~Lost Kingdom~

Объявление

{ Навигатор по миру Рейнсон }

Рейтинг ролевой NC-17
Жмем каждый день :)

[Хранители сиё форума]
Администраторы:
Helsi Alihor,
Карли'Энелл Эль Ллин,
Мистрель
Модераторы:
Иттрия,
Таби,
Райкер

[Обращение к гостям]
Дорогие гости!
Внимание! В связи с полным падением активности а так же полной пассивностью админов форум будет реорганизован и переделан. Планируется возможность сохранения старых персонажей.
С уважением, администратор форума "Lost Kingdom" Карли.
Подробности можно узнать здесь.
[Новости форума]
Проводится полная реорганизация форума.
Добро пожаловать, Demiss!
1. Отсутствие Вашей отписи приравнивается к измене Родине!
2. Действия в игре вы можете узнать здесь.

Погода и время:
3986г. от зарождения Рейнсона. 22 саалина(2) 01:00|05:00

Время года: Зима.
Погода:
На Рейнсоне во всех областях
высокая влажность и приятный ветерок.
Все королевство спокойно спит .
Землю тускло освещает
полупризрачная луна, заслоненая облаками,
создавая романтическую обстановку.
На небе ни одной звезды,
а непонятно где - и одновремено всюду - стрекочут цикады.
Прекрасное время для ночных приключений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Бестиарий » Нежить


Нежить

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приведение:
Наиболее распространенная разновидность нежити в Рейнсоне. Это неупокоенные души. Некоторые из них обязаны приходить в этот мир из-за ужасных обстоятельств своей смерти или из-за сильной эмоциональной связи с человеком, местом или предметом. Они и называются привидениями. Владеют проклятиями.

Дух:
Родственные привидениям, но более опасные неупокоенные души. Ко всему прочему дух обычно вооружен, . Имеет набор проклятий. Они, как и приведения, остались в этом мире из-за ужасных обстоятельств своей смерти либо из-за сильных эмоциональных связей.

Зомби:
Один из самых распространенных видов нежити, которые обитают в гробницах и склепах Рейнсона. Разложившиеся останки людей, которые могут не только атаковать путешественника, но и заразить какой-нибудь страшной болезнью.

Лич:
Лич - это самая сильная разновидность нежити встречающаяся в Рейнсоне. В то время, как большинство представителей нежити служат чей-то воле, лич служит самому себе. Это темный маг, поднявшийся после смерти, чтобы продолжить то, что он не успел сделать при жизни. Для этой цели во время трансформации в лича, маг на время помещает свою жизненную сущность в какой-либо сосуд, в то время как его тело подвергается трансформации. После окончания процесса превращения, душа и мага вновь соединяются воедино и он становиться личем. Обычному путешественнику необходимо избегать встречи с личом. Однако еще большую опастность представляют из себя древний лич, мертвые маги, которые продолжали практиковаться в своем искусстве спустя столетия после своей смерти.

Оживший скелет:
Оживленный темной магией некромантии, оживший скелет. Опасность  можно оценивать тем, кем он был при жизни. Если при жизни человек или мер был простым обывателем, то оживший скелет практически не представляет опасности. В то время как скелет воина или боевого мага может причинить достаточно неприятностей.

Вурдалак
Уродливое существо с желтыми выпученными глазами. Вокруг себя распространяет чуму, обладает остырми когтями и непримеримым голодом.

0

2

http://s53.radikal.ru/i139/0905/40/dca78328b1d6.png
[Исход]
Описание: Исход представляет собой стену из призраков, которые примерно раз в столетие или перед историческим событием появляются в твердом мире. Исход появляется спонтанно и сразу в нескольких местах и движется стеной по направлению к крупным городам, лишая путников, попавшихся им на пути, рассудка и души.
Способ воздействия (атаки): Доподлинно неизвестно как атакует исход. Единственное что удалось узнать от спятивших от страха жертв – исход не является ни явлением природы, ни тем более оравой нежити, так что против него не эффективны ни стихийные, ни изгоняющие духов заклинания.
Способ борьбы с монстром: Ни одному живому существу еще не удавалось победить Исход. Способ спасения от него только один: увидел – беги. Желательно к крупным городам. Не доходя до них пары лиг (1 лг = 1,5 км) Исход растворяется.
Опасность: Чрезвычайно опасен.[/align]

0


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Бестиарий » Нежить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно