~Lost Kingdom~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Старинный архив » Таверна "По краю Ножа."

Таверна "По краю Ножа."

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Asura Ume написал(а):

да ладно, я вообще по трое суток могу посты писать xD

Да она, в принципе, тоже.... Этого я и боюсь! Лучше щас заставить!

0

982

Helsi Alihor написал(а):

Вит, помнишь, за несколько секунд вся жизнь перед глазами пролетела: прячь наливку, прячь! Только не урони!

*упал под стол от смеха* Это останется в коллекции воспоминаний!

Даниэль написал(а):

О, эта маленькая месть... *сполз под стол*

И шож я те такого сделала?!

0

983

Helsi Alihor написал(а):

Вовремя, вовремя! *доволен* Давай сюды))))))

И клубничка... *протягивает еще одну корзинку*

Helsi Alihor написал(а):

Даня,я тебе говорил, что я тебя люблю? Говорю! *ржод, смотрит на Виту*

Ты мне это после каждого объяснения подразумеваешь ХДДД А в каком смысле любишь?

Asura Ume написал(а):

Одноглазый Джек xD
а если второй дёргаться начнёт? xD

А его фтопку!!!

Витерия написал(а):

И шож я те такого сделала?

Сомневаешься, что я живые!!!

0

984

Витерия написал(а):

Helsi Alihor ты не отписала псот на Тибе!!!!!! Ни один не оптисала! А уже четыре часа собираешься!

Я все эти четыре часа спала сном младенца *показала язык* Ее Величество отдыхало после насыщенного песня-пляскамми дня xD

Витерия написал(а):

*вспоминает Аню и Дашу* Нет...... Я пока так поживу. Седых волос мне не хочется.

А чего нас вспоминать? Щас мы к тебе придеееем

Asura Ume написал(а):

да ладно, я вообще по трое суток могу посты писать xD

Ураа! Человек, который меня понимает *счастлив* Я иногда неделями посты не пишу >.< Собираюсь, так сказать с духом...

Витерия написал(а):

Да куда тебе еще и пиво...

Прально, мы пиво не пьем и даже не собираемсо. Но фраза не сыпь мне сахер в вино, коньяг, абсент, мартини, ликер (и т.п.) смотрится не очень xD

0

985

Витерия написал(а):

Да она, в принципе, тоже.... Этого я и боюсь! Лучше щас заставить!

Ты очень, очень, очень жестокий человек =.=

Даниэль написал(а):

И клубничка... *протягивает еще одну корзинку*

Хых...

Даниэль написал(а):

Ты мне это после каждого объяснения подразумеваешь ХДДД А в каком смысле любишь?

А в каком бы тебе хотелось? оО

0

986

Helsi Alihor написал(а):

А в каком бы тебе хотелось? оО

Ну... у меня три... не, четыре смысла. В фанфах или ссылках на них.
1. она-она
2. он-он
3. он-она
4. о женатых/замужних.

Helsi Alihor написал(а):

Хых..

С брагой и медом... *прет*

0

987

Даниэль написал(а):

С брагой и медом... *прет*

брага - пиво. Не люблю пиво... Глинтвейн *вспоминает костер и зимний лес* Виииииииииииит.....

Даниэль написал(а):

1. она-она2. он-он3. он-она4. о женатых/замужних.

Какой у меня баальшой выбор.... Требую помощь зала О.О

0

988

Helsi Alihor написал(а):

Ураа! Человек, который меня понимает *счастлив* Я иногда неделями посты не пишу >.< Собираюсь, так сказать с духом...

лучше хороший пост через неделю, чем идиотский, но сейчас ^   ^

0

989

Даниэль написал(а):

В смысле? Я тоже хочу всех коварно спалить!

Никто так не умеет, кроме меня xD

Asura Ume написал(а):

положи тентакли на место xD

*трогает тентаклями* xD

0

990

Helsi Alihor написал(а):

брага - пиво. Не люблю пиво... Глинтвейн *вспоминает костер и зимний лес* Виииииииииииит.....

Уважай предков >.>

Asura Ume написал(а):

Расписываюсь всеми руками и ногами!

Helsi Alihor написал(а):

Какой у меня баальшой выбор.... Требую помощь зала О.О

Можно 50 на 50 ХДДД

0

991

Denkuro Dai написал(а):

*трогает тентаклями* xD

дай исходник на аватар, я поиздеваюсь над алукардом xD

0

992

Helsi Alihor написал(а):

Глинтвейн *вспоминает костер и зимний лес* Виииииииииииит.....

*усилено делает вид, что ее ту нет*

Даниэль написал(а):

Сомневаешься, что я живые!!!

*вдумывается в фразу* Э.... Ну ладно, забили.

Helsi Alihor написал(а):

Я все эти четыре часа спала сном младенца *показала язык* Ее Величество отдыхало после насыщенного песня-пляскамми дня xD

После наливки ты отдыхала

Helsi Alihor написал(а):

А чего нас вспоминать? Щас мы к тебе придеееем

Не, второй раз за деь я не переживу.

Даниэль написал(а):

Ну... у меня три... не, четыре смысла. В фанфах или ссылках на них.1. она-она2. он-он3. он-она4. о женатых/замужних.

Какие запросы. Однако))))

0

993

Asura Ume написал(а):

Во-во, а я о чем?

Даниэль написал(а):

Уважай предков >.>

Уважаю и люблю, но пиво пить не могу. У меня к нему ...ээ...психолгический барьер, до!

Даниэль написал(а):

Можно 50 на 50 ХДДД

Звонок другу xD

0

994

Витерия написал(а):

После наливки ты отдыхала

**обиженно* Я к тебе пришла сквозб стужу и ветер! С гитарой! С песнями-плясками! А ты....

Витерия написал(а):

Не, второй раз за деь я не переживу.

ты его переползешь

0

995

Что-то вспомнил свою первую ролевую... Эх, какие времена были, когда я начинал играть)) В принципе, там до сих пор играют... И я тоже) Но времена уже не те, не те...)))

Отредактировано Райкер (2009-11-03 23:57:56)

0

996

Райкер написал(а):

Что-то вспомнил свою первую ролевую... Эх, какие времена были, когда я начинал играть)) В принципе, там до сих пор играют... И я тоже) Но времена уже не те, не те...)))

А что за ролевая?
Я когда свою первую нашла, ужаснулась: анкета меня просто вышибла со стула в приступе дикого ржача... А уж посты... Эх, та ролевая спеклась до того, как я потеряла к ней интерес >.< Это были далекие два года назад...

0

997

Дымочадцы, в ближайшее время я буду а литтл бизи, так что если че, не теряйте мну

0

998

Helsi Alihor

Ролевая по Обливиону, "Таверна". Требовалось хорошее знание вселенной (а этому я тогда, конечно же, не уделял особого внимания - не думал что все так круто получится). Мой первый персонаж получился не ахти. Сделал его 13 летним (мне тогда тоже 13 было) >< Как и предполагалось, вскоре мне надоело играть 13 летним... А персонажа-то жалко было. Ну я  и изобрел историю... Сплел с каноном, вообщем, чуть не разрушил атмосферу, вселенную игры, сюжет ролевой и ролевую тоже... Приплел артефакт Разделитель Душ из линейки (не знал тогда, что кросовер - зло ><) А посты у меня и тогда получались громоздкие достаточно...
Ролевая проводилась в одной теме, которые закрывались, когда логически были завершены некоторые квесты/сюжетные линии. На данный момент тем 16. Первый глобальный сюжетный квест завершился только в 14 теме (в которой я только начинал играть как раз)
Т.е. За 2 года смогли завершить глобальный квест)
Изначально ролевая была просто вроде клуба, спектакля (первые три темы) где игроки создавали персонажей и действия происходили в Таверне без названия. Но вскоре им захотелось острых ощущений, пришли опытные игроки, да и старые научились писать и понеслась... Все вышли на просторы Тамриэля и начали настоящую игру... Вот...

Мой первый пост был таким:

Они сидели у озера небольшими кучками, ребята, каждому лет по 13- 16. Каждая их группка что-то оживленно обсуждала. Ближе к лесу стояли палатки, а чуть поодаль горел костер. Вокруг него расположились самые взрослые ребята из присутствующих.
Николо, самый молодой из всех, сидел в ней,неторопливо чистя картошку. Он слушал, как самый старший, данмер Антэрас, рассказывал об одном из своих приключений.
- … И когда этот огр хотел наброситься на меня, я ловко запустил кинжал ему в глаз!
Все зааплодировали. Лишь Николо сидел, и все также чистил картошку. Посмотрев на Антэраса, он улыбнулся. Тот сказал:
- Тебе что-то не нравится?
- Да нет. Все в порядке, - улыбнулся Николо.
- Я что, плохо рассказываю? Или ты мне не веришь? – спросил он лукаво.
- Оставь меня в покое, - сказал Николо, бросив не дочищенную картошку на землю.
Антэрас и еще двое ребят встали. Николо тоже встал, прихватив с земли свой Обсидиановый Клинок. Один из ребят начал произносить какое-то заклятье, другой вынул кинжал из кармана рубахи. Антэрас же разбежался, и уже было, хотел прыгнуть на Николо, но не тут то было. Вытянув вперед клинок, Николо зажмурился. Антэрас не успел остановиться и напоролся животом прямо на лезвие. Кровь брызнула в лицо Николо. Оторопевшие друзья покойника так и остались стоять на месте. Николо развернулся и побежал к таверне. Только обсидиан поблескивал в темноте.
Его судьба была решена.

Добежав до таверны, Николо устало сел на порог двери и посмотрел на небо. Звезды приветливо улыбались ему. Собравшись силами, он встал. Ему хотелось отыскать название таверны. Но никакой вывески не было. Решившись, он потянул за ручку. Успев за некоторое время отвыкнуть от света, Николо зажмурившись, вошел внутрь. Открыв глаза, он увидел только бармена, уныло вытерающего стаканы. Тот в свою очередь неслыханно обрадовался посетителю.
- Добрый день, молодой человек!Хотите выпить что нибудь, а может закажете комнату, а может...
- Предоставьте мне комнтау. Только я не могу предложите вам больше 10 монет...
- Само собой! - воскликнул бармен.
Приняв золото, он дал Николо ключ и сказал: "вторая дверь..."
Николо пошел наверх. Лесница противно скрипела, иногда слышался треск. Поднявшись, Николо вошел в комнату, бросил свой дорожный мешок на стул , кинул обсидановй клинок на пол и, сразу же, бухнулся на мягкую постель.
"А ведь теперь меня будут искать... - размышлял он - ... и из гильдии меня выгонят. Причем из обоих. Стажа будет гонятся. Нужно что-то придумать."
Тут Николо вспомнил про маску. Он мнгоновенно встал и потянулся за мешком. Внезапно он услышал голоса:
- Эта дверь, - сказал один.
- Ясно, спасибо за сотрудничество, - произнес некто второй.
Быстро вытащив капюшон из мешка Николо одел его.
Все поплыло. Он увидел, как два тела приближаются к его двери.
Побежав к к ней, Николо закрыл ее на засов.
- Откройте! - послышалось из-за нее.
Николо ничего не ответил. "Стражи" -подумал он.
" Потворяю! Если вы СЕЙЧАС ЖЕ не откроете, мы вынуждены будем выбить дверь!"
Николо лег на кровать и подумал: мне конец. И он представил, как стражи берут его за шкирку, сдирают капюшон , ведут в тюрьму. Но вдруг стало тихо. Николо поднял голову и увидел, как два силуэта отдаляются от двери.
"Про меня забыли..." - подумал он.
Собравшись с мыслями, он встал. ПОдняв с пола свой обсидиан и закинув за спину дорожный мешок, он раздвинул засов, и вышел вон. Спустившись, Николо посмотрел на бармена. Тот глядел на него словно не знал, кто это. Бросив на стойку ключ, Николо удалился из таверны.
"Куда теперь?" - подумал он,- " Я один. У меня никого не осталось. Вернусь домой - родители не узнают. Скорее всего мой портрет будет красоваться на стенах каждого города за место Серого лиса....
Тут в его голове промелькнула мысль.
"Серый Лис! Я его знаю...Но откуда?Он граф Анвила. Нужно идти туда." - подумал он и торопливо побежал к Анвилу.

0

999

http://top.roleplay.ru/comm/2469/1.htm - всем голосовать!!!

0

1000

Райкер
о_О Уважаю. В детстве я бы ни за что не писал такие посты, ибо банальная лень xD Выделялся только, если игрок был крут xD

0

Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Старинный архив » Таверна "По краю Ножа."

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC