~Lost Kingdom~

Объявление

{ Навигатор по миру Рейнсон }

Рейтинг ролевой NC-17
Жмем каждый день :)

[Хранители сиё форума]
Администраторы:
Helsi Alihor,
Карли'Энелл Эль Ллин,
Мистрель
Модераторы:
Иттрия,
Таби,
Райкер

[Обращение к гостям]
Дорогие гости!
Внимание! В связи с полным падением активности а так же полной пассивностью админов форум будет реорганизован и переделан. Планируется возможность сохранения старых персонажей.
С уважением, администратор форума "Lost Kingdom" Карли.
Подробности можно узнать здесь.
[Новости форума]
Проводится полная реорганизация форума.
Добро пожаловать, Demiss!
1. Отсутствие Вашей отписи приравнивается к измене Родине!
2. Действия в игре вы можете узнать здесь.

Погода и время:
3986г. от зарождения Рейнсона. 22 саалина(2) 01:00|05:00

Время года: Зима.
Погода:
На Рейнсоне во всех областях
высокая влажность и приятный ветерок.
Все королевство спокойно спит .
Землю тускло освещает
полупризрачная луна, заслоненая облаками,
создавая романтическую обстановку.
На небе ни одной звезды,
а непонятно где - и одновремено всюду - стрекочут цикады.
Прекрасное время для ночных приключений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Регистрация » Тигрица леса


Тигрица леса

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя
Диана Лилскорп/Diana Lilskorp

Возраст
Точно не определен. Приблизительно от 20 до 30 человеческих лет.

Кто ты?
Эльф, но при странных обстоятельствах в генетической структуре Дианы появился кошачий ген. И теперь кошачий хвост, уши, золотой цвет глаз, клыки являются неотъемлемой частью женщины по ночам и в моменты перевоплощения. В ее способностях прибавилась возможность трансформироваться в грозную тигрицу, поэтому теперь ей можно приплюсовать еще и расу оборотня. Теперь кроме своего хлыста (единственный нужный ей инструмент для битв, не считая своих рук и тела), девушка имеет в подчинении двух тигров, которые являются ее домашними любимцами. За это она получила в округе прозвище "дикая укротительница". За время обучилась языку тигров, теперь общается с ними на их диалекте. Одним словом, Ди стала эльфом-оборотнем.

Характер (не меньше шести строк)
Диана - умница, красавица и интеллектуалка, но стерва какую еще надо поискать. Ее характер зачастую сравнивают с никогда не засыпающим вулканом. Она взрывна и импульсивна. Мисс Лилскорп любит опасные игры со смертью и всегда выходит из них победителем. Также неотъемлемой частью ее характера являются жестокость, прямолинейность, язвительность и надменность. Но близкие люди, а таких немного, знают ее как заботливую и надёжную девушку. Она умеет волноваться за других, хотя и скрывает это за агрессией и жестокостью, Ди сможет защитить близкого ей человека, даже пожертвовав собой. Вот только стать этим человеком, ради которого она будет готова на всё, очень сложно. Если она вам улыбнулась и сама с вами заговорила, не заблуждайтесь, это еще не значит, что вы для нее стали смыслом жизни. Вам просто посчастливилось ей понравиться, заинтересовать и не больше, и дарить себя вам она не намерена. Диана – сволочь, что плюёт на всё и на всех, кроме того, что ей на самом деле дорого. Что же о влюбчивости, то пожалуй она никогда по-настоящему не любила или любила "за что-то", а не "вопреки". Анекдотов в свою сторону на тему блондинок не потерпит, а "счастливчика" убьет на месте.

Внешность ( как можно подробней опишите себя. не менее пяти строк)
Высокая стройная девушка с отличной фигурой (последствие долгих и изнурительных тренировок). Цвет волос у нее светлый, практически блондинка. Глаза у Дианы необычного зеленого-желтого цвета. Поначалу они были просто зелеными, но с мутацией произошли перемены. Также Ди имеет чуть припухшие веки и длинные маньчжурские ресницы, что является редкостью в этой среде,а зачастую и непростительной роскошью. Ростом девушка около 185 сантиметров. У нее довольно длинные, доходящие до середины спины, волнистые волосы. Походка прямая и уверенная. Даже когда сидит, спину держит ровно. Что касается татуировок, то их у нее три. Одна на лопатке в виде тигра, разрывающего плоть, вторая находится на лодыжке. Это тигриный след, а вот третья татуировка располагается на тыльной стороне правой руки. Это большой огненно-желтый тигриный глаз. В обличье тигрицы он позволяет выделять ее как главную, среди остальных представителей этого семейства кошачьих.

Био (не менее семи строк) -
Ди родилась в семье обычного лесничего и скромной эльфийки. У них было пять детей: четыре мальчика и одна девочка, то есть Диана. Естественно, прожив среди мальчишек все детство, девочка уже умела прыгать по деревьям, неплохо драться и стрелять из лука. Мать не одобряла этих забав, но ничего поделать не могла. Девочка росла, постепенно превращаясь в красивую девушку. В 10 отец брал ее на охоту, а в 12 доверял ходить самой. Поэтому, когда на ее тринадцатилетие лесничий скончался, она помогала братьям добывать еду. Вскоре все они разъехались кто куда, а Ди осталась жить с матерью и новым отчимом. Четырнадцать лет самый возраст для моральных потрясений:
- Милая, познакомься. Это Джордж.
- Здравствуй, Диана. Я постараюсь быть хорошим отцом.
Сильная рука ложиться на плечо. Дальнейшие несколько лет текут размеренно и неспешно. Ди все так же пропадает целыми днями в лесу, общаясь с природой вокруг себя. Все остальное время выслушивает монотонные речи Джорджа о правильном и достойном поведении для девочек ее возраста.

Первый друг.
- Я Диана Лилскорп.
- Фрэнк Майлс.
- Ты любишь охоту?

Шестнадцать.

Первая любовь.
- Ди, зачем мы пришли на этот склон?
- Тебе здесь не нравится?
- Мне скучно и холодно.
- Боже, Фрэнки, как девчонка. Смотри какой закат.
Негромкий смех и поцелуй в висок. Тихий шепот и пальцы переплетаются.

Первая серьезная драка
Она сидит на медицинском столике и болтает ногами. Мать стоит возле нее, прижимая руки ко рту, и ожидает, когда лекарь закончит. Мистер Беннет делает все аккуратно и почти безболезненно.
- Диана, ты меня в могилу сведешь!
- Мам, это всего лишь бровь.
- Всего лишь бровь?! Столько крови! Восемь швов!
Она гладит ее по голове и прижимает к себе. Сегодня она доказала, что никто не смеет говорить гадости про нее и ее семью.     

Семнадцать

Первый взрослый поступок
У Джорджа проблемы с хозяйством и продажей продуктов эльфам. Уже неделю он старается сорвать свою злость на Ди.
- Где ты была?
- Гуляла.
- Не ври, когда я с тобой разговариваю! Ты забыла, кто в нашей семье главный? Забыла, в чьем доме ты живешь?
- Джордж, успокойся. Она, правда, гуляла.
- С ее  поведением нужно сидеть дома. Думаешь, мне приятно слышать, как за моей спиной говорят, что моя падчерица  воровка и разбойница?!
Мужчина вскакивает из-за стола.
- Джордж, успокойся.
- Замолчи, дура!
Диана не выдерживает:
- Не смей на нее орать!
- Что ты посмела сказать?
Сильная рука хватает за воротник рубашки. Мать вцепилась мужчине в плечо.
- Джордж! Джоржд, перестань. Она же все лишь подросток.
Он толкает ее. Хрупкая женщина ударяется спиной о косяк двери. Прижимает руки к лицу. Плачет. Диана впервые поднимает руку на отчима. Разбитая губа и вывих руки стоили перекошенного лица Джорджа. Стоили его зубов. Ди победила своего соперника.

Первый переезд
- Мам, тебе не нужно этого делать. Я перееду куда-нибудь подальше, и он успокоится. Не будет никаких слухов.
- Ах, милая.
Совсем как в детстве прижимает к себе. Ласковые руки перебирают волосы.
- Мы уедем. Куда-нибудь. Вдвоем.
Так в семнадцать Ди с матерью переехали в Рейнсон. Вскоре после этого мать Ди умирает от приступа болезни, и девушка начинает странствовать. Потом он мутирует и в конце концов находит своих домашних тигров."

Пробный пост ( не меньше 6 строк):
Первый самостоятельный выход в лес
...В лесу ей определенно нравилось. Диану окружали одинокие деревья, жадно впитывавшие утреннюю прохладу. Живности не было и это настораживало, но вскоре нашлось достойное оправдание этому феномену - приближалась гроза. Девочка присела на траву, чтобы все же полюбоваться природой, которую так редко видела в дневное время суток. Мать нагружала ее работой по дому, так что на вылазки куда-нибудь времени не хватало. И вот Ди здесь совершенно одна, без братьев, без родителей. "Как же здесь хорошо..." Она улыбнулась своим мыслям. Стоит заметить, что в лесу было действительно очень красиво. Море зелени окружало девочку: листва, стволы деревьев, окутанные мхом, на земле - зеленый ковер из папоротника. Даже свет в лесу приобретал несколько зеленый оттенок. Нарастало ощущение безмерной радости от такой прогулки, хотя Диана не любила зеленый цвет. Не то чтобы прямо ненавидела, но этот цвет вызывал у нее раздражение. Она тогда еще не понимала, что лес через некоторое время станет ее домом, в котором она проживет опасную, полную тревог, но счастливую жизнь.
   Просидев в лесу около получаса, Ди услышала окрик матери, зовущей девочку домой. Юная мисс Лилскорп встала с влажной от росы травы и, тяжко вздохнув, направилась в сторону своего жилища...

Цель героя в игре
Диана обозленная личность, которую не волнуют войны между эльфами и демонами. В любом деле она ищет личную выгоду, ну или хотя бы что-то, что могло бы в итоге принести ей пользу. Поэтому как таковой цели Ди перед собой не ставит, она странствует, наживает врагов, получает прибыль с ворованных вещей и в особых случаях может поработать наемной убийцей. Но только в том случае, если это не противоречит ее принципам, которых она старается придерживаться в течение всей своей жизни.

Личный статус -
.:Vagrant cat:.

Связь с Вами (никаких ЛС)-
Rinka1804@yandex.ru

Оценка форума (по 10 балльной шкале)
9, все-таки чего-то не хватает

Отредактировано Diana Lilskorp (2009-05-23 22:10:02)

0

2

Итак, по страрой традиции начинаем наш КВН!

Diana Lilskorp написал(а):

Кто ты?

- Мы конечно понимаем что у вас богатоя фонтазиё только там надо было указать расу) как я понимаю так оборотень-ведьмак) Жестко однако....мутациё всякие.

Diana Lilskorp написал(а):

Характер (не меньше шести строк)

-У меня такое ощущение что я уже где то это видел. Ибо помню комент Админа что как в одной личности может совмещаться столько противоположных качеств. Но в копирайте подозревать не буду. Но в общем сойдет.

Diana Lilskorp написал(а):

Внешность ( как можно подробней опишите себя. не менее пяти строк)

-Боди билдинг прям какой то) И откуда у нас в среденвековье Точные ЭВМ?))) Жоско)  Про Счастливчика надо бы в характер. А так тоже сойдет если предположит что вы можете определять себя на глаз: На вес и рост - смотря в воду))
Био - круто) мне понравилось) Раскрывает характер
Цель - Оригинально) Нравятсья вот такие персоонажи)

0

3

Джей написал(а):

Мы конечно понимаем что у вас богатоя фонтазиё только там надо было указать расу) как я понимаю так оборотень-ведьмак) Жестко однако....мутациё всякие.

Если точно, то эльф-оборотень))меня уже просвятили в ваши строгие понятия))

Джей написал(а):

У меня такое ощущение что я уже где то это видел. Ибо помню комент Админа что как в одной личности может совмещаться столько противоположных качеств. Но в копирайте подозревать не буду. Но в общем сойдет.

Спасиб за то что не подозреваешь, а в общем я вообще сама по себе такая же наверн)))

Джей написал(а):

Боди билдинг прям какой то) И откуда у нас в среденвековье Точные ЭВМ?))) Жоско)  Про Счастливчика надо бы в характер. А так тоже сойдет если предположит что вы можете определять себя на глаз: На вес и рост - смотря в воду))

Ну...я просто все знаю)))а вес и рост я написала "около" и "порядка")))

Джей написал(а):

Био - круто) мне понравилось) Раскрывает характер
Цель - Оригинально) Нравятсья вот такие персоонажи)

Пасиб))

Мне осталось подождать остальных админов?

0

4

Неа) Меня одного достаточно) Внесите изменения в анкету и приняты) Удачной игры)

0

5

Ну как теперь?))

0

6

Замечательно) Приняты)

0

7

спс))

0

8

Как было сказано выше - приняты.
А статус мне значит ставить, да? Ну-ну..

0

9

Джей написал(а):

Неа) Меня одного достаточно)

Эээй! Всегда проверяли анкеты всем админским составом-а теперь-на? Мрррф..ну нет.

А вообще-то, пришла, прочла и улыбнулась) И вклинилась, для того, чтобы тоже сказать "принята". Приятно читать все, особенно-био)

0


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Регистрация » Тигрица леса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно