор по миру Рейнсон }

Рейтинг ролевой NC-17
Жмем каждый день :)

[Хранители сиё форума]
Администраторы:
Helsi Alihor,
Карли'Энелл Эль Ллин,
Мистрель
Модераторы:
Иттрия,
Таби,
Райкер

[Обращение к гостям]
Дорогие гости!
Внимание! В связи с полным падением активности а так же полной пассивностью админов форум будет реорганизован и переделан. Планируется возможность сохранения старых персонажей.
С уважением, администратор форума "Lost Kingdom" Карли.
Подробности можно узнать здесь.
[Новости форума]
Проводится полная реорганизация форума.
Добро пожаловать, Demiss!
1. Отсутствие Вашей отписи приравнивается к измене Родине!
2. Действия в игре вы можете узнать здесь.

Погода и время:
3986г. от зарождения Рейнсона. 22 саалина(2) 01:00|05:00

Время года: Зима.
Погода:
На Рейнсоне во всех областях
высокая влажность и приятный ветерок.
Все королевство спокойно спит .
Землю тускло освещает
полупризрачная луна, заслоненая облаками,
создавая романтическую обстановку.
На небе ни одной звезды,
а непонятно где - и одновремено всюду - стрекочут цикады.
Прекрасное время для ночных приключений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Организация ролевой и форума » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Есть предложение насчет чата для Раинсона - [Вот этот чат], на мой взгляд, полностью удовлетворяет требованиям чата, + есть возможность настраивать внешний вид персонажа, + много других комнат для флуда. Как считаете?
П. С. тапками не кидать, пост йа уже пишу.

0

2

Для интересующихся: попасть в комнату Раинсона можно, нажав на кнопку "Комнаты" далее "Поиск" -> "Раинсон"

0

3

Карли'Энелл Эль Ллин
Рейнсон* 0 эт раз...Во-вторых, разве это удобно?

0

4

Поправка: новая комната "Рейнсон"

0

5

Helsi Alihor А разве нет? Все дисскусии можно вести там, скорость решения проблем увеличивается, а поиск новых идей превращается в мозговой штурм) Это я считаю удобным.)))

0

6

Ну давай рассмотрим мнения остальных.

0

7

А как же мини чатик наш нижний?

0

8

ДОпустим я даю свою голос на растерзанье. За.

0

9

Ну е-мае.... Йа ушел в запой... Йа, понимаешь, лазил, хороший чат искал, а они уже внедрили на фор чат... Эх, никто меня не любит... Напьемся с горя, где же кружка?! *ушел бряцать посудой*

0

10

Да ладно те)  Мы народ флудераторный) ничто не пропадет) особенно я)

0

11

Предложение: переводить время раз в неделю на час вперед (например, каждый понедельник). Оно у нас слишком резиновое стало. Ну, это исключая ночные часы - там можно и поболе, если нет глобальных боталий и пирушек)))

0

12

ММ, неплохое предложение)))) Приму к сведению. Думаю, что со следующего понедельника можно уже применить)

0

13

Это будет просто шикарно)))

0

14

Предлагаю рассмотреть такие важный составляющие каждого королевства, как:
1 Рыночная система - конечн, это не важно, новдруг, есть торговцы? Я предлагаю стандартную, свободно-предпринеательскую.
2. религия. Тут уже труднее.

0

15

Итак, решил предложить огромное предложение по устройству мира:

Религия:

1) Боги официального культа. Боги. Им поклоняются, в их честь строят алтари, они являются символами городов. Восемь Великих.
Арадор - бог времени, высший бог (Король Богов). На фресках предстоит в обличии человека с драконьей головой и драконьими лапами. Вся человеческая часть сокрыта мантией, поэтому большинство предполагает, что у него человеческого тела нет как такового.
Идолион - бог рождения и смерти. На фресках предстоит в виде старца с бородой. По древним вервоаниям является сыном Арадора.
Многие смертные существа чаще всего поклоняются именно ему.
Видиса - богиня красоты. На фресках - совершеннолетняя девушка. Но то красота не только телесная. Ведь красивым бывает не только тело, но и картины, музыка. Многие называют ее богиней вдохновения.
Терендил - бог мудрости. Представлен в виде седого бородатого старца, чье лицо покрыто морщинами.
Венида - богиня плодородия. Представлена в виде женщины, которые держит в руках младенца.
Стантар - бог милосердия (правосудия). Изображен в виде мужчины, который держит в руках весы.
Тидиус Ситис  - бог власти. (см. приписку ) Изображен человек пожилого возраста с мечом в руке и броней, выглядывающей из-под мантии.
Сенифис - бог торговли и ремесла. Являет собой мужчину с козлинной бородкой и тонкими усиками.

2)Боги неофициального культа. Князи. Им поклоняются иноверы - так в Рейнсоне называют тех, кто поклоняются не Великой Восьмерке. Более двухсот лет назад был дан запрет на официальные мероприятия и поклонения. Вся память о них была уничтожена, осталось только несколько статуй и упоминаний. Почему внесли запрет - мнения расходятся. Самое распространенное - то, что по легенде эти Боги являются порождениями, а также царями Забытых Миров (см. приписку). Мнения о том, что они проповедуют зло, быстро рассеялись - почему тогда туда включен бог охоты и бог клятвы?
Осурия - княгиня рассвета и сумрака (реже - заката), богиня Ночи. Предстает в виде седой темнокожей девушки 20 лет, облаченной в платье.

Носфераль - княгиня вампиров, покровительница воров. Является неким противовесом Осурии. Девушка в мантии с вороном на плече. На картинках у воронов глаза красного цвета.
Баэто - князь обмана, заговора, злых замыслов. Представлен эльфом в черной броне и кроваво-красной мантии.
Авитус - князь ритуалов и договоров. Значение схоже с Сенифисом, только договоры и ритуалы описываются немного... Неэстетичные.
Гициус - князь предсказаний. Представлен в виде... грубо говоря огромный слизняк с торчащими отовсюду щупальцами.
Гипцис - князь охоты. Изображается гуманоидом в набедренной повязке с мускулистым телосложением, головой оленя. Чаще всего его спутником изображают волка, реже - с медведя или сову.
Малит - князь клятвы. Изображен в виде орка с мечом.
Сапиин - князь пиршества. Предстает  габаритными пузатым чертиком.
Веримида - княгиня ночных кошмаров. Представьте, существуют те, кто ей поклоняется. В основном, это чьи-то "доброжелатели", которые заказывают у нее кошмары.
Нигогин - князь сумасшествия. Ему никто не поклоняется, потому как в легендах говорится о том, что все, кто считали его своим покровителем исчезали, либо ими овладевало безумие.  Предстает мужчиной с в богатых одеждах.
Баррган - князь уничтожения, сопротивления. Обозначает вечную войну. Изображен в виде существа в шестью руками и кожей цвета плоти. Оружие - топор. Ему никто не поклоняется, потому что бессмысленно - война никому не нужна.
Мидас - единственный Князь, неосредственно живущий в Рейнсоне, имющий свою собственную физическую оболочку. Является Князем Стихий (Воздух, Вода, Огонь, Земля, Смерть, Святость, Яд) Никто не знает, как он выглядит, но о его силе ходят легенды. Одни говорят, что он - маг, практиковавший запретные заклятья, живший давным-давно, другие вообще в его существование не верят. Но все сходятся в одном - его сила действительно необычайна, как ее описывают.

Итак, теперь в целом о сотворении мира (придумывая легенду, руководствовался некоторым справочниками)

Некогда была лишь Пустота. Что являет собою пустота? Скопление миллиардов различных между собою частиц. Конечно, миллиарды - это очень грубое преуменьшение. Пустота - она бесконечна. И количество частиц тоже бесконечно.
Так существовала Пустота. Бесконечная, нескончаемая пустота. Сколько существовала она - сказать нельзя. Пока была Пустота, не было даже времени. "Мир" не имел
И вот однажды, произошло столкновение частиц. И были образованы Разумы - Пандем и Ониум.
B инстинктах было заложено только: битва и истребление себе подобных.  Началось сражение. Но силы существ были равны и когда оба они были смертельно ранены, произошло смешение: из этого смешения, простейшей диффузии, появился Арадор – Бог Времени. Так началась история зарождения Великого Мира. Так стали рождаться Боги. Но загадкой остается то, почему произошло смешение. Ведь без времени не моежт получиться ни один процесс. Ученые до сих пор бьются над этим феноменом.
Миры создавались. Появлялись новые боги. Но они не являли себя смертным, а те творили и творили себе кумиров.
Пока, наконец, один из Князей, Цун, не предложил создать мир, в который будет открыть доступ для Энергии – силы, которая поступает к Богам от бесконечного источника Энергии - Магмы – светила Миров, гордо именуемого Солнцем.
Так появился Мир Людей. Но увы, увы, вместе с необычной силой люди получили и инстинкты – убивать и сражаться. Цун знал это и сделал все для собственной утехи. И пока Боги (Ныне – Князья) наслаждались зрелищем, Акатош собрал тех, кого не устраивала смерть. И тогда он, с помощью своих способностей контроля над временем, остановил восстановление сил для каждого из Богов. А ограниченные боги, это уже не Боги. Поэтому их назвали Князьями.

А все Боги тем временем продолжили создавать миры, стараясь сделать его идеальным – без зла, но с Энергией. Часть миров неудачно погибла, их стали называть забытыми Мирами.

Прошло какое-то время. Для каждого мира это был достаточно большой период, а для Богов – сущие секунды. Князья, недовольные тем, что с ним так поступили, подняли восстание, которое вскоре было подавлено. Часть Князей погибла, а Энергию выживших заперли в Забытые Миры и соединили с одним полузабытым, отрезанным от всех Миром. Им стал Рейнсон.

Боги получили смертное обличие, не наделенные какой бы то ни было силой, а Боги решили, что хватит им экспериментировать с жизнями живых существ и явили свои сущности жителям Рейнсона. Те, кто почувствовал сие явление, рассказали красивую легенду, а короли стали воздвигать Храмы, памятники. Конечно, про Князей забытых Миров тоже не забыли. Нашлись те, кто и в их честь строил монументы и статуи.

Приписки:
Тидиус Ситис. Его можно сделать одним из бывших Императоров, который погиб и был за свое мужеству, веру и отсутствие инстинктов взят Богами к себе.

Думаю, это все о Богах. Составлял лично я, просьба рассмотреть.

Отредактировано Райкер (2009-09-02 15:24:56)

+1

16

Многа букоф....*_*  но я торговлю одобряэ) надо будет обязательно завести торговые корпорации и построить на них небольшой сюжетик,со своими интригами. Создадим вольных торговцев оружием и продовольствием. Королевские лавчонки с которых король будет получать прибыль...ыыыы))))
Я предлагаю возвести Райкера в должность модератора за мозговую доблесть и отвагу идей!

0

17

Райкер написал(а):

Представлена в виде женщины, которые держит в  злобных урках младенца.

- Вот тебе и богиня повелетельница злобных Урков)

0

18

Я просто посмотрел - у нас на ролевой многов сего берется почти из ниоткуда, т.е. особой предыстории нету. Можно придумать свои созвездия и спутники (с которыми тоже можно составить сюжет... например какой-нибудь маг один из спутников Рейнсона смог преблизить и закрыть солнце. А потом можно еще Богов вмешать и Князей)
Идей на самом деле много, особенно насчет бестиария.
Насчет модератора - вам решать) Но не откажусь :)

Отредактировано Райкер (2009-08-30 18:29:48)

0

19

Райкер
Это просто.... просто... слофф нет - они эмоции! Хе-хе, очень понравилась задумка с Богами и Князьями. Насчет торговли - согласна. Насчет модератора - тоже) Мозговая деятельность у тебя просто на высшем уровне xD Молодца *доволен*

0

20

Есче. Джей, давай решать с таблицей. надо оттуда все убрать
. И сделать ее меньше. Уж слишком она громоздкая.

0


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Организация ролевой и форума » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно