~Lost Kingdom~

Объявление

{ Навигатор по миру Рейнсон }

Рейтинг ролевой NC-17
Жмем каждый день :)

[Хранители сиё форума]
Администраторы:
Helsi Alihor,
Карли'Энелл Эль Ллин,
Мистрель
Модераторы:
Иттрия,
Таби,
Райкер

[Обращение к гостям]
Дорогие гости!
Внимание! В связи с полным падением активности а так же полной пассивностью админов форум будет реорганизован и переделан. Планируется возможность сохранения старых персонажей.
С уважением, администратор форума "Lost Kingdom" Карли.
Подробности можно узнать здесь.
[Новости форума]
Проводится полная реорганизация форума.
Добро пожаловать, Demiss!
1. Отсутствие Вашей отписи приравнивается к измене Родине!
2. Действия в игре вы можете узнать здесь.

Погода и время:
3986г. от зарождения Рейнсона. 22 саалина(2) 01:00|05:00

Время года: Зима.
Погода:
На Рейнсоне во всех областях
высокая влажность и приятный ветерок.
Все королевство спокойно спит .
Землю тускло освещает
полупризрачная луна, заслоненая облаками,
создавая романтическую обстановку.
На небе ни одной звезды,
а непонятно где - и одновремено всюду - стрекочут цикады.
Прекрасное время для ночных приключений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Организация ролевой и форума » Предложения


Предложения

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Вернула старый диз. Всплакнула. Ну, это лирика.
Примерила новый цвет на админов/модеров, напишите сюды мнение.
Таблицу меняем, смотриться, прости, Джей, ну, не очень)
Так...что еще нужно сделать?
1. доделать картанки к бестиарию.
2. сделать описание к неигровым подфорумам.
3. Сделать чистку на предмет флуда в игровых темах.
4. таблицо, таблицоо, ТАБЛИЦО
5. обновить некоторые элементы дизайна
6. Некоторые подфорумы во флуде типа поздравлений и галереи можно удалить, темы перенести во флуд.
7. На первое сентября кто-то, кто первым будет из администрации переносит старую флудилку в архив и делает новую. (ну, это мелочи жизни, а приятно)
8. превратить все предложения Райкера в жизнь.
9. проштрудить правила и шаблон анкет
10. Темы с отношениями ушедших персонажей направить в архив *зевает*

писала пункты по тому, как они приходили, а не по важности.
Добавьте сюды что-то, я уверена, что упустила что-то.

0

22

1)Вот еще небольшое дополнение к статье про Забытые Миры:

Забытые Миры отличаются от Мира Ренйсона многим – растительностью, фауной. Но есть еще и подразделение Забытых Миров – Мертвые Миры. Они одинаковы, различаются только формой ландшафта. Там почти отсутствует растительность, остались только хищные растения-симбионты. Вместо рек – течет лава. Сущий Ад. Таких Миров большинство.

2)Предлагаю Расы и Бестиарий сделать отдельными разделами. Или же расы вообще можно разместить в отдельной теме. А бестиарий распределить по категориям : волшебные существа, големы и элементальные големы, искуственные создания, нежить, вирмины.

Вирмины – это существа, порождения Забытых Миров. Как правило – подконтрольные Князей Забытых Миров. Но не все. Есть существа, которые появляются непосредственно без участия Князей в Мире Рейнсон.

Суккубы - высокоинтеллектуальные представители вирминов. Являются одними из сильнейших созданий Забытых Миров. Соблазнители выглядят как довольно красивые представители эльфийской расы, однако во время нападения некоторые представители отращивают себе перепончатые крылья на спине, и приобретают способность летать. Умеют колдовать мощные заклинания и являются опасными противниками. Подконтрольные Носфераль.

Темный Суккуб – по просту те, кто предал свою госпожу Носфераль и переметнулись на сторону Барргана во время нападения последнего на царство Княгини Вампиров. Они терпимо относятся к смертным и представителям других верминских рас. Подкнотрольный Барргана.

Черт – стайное существо, пушечное мясо армии Барргана мелкое существо, ростом в пол-гуманоида, сгорбленное, остроухое, обладающее пепельным цветом кожи.

Вирды – благородные высокоинтеллектуальные создания Забытых Миров, обитают в Мертвых Мирах. Иерархия – касты. Есть прислужники, есть шерифы, основные ударные войска. Целое государство. Подконтрольные Барргана.

Ненасытные – не отличающиеся интеллектом создания Забытых Миров, обладающие неистовым аппетитом.. Обладают превосходной скоростью и молниеносными рефлексами. Имеют облик тощего длинноногого существа с длинным хвостом. Являются подконтрольными Баэто.

Когтистый бегун  – низкоинтеллектуальное создание Забытых Миров, внешним строением тела похожее на ненасытного, но в отличие от последнего более крупное, имеющее более длинные когти и синеватый цвет кожи. В бою полагается исключительно на когти и реакцию. Подконтрольный Баэто

Черная гарпия - это создание Забытых Миров. Удары, наносимые их острыми, крючковатыми хвостами бывают чересчур смертоносны. Имеют врожденное отражение магических повреждений. Подконтрольные Осурии.

Есть еще и другие, но я потом напишу.






Итак, поподробнее распишу о големах:

Каменный голем:
Грубо сделанная и одушевленная живая каменная фигура. Каменный голем - наиболее распространенный из всех видов големов. В ближний бой с ним лучше не вступать, однако и стрелять из лука бессмысленно – не зачарованные стрелы чаще всего ломаются.

Костяной голем:
Костяной голем - это хаотично собранное существо из костей. Более редкая особь. Их создание чаще всего практикуется некромантами – кому как не им обладать костями умерших в больших количествах?

Ледяной голем:
Ледяной голем создан магом из кусков льда. По функциональности имеет много общего с ледяным элементалем.

Стальной голем:
Стальной голем - наиболее интересный вид големов. Для боя подходит лучше остальных видов големов. Созданный и одушевленный из различных частей стальных материалов и доспехов, этот голем - наиболее сильный и опасный из всех.

Големы-элементали:

Элементали - это близкие родичи големов. В отличие от големов, они могут появляться и без участия магов. Некоторые виды элменталей появляются на свет после гибели других видов, к примеру, Водный Элементаль зарождается после смерти Ледяного Элементаля. По другой версии считается, что эти создания-элементали пришли к нам из Забытых Миров и являются родичами стихийных вирминов. В пользу этой теории говорит тот факт, что их нередко можно встретить среди скоплений вирминов, и в различных Забытых Мирах. Возможно, противоречие объясняется тем, что элементаль является комбинацией элементаля и души вирмина.

Элементаль из плоти - самый необычный из всех элементалей. Он олицетворяет элемент плоти. К тому же он не восприимчив к ядам и кислотам. Выглядит как плохо сшитый из различных частей тела гуманоид, это создание наносит вред любому, кто находится в пределах его ядовитой ауры. После смерти перевоплощается в воздушного элементаля.

Водяной элементаль:
Водяной элементаль - это вид элементаля, душа которого преобразуется из души ледяного элементаля после смерти последнего. Невосприимчив к магии водной стихии.

Воздушный элементаль:
Воздушный элементаль - это вид элементаля, душа которого преобразуется из души элементлая из плоти после его смерти. Невосприимчив к магии стихии воздуха.

Землянойэлементаль:
Земляной элементаль - это вид элементаля коричневого цвета. Невосприимчив к магии электричества.

Ледяной элементаль
Он олицетворяет стихию воды. После смерти его душа превращается в душу Водяного Элементаля. Имеет туловище, похожее на туловище гуманоида, состоящее из замерзшей воды. Умеет пользоваться заклинаниями льда, чаще всего идет в рукопашную. Невосприимчив к заклинаниям ледяной и водяной стихий.

Огненный элементаль
Огненный элементаль олицетворяет стихию огня. Как и все элементали, он имеет строение тела, подобное строению эльфа, но спутать с живым существом огненного элементаля невозможно, так как он состоит из пламени, которое наносит вред ближайшим существам. Эти элементали используют в бою заклинания огня, если враг еще жив, элементаль добивает в рукопашной. Невосприимчив к огненной стихии.

Электроэлементаль:
Один из самых сильныхэлементалей. Поражает врагов молниями, слаб в рукопашном бою, электрические разряды наносят вред ближайшим существам. Неподготовленному к бою путешественнику лучше не вступтаь в схватку.. Невосприимчив к электричеству.

0

23

Райкер
Хм, немного не поняла с бестиарием. Что значит отдельными разделами??
Я вспомнила. Надо еще с баннерами разобратьсо. Удалить неактивные и т.п. Все завтро.

0

24

Helsi Alihor написал(а):

Что значит отдельными разделами??

Смотри: у нас бестиарий смешан с расами, что не совсем удобно. Находятся они в разделе Справочник Рейнсона.
Нужно вынести отдельным разделом, и классификацию монстров/животных сделать в отдельных темах в созданном разделе. Т.е. назвать раздел, к примеру, Бестиарий. А в нем будут темы:

1.Волшебные существа
2.Големы и элементальные големы
3.Искуственные создания
4.Нежить
5.Вирмины

И в самих темах уже подробнее о видах особей.

0

25

Райкер
А, поняла) Расы тогда предлагаю вообще в одну тему запихнуть в подфорум справочик Рейнсона и туда же всю информацию о мире, предысторию и прочее... Бестиарий сейчас создам. Не проиив собственноручно его заполнить?)

0

26

черт, вот хотела сделать предложения насчет веры, поздно....)

0

27

Helsi Alihor написал(а):

Райкер
А, поняла) Расы тогда предлагаю вообще в одну тему запихнуть в подфорум справочик Рейнсона и туда же всю информацию о мире, предысторию и прочее... Бестиарий сейчас создам. Не проиив собственноручно его заполнить?)

Если дашь немного времени, допустим, весь завтрашний день, я посвящу себя бестиарию) Оки?)

0

28

Райкер написал(а):

Если дашь немного времени, допустим, весь завтрашний день, я посвящу себя бестиарию) Оки?)

Доа, я согласна)) Тогда перекинь сообщения, которые нужны туда из справочника мира в бестиарий)

0

29

Я почему-то не могу переносить :( И редактировать шапки в темах Бестиария не могу(((

0

30

Райкер
А сейчас?

0

31

Во, теперь могу) Домо аригато))

0

32

Вот еще: Демонов предлагаю сделать существами, родившимися из-за магии Забытых Миров. Как вам такое?

Отредактировано Райкер (2009-09-02 16:00:04)

0

33

Предлагаю новый шаблон анкеты!!! Все то же самое, только добавить пункт после Био - Способности и особенности. Как вам?

0

34

Ну что же, вот я и пробежалась, наконец, по предложениям) Итак...
Смерть, Святость, Яд-эти стихии что-то меня ввели в заблуждение..Райк, давай тогда сделаем Смерть, Жизнь (по-моему, под слово "стихии" они вдвоем вписываются идеально ^__^)...а яд..Это как?)

Райкер написал(а):

Вот еще: Демонов предлагаю сделать существами, родившимися из-за магии Забытых Миров. Как вам такое?

Мрр..я за, кстате.

Райкер написал(а):

Предлагаю новый шаблон анкеты!!! Все то же самое, только добавить пункт после Био - Способности и особенности. Как вам?

И здесь тоже за. Скоро пойду апгрейтить свою анку и предлагаю всем вписать про особенности, ога.

По поводу рас и бестиария-я всеми лапами за, чтобы райк за это взялся ^__^
Проблема в том, что все это писалось и редактировалось чуть ли не половиной рейнсонцев, а для того, чтобы все это систематизировать, нужен один человек и готовый сделать это до конца..D% *делает скромный шажок назад*
Правда, где-то было сказано про систему торговли ^__^ Вот это я могла бы организовать, правда, предварительно опять-таки посовещавшись с райком.
Особенно чешутся лапы создать классификацию оружия в мире) И их основных изготовителей: эльфы, гномы, гоблины...и вот думаю насчет демонов. Четыре основных типа по роду изготовления, выходит) Как вам?

А, да. И еще. Раз уж у нас своя Вслеленная, история и мир, ну просто негоже иметь календарную систему, как у людей. Предлагаю придумать свою)

+1

35

Насчет классификации оружия здорово придумано) А оружие демонов называть... Предлагаю так, как называют тех, кто пришел из забытых миров - Вирмины===> Вирминское оружие/Вирминский Доспех и т.д. Календарная система - это вообще отдельная сказка) Там можно столько праздников/традиций/обычаев напридумывать... Главное, чтобы было много мероприятий)

Отредактировано Райкер (2009-09-09 14:58:26)

0

36

Таби написал(а):

Смерть, Святость, Яд-эти стихии что-то меня ввели в заблуждение..Райк, давай тогда сделаем Смерть, Жизнь (по-моему, под слово "стихии" они вдвоем вписываются идеально ^__^)...а яд..Это как?)

Яд можно в принципе убрать ( я просто долго думал, как назвать некоторые заклятья... Хотя Яд можно отнести к смерти) а Святость - это, можно сказать и есть Жизнь) Почти синонимы, кстати... Ну там в принципе магии стихий настроены на лечение и уничтожение нежити когда писал последние вда слова, ударил в голову интересный квест

Ну а вообще - Жизнь/Святость и Смерть - не являются стихиями природы, а вот стихиями магии - вполне.

0

37

Райкер написал(а):

Насчет классификации оружия здорово придумано) А оружие демонов называть... Предлагаю так, как называют тех, кто пришел из забытых миров - Вирмины===> Вирминское оружие/Вирминский Доспех и т.д. Календарная система - это вообще отдельная сказка) Там можно столько праздников/традиций/обычаев напридумывать... Главное, чтобы было много мероприятий)

Ммм..ога-ога-ога)) В асе как-нить подробнее обсудим, ога? ^__^

Райкер написал(а):

Ну а вообще - Жизнь/Святость и Смерть - не являются стихиями природы, а вот стихиями магии - вполне.

Тада, это поняль. В общем, давай Яд уберем, а Святость переименуем?)) М?

0

38

Таби написал(а):

Святость переименуем

Согласен.

Расы нужно вынести отдельным разделом "Расы", чтоб в "Справочнике" У нас было лишь то, что касается мифов, вселенной и т.д. Т.е., например там будут карты, какая-то справочная информация, опись денежной валюты, опись о соотворении вселенной, династия королей, история королевства.

0


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Организация ролевой и форума » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно