~Lost Kingdom~

Объявление

{ Навигатор по миру Рейнсон }

Рейтинг ролевой NC-17
Жмем каждый день :)

[Хранители сиё форума]
Администраторы:
Helsi Alihor,
Карли'Энелл Эль Ллин,
Мистрель
Модераторы:
Иттрия,
Таби,
Райкер

[Обращение к гостям]
Дорогие гости!
Внимание! В связи с полным падением активности а так же полной пассивностью админов форум будет реорганизован и переделан. Планируется возможность сохранения старых персонажей.
С уважением, администратор форума "Lost Kingdom" Карли.
Подробности можно узнать здесь.
[Новости форума]
Проводится полная реорганизация форума.
Добро пожаловать, Demiss!
1. Отсутствие Вашей отписи приравнивается к измене Родине!
2. Действия в игре вы можете узнать здесь.

Погода и время:
3986г. от зарождения Рейнсона. 22 саалина(2) 01:00|05:00

Время года: Зима.
Погода:
На Рейнсоне во всех областях
высокая влажность и приятный ветерок.
Все королевство спокойно спит .
Землю тускло освещает
полупризрачная луна, заслоненая облаками,
создавая романтическую обстановку.
На небе ни одной звезды,
а непонятно где - и одновремено всюду - стрекочут цикады.
Прекрасное время для ночных приключений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Регистрация » Анкета Доунса


Анкета Доунса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Доунс Стюард мл.
Возраст
769, выглядит на 25-30
Кто ты?
Темный эльф
Характер
Доунс необычайно скрытен. Каждый шаг, каждое движение, слово он обдумывает, прежде чем сделать или произнести. Он очень загадочен, весь его образ буквально пропитан тайной. Что не умаляет, а, наоборот, только прибавляет ему обворожительности. Легко находит общий язык с представителями слабого пола. Девушки попадаются в сети харизматичного эльфа, который, однако, в своей жестокости ни чуть не уступает самому дикому вампиру. Он может дни, месяцы, даже года тратить на то, чтобы выслеживать свою следующую жертву, узнавать о ней все, оставаясь незамеченным. Имеет «дурную» привычку убивать тех, кто слишком хорошо знает его. Это те девушки, для «отлова» которых Доунсу приходится раскрывать свои тайны. Как правило, они погибают через несколько дней после знакомства с ним. Это случается в результате «несчастного случая», который, разумеется, был предусмотрен эльфом. Упала с обрыва, утонула в реке – вот одни из излюбленных способов Стюарда. Он не любит пачкаться, поэтому предпочитает всему оружию катану. Однако если девушке не довелось узнать о Доунсе больше, чем положено, эльф может пощадить ее, но навсегда исчезнуть из поля зрения.
Поэтому существ, которые знают об этом загадочном парне больше, чем ему бы того хотелось, может, и осталось, но в количестве нескольких штук.
Внешность
Двадцати семи - тридцати летний парень на вид с тонкими, аристократичными чертами лица. Глаза немного сужены из-за вечной подозрительности; спина всегда прямо. Волосы не совсем черные, слегка сероватого оттенка, спадают до лопаток. Длинные и пушистые ресницы обрамляют угольно черные глаза эльфа. Волосы всегда распущены, а на лице таинственная полуулыбка. Всем своим обликом – единая неразгаданная загадка. Предпочитает любой другой одежде темно-серый плащ, так как он соответствует образу, к тому же удобен для путешествий. На ногах черные сапоги с каблуком. Для многих женщин, какими бы ни были их ранние представления, после встречи становится идеалом.
Биография
Долгие годы род Стюардов скрывался от остальных. Предпочитая быть в одиночестве, они давно отделились от общей массы. Считая себя аристократами, они строго соблюдали привычные правила, но придумали к ним еще и собственные. Умение выживать – вот, чему представители этого рода всегда стремились обучить молодое поколения. Следуя к этой цели, семья образовала традицию оставлять молодых, как только они могут начать существовать самостоятельно. Это правило ставило эльфов в жесткое положение, им приходилось делать все, чтобы остаться в живых. Такая участь постигла и юного Доунса.
Когда он появился на свет, от их семьи, которая должна была держаться вместе, осталась одна мать. Она поддерживала сына, поскольку отца не было тоже. Единственное, что он знал о нем, это то, что мальчика назвали в честь отца – Доунс Стюард. Воспитания жесткой мужской руки мальчик тоже не получал, хотя обитание в тяжелейших условиях компенсировало потерю.
Это так было задумано изначально. Может, кто-то подумает, что на женщинах рода Стюард лежит проклятье, потому что каждая из них умирала через определенный промежуток времени. Обладая тайным знанием, мужчины знали, когда не выдержит женщина, выживая с сыном на руках (кстати, удивительно, но в роду не было женщин, всегда рождался сын, причем только один). Когда Доунс младший уже был в силах жить без поддержки матери, та скончалась. Он был просто взбешен тем, что передала ему мать перед смертью, а именно она передала ему знания рода и его традицию. Доунс решил покончить с этим раз и навсегда.
Обучившись боевому искусству, он отправился на поиски оставшихся родственников. Первым он нашел своего деда, спящим в одном из трактиров, встретившимся на пути Доунса. Убив собственного спящего деда, он почувствовал, что в нем зарождается ненависть к родным. Он нашел своего отца, но тот,  отличие от деда, был не такой легкой жертвой. Между двумя Доунсами Стюардами, старшим и младшим, разгорелась нешуточная битва. Завершилась она лишь тогда, когда кровь старшего окропила изумрудную траву поляны, где состоялось сражение. Однако наш герой тоже был ранен в бою, причем серьезно. Ему пришлось найти ближайшее укрытие, чтобы переждать.
Тогда он наткнулся на одну, как ему казалось, заброшенную обитель. Хотя он должен был догадаться, что здесь кто-то живет, потому что везде были чистота и порядок, раненым, он смог уловить только одно – здесь его никто не тронет. Добравшись до этого дома посреди леса, он не заметил сам, что отключился.
Когда он снова открыл глаза, он не почувствовал боли, которую наносило ему ранение. От раны не осталось и следа. Он поднялся с места и, обойдя все жилище, обнаружил девушку неземной красоты. Хоть она и была облачена в привычный наряд, что-то  ней казалось каким-то необыденным. Обратив внимание девушки на себя, он поинтересовался у нее, кто она, что делает здесь и что происходит. Девушка, посмотрев на него глубокими карими глазами, поведала, что она ангел и исцелила его ранение. Доунс слушал внимательно, ничто не казалось ему странным в этой истории. Жизнь приучила его верить своим глазам и ушам, а сейчас они явно не врали.
Когда он собрался уходить, ангел остановила его. Она предупредила его, что ему нельзя уходить. После долгих препираний, Доунс все-таки согласился, пообещав, однако, что надолго не задержится.
Не заметно для себя самого, напрочь забыв о собственных зароках, он пробыл с ангелом один год. И он не хотел уходить. С ней он забыл, кем является, что привело его в ее дом, что на его счету уже смерть двух ближайших родственников. И он бы не ушел, если бы она сама не пропала. Бесследно исчезнув одним утром, она не вернулась ни на следующий день, ни через неделю или месяц. Отчаявшись дождаться ее, Доунс покинул ее обитель и отправился в путь. Тогда он и пришел к своему странному жестокому образу жизни, который ведет по сей день.
Он думал, никто не остается безнаказанным. Но он ошибся. Он не возненавидел всех женщин, он придумал изощренный план, как вернуть себе своего ангела. Он путешествовал по миру, путаясь с каждой понравившейся женщиной. Иногда они погибали от его руки. Таким образом он старался навлечь на себя гнев богов; а если и не их, то гнев той девушки, с которой, прожив год, он ни разу не удосужился поинтересоваться о ее имени.
Цель героя в игре
Найти своего потерянного ангела
Пробный пост
Пробираясь сквозь густые заросли, он думал совсем не о лианах и ветвях, преграждающих дорогу. Как давно он привык к злости, вскипающей внутри подобно кипятку! Волнами поднимающейся изнутри, превращая все внутри в непонятную кашу! Но он научился не подавать виду. Ни в коем случае, чтобы не случилось, эмоции всегда должны быть скрыты от окружающих маской. Демонстрировать свои переживания – это слабость. Слабость – это стыд. А у рода Стюардов понятия «стыд» и вовсе не существовало. Лишь безмерная гордыня, не позволяющая заботиться о собственных детях!
Он настолько давно привык к предательству! С малых лет он знал, что отец оставил их. Как и все те, кто зовется той фамилией, что носит сейчас он. Она вызывает только отвращение, ничего более. Но одно дело знать, что это норма – предать ребенка, он ведь готовился к этому. А совсем другое – удар от близкого тебе человека. Там, где ждешь этого меньше всего. Там, что где-то в груди отзывается легким уколом от боли. Где ты всегда знал, нет, надеялся, что это единственный на свете уголок, где тебе всегда рады. Независимо от того, кто ты и какая твоя история.
Личный статус
Зло мгновенно в этом мире…
Связь с Вами
ICQ – 470-551-656
Оценка форума (по 10 балльной шкале)
Твердая «8»

Отредактировано Доунс Стюард (2009-05-23 15:54:38)

0

2

Никаких нареканий. Приняты, приятной игры.

0


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Регистрация » Анкета Доунса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно